admin
О спойлерах 20.02.2011, 12:01
Наверх
20.02.2011, 12:01
Алика
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 19.02.2011, 12:24
Спасибо, что озвучили 2 ника, которые теперь точно не убийцы.
Великий поклон от игроков третьей игры, да.
Думать - удел избранных...
Наверх
19.02.2011, 12:24
Лазь
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 19.02.2011, 14:21
Я, может чего-то в этой жизни и не понимаю... Но никто ведь не заставляет читать весь форум? Анонсы всё равно вывешивают на главной странице. И об открытии заявок на ту или иную игру тоже можно узнавать с главной и с вкладки "текущие игры".
К тому же большинство указывает сыгранные роли в профиле.
Отпусти, да чур ли шаг бежать - мне всякий путь колом,
А коня она ль в повод ведет - всяк одно - сгинут. (с)
Наверх
19.02.2011, 14:21
Лазь
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 19.02.2011, 14:40
Во избежание недоразумений:
нет, я не призываю вообще не читать форум. Но если человек так уж боиться увидеть какой-то случайный спойлер (который по сути-то и спойлером не явлется, но ведь мнительность - наше всё...), то в таком случае и правда не стоит. Волков бояться - в лес не ходить, не так ли?

В конце концов, насколько я поняла правила данного портала (да-да, я принадлежу к той редкой категории пользователей, которая читает пользовательские соглашения), писать юзеры могут что угодно, если это не выходит за рамки
- откровенного флуда
- неприкрытого флейма
- явных спойлеров.

Во фразе "я бы с удовольствием сыграл(а) персонажа "имярек" нет указания на его вводную. Значит, в ней нет ни спойлера, ни флейма, ни флуда. значит, человек имеет право её написать.
А другой человек имеет право её не читать.
Наверх
19.02.2011, 14:40
Алика
Автор сюжетов
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 19.02.2011, 15:27
Дело в том, что эта тема непосредственно об анонсах игры. И даже не читая весь форум и весь флуд, в эту тему все равно заглядываешь.
Лазь писал(а)

Во фразе "я бы с удовольствием сыграл(а) персонажа "имярек" нет указания на его вводную. Значит, в ней нет ни спойлера, ни флейма, ни флуда. значит, человек имеет право её написать.
А другой человек имеет право её не читать.

Да. Только ты забыла одну существенную деталь в этой фразе. Словосочетание "я бы с удовольствием еще раз сыграл...".
А поскольку все здесь знают, что человек, написавший эту фразу, никогда и ни при каких обстоятельствах не играет убийц - вывод очевиден. Минус один в подозреваемых, вне зависимости от любых побочных фактов и явлений.

Не... я , канеш, понимаю, что "после нас хоть потоп", но уважение к авторам никто не отменял.

И, повторюсь, эта инфа была выложена не где-нибудь на страничке данного человека, куда кому не надо - не пойдет, а здесь. В ветке, которая, напомню, называется "анонсы будущих игр".
Браво, чо
Наверх
19.02.2011, 15:27
tehhy
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 19.02.2011, 15:38
Алика писал(а)
А поскольку все здесь знают, что человек, написавший эту фразу, никогда и ни при каких обстоятельствах не играет убийц - вывод очевиден. Минус один в подозреваемых, вне зависимости от любых побочных фактов и явлений.

"Никогда и ни при каких обстоятельствах" может оказаться ошибочным словосочетанием, не правда ли? Все течет, все меняется. Никогда не говори никогда, и будет тебе счастье. А если тебе еще и попадется именно этот персонаж, которого ты собираешься сбросить со счетов заранее - то счастье и вовсе будет безгранично, вся грядка подозреваемых перед тобой, подозревай не хочу
Сама себя собой запутала!
Л. Кэролл "Алиса в стране чудес"
Наверх
19.02.2011, 15:38
Лазь
Re[3]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 19.02.2011, 15:48
Алика писал(а)
Да. Только ты забыла одну существенную деталь в этой фразе. Словосочетание "я бы с удовольствием еще раз сыграл...".
А поскольку все здесь знают, что человек, написавший эту фразу, никогда и ни при каких обстоятельствах не играет убийц - вывод очевиден.

О_о
Ой ли?
Всё когда-то бывает в первый раз. Ещё год назад я вообще ни разу не играла. Ещё несколько месяцев назад я ни разу не играла мужскую роль.
"никогда и ни при каких обстоятельствах" - это же утрирование. И я даже не говорю о ситуации "под дулом пистолета". Вот бац - пошёл у человека острый приступ мизантропии (неуд незаслуженный поставили, с работы уволили, жена изменила, да мало ли что). Психически неуравновешенный человек пойдёт и по пьяной лавочке кого-нибудь "розочкой" долбанёт. А уравновешенный придёт на форум и попросит автора дать ему роль убийцы - хоть так пар спустить.
Так что фраза "он никогда не играл убийц, значит и эта его роль - не убийца" равносильна "я ни разу не ломал ногу, значит и сейчас не сломаю"
Наверх
19.02.2011, 15:48
Странница
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 19.02.2011, 16:02
Лазь, Теххи, спасибо!

Но ...стоит ли кормить тролля?;-)
Вы ж понимаете, что дело не в заботе об игре.
Хотя - если кто-то из авторов Фьорда считает, что мне стоит отредактировать свой пост, я тут же это сделаю.
Абсолютно неспящий вампир
Наверх
19.02.2011, 16:02
Cat
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 20.02.2011, 00:36
А зачем нужно знание - кого играли Вася и Петя в игре, которая ещё только предстоит? )
Я вот ни в подписи не смотрю, ни тем более в профиль )
Мне оно фиолетово )
А.. Или от нефиг делать?
Наверх
20.02.2011, 00:36
Cat
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 20.02.2011, 00:39
Хе ) моё предыдущее сообщение было 33333-им на форуме
Наверх
20.02.2011, 00:39
Ahnenerbe
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 20.02.2011, 00:57
Кто-то указывает свои роли в теме об анонсах, а кто-то пишет игру полный плагиат с фильма Ликвидация и блога "Ямб" (http://kurtuazij.livejournal.com/tag/%22%D0%9F%D0%A1%D0%95%D0%92%D0%94%D0%9E%D0%9E%D0%94%D0%95%D0%A1%D0%A1%D0%90%22).
Я так думаю каждому свое?
Patria o muerte!
Наверх
20.02.2011, 00:57
Алика
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 20.02.2011, 10:39
2 Кэт
О том и речь. Что в профиль никто не смотрел и смотреть в этой жизни не собирается. Но мадам же во всеуслышанье тут озвучила роль, которую она играла. А ты, в отличие от допускающих поливариантность новичков, прекрасно должна быть осведомлена, что мадам не играет убийц.
Я считаю это недопустимым, о чем открыто и заявляю.

2 Анэ
Дарагой, каждому свое угу-угу. Только вот некоторое "свое" не мешает играть остальным и искать убийцу, а некоторое, как у мадам, "свое" всем заведомо до игры сообщает, что Кьерстин - не убийца.
Суть - разница, ага.
И можете сколько угодно любить мадам и не любить меня, факт раскрытия части интриги в конкретной игре не изменится.

На этом тему для себя закрываю. Надеюсь, что в дальнейшем такого со стороны уже игравших не повторится.
Наверх
20.02.2011, 10:39
Паутинка
Автор сюжетов
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 20.02.2011, 10:47
Алика писал(а)

А ты, в отличие от допускающих поливариантность новичков, прекрасно должна быть осведомлена, что мадам не играет убийц.

А откуда вообще такие ярлыки?

Я знаю как минимум 3 человек, которые всегда говорили, что убийц не играют и играть никогда не будут. Играли)

И знаю еще больше человек, которые зная, что человек не играет убийц и узнавая его в начале игры, сразу исключали из подозреваемых. А зря)
Машенька не для сверчков!

Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
20.02.2011, 10:47
Алика
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 20.02.2011, 11:03
Ну, если человек за 5 лет не сыграл ни одного убийцу, то ярлык имеет полное право висеть на лбу. Вне зависимости от того кто что в этиой жизни видел.
:-D
риторическое

Гы... нет бы признаться "да, накосячила" и стереть сообщение. Так нет, надо неморгающим глазом бить себя пяткой в грудь и размышлять про вселенский масштаб и высокую философию, призывая в свидетели все неизведанное на данной планете.

Разного на свете много. И все случается, дадада. Но, в масштабах отдельно взятого индивидуума, любые ссылки на теорию относительности смотрятся жалкими потугами спасти честь и достоинство облажавшегося. Не более.

и снова риторическое

dixi
Наверх
20.02.2011, 11:03
Hime
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 20.02.2011, 11:22
Алика, не расстраивайся) В "Двухх проколах" у авторов есть недюженное пространством для манёвра. Может, пойдут тебе не встречу и специально сделают Кьерстин убийцей в том заходе, где будешь играть ты) Так что ничего критического Странница не сделала)

ЗЫ: И да, я играла Калле, если чё) Строчи версию - он убийца)
Наверх
20.02.2011, 11:22
Лазь
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 20.02.2011, 11:27
Алика писал(а)

Гы... нет бы признаться "да, накосячила" и стереть сообщение.

А уж об этом, извиняюсь, не Вам судить. Я что-то не видела возмущённых воплей админа (который ЕДИНСТВЕННО имеет право указывать юзерам, что тот или иной пост нужно отредактировать или удалить). Тем более, что об этом уже говорилось выше:
Странница писал(а)
если кто-то из авторов Фьорда считает, что мне стоит отредактировать свой пост, я тут же это сделаю.
Наверх
20.02.2011, 11:27
Алика
Автор сюжетов
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 20.02.2011, 11:37
Hime писал(а)
Алика, не расстраивайся) В "Двухх проколах" у авторов есть недюженное пространством для манёвра. Может, пойдут тебе не встречу и специально сделают Кьерстин убийцей в том заходе, где будешь играть ты) Так что ничего критического Странница не сделала)

ЗЫ: И да, я играла Калле, если чё) Строчи версию - он убийца)

Прогулялась до вводной. Не верю в убийцу Калле. Ставлю на Вильму.

зы. Дада, я слышала кучу хвалебных отзывов об этой игре. Имхо, это безоговорочный победитель турнира, если кто-то еще о существовании самого турнира помнит. С чем, собсна, я авторов и поздравляю.
Наверх
20.02.2011, 11:37
Паутинка
Автор сюжетов
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 20.02.2011, 11:43
Алика писал(а)
Ну, если человек за 5 лет не сыграл ни одного убийцу, то ярлык имеет полное право висеть на лбу. Вне зависимости от того кто что в этиой жизни видел.

5 не играл, на 6 сыграет.

А вот то, что обсуждается кто играет убийц, а кто нет, еще хуже, чем кто-то сказал кого играет, тем более, что это открытая информация.

Я никого не защищаю.
Машенька не для сверчков!

Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
20.02.2011, 11:43
Ино
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 20.02.2011, 11:49
Эммм, у меня возникла личная просьба. Очень личная, и очень просьба.
Мы как авторы не считаем, что если игрок назвал какую роль он играл, это что то сильно поменяло для не игравших.

Но, в данном случае я лично наблюдаю тенденцию к развитию дискуссии, а в порыве взаимной аргументации и так сказать в запале игроки могут случайно выдать сведения о роли не подлежащие разглашению.
Поэтому лично я прошу воздержаться от аргументации затрагивающей нашу игру, пожалуйста.

На всякий случай повторю, это не претензия. То, что уже было сказано не требует коррекции, я не прошу менять что-то, у меня нет никаких претензий к Страннице, вообще то она об этом знает, но так на всякий случай. К остальным тоже нет.
Просто прошу остановится, или если не можете хотя бы продолжать не по нашей игре.
Большое спасибо.
Не будите во мне зверя, разве мало вам меня?
Наверх
20.02.2011, 11:49
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: О спойлерах 20.02.2011, 12:33
Я уже не говорю о том, что если кому (кому совсем нечем заняться) очень захочется, выяснить, кто кого играл в той или иной игре, это можно сделать одним движением мыши - заглянув в профиль.

ЗЫ В следующей игре обязательно возьму роль трепетной принцессы. Именно потому, что говорила как-то, что никогда не буду играть трепетных принцесс. Авторы, считайте, что это заказ на игру.
ОСТОРОЖНО!!! Чтение может стать причиной развития мозга!!!
Наверх
20.02.2011, 12:33
Странница
Автор сюжетов
Re[2]: О спойлерах 20.02.2011, 12:35
Donna Rosa писал(а)

В следующей игре обязательно возьму роль трепетной принцессы.

Хочу в эту игру!! :-)
Это будет удивительная принцесса.)
Абсолютно неспящий вампир
Наверх
20.02.2011, 12:35
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: О спойлерах 20.02.2011, 12:36
Осталось только написать. Может, Анэ попросим? ;-)
ОСТОРОЖНО!!! Чтение может стать причиной развития мозга!!!
Наверх
20.02.2011, 12:36
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: О спойлерах 20.02.2011, 13:03
Почитала... у меня возникло стойкое желание дать Саше Страннице в следующей игре роль полковника в отставке. :-D
Наверх
20.02.2011, 13:03
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: О спойлерах 20.02.2011, 13:15
А на роль трепетных принцесс у нас конкурс, как в МГИМО.
Поэтому не всех удается вообще в игру взять.
Столько принцесс не находится, сколько желающих. :-)
Так что, если ты, Донна Роза, хочешь стать оной, жди очереди... четвертого, пятого прогона... :-)
Наверх
20.02.2011, 13:15
Hime
Автор сюжетов
Re[2]: О спойлерах 20.02.2011, 13:23
Donna Rosa писал(а)
ЗЫ В следующей игре обязательно возьму роль трепетной принцессы. Именно потому, что говорила как-то, что никогда не буду играть трепетных принцесс. Авторы, считайте, что это заказ на игру.

У меня! У меня! У меня! На правах рекламы, так сказать! :shame: У меня для тебя есть такая роль ))))
Наверх
20.02.2011, 13:23