Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Как правильно цитировать 03.01.2013, 08:14
Чтобы процитировать чужое сообщение - всё или частично - выделяем нужный текст и нажимаем кнопку "Ответить".

Чтобы процитировать несколько сообщений, просто переходим к следующему сообщению и снова нажимаем "Ответить". Вторая цитата появляется вслед за первой.

Правда, при переходе к другой странице вам придется скопировать все появившиеся в поле ввода цитаты и вставить их в поле ввода на новой странице.
Чтобы переместить цитату в другое место поста, выделите ее и просто перетащите мышкой.

Вы можете также просто скопировать текст и вставить его в поле ввода сообщения. Вы можете даже не пользоваться "копипастом", а просто перетащить выделенный кусок текста в поле ввода мышкой.

При этом будет сохраняться стиль текста (шрифт, его размер, цвет, цвет фона и т.д.). Иногда это нужно, иногда нет. Чтобы убрать стиль текста, воспользуйтесь кнопкой "СТИРАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА".

Если вы хотите оформить скопированный текст как цитату, нажмите кнопку "ЦИТАТА".

Наверх
03.01.2013, 08:14
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Как правильно цитировать 03.01.2013, 08:33
Сегодня возник такой вопрос.
Некоторые игроки при прочтении темы форума открывают отдельные посты в новых вкладках, чтобы потом, после ознакомление со всей веткой, вернуться к этим постам и ответить с цитатой.
Для этой цели удобно пользоваться ссылкой на отдельные посты, которая находится в правом нижнем углу поста и выглядит как # (решетка).
Жмете на # правой кнопкой мыши, открываете в новой вкладке. Потом возвращаетесь к вкладке, нужный пост оказывается сверху. И далее отвечаете на пост, используя цитирование, как описано выше.
Наверх
03.01.2013, 08:33
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Как правильно цитировать 03.01.2013, 19:05

Вы можете даже не пользоваться "копипастом", а просто перетащить выделенный кусок текста в поле ввода мышкой.

В опере это не работает.
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
03.01.2013, 19:05
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Как правильно цитировать 07.01.2013, 16:42
Все цитирование по указанным методам не работает в мобильных - браузер Сафари и всех мобильных версиях браузерах на Андройд. Выделение сенсорное вообще не воспринимается.

В Сафари вообще проблемы с меню по всему сайту.
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
07.01.2013, 16:42
Panda
Автор сюжетов
Re: Как правильно цитировать 08.01.2013, 00:19
Да. Маленький планшет и андройдный телефон пролетают мимо цитирования. Кстати, верхнее коричневое меню тоже не масштабируется. С телефона с трудом удалось добраться до входа.
Panda eats, shoots and leaves

Наверх
08.01.2013, 00:19
Dendr
Автор сюжетов
Re: Как правильно цитировать 08.01.2013, 18:56
Panda писал(а)С телефона с трудом удалось добраться до входа.

Да ладно, проблемы. Телефоны с Java вот вообще не могут сообщения писать. Благо, роутер с Wi-fi под НГ в доме появился, можно с ноутбука заходить.
Король спонтанности, герцог импульса
Наверх
08.01.2013, 18:56
не_школьница
Автор сюжетов
Re: Как правильно цитировать 14.02.2013, 11:29
Проверка с телефона
Ко мне, упыри! Ко мне, вурдалаки! (с)

"Боль - иллюзия чувств. Страх - иллюзия разума."

Наверх
14.02.2013, 11:29
Arenel
Re: Как правильно цитировать 15.02.2013, 00:40
Вот что ж я раньше-то эту тему не видела, билась-билась с этим цитированием, пока наконец не догадалась
Наверх
15.02.2013, 00:40
basilisa
Re: Как правильно цитировать 03.03.2013, 16:14
Пару раз заходила с телефона. Думала, вышвырну его через окно или разобью об голову соседа.
У меня Самсунг 5250, сенсорный. Единственное, что мне удалось сделать, так это писать сообщения со своего профиля. И то,проблематично, потому что окно сообщений мизерное. Сама страница открывается, но место, где находится окно с сообщением, ну оочень узкое. 1-2 буквы на строчку.
На форум и в игру мне вообще не удалось написать сообщение. Нажимаю на окно сообщения, но сделать с ним ничего не могу. Обычно, на друних сайтах появляется клавиатура. Здесь же, не появилась.
Проблема в моем телефоне или с сайтом?
Комиссар, дай знак!
Наверх
03.03.2013, 16:14
Polskyi
Re: Как правильно цитировать 04.03.2013, 11:01
2 basilisa
Сам руки ломаю, но сказали, что работать на иосе и на андроиде будет, скоро... А на явах и симбиях, так еще проблематичнее, я так понимаю?
Найдёте меня всегда тут SKype - o.k.polskiy
vk.com/id3389027
Наверх
04.03.2013, 11:01
basilisa
Re: Как правильно цитировать 04.03.2013, 11:03
Гы..У меня вообще Bada Никто о такой и не знает)
Комиссар, дай знак!
Наверх
04.03.2013, 11:03
Найден баг?