Гном
Автор сюжетов
Срываем маски? 26.05.2006, 22:42
Опрос для тех, кто с Данетки. Ну или с Гамблера, может быть...

Пожалуйста, проголосуйте.
Хотели бы вы - точнее, допускаете ли - стобы все знали ваш настоящий ник?
То есть, какую роль и где вы играете.

Если вам все равно - тоже отвечайте ДА, пожалуйста.

Да, хоть сразу, никаких тайн
Да, после окончания игры
Да, но только те, кто играл со мной вместе
Нет, только в какую игру играю/сыграл
Нет, только сам факт, что играю здесь
Нет, никогда, я здесь под другим ником
другое (если можно, поясните...)
Всего голосов: 34

Миссис Гном (ака Линда Баркли), Мэри Оуэн, Олег Павлович, ведьма Каргаста, Уильям Сандерс, Шива, А.Ривас, Виола Сондерс, Евклия, Лея Аркс, Публий Корнелий Цетег (I, II), Авл Туллий Сатурнин, Горигнева.
Наверх
26.05.2006, 22:42
Гном
Автор сюжетов
Re: Срываем маски? 26.05.2006, 22:44
Почему-то вопросы оказались в перепутанном порядке... (
Миссис Гном (ака Линда Баркли), Мэри Оуэн, Олег Павлович, ведьма Каргаста, Уильям Сандерс, Шива, А.Ривас, Виола Сондерс, Евклия, Лея Аркс, Публий Корнелий Цетег (I, II), Авл Туллий Сатурнин, Горигнева.
Наверх
26.05.2006, 22:44
ash
Re: Срываем маски? 28.05.2006, 20:11
Интересно, кто те трое, кто готов прямо сейчас одежду актерскую сорвать?
Почему тут не отписались?
Наверх
28.05.2006, 20:11
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Срываем маски? 29.05.2006, 13:43
Я не хотела бы, чтоб меня все знали заранее и в процессе игры... Хотя отдаю себе отчет, что тот, кто уже со мной играл, вычислит меня в первый же день игры... Ну, если поднапрягусь, то, может, дня три-четыре смогу остаться неузнанной...
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
29.05.2006, 13:43
Cat
Автор сюжетов
Re: Срываем маски? 29.05.2006, 14:23
Врядли.
Кто кроме тебя в игре с 9 утра до 2 часов ночи находился? :-D :-D :-D
А избавиться от этой привычки у тебя силы воли может не хватить :-D
Наверх
29.05.2006, 14:23
Stellinamama
Автор сюжетов
Re[2]: Срываем маски? 29.05.2006, 14:32
Cat писал(а)
Врядли.
Кто кроме тебя в игре с 9 утра до 2 часов ночи находился? :-D :-D :-D
А избавиться от этой привычки у тебя силы воли может не хватить :-D

О таком способе просчитывания меня я даже не подумала... Но даже если я и повыхожу усилием воли с сайта, меня по манере, так сказать, речи, вычислят за две секунды...
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
29.05.2006, 14:32
marinvor
Re: Срываем маски? 30.05.2006, 09:24
А мне кажется другую роль по другому и играть будешь, и манера говорить изменится. А вот время в эфире, это да, это может серьезно выдать!
Наверх
30.05.2006, 09:24
Ilais
Автор сюжетов
Re: Срываем маски? 30.05.2006, 14:32
Кстати, да - единственной (ым?) кого я знала наверняка уже почти с самого начала была stellinamama - и исключительно по времени одновременного присутствия и в игре, и на форуме, и на собственной данетке (ну и стиль подтвердил догадку).
Администрирование данетки просто развеяло вообще все сомнения - но надо было партизанить, поэтому вместо нормального "спокойной ночи" кидалась смайликами

Есть небольшой совет - на время игры в профиле на форуме включать "галочку" напротив режимы скрытности - тогда вычислить будет чуть сложнее.

А со стилем - зря. Речь вполне подходила герою - так что стиль выдавал лишь грамотного игрока, не более того.
Наверх
30.05.2006, 14:32
Stellinamama
Автор сюжетов
Re[2]: Срываем маски? 30.05.2006, 14:57
Ilais писал(а)
Кстати, да - единственной (ым?) кого я знала наверняка уже почти с самого начала была stellinamama - и исключительно по времени одновременного присутствия и в игре, и на форуме, и на собственной данетке (ну и стиль подтвердил догадку).

Странно!
Я на данетфорум вообще не ходила, данетку - действительно, несколько раз выскакивала поотвечать (но не регулярно же!)... А этот форум, здешний, даже в мыслях не было проверить... Ээээх... Не скроисси, в общем...
Наверх
30.05.2006, 14:57
Ilais
Автор сюжетов
Re[3]: Срываем маски? 30.05.2006, 15:03
stellinamama писал(а)
Странно!
Я на данетфорум вообще не ходила, данетку - действительно, несколько раз выскакивала поотвечать (но не регулярно же!)... А этот форум, здешний, даже в мыслях не было проверить... Ээээх...

Была-была!
Как раз не на этом (здесь не помню следов), а на данетфоруме мелькнула пару раз и данетку админила - но... в _очень_ нестандартное время, когда, собственно, кроме твоего и моего (логично?) героев в игре не было - как и там, где я тебя углядела
Обрати внимание на время, когда я гадала твою данетку и ты мне поставила выигрыш - я была уверена, что и сама на этом спалилась (я же тоже была видна).
Наверх
30.05.2006, 15:03
Stellinamama
Автор сюжетов
Re[4]: Срываем маски? 30.05.2006, 16:06
Ilais писал(а)

Обрати внимание на время, когда я гадала твою данетку и ты мне поставила выигрыш - я была уверена, что и сама на этом спалилась (я же тоже была видна).

Нну... Я когда данетку админила, я оо-оочень торопилась (мне казалось, что данетка уж очень не вовремя выползла), не до нее было... %) Так что и не думала даже сопоставлять... Не аналитический у меня склад, видимо Или невнимательная я
Наверх
30.05.2006, 16:06
Serg
Re: Срываем маски? 29.12.2006, 08:48
ГНОМ! по моему я тебя знаю!!! :-)
Наверх
29.12.2006, 08:48
Плавающая Точка
Автор сюжетов
Re: Срываем маски? 29.12.2006, 13:07
Интересно, с чего бы это такие опросы проводить?
Наверх
29.12.2006, 13:07
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Срываем маски? 29.12.2006, 23:06
Все это, конечно, ваше дело, кто как хочет.
Скажу только по своему опыту ведущего и по тому, что говорят другие игроки.
В самой игре знание - кто с тобой играет, зачастую просто мешает - и входить в образ, и вырабатывать правильную линию игры, и делать выводы.
А после игры.... это уже вопрос отдельный.
Наверх
29.12.2006, 23:06
ash
Re: Срываем маски? 29.12.2006, 23:35
Ага. В последнее время активно борюсь с любопытством именно по этой причине: как только знаю имена игроков, вкус игры пропадает наполовину.
Вот знай я в последней игре с самого начала, кто Алиску играет, уверена - к концу бы жениться пришлось таки
Наверх
29.12.2006, 23:35
Odina
Автор сюжетов
Re: Срываем маски? 29.12.2006, 23:39
В игре действительно лучше не знать, кто кого играет, так легче как-то. Хотя в последнее время мне стало абсолютно всё равно, но раньше это мешало. Но сейчас не знать для меня стало невозможно, потому что некоторых игроков я просто физически не могу не угадать, стиль чувствуется очень быстро .
Наверх
29.12.2006, 23:39
Гном
Автор сюжетов
Re[2]: Срываем маски? 30.12.2006, 13:00
Плавающая Точка писал(а)
Интересно, с чего бы это такие опросы проводить?

Опрос старый. Тогда еще не было четкой традиции срывания масок...
А что, интересно.

ГНОМ! по моему я тебя знаю!!!

Дай подумать? Неужели ты ходишь в детский сад с моей дочерью??? :roll:
Наверх
30.12.2006, 13:00
Найден баг?