Stellinamama
Автор сюжетов
вопрос (шепотом) 30.09.2014, 13:31
Слушьте.. без ехидства, без наезда, совершенно искренне хочу поинтересоваться - у нас дефицит поверхностей? В смысле, надо экономить место и заводить поменьше тем? Почему вдруг стало системой поднимать для поздравления старые темы, а не заводить новые? Еще раз подчеркиваю - это я не с претензией, а мне действительно непонятно.. Экономия? 
(Милана, эту тему попрошу удалить чуть погодя, чтоб не мусорить)
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
30.09.2014, 13:31
pinguina
Автор сюжетов
Re: вопрос (шепотом) 30.09.2014, 15:20
А я никогда не понимала, зачем для поздравления одного человека заводится несколько тем). Мне кажется гораздо более логичным поднимать старые темы, чтобы всё в одном месте, удобно. Но моё мнение тут не слишком важно, потому что я из непоздравляющих.
Наверх
30.09.2014, 15:20
Барл Дю
Автор сюжетов
Re: вопрос (шепотом) 30.09.2014, 18:13
шепотом
А не пофиг ли?
погромче, прокашлявшись
Не всё ли равно?
Наверх
30.09.2014, 18:13
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: вопрос (шепотом) 30.09.2014, 21:09
(пожала плечами)
Не знаю.. Кому как, видимо.. Мне старые, поднятые темы всегда отдают нафталином.. пролистывая, так как к первому непрочитанному сообщению не переходит, натыкаться на свои же поздравления как-то.. странно.. ) Ну.. как бы это сформулировать... Это вот, по мне, как прийти в гости к имениннику и подписать поздравление в своей прошлогодней открытке..  День рождения - это ж этакий отдельно взятый новый год ) Новый год, новые поздравления.. Места, что ли, жалко? )
Не, кому как, конечно.. 
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
30.09.2014, 21:09
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: вопрос (шепотом) 30.09.2014, 21:55
А я поднимаю старые темы совершенно с практичной целью.  Люблю, когда в поздравлениях много сообщений.   Да и вспомнить старые поздравления мне кажется совсем невредным, а у чествуемого может быть очень милый приступ ностальжи 
Но может это все просто мои фантазии и заблуждения (с) 
Наверх
30.09.2014, 21:55
Найден баг?