admin
Технические замечания и предложения после новогодней игры 11.01.2013, 20:13
Тут прошу писать то, что вам видится неудобным в нынешнем интерфейсе. Лучше с предложениями, как это сделать лучше.
Наверх
11.01.2013, 20:13
Dendr
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 14.01.2013, 11:07
А вот какое предложение (хотя я уже могу и повторяться, но при такой большой игре это явно стало заметным): организовать фильтр сообщений по данному персонажу. В любом виде - и то польза будет: хоть только в данной теме/подфоруме, хоть через префиксы в окне поиска...
Король спонтанности, герцог импульса
Наверх
14.01.2013, 11:07
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 17.01.2013, 08:53
Очень хочется видеть промежуточные результаты голосования.
Где-то это уже обсуждалось, но все-таки повторюсь. Дополнительная интрига, шанс преступнику повлиять на исход противостояния... или сила привычки )) Если ведущий, по каким-то причинам, хочет изменить форму голосования, он всегда сможет это сделать сам, правда?
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
17.01.2013, 08:53
Dendr
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 17.01.2013, 10:52
ТетушкаАу писал(а)Дополнительная интрига, шанс преступнику повлиять на исход противостояния... или сила привычки ))

А мне вот это никогда не нравилось (хотя это я уже, кажется, говорил в том утерянном обсуждении). Я бы и для уже проголосовавших скрывал предварительные результаты скрывал, если честно. Ну, разве что дать преступнику поблажку - узнавать в комнате Ведущего, какой сейчас "счет".

Потому что эмоции, интриги и все такое - хорошо в процессе игры. А голосование - это холодный расчет. В крайнем случае, интуиция. В совсем уж крайнем - удача.
Наверх
17.01.2013, 10:52
Dhoine
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 17.01.2013, 11:12
Я тоже всегда был за скрытое голосование. Даже проводил опыты в Блекнессе с таким подходом. Там правда было неудобно делать это через приваты, но зато разброс в голосах был больше. Это как раз дает преступнику больше шансов, если сыщик не сумел убедить остальных в правильности своей версии.
Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.
Наверх
17.01.2013, 11:12
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 21.01.2013, 17:28
Я лично против закрытого голосования, но трагедии не вижу - переживу и закрытое..
А для гурманов нельзя сделать, чтоб ведущий мог выбирать - скрытое или открытое голосование?

Еще вот было бы здорово, если бы роль открывалась выпадающим окном так же, как карта, например (с возможностью прокрутки - роли у нас бывают разного размера). Тогда бы в любой момент можно было что-то посмотреть быстро, освежить или проверить. А уже при клике по ней переводила бы в отдельную вкладку - если там скопировать вдруг чего надо, не дай бог. А то сейчас она выводит в самый корень игры, туда, где кнопка "войти".

Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
21.01.2013, 17:28
admin
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 22.01.2013, 02:59
Оно сейчас так и есть, можно открытое, можно закрытое.
Открытое - это, когда после того, как проголосал, видишь результат. Закрытое - когда видишь результаты только после закрытия голосования.
Наверх
22.01.2013, 02:59
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 22.01.2013, 08:14
Милан, речь шла о том, что бы видеть результаты до того, как проголосовал
Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
22.01.2013, 08:14
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 22.01.2013, 12:57
Да, Маш, именно.

Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
22.01.2013, 12:57
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 22.01.2013, 12:57
А еще нет часов. Нужны ж часы. Пусть внизу где-нить, но надо текущее время.
Наверх
22.01.2013, 12:57
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 22.01.2013, 14:55
admin писал(а)Оно сейчас так и есть

Хочу обратить внимание, что в том моем сообщении помимо мнения о голосовании было предложение про роль чтоб не потерялось )
Наверх
22.01.2013, 14:55
Dendr
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 22.01.2013, 14:56
Stellinamama писал(а)А еще нет часов. Нужны ж часы. Пусть внизу где-нить, но надо текущее время.

Вот! Я все думал, чего не хватает. Обеими руками за.

И еще... не думаю, что это баг, больше вопрос - вот когда жмешь на "Редактировать HTML-код", выскакивает окошко. И почему-то в 90% случаев оно сразу скукоживается... Это нормально, это у всех, или у меня какие-то проблемы на компе?
Наверх
22.01.2013, 14:56
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 22.01.2013, 15:19
У меня иногда скукоживается, иногда нет
Наверх
22.01.2013, 15:19
Sandy Noname
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 22.01.2013, 21:04
У меня иногда скукоживается.

[Также - не в игровом форуме, а здесь, - я правила фотографии в старых топиках. Так вот когда я щелкала на иконке деревца и появлялось окно для вставки URLа картинки, если оно было скукоженное, я его растягивала, и все вставлялось.
Если же оно оставалось не скукоженное, то и проделанная правка сайтом (или сервером???) игнорировалась].
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
A mind is a terrible thing to lose.
You can ignore reality, but you cannot ignore the consequences of ignoring reality
Наверх
22.01.2013, 21:04
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 22.01.2013, 21:34
Точно) глаз все что-то ищет в верхней части экрана! А часов и нет.
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
22.01.2013, 21:34
Филь
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 22.01.2013, 22:26
О, сколько нам открытий чудных! Пока вы не сказали, я и не подозревала даже, что на старом сайте были часы...
"В зале Небесных Царей смеющийся Будда Грядущего cмотрит на вас из потрясающего полированного деревянного шкафа"
Наверх
22.01.2013, 22:26
Litana
Автор сюжетов
Re: Технические замечания и предложения после новогодней игры 25.01.2013, 23:55
Паутинка писал(а)Милан, речь шла о том, что бы видеть результаты до того, как проголосовал

Угу, горячо поддерживаю.

"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
25.01.2013, 23:55
Найден баг?