admin
Технические замечания и предложения после новогодней игры 11.01.2013, 20:13
Тут прошу писать то, что вам видится неудобным в нынешнем интерфейсе. Лучше с предложениями, как это сделать лучше.
Наверх
11.01.2013, 20:13
Dendr
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 14.01.2013, 11:07
А вот какое предложение (хотя я уже могу и повторяться, но при такой большой игре это явно стало заметным): организовать фильтр сообщений по данному персонажу. В любом виде - и то польза будет: хоть только в данной теме/подфоруме, хоть через префиксы в окне поиска...
Король спонтанности, герцог импульса
Наверх
14.01.2013, 11:07
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 17.01.2013, 08:53
Очень хочется видеть промежуточные результаты голосования.
Где-то это уже обсуждалось, но все-таки повторюсь. Дополнительная интрига, шанс преступнику повлиять на исход противостояния... или сила привычки )) Если ведущий, по каким-то причинам, хочет изменить форму голосования, он всегда сможет это сделать сам, правда?
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
17.01.2013, 08:53
Dendr
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 17.01.2013, 10:52
ТетушкаАу писал(а)Дополнительная интрига, шанс преступнику повлиять на исход противостояния... или сила привычки ))

А мне вот это никогда не нравилось (хотя это я уже, кажется, говорил в том утерянном обсуждении). Я бы и для уже проголосовавших скрывал предварительные результаты скрывал, если честно. Ну, разве что дать преступнику поблажку - узнавать в комнате Ведущего, какой сейчас "счет".

Потому что эмоции, интриги и все такое - хорошо в процессе игры. А голосование - это холодный расчет. В крайнем случае, интуиция. В совсем уж крайнем - удача.
Наверх
17.01.2013, 10:52
Dhoine
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 17.01.2013, 11:12
Я тоже всегда был за скрытое голосование. Даже проводил опыты в Блекнессе с таким подходом. Там правда было неудобно делать это через приваты, но зато разброс в голосах был больше. Это как раз дает преступнику больше шансов, если сыщик не сумел убедить остальных в правильности своей версии.
Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.
Наверх
17.01.2013, 11:12
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 21.01.2013, 17:28
Я лично против закрытого голосования, но трагедии не вижу - переживу и закрытое..
А для гурманов нельзя сделать, чтоб ведущий мог выбирать - скрытое или открытое голосование?

Еще вот было бы здорово, если бы роль открывалась выпадающим окном так же, как карта, например (с возможностью прокрутки - роли у нас бывают разного размера). Тогда бы в любой момент можно было что-то посмотреть быстро, освежить или проверить. А уже при клике по ней переводила бы в отдельную вкладку - если там скопировать вдруг чего надо, не дай бог. А то сейчас она выводит в самый корень игры, туда, где кнопка "войти".

Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
21.01.2013, 17:28
admin
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 22.01.2013, 02:59
Оно сейчас так и есть, можно открытое, можно закрытое.
Открытое - это, когда после того, как проголосал, видишь результат. Закрытое - когда видишь результаты только после закрытия голосования.
Наверх
22.01.2013, 02:59
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 22.01.2013, 08:14
Милан, речь шла о том, что бы видеть результаты до того, как проголосовал
Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
22.01.2013, 08:14
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 22.01.2013, 12:57
Да, Маш, именно.

Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
22.01.2013, 12:57
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 22.01.2013, 12:57
А еще нет часов. Нужны ж часы. Пусть внизу где-нить, но надо текущее время.
Наверх
22.01.2013, 12:57
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 22.01.2013, 14:55
admin писал(а)Оно сейчас так и есть

Хочу обратить внимание, что в том моем сообщении помимо мнения о голосовании было предложение про роль чтоб не потерялось )
Наверх
22.01.2013, 14:55
Dendr
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 22.01.2013, 14:56
Stellinamama писал(а)А еще нет часов. Нужны ж часы. Пусть внизу где-нить, но надо текущее время.

Вот! Я все думал, чего не хватает. Обеими руками за.

И еще... не думаю, что это баг, больше вопрос - вот когда жмешь на "Редактировать HTML-код", выскакивает окошко. И почему-то в 90% случаев оно сразу скукоживается... Это нормально, это у всех, или у меня какие-то проблемы на компе?
Наверх
22.01.2013, 14:56
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 22.01.2013, 15:19
У меня иногда скукоживается, иногда нет
Наверх
22.01.2013, 15:19
Sandy Noname
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 22.01.2013, 21:04
У меня иногда скукоживается.

[Также - не в игровом форуме, а здесь, - я правила фотографии в старых топиках. Так вот когда я щелкала на иконке деревца и появлялось окно для вставки URLа картинки, если оно было скукоженное, я его растягивала, и все вставлялось.
Если же оно оставалось не скукоженное, то и проделанная правка сайтом (или сервером???) игнорировалась].
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Hey! Sometimes the obvious answer is the right answer!
You can ignore reality, but you cannot ignore the consequences of ignoring reality
Наверх
22.01.2013, 21:04
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 22.01.2013, 21:34
Точно) глаз все что-то ищет в верхней части экрана! А часов и нет.
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
22.01.2013, 21:34
Филь
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 22.01.2013, 22:26
О, сколько нам открытий чудных! Пока вы не сказали, я и не подозревала даже, что на старом сайте были часы...
"В зале Небесных Царей смеющийся Будда Грядущего cмотрит на вас из потрясающего полированного деревянного шкафа"
Наверх
22.01.2013, 22:26
Litana
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 25.01.2013, 23:55
Паутинка писал(а)Милан, речь шла о том, что бы видеть результаты до того, как проголосовал

Угу, горячо поддерживаю.

"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
25.01.2013, 23:55
Найден баг?