Dhoine
Автор сюжетов
Пятое солнце 28.01.2013, 14:26

"На самом высоком Тринадцатом Небе, в Западном Раю появились первые боги. Там, среди тумана, родилось из молчания вселенной двойное божественное начало Ометеотль, союз Ометекухтли и Омесиуатль, мужского и женского начал.

Ничего больше не существовало, не было сотворено: не было земли, ни людей, ни животных, ни растений. С появлением богов родилась жизнь, и от них родились другие боги.

Первые четверо из них были самыми могущественными. Первый был Красный Тескатлипока (его имя означало: Дымящееся Зеркало), бог Востока. Второй был Черный Тескатлипока, бог Севера и ночного неба, мстительный и вызывающий страх; он был наделен способностью читать мысли и быть вездесущим. Третий был Кецалькоатль (Пернатый Змей), белый бог Запада, благородный защитник. Четвертый был молодой воин Уицилопочтли (Волшебный Колибри), синий бог Юга, не имевший тела.

Эти четверо главных богов сотворили огонь, календарь, воду и землю. "

Скоро откроются заявки на новую игру о конце света, который должен был приключиться в декабре 2012, но возможно еще приключится. Если кто хочет почувствовать себя колонистами для одной расы и богами для другой, можете уже ознакомится с доступными ролями. (в разделе игры).

А если вы прошли сквозь первое испытание, то подумайте вот о чем: роль преступника будет выдана случайным образом любому из записавшихся. Кому, решит Тескатлипока, что направит руку Сипактли, бросающую священный кубик. Подумайте о своей удаче, прежде чем спешить побывать в теле богов тольтеков.
Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.
Наверх
28.01.2013, 14:26
Dhoine
Автор сюжетов
Re: Пятое солнце 02.02.2013, 10:50
Как обещал, объявляю начало игры.

В среду, в 21.00

Роли будем раздавать не раньше вторника.

И главное, если вы планируете играть в Клуб, не пишитесь к нам в игру. Они скорее всего пересекутся во времени.
Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.
Наверх
02.02.2013, 10:50
Dhoine
Автор сюжетов
Re: Пятое солнце 01.07.2013, 14:27
Этот львинный детектив никаким образом не имеет отношения к 5-му солнцу. Максимум что на него метеорит потом упадет
Наверх
01.07.2013, 14:27
Sandy Noname
Автор сюжетов
Re: Пятое солнце 01.07.2013, 15:46
Лучше бы заранее
Не, не надо, нехорошо другому зла желать...
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Hey! Sometimes the obvious answer is the right answer!
You can ignore reality, but you cannot ignore the consequences of ignoring reality
Наверх
01.07.2013, 15:46
Победа Борисовна
Автор сюжетов
Re: Пятое солнце 01.07.2013, 17:27
А что?  Хорошо ведь сказано -  Наружное надзор.
И розыск жучков и рАзыскивание человека, первоклассно приведенные в исполнение- тоже ничего.
Лень, зачем в конкурентов метеоритами швыряться? Надо опыт перенимать)
Наверх
01.07.2013, 17:27
bersar
Автор сюжетов
Re: Пятое солнце 01.07.2013, 22:44
А я играла? (согласна, могла бы спросить у Dhoine в аське или агенте, но оказалось, что у меня таких клиентов нет. Как есть fideua, пить и курить кальян в реале, Dhoine откуда-то берется, а как про игру спросить, то координат Dhoine`a у меня нет. Чудесаааа..)
Хочу в Сибирь.
+
Ротвейлера может обидеть каждый. Но не каждый успеет извиниться.
Наверх
01.07.2013, 22:44
Dhoine
Автор сюжетов
Re: Пятое солнце 02.07.2013, 08:41
По-моему ты начинаешь что-то подозревать 
Нет, ты не играла в солнце. Интересно кстати, что ты у меня в аське как раз есть.
Наверх
02.07.2013, 08:41
Dhoine
Автор сюжетов
Re: Пятое солнце 24.11.2013, 13:51
2 Декабря организовывается новая экспедиция на планету Земля. Желающие могут уже подавать заявки.

Но снова предупреждаю: преступник будет выбран жребием! 

А еще игра, так сказать, экспериментальная. Не каждому может понравится. Так что если не желаете участвовать в чем-то нестандартном, то подумайте дважды

Ваши рыба Сипактли и жаба Тлальтекутли.
Наверх
24.11.2013, 13:51
Sandy Noname
Автор сюжетов
Re: Пятое солнце 24.11.2013, 15:15
Снова к Земле намыливаетесь, да?

Но не надейтесь, земляне ныне бдят!

.
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Hey! Sometimes the obvious answer is the right answer!
You can ignore reality, but you cannot ignore the consequences of ignoring reality
Наверх
24.11.2013, 15:15
Dhoine
Автор сюжетов
Re: Пятое солнце 28.11.2013, 15:02
Граждане, в исследовательской партии есть еще как минимум 4 места. 
Если они не заполнятся, то звездолет не взлетит. 
Наверх
28.11.2013, 15:02
Dhoine
Автор сюжетов
Re: Пятое солнце 01.12.2013, 18:26
Игра начнется завтра (2 декабря) в 20.00  (совершенно забыл об этом сообщить )
Роли выдам сегодня вечером или завтра утром. Не переживайте - все попали.
Наверх
01.12.2013, 18:26
Polskyi
Re: Пятое солнце 14.01.2014, 00:59
Никому не интересно, но чувство вины доедает меня.
 В декабре, во время игры, быстрым шагом пришлось переезжать. Теперь я почетный гражданин Израиля. Отсутствие моего персонажа, думаю и не заметили, ну или надеюсь на это. Всем вам привет из теплых краев.  , (это каждому в отдельности), простите. что провалился в нирвану.  Если бы знал, что такая команда будет, остался бы в Украине, конечно. 
Найдёте меня всегда тут SKype - o.k.polskiy
vk.com/id3389027
Наверх
14.01.2014, 00:59
Отредактировано: Polskyi, 14.01.2014, 17:27
Dendr
Автор сюжетов
Re: Пятое солнце 15.01.2014, 10:11
Да мы не в обиде.
Всякое ведь бывает. Персонаж кстати и так не особо выпирал, поэтому с полным отсутствием свыклись.
Король спонтанности, герцог импульса
Наверх
15.01.2014, 10:11
Найден баг?