Litana
Автор сюжетов
Демоны Отражений 10.12.2014, 00:03
К третьей игре я таки позволила себе выделить тёмный демонический уголок.

Заявки на Демонов отражений третьих открыты.

Касаемо мира: во избежание разочарований в ожидаемом ещё раз традиционно обращаем Ваше внимание на моменты, которые вечно актуальны для этого сюжета:

Собственно, вниманию пребывающих в депрессивном/созерцательно-философском/меланхолично-рефлексирующем или изучательно-исследовательском настроении, ежли таковые найдутся, посвящается. Предлагается. 

- Игрушка маленькая, камерная, скорее размышленческого плана. Совсем размышленческого. Широкомасштабных активных действий вроде как не предполагает. Хотя я в вас, несомненно, верю.  
Но расследовательская составляющая вторична, а может и третична.   Это в смысле что железную логику и точный поминутный расчёт точно можно не ждать, всё скорее на ощущениях и интуиции.  

- Касаемо голосования-подсчёта итогов в материалах есть записулька на сей счёт, рекомендуется ознакомиться, дабы не возникало неожиданностей в процессе.  

- Преступник будет выбираться рандомно. Рандомно, абсолютно. Бессмысленно и беспощадно, да. 

- И ещё один момент, точнее большая просьба: в параллель не записываться.  Мы не возьмём играющих в... во что-нибудь ещё.))

- И совсем, совсем последний момент - игра... я бы не назвала её откровенно доброй. И атмосфера в ней тоже не сказать, чтобы душевная и дружеская.  Так что про настроение - это не шутка была. Как-то так. 
По всем вопросам традиционно можно в личку, в аську, в куда найдёте. 

Старт - по мере формирования команды, ориентировочно 15 декабря.  По длительности - неделя, дней 8 максимум. 

Удачного бытия всем.
Одно из Ваших искажённых Отражений.
"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
10.12.2014, 00:03
Litana
Автор сюжетов
Re: Демоны Отражений 12.12.2014, 23:08
Смертные, от всей широты отражённой души благодарю вас за проявленный в очередной раз интерес к дьявольским оттенкам нашего бытия!

Итак, тёмные сущности третьего Ритуала выбрали своих геро...игроков.  
Начало активности Демонов Отражений-3  назначим на 15 декабря, понедельник. На полдень, 12-00, по Мск-му времени.
Демонические роли открыты на прочтение, можно впитывать. Традиционная просьба - о факте ознакомления с кармой и подтверждения своего участия в сходке сообщить мне любым осязаемым способом.

И.
Заявок оказалось больше. Много больше, чем сакрально-необходимых 6.
Ваши души жаждут тьмы, я вас тааааак понимаю,  и нам так не хочется отказывать вам в удовлетворении этого стремления.
Поэтому в качестве своеобразного новогоднего подарка от чёрной стороны нашей силы, мы нашли возможность провести  параллельно и четвёртый Ритуал. 
Поэтому. Те, кто подавали заявки сейчас в третьих и не попал - не расходитесь. В понедельник 15го декабря вас настигнут выбравшие вас Демоны, дублировать заявки в новую игру не нужно, я вышлю вам приглашения в указанный день.

Старт Демонов Отражений-4 назначим на 17 декабря, на 20-00 по Мск-му времени. 

Ещё раз спасибо за ваше внимание.
И традиционно же - желаю выжить! Всем нам. )
* * *
Наверх
12.12.2014, 23:08
Litana
Автор сюжетов
Re: Демоны Отражений 15.12.2014, 11:29
Уважаемые,  инфернальные роли в Демонах четвёртых открыты на прочтение, - всем, попавшим на четвёртый Ритуал, роли высланы приглашением, проверяйте личные сообщения. Напротив полученного приглашения тыцните в строчку "Принять", и выбравшая вас демоническая сущность в вашей власти. Или вы в её.

Напоминаю, что старт вашей игры  17 декабря, в 20-00 по Мск.

Просьба о факте ознакомления с ролью и подтверждении участия сообщить мне через любой контакт. 
Попали не все, ибо тёмных в этом отражении по-прежнему всего шестеро.

Да пребудет с вами со всеми сила. И вдохновение!)
* * *
Наверх
15.12.2014, 11:29
Uazzo
Re: Демоны Отражений 15.12.2014, 14:22
Даешь сразу пятый поток! 
Наверх
15.12.2014, 14:22
zabadanius
Re: Демоны Отражений 22.12.2014, 13:47
А ты готов записаться на игру?
Если у вас нет крыльев, зачем прётесь на взлётную полосу?
Наверх
22.12.2014, 13:47
Найден баг?