Litana
Автор сюжетов
Демоны Отражений 10.12.2014, 00:03
К третьей игре я таки позволила себе выделить тёмный демонический уголок.

Заявки на Демонов отражений третьих открыты.

Касаемо мира: во избежание разочарований в ожидаемом, ещё раз традиционно обращаем ваше внимание на моменты, которые вечно актуальны для этого сюжета:

Собственно, вниманию пребывающих в депрессивном/созерцательно-философском/меланхолично-рефлексирующем или изучательно-исследовательском настроении, ежли таковые найдутся, посвящается. Предлагается. 

- Игрушка маленькая, камерная, скорее размышленческого плана. Совсем размышленческого. Широкомасштабных активных действий вроде как не предполагает. Хотя я в вас, несомненно, верю.  
Но расследовательская составляющая вторична, а может и третична.   Это в смысле что точный поминутный расчёт точно можно не ждать, всё скорее на ощущениях, а логика, скорее, местами своеобразна.

- Касаемо голосования-подсчёта итогов в материалах есть записулька на сей счёт, рекомендуется ознакомиться, дабы не возникало неожиданностей в процессе.  

- Преступник будет выбираться рандомно. Рандомно, абсолютно. Бессмысленно и беспощадно, да. 

- И ещё один момент, точнее большая просьба: в параллель не записываться.  Мы не возьмём играющих в... во что-нибудь ещё.))

- И совсем, совсем последний момент - игра... я бы не назвала её откровенно доброй. И атмосфера в ней тоже не сказать, чтобы душевная и дружеская.  Так что про настроение - это не шутка была. Как-то так. 
По всем вопросам традиционно можно в личку, в аську, в куда найдёте. 

Старт - по мере формирования команды, ориентировочно 15 декабря.  По длительности - неделя, дней 8 максимум. 

Удачного бытия всем.
Одно из Ваших искажённых Отражений.
"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
10.12.2014, 00:03
Litana
Автор сюжетов
Re: Демоны Отражений 12.12.2014, 23:08
Смертные, от всей широты отражённой души благодарю вас за проявленный в очередной раз интерес к дьявольским оттенкам нашего бытия!

Итак, тёмные сущности третьего Ритуала выбрали своих геро...игроков.  
Начало активности Демонов Отражений-3  назначим на 15 декабря, понедельник. На полдень, 12-00, по Мск-му времени.
Демонические роли открыты на прочтение, можно впитывать. Традиционная просьба - о факте ознакомления с кармой и подтверждения своего участия в сходке сообщить мне любым осязаемым способом.

И.
Заявок оказалось больше. Много больше, чем сакрально-необходимых 6.
Ваши души жаждут тьмы, я вас тааааак понимаю,  и нам так не хочется отказывать вам в удовлетворении этого стремления.
Поэтому в качестве своеобразного новогоднего подарка от чёрной стороны нашей силы, мы нашли возможность провести  параллельно и четвёртый Ритуал. 
Поэтому. Те, кто подавали заявки сейчас в третьих и не попал - не расходитесь. В понедельник 15го декабря вас настигнут выбравшие вас Демоны, дублировать заявки в новую игру не нужно, я вышлю вам приглашения в указанный день.

Старт Демонов Отражений-4 назначим на 17 декабря, на 20-00 по Мск-му времени. 

Ещё раз спасибо за ваше внимание.
И традиционно же - желаю выжить! Всем нам. )
* * *
Наверх
12.12.2014, 23:08
Litana
Автор сюжетов
Re: Демоны Отражений 15.12.2014, 11:29
Уважаемые,  инфернальные роли в Демонах четвёртых открыты на прочтение, - всем, попавшим на четвёртый Ритуал, роли высланы приглашением, проверяйте личные сообщения. Напротив полученного приглашения тыцните в строчку "Принять", и выбравшая вас демоническая сущность в вашей власти. Или вы в её.

Напоминаю, что старт вашей игры  17 декабря, в 20-00 по Мск.

Просьба о факте ознакомления с ролью и подтверждении участия сообщить мне через любой контакт. 
Попали не все, ибо тёмных в этом отражении по-прежнему всего шестеро.

Да пребудет с вами со всеми сила. И вдохновение!)
* * *
Наверх
15.12.2014, 11:29
Uazzo
Re: Демоны Отражений 15.12.2014, 14:22
Даешь сразу пятый поток! 
Наверх
15.12.2014, 14:22
zabadanius
Автор сюжетов
Re: Демоны Отражений 22.12.2014, 13:47
А ты готов записаться на игру?
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
Наверх
22.12.2014, 13:47
Litana
Автор сюжетов
Re: Демоны Отражений 14.03.2018, 12:01
Грустно поднимать тему. Светлая память тем, кто.

Открыты заявки на Демонов пятых. 
Старт по мере формирования команды, думаю, что после завершения Тверской Пленницы. 
Игра небольшая, примерно неделю на всё про всё. Про остальные особенности этого сюжета написано в первом посте этой темы, большая просьба ознакомиться, во избежание недоразумений и недопониманий, если надумаете подаваться. Там все пункты, окромя предполагаемой даты старта, актуальны. 

Спасибо за внимание и приятного всем бытия.
* * *
Наверх
14.03.2018, 12:01
Litana
Автор сюжетов
Re: Демоны Отражений 15.03.2018, 22:03
Перефразируя известную строчку, весна - время демонов и самоубийц...
Кхм.

Дорогие, спасибо вам искреннее за проявленный интерес! Пятый Ритуал вскорости проведём, демоны выберут своих жертв героев не позднее завтрашнего вечера и явят на прочтение кармы. Старт пока предварительно назначим на вечер воскресенья, 18 марта.

И собрался почти кворум из тех, кто сейчас участвовать не имеет возможности, поэтому я очень постараюсь провести ещё одних Демонов в обозримом будущем и быть может даже не в параллель с чем-нибудь. ))
Спасибо вам ещё раз! Завтра в ночи сообщу окончательно датовремя старта.
* * *
Наверх
15.03.2018, 22:03
Litana
Автор сюжетов
Re: Демоны Отражений 17.03.2018, 00:10
Демоны приходят в полноччччь.
Тёмные сделали свой выбор, с вашими кармами можно уже ознакомиться. Помедитировать и ознакомиться снова. 
Старт назначим на воскресенье, 18 марта, на 21-00 по Мск.
Традиционно, просьба о подтверждении участия сообщить мне через любой контакт. И тем более, сообщить, если вдруг внезапно решите отказаться.

Дорогие непопавшие на этот Ритуал... Чёрт, вы классные, я ж вам радая всегда, вас набралось как раз шестеро, очень буду ждать вас на следующих Демонов. Не обижайтесь, игрушка маленькая совсем, помимо того, что дюже своеобразная. Проведём в более удобное для вас время, от пороков же не уйдёшь. ))
* * *
Наверх
17.03.2018, 00:10