Dendr
Автор сюжетов
Интересно или нет? 22.02.2011, 21:23
Интересно ли вам играть со мной? Я имею в виду, с моими персонажами.

Просьба на первых порах воздержаться от комментариев, чтобы каждый голосовал объективно от себя, а не на основе чьего-то мнения.

Вопрос не праздный - в двух играх из последних трех я начисто выбиваюсь из роли.
Выбиваюсь вплоть до того, что полностью теряю желание как-то помогать партнерам. Как результат игра лично для меня получается испорченной, а отчасти, и для остальных. В последний раз хватило такта не портить игру остальным, но осадок все равно остался.

Голосование, опять же, не просто так, по его результатам решу, оставаться ли здесь или уходить. Если кто пожелает стать "хранителем" критерия выбора - пусть пишет в личку. Но хранителем будет кто-то один, так что сразу говорю: не обижайтесь, если не отвечу.

Да
Нет
Всего голосов: 22

Король спонтанности, герцог импульса
Наверх
22.02.2011, 21:23
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Интересно или нет? 22.02.2011, 21:39
Знаешь что, Денис. Прекращай самобичеванием заниматься.
Ты прекрасно знаешь ответ на этот вопрос.
Ты хороший игрок, и никто здесь не спорит.
Бывают удачные роли и не очень, никогда не угадаешь, подходит образ или нет.

Только не надо вопрос на форуме ставить так, чтобы вынуждать других опровергать тобой же придуманные о себе небылицы, какой ты плохой и бесталанный. Ты не девушка. Говори все прямо и без выкрутас.

Прости, если слишком резка.
Наверх
22.02.2011, 21:39
Dendr
Автор сюжетов
Re: Интересно или нет? 22.02.2011, 21:49
Говорить без выкрутасов не выйдет - иначе будут спойлеры на другие игры. Так что придется вот такими иносказаниями... Как ни жаль.
Наверх
22.02.2011, 21:49
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Интересно или нет? 22.02.2011, 21:56
Денис, без спойлерства...
У тебя в игре произошел конфликт с неким не самым легким из наших игроков партнеров. Стычка произошла на психологическом уровне, и это тебя глубоко задело.
Это факт. И он понятен, хотя я тоже была обижена на то, как ты себя потом повел.
Только не надо этот конфликт оборачивать во вред себе и сразу же самому голову на плаху класть.
Если в игре есть стычка - а от них никто не застрахован - учись отвечать тоже.
Наверх
22.02.2011, 21:56
bersar
Автор сюжетов
Re: Интересно или нет? 22.02.2011, 22:15
Денис, я отвечу на твой вопрос конкретно по роли в игре в самой игре, через минуту.
А тут отвечу: с тобой играть интересно. Ты неординарен, для меня неузнаваем, а в угадайке так и просто незаменим!! ;-)

Ктелма / Валентина писал(а)

Твой Войцех... Это что-то!!! А Раиса в Вишневом лесу?? Достойна внесения в анналы!!

И к следующему твоему приезду в Питер какую-нибудь экзотическую мерзость обязательно приготовлю
Хочу в Сибирь.
+
Ротвейлера может обидеть каждый. Но не каждый успеет извиниться.
Наверх
22.02.2011, 22:15
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: Интересно или нет? 23.02.2011, 00:17
Если бы не твой Ион (а также Антон и Дана), Карпаты стали бы для меня первой и последней игрой. Спасибо!
ОСТОРОЖНО!!! Чтение может стать причиной развития мозга!!!
Наверх
23.02.2011, 00:17
Hime
Автор сюжетов
Re: Интересно или нет? 23.02.2011, 01:40
Оу, кто-то нарывается на комплименты? Ну что же, извольте! Их есть у меня.

Положа руку на сердце, мне очень трудно играть в команде, где нет такого дотошного, внимательного к деталям и оргонизованного партнера, как Дендр. Без твоих выкладок в "Сундуке скряги" и в "Двух проколах..." у меня бы никогда не дошли руки начать в чем-то копаться и разбираться. Поэтому-то я всегда и радуюсь, когда вижу тебя в команде (узнаешься безошибочно), потому что знаю, что и в сводках будет, на кого равняться и помощи есть, откуда ждать.

PS: А еще я никогда не забуду, как в "Сочи", одной из моих первых игр, ты пытался меня "раздуплить" на счет СТ. Далеко не каждый старожил взвалит на себя труд носиться с новичком, который даже не удосужился прочитать правила сайта, прямо в игре. Но за это я тебе безуууумно благодарна. Правда-правда.

PPS: Не смотря на то, какими нетерпимыми к человеческим порокам иногда бывают твои персонажи. Я честно не знаю, с чем связан твой сегодняшний опрос (ой, уже вчерашний), но прекрасно помню твой уход в "Пианисте", из-за которого меня Филь чуть с землей не сравняла. В игре действительно тогда стало... как-то пустовато без тебя. Денис, только честно, ответь сам себе, не это ли лучший показатель твоей нужности и интересности, когда твой уход из игры (по какой бы то ни было объективной или субъективной причине) вызывает в парнерах чувство - не побоюсь этого слова - одиночества?

PPPS: Auch moechte ich dir irgendwelche meine Ideen, die du erwartest, schauen. Gib mir diese Moeglichket
Наверх
23.02.2011, 01:40
Dhoine
Автор сюжетов
Re: Интересно или нет? 23.02.2011, 12:26
Да блин, просто заранее подстахуйся не портить себе в игре настроение и пиши как все в заявке: "Не ставьте в одну игру с Аликой". :-)
Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.
Наверх
23.02.2011, 12:26
Ahnenerbe
Автор сюжетов
Re: Интересно или нет? 23.02.2011, 12:30
А если все так поставят, с кем ей играть? Жестокий ты Лёня...
Patria o muerte!
Наверх
23.02.2011, 12:30
tehhy
Автор сюжетов
Re: Интересно или нет? 23.02.2011, 13:17
Она и сама с собой хорошо поиграет. И даже без ведущих.
Сама себя собой запутала!
Л. Кэролл "Алиса в стране чудес"
Наверх
23.02.2011, 13:17
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Интересно или нет? 23.02.2011, 13:43
Да ладно вам, тут Денис про себя спрашивает.

О, я готова играть с Дендром, когда ему роль по душе приходится :roll: Очень нравится.
А если не приходится то тоже готова, но тогда без эмоций.
Люди, а разве не со всеми так бывает? :-)
Добро всегда победит зло! Поставит его на колени и зверски убьёт!
Вся в плётках и селёдках. (с)
- Какой ваш самый большой недостаток?
- Я даю семантически правильные, но абсолютно практически бесполезные ответы на вопросы.
- А можете привести конкретный пример?
- Могу.
Наверх
23.02.2011, 13:43
Dendr
Автор сюжетов
Re[2]: Интересно или нет? 24.02.2011, 10:22
Извиняюсь за суточное молчание - с компом проблемы были.

Dhoine писал(а)
Да блин, просто заранее подстахуйся не портить себе в игре настроение и пиши как все в заявке: "Не ставьте в одну игру с Аликой". :-)

А причем здесь Алика-то? Ну, подначивала, ну, обиделся - это уж как пошло, все-таки, здесь именно игра.

Вот в целом из игры выпал - это плохо. И задумался - в чем проблема, начал анализировать. Не может же быть, что все вокруг такие суровые и нехорошие?
Значит, где-то допустил ошибку сам. Опять же - от ошибок не застрахован никто, если б ошибка была критичная, то ведущий бы одернул (а ведущий, в самом деле, одернул, но не совсем за то, а за небольшое недопонимание).
Далее, проявление ошибки - общение с другими персонажами снизилось до критичного минимума.

Вывод - персонаж вышел неинтересный. Отсюда и возник этот вопрос.
Наверх
24.02.2011, 10:22
bersar
Автор сюжетов
Re: Интересно или нет? 24.02.2011, 13:11
Эх. Мне бы твои проблемы..
Хочу в Сибирь.
+
Наверх
24.02.2011, 13:11
bersar
Автор сюжетов
Re: Интересно или нет? 24.02.2011, 13:13
Эх. Мне бы твои проблемы..
Хочу в Сибирь.
+
Наверх
24.02.2011, 13:13
Аргнист
Re: Интересно или нет? 24.02.2011, 18:49
У меня вот тоже в последних 3 играх совсем ничего не получается Даже не знаю, что писать.
Наверх
24.02.2011, 18:49
Зима
Автор сюжетов
Re: Интересно или нет? 03.03.2011, 13:21
Мож сюжеты не твои? Мне вот очень нравятся сказки и вообще не льнут исторические вещи. Надо играть и пробовать, стараться вжиться, имхо.
Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может, хотя и это может быть!
Наверх
03.03.2011, 13:21
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: Интересно или нет? 11.05.2011, 02:28
Созрела сказать. Не в обиду всем остальным ведущим. Ведение "Дня независимости" лично для меня было самым лучшим. И игра прошла, как прекрасная сказка (жаль только, что для меня концовка была немного смазана, т.к. пришлось уехать).
ОСТОРОЖНО!!! Чтение может стать причиной развития мозга!!!
Наверх
11.05.2011, 02:28
Найден баг?