admin
О спойлерах 20.02.2011, 12:01
Наверх
20.02.2011, 12:01
Алика
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 19.02.2011, 12:24
Спасибо, что озвучили 2 ника, которые теперь точно не убийцы.
Великий поклон от игроков третьей игры, да.
Думать - удел избранных...
Наверх
19.02.2011, 12:24
Лазь
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 19.02.2011, 14:21
Я, может чего-то в этой жизни и не понимаю... Но никто ведь не заставляет читать весь форум? Анонсы всё равно вывешивают на главной странице. И об открытии заявок на ту или иную игру тоже можно узнавать с главной и с вкладки "текущие игры".
К тому же большинство указывает сыгранные роли в профиле.
Отпусти, да чур ли шаг бежать - мне всякий путь колом,
А коня она ль в повод ведет - всяк одно - сгинут. (с)
Наверх
19.02.2011, 14:21
Лазь
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 19.02.2011, 14:40
Во избежание недоразумений:
нет, я не призываю вообще не читать форум. Но если человек так уж боиться увидеть какой-то случайный спойлер (который по сути-то и спойлером не явлется, но ведь мнительность - наше всё...), то в таком случае и правда не стоит. Волков бояться - в лес не ходить, не так ли?

В конце концов, насколько я поняла правила данного портала (да-да, я принадлежу к той редкой категории пользователей, которая читает пользовательские соглашения), писать юзеры могут что угодно, если это не выходит за рамки
- откровенного флуда
- неприкрытого флейма
- явных спойлеров.

Во фразе "я бы с удовольствием сыграл(а) персонажа "имярек" нет указания на его вводную. Значит, в ней нет ни спойлера, ни флейма, ни флуда. значит, человек имеет право её написать.
А другой человек имеет право её не читать.
Наверх
19.02.2011, 14:40
Алика
Автор сюжетов
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 19.02.2011, 15:27
Дело в том, что эта тема непосредственно об анонсах игры. И даже не читая весь форум и весь флуд, в эту тему все равно заглядываешь.
Лазь писал(а)

Во фразе "я бы с удовольствием сыграл(а) персонажа "имярек" нет указания на его вводную. Значит, в ней нет ни спойлера, ни флейма, ни флуда. значит, человек имеет право её написать.
А другой человек имеет право её не читать.

Да. Только ты забыла одну существенную деталь в этой фразе. Словосочетание "я бы с удовольствием еще раз сыграл...".
А поскольку все здесь знают, что человек, написавший эту фразу, никогда и ни при каких обстоятельствах не играет убийц - вывод очевиден. Минус один в подозреваемых, вне зависимости от любых побочных фактов и явлений.

Не... я , канеш, понимаю, что "после нас хоть потоп", но уважение к авторам никто не отменял.

И, повторюсь, эта инфа была выложена не где-нибудь на страничке данного человека, куда кому не надо - не пойдет, а здесь. В ветке, которая, напомню, называется "анонсы будущих игр".
Браво, чо
Наверх
19.02.2011, 15:27
tehhy
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 19.02.2011, 15:38
Алика писал(а)
А поскольку все здесь знают, что человек, написавший эту фразу, никогда и ни при каких обстоятельствах не играет убийц - вывод очевиден. Минус один в подозреваемых, вне зависимости от любых побочных фактов и явлений.

"Никогда и ни при каких обстоятельствах" может оказаться ошибочным словосочетанием, не правда ли? Все течет, все меняется. Никогда не говори никогда, и будет тебе счастье. А если тебе еще и попадется именно этот персонаж, которого ты собираешься сбросить со счетов заранее - то счастье и вовсе будет безгранично, вся грядка подозреваемых перед тобой, подозревай не хочу
Сама себя собой запутала!
Л. Кэролл "Алиса в стране чудес"
Наверх
19.02.2011, 15:38
Лазь
Re[3]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 19.02.2011, 15:48
Алика писал(а)
Да. Только ты забыла одну существенную деталь в этой фразе. Словосочетание "я бы с удовольствием еще раз сыграл...".
А поскольку все здесь знают, что человек, написавший эту фразу, никогда и ни при каких обстоятельствах не играет убийц - вывод очевиден.

О_о
Ой ли?
Всё когда-то бывает в первый раз. Ещё год назад я вообще ни разу не играла. Ещё несколько месяцев назад я ни разу не играла мужскую роль.
"никогда и ни при каких обстоятельствах" - это же утрирование. И я даже не говорю о ситуации "под дулом пистолета". Вот бац - пошёл у человека острый приступ мизантропии (неуд незаслуженный поставили, с работы уволили, жена изменила, да мало ли что). Психически неуравновешенный человек пойдёт и по пьяной лавочке кого-нибудь "розочкой" долбанёт. А уравновешенный придёт на форум и попросит автора дать ему роль убийцы - хоть так пар спустить.
Так что фраза "он никогда не играл убийц, значит и эта его роль - не убийца" равносильна "я ни разу не ломал ногу, значит и сейчас не сломаю"
Наверх
19.02.2011, 15:48
Странница
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 19.02.2011, 16:02
Лазь, Теххи, спасибо!

Но ...стоит ли кормить тролля?;-)
Вы ж понимаете, что дело не в заботе об игре.
Хотя - если кто-то из авторов Фьорда считает, что мне стоит отредактировать свой пост, я тут же это сделаю.
Абсолютно неспящий вампир
Наверх
19.02.2011, 16:02
Cat
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 20.02.2011, 00:36
А зачем нужно знание - кого играли Вася и Петя в игре, которая ещё только предстоит? )
Я вот ни в подписи не смотрю, ни тем более в профиль )
Мне оно фиолетово )
А.. Или от нефиг делать?
Наверх
20.02.2011, 00:36
Cat
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 20.02.2011, 00:39
Хе ) моё предыдущее сообщение было 33333-им на форуме
Наверх
20.02.2011, 00:39
Ahnenerbe
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 20.02.2011, 00:57
Кто-то указывает свои роли в теме об анонсах, а кто-то пишет игру полный плагиат с фильма Ликвидация и блога "Ямб" (http://kurtuazij.livejournal.com/tag/%22%D0%9F%D0%A1%D0%95%D0%92%D0%94%D0%9E%D0%9E%D0%94%D0%95%D0%A1%D0%A1%D0%90%22).
Я так думаю каждому свое?
Patria o muerte!
Наверх
20.02.2011, 00:57
Алика
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 20.02.2011, 10:39
2 Кэт
О том и речь. Что в профиль никто не смотрел и смотреть в этой жизни не собирается. Но мадам же во всеуслышанье тут озвучила роль, которую она играла. А ты, в отличие от допускающих поливариантность новичков, прекрасно должна быть осведомлена, что мадам не играет убийц.
Я считаю это недопустимым, о чем открыто и заявляю.

2 Анэ
Дарагой, каждому свое угу-угу. Только вот некоторое "свое" не мешает играть остальным и искать убийцу, а некоторое, как у мадам, "свое" всем заведомо до игры сообщает, что Кьерстин - не убийца.
Суть - разница, ага.
И можете сколько угодно любить мадам и не любить меня, факт раскрытия части интриги в конкретной игре не изменится.

На этом тему для себя закрываю. Надеюсь, что в дальнейшем такого со стороны уже игравших не повторится.
Наверх
20.02.2011, 10:39
Паутинка
Автор сюжетов
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 20.02.2011, 10:47
Алика писал(а)

А ты, в отличие от допускающих поливариантность новичков, прекрасно должна быть осведомлена, что мадам не играет убийц.

А откуда вообще такие ярлыки?

Я знаю как минимум 3 человек, которые всегда говорили, что убийц не играют и играть никогда не будут. Играли)

И знаю еще больше человек, которые зная, что человек не играет убийц и узнавая его в начале игры, сразу исключали из подозреваемых. А зря)
Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
20.02.2011, 10:47
Алика
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 20.02.2011, 11:03
Ну, если человек за 5 лет не сыграл ни одного убийцу, то ярлык имеет полное право висеть на лбу. Вне зависимости от того кто что в этиой жизни видел.
:-D
риторическое

Гы... нет бы признаться "да, накосячила" и стереть сообщение. Так нет, надо неморгающим глазом бить себя пяткой в грудь и размышлять про вселенский масштаб и высокую философию, призывая в свидетели все неизведанное на данной планете.

Разного на свете много. И все случается, дадада. Но, в масштабах отдельно взятого индивидуума, любые ссылки на теорию относительности смотрятся жалкими потугами спасти честь и достоинство облажавшегося. Не более.

и снова риторическое

dixi
Наверх
20.02.2011, 11:03
Hime
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 20.02.2011, 11:22
Алика, не расстраивайся) В "Двухх проколах" у авторов есть недюженное пространством для манёвра. Может, пойдут тебе не встречу и специально сделают Кьерстин убийцей в том заходе, где будешь играть ты) Так что ничего критического Странница не сделала)

ЗЫ: И да, я играла Калле, если чё) Строчи версию - он убийца)
Наверх
20.02.2011, 11:22
Лазь
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 20.02.2011, 11:27
Алика писал(а)

Гы... нет бы признаться "да, накосячила" и стереть сообщение.

А уж об этом, извиняюсь, не Вам судить. Я что-то не видела возмущённых воплей админа (который ЕДИНСТВЕННО имеет право указывать юзерам, что тот или иной пост нужно отредактировать или удалить). Тем более, что об этом уже говорилось выше:
Странница писал(а)
если кто-то из авторов Фьорда считает, что мне стоит отредактировать свой пост, я тут же это сделаю.
Наверх
20.02.2011, 11:27
Алика
Автор сюжетов
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 20.02.2011, 11:37
Hime писал(а)
Алика, не расстраивайся) В "Двухх проколах" у авторов есть недюженное пространством для манёвра. Может, пойдут тебе не встречу и специально сделают Кьерстин убийцей в том заходе, где будешь играть ты) Так что ничего критического Странница не сделала)

ЗЫ: И да, я играла Калле, если чё) Строчи версию - он убийца)

Прогулялась до вводной. Не верю в убийцу Калле. Ставлю на Вильму.

зы. Дада, я слышала кучу хвалебных отзывов об этой игре. Имхо, это безоговорочный победитель турнира, если кто-то еще о существовании самого турнира помнит. С чем, собсна, я авторов и поздравляю.
Наверх
20.02.2011, 11:37
Паутинка
Автор сюжетов
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 20.02.2011, 11:43
Алика писал(а)
Ну, если человек за 5 лет не сыграл ни одного убийцу, то ярлык имеет полное право висеть на лбу. Вне зависимости от того кто что в этиой жизни видел.

5 не играл, на 6 сыграет.

А вот то, что обсуждается кто играет убийц, а кто нет, еще хуже, чем кто-то сказал кого играет, тем более, что это открытая информация.

Я никого не защищаю.
Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
20.02.2011, 11:43
Ино
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 20.02.2011, 11:49
Эммм, у меня возникла личная просьба. Очень личная, и очень просьба.
Мы как авторы не считаем, что если игрок назвал какую роль он играл, это что то сильно поменяло для не игравших.

Но, в данном случае я лично наблюдаю тенденцию к развитию дискуссии, а в порыве взаимной аргументации и так сказать в запале игроки могут случайно выдать сведения о роли не подлежащие разглашению.
Поэтому лично я прошу воздержаться от аргументации затрагивающей нашу игру, пожалуйста.

На всякий случай повторю, это не претензия. То, что уже было сказано не требует коррекции, я не прошу менять что-то, у меня нет никаких претензий к Страннице, вообще то она об этом знает, но так на всякий случай. К остальным тоже нет.
Просто прошу остановится, или если не можете хотя бы продолжать не по нашей игре.
Большое спасибо.
Словом можно обидеть. Словарем - убить.
Наверх
20.02.2011, 11:49
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: О спойлерах 20.02.2011, 12:33
Я уже не говорю о том, что если кому (кому совсем нечем заняться) очень захочется, выяснить, кто кого играл в той или иной игре, это можно сделать одним движением мыши - заглянув в профиль.

ЗЫ В следующей игре обязательно возьму роль трепетной принцессы. Именно потому, что говорила как-то, что никогда не буду играть трепетных принцесс. Авторы, считайте, что это заказ на игру.
ОСТОРОЖНО!!! Чтение может стать причиной развития мозга!!!
Наверх
20.02.2011, 12:33
Странница
Автор сюжетов
Re[2]: О спойлерах 20.02.2011, 12:35
Donna Rosa писал(а)

В следующей игре обязательно возьму роль трепетной принцессы.

Хочу в эту игру!! :-)
Это будет удивительная принцесса.)
Абсолютно неспящий вампир
Наверх
20.02.2011, 12:35
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: О спойлерах 20.02.2011, 12:36
Осталось только написать. Может, Анэ попросим? ;-)
ОСТОРОЖНО!!! Чтение может стать причиной развития мозга!!!
Наверх
20.02.2011, 12:36
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: О спойлерах 20.02.2011, 13:03
Почитала... у меня возникло стойкое желание дать Саше Страннице в следующей игре роль полковника в отставке. :-D
Наверх
20.02.2011, 13:03
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: О спойлерах 20.02.2011, 13:15
А на роль трепетных принцесс у нас конкурс, как в МГИМО.
Поэтому не всех удается вообще в игру взять.
Столько принцесс не находится, сколько желающих. :-)
Так что, если ты, Донна Роза, хочешь стать оной, жди очереди... четвертого, пятого прогона... :-)
Наверх
20.02.2011, 13:15
Hime
Автор сюжетов
Re[2]: О спойлерах 20.02.2011, 13:23
Donna Rosa писал(а)
ЗЫ В следующей игре обязательно возьму роль трепетной принцессы. Именно потому, что говорила как-то, что никогда не буду играть трепетных принцесс. Авторы, считайте, что это заказ на игру.

У меня! У меня! У меня! На правах рекламы, так сказать! :shame: У меня для тебя есть такая роль ))))
Наверх
20.02.2011, 13:23
Найден баг?