admin
О гостях 25.11.2011, 23:02
Наверх
25.11.2011, 23:02
Ино
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 3 25.11.2011, 11:15
Насчет зрителей у нас подход сугубо индивидуальный) Подходите к Витамине, ежели что.
Кстати, если кто из подавших заявки сильно стеснительный - подходите туда же
И, пользуясь случаем, хочу предупредить, мы пошутили )
Словом можно обидеть. Словарем - убить.
Наверх
25.11.2011, 11:15
nikitiuk
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 3 25.11.2011, 12:08
а какое значение имеет стеснительность?)
Несомненно, я рада что я есть. Мне нравится быть. Я получаю от быть удовольствие.
Наверх
25.11.2011, 12:08
Ино
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 3 25.11.2011, 13:02
Думаю, примерно 5. Это если мы о значениях.

Но если кто-то стесняется играть при наличии зрителей, то тоже может предупредить
Словом можно обидеть. Словарем - убить.
Наверх
25.11.2011, 13:02
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 3 25.11.2011, 13:10
Витамина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусти, пожалуйста, особ королевских и зоологических кровей посмотреть!!!
ОСТОРОЖНО!!! Чтение может стать причиной развития мозга!!!
Наверх
25.11.2011, 13:10
не_школьница
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 3 25.11.2011, 13:22
Ой, а мне тоже можно? Ну хоть одним глазком. ;-)
Ко мне, упыри! Ко мне, вурдалаки! (с)

"Я размышлял. Я понял..."(с)

Наверх
25.11.2011, 13:22
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 3 25.11.2011, 13:57
Ино писал(а)
Кстати, если кто из подавших заявки сильно стеснительный - подходите туда же

Хмм... Я подошла.
Могу еще покраснеть, побелеть, пойти стеснительными пятнами любой расцветки включая хаки. Если подстелите соломки, то даже грохнутся в картинный обморок. Надо? Отдыхать в игре предпочитаю вальяжно.
Потом, приглашайте и читайте всем кому интересно.
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
25.11.2011, 13:57
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 3 25.11.2011, 14:06
Гости... они такие гости, да. Предпочитаю гостей одушевленных или овеществленных. Хочешь смотреть? К вашим услугам морская волна, печной дым, коза, бабочка, бревно... если этот ход допускается сюжетом игры и желанием авторов.
И гостя видно и не мешает ощущение взгляда в спину :-)
Полагаете, дело в моей природной скромности? :shame:
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
25.11.2011, 14:06
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 3 25.11.2011, 21:41
Знаете, что, господа...
Вот держалась, чтоб не написать, но не удержалась

Товарищи! Гости - это понятие очень интимное. Не стоит кричать о том, что в игре есть гости. И тогда эти самые гости спокойно будут читать игру, а те, кто играет, никогда не почувствуют взгляда в спину. Просто не стоит оповещать всю общественность о своей причастности, понимаете?
Гости были всегда. Лично я не вижу ничего плохого в гостях в игре - ЕСЛИ Я О НИХ НЕ ЗНАЮ. Пусть о зрителях будет известно только им самим и ведущему, и никаких проблем не возникнет. Но как только вы объявили, что вы намерены в гости, начинается шоу "за стеклом".
Давайте просто друг друга уважать и оставлять друг другу пространство
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
25.11.2011, 21:41
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 3 25.11.2011, 22:21
Кстати, по поводу гостей - крайне редко было такое чтобы я читала игру после ее завершения, а значит не оценю, не посмеюсь, я не подумаю "вот какой игрок! как здорово он здесь завернул!"
Пока игра идет, следить легче. Очень жаль что гостям не видно приватов, без них картинка не совсем целая.
Другое дело если кто-то трепещет над своей интеллектуальной собственностью. Интима здесь я не вижу, хоть тресни.

Но вот знать заранее до игры кто собирается в нее играть мне например неинтересно. Да и знать кто уже отыграл тоже.
Добро всегда победит зло! Поставит его на колени и зверски убьёт!
Вся в плётках и селёдках. (с)
- Какой ваш самый большой недостаток?
- Я даю семантически правильные, но абсолютно практически бесполезные ответы на вопросы.
- А можете привести конкретный пример?
- Могу.
Наверх
25.11.2011, 22:21
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 3 25.11.2011, 22:43
В будущей версии сайта гости будут видеть приваты.
И "доверизмы" будут немного по-другому выглядеть.
Наверх
25.11.2011, 22:43
Конфитюр
Автор сюжетов
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 3 25.11.2011, 22:48
Tulius писал(а)
В будущей версии сайта гости будут видеть приваты.

О, вот это дело
- Я даю семантически правильные, но абсолютно практически бесполезные ответы на вопросы.
- Могу.
Наверх
25.11.2011, 22:48
Филь
Автор сюжетов
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 3 25.11.2011, 23:18
stellinamama писал(а)
Лично я не вижу ничего плохого в гостях в игре - ЕСЛИ Я О НИХ НЕ ЗНАЮ.

+100500.
"В зале Небесных Царей смеющийся Будда Грядущего cмотрит на вас из потрясающего полированного деревянного шкафа"
Наверх
25.11.2011, 23:18
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: О гостях 26.11.2011, 01:54
Если вдруг кого-то совершенно случайно интересует моё мнение, то мне глубоко пофиг, когда увидят мои потоки сознания - сразу же после извержения или сильно позже. Если я что-то пишу, значит, я знаю, что это увидят. А кто и когда это увидит - дело сто сорок пятое.

ИМХО

PS Если я не хочу, чтобы кто-то что-то прочитал, я это просто не пишу НИГДЕ.
ОСТОРОЖНО!!! Чтение может стать причиной развития мозга!!!
Наверх
26.11.2011, 01:54
nikitiuk
Re: О гостях 27.11.2011, 12:55
+1 один фиг, написанное тобой - прочитают. какая разница.
Несомненно, я рада что я есть. Мне нравится быть. Я получаю от быть удовольствие.
Наверх
27.11.2011, 12:55
Ahnenerbe
Автор сюжетов
Re: О гостях 27.11.2011, 13:52
А Баба-Яга против!
Patria o muerte!
Наверх
27.11.2011, 13:52
RYZ
Автор сюжетов
Re: О гостях 27.11.2011, 14:54
Когда моя жена готовит еду, и я хочу что-нибудь спереть, пока еще не готово, то рискую получить по рукам. А когда готовит моя дочь, то можно без проблем наесться даже сырого фарша.
Это что касается материального. Что же до духовного..
Есть писатели, о рукописях которых никто ни за какие коврижки не узнает, пока они (рукописи) не будут полностью закончены. А есть писатели, которые публикуют свои произведения по частям, и даже по главам, по мере их написания.
Поэтому, господа, если у нас нет желания разделить этот сайт на залы для курящих и для некурящих, то давайте стараться уважать мнения и предпочтения всех.
Наверх
27.11.2011, 14:54
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: О гостях 27.11.2011, 15:25
Поэтому, господа, если у нас нет желания разделить этот сайт на залы для курящих и для некурящих, то давайте стараться уважать мнения и предпочтения всех.

Как же это учесть, не разделяя? Как разрешить спор интересов, касающийся душевного равновесия?

Допустим есть игра, в которой играют несколько людей желающих, чтобы их читали в процессе ее, несколько таких, которые против и несколько тех, кому все равно. Должен ли ведущий учитывать это пожелания при заявках? Может быть ему тогда стоит вторых собирать в первый прогон?

Или может быть стоит прописать в правилах пункт предупреждающий о том, что если, мол, вы играете во второй и последующие прогоны, вас могут читать. Будьте внимательны ( как в кино - беременным и людям со слабой психикой не рекомендуется).

Или просто периодически напоминать игрокам: будьте тактичны по отношению друг к другу, постарайтесь по возможности сохранять интригу, не болтайте об играх в аське, не делайте другим замечаний во время и после игры, не задавайте лишних вопросов насчет планов других игроков, когда дело касается игры?
- Могу.
Наверх
27.11.2011, 15:25
Stellinamama
Автор сюжетов
Re[2]: О гостях 27.11.2011, 17:28
Конфитюр писал(а)

Как же это учесть, не разделяя? Как разрешить спор интересов, касающийся душевного равновесия?

ОЧЕНЬ просто.
Для соблюдения интересов абсолютно всех и каждого достаточно всего навсего о своем желании стать гостем в игре сообщить только ведущему посредством личного сообщения, не разглашая своих намерений на форуме. И сколько угодно гостить, ни в чем не ущемляясь.
Это же элементарная деликатность.
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
27.11.2011, 17:28
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: О гостях 27.11.2011, 17:44
Но ведь кажется уже было такое, что люди и не говорили никому ничего, но слух долетал до людей чувствительных и дело доходило до скандала. Ведь некоторые просят вообще не пускать гостей - скрытых или явных.(Если честно, то я просто иронизирую. Понятно, что если подстраиваться под каждого, тем более под неродных людей, нелепо.)

Кстати, никогда отыгранная игра не будет книгой. Слишком много разговоров и фактов уже известных. Прочитать чужую игру запоем невозможно - местами довольно скучно. В последующих играх интересно именно наблюдать за реакцией одних и тех же персонажей в процессе узнавания ими тех или иных поворотов сюжета, или создания ими новых.
- Могу.
Наверх
27.11.2011, 17:44
Туанесс
Автор сюжетов
Re[2]: О гостях 27.11.2011, 18:05
Конфитюр писал(а)

Допустим есть игра, в которой играют несколько людей желающих, чтобы их читали в процессе ее, несколько таких, которые против и несколько тех, кому все равно. Должен ли ведущий учитывать это пожелания при заявках?

Уточним термины и определения. :roll:
Про игроков, заявивших о том, что они ХОТЯТ чтоб их читали в процессе игры гости, я впервые слышу. ХОТЯТ читать в процессе - только гости. Ага.
Игроки, насколько я поняла предыдущих ораторов, некоторые не против сиречь им максимум все равно.
Чисто субъективно, для меня приоритетно мнение игроков. От них зависит текущая игра. Ибо гости, по большому счету, это ... гости. Их игра уже сыграна)))
Но собственно каждый ведущий может сам взвесить в случае конфликта интересов:
- гостям будет неинтересно читать
- игроку/ам будет не комфортно играть
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Наверх
27.11.2011, 18:05
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: О гостях 27.11.2011, 18:44
Я такой игрок. Я хочу, чтобы меня читали :shame:
И такое желание не раз высказывалось другими, но могло не запомниться, т.к. звучало не в категоричной форме.

Но у ведущего головной боли-то все прибавляется. Чтобы создать хорошую атмосферу в игре ему теперь надо заботиться не только о сюжете и устранении ляпов, но и учитывать желания игроков по составу, и учитывать желание читаться/ не читаться... Тогда бедный ведущий.
- Могу.
Наверх
27.11.2011, 18:44
Туанесс
Автор сюжетов
Re[2]: О гостях 27.11.2011, 18:48
Конфитюр писал(а)

Обещаю учесть :-)
Наверх
27.11.2011, 18:48
Stellinamama
Автор сюжетов
Re[2]: О гостях 27.11.2011, 19:11
Конфитюр писал(а)
И такое желание не раз высказывалось другими, но могло не запомниться, т.к. звучало не в категоричной форме.

Но у ведущего головной боли-то все прибавляется.

Никакой головной боли не прибавляется. Хочешь, чтоб читали? Прочтут. Зная, что ты этого хочешь, деликатный гость, попросивший гостеприимства у ведущго в личке, будет счастлив поделиться именно с тобой своим впечатлением от прочитанного.
И всем будет хорошо.
Ты будешь прочитана, гость будет наслаждаться прочитанным, те, кто играет рядом с тобой и не хочет знать о наличии гостей, будут наслаждаться тем, что понятия о них не имеют и, стало быть, живут в своем замкнутом мирке, не ощущая взглядов в спину, ведущий даже на секунду не заморочится проблемами гостей, спокойно добавляя их пачками в игру.
И такая вот идиллия - за смехотворную цену! Всего-то - не доносить до сведения общественности свое намерение присутствовать и собственно присутствие.
Наверх
27.11.2011, 19:11
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: О гостях 27.11.2011, 19:13
Да и читателей у нас немного, по пальцам пересчитать, кто обычно просит пустить.
Наверх
27.11.2011, 19:13
Найден баг?