Panda
Автор сюжетов
Сундук с подарками для Конфитюр! 27.01.2015, 02:24
Кипучая, пытливая, родившаяся под звездой "На месте не усидеть", приятного тебе деньрожденьческого утра (это просто слишком раннее утро). Сегодня у тебя очень важная задача - напитаться энергией на целый год вперед и нажелать себе радостей. Со вторым мы поможем, а ты напитывайся, дорогая, на полную катушку. К вопросу о пожеланиях - побольше тебе нужных возможностей. И сильного магнита, чтобы притягивалось. У тебя это круто получается!
А к вопросу о напитывании... ешьте торчики, барышня! 
Panda eats, shoots and leaves

Наверх
27.01.2015, 02:24
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 27.01.2015, 08:09
Катюша, с Днем Рождения, дорогая!)) Ярких крыльев тебе, чтобы всюду успеть, побольше теплых слов, чтобы укутать хрупкую тебя, радужных мыслей, чтоб настроения выше облаков! 
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
27.01.2015, 08:09
Victa
Автор сюжетов
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 27.01.2015, 08:31
Конфитюр! С днем рождения! Традиционно - здоровья, любви, удачи, благополучия. А еще много разных приятных приключений и эмоций в жизни, рядом с близкими и друзьями!! )))
Наверх
27.01.2015, 08:31
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 27.01.2015, 10:52
Как приятно утром в день рождения получать такие подарки))) 
Пандушка моя, да я эти торчики сейчас сразу все смету, тем более энергия требует! Спасибо тебе, дорогой человек))) 
Тётушка, милая! какие красивые материи, так легко! Лечуууу! 
Викта!  Традиционное - в жизни должно быть обязательно)) Спасибо за тепло)) 
Добро всегда победит зло! Поставит его на колени и зверски убьёт!
Вся в плётках и селёдках. (с)
- Какой ваш самый большой недостаток?
- Я даю семантически правильные, но абсолютно практически бесполезные ответы на вопросы.
- А можете привести конкретный пример?
- Могу.
Наверх
27.01.2015, 10:52
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 27.01.2015, 12:07
У тебя так много лиц)))) ролей, наших встреч. Но в глубине моей души одно из них все равно всплывает первым)
С днем рождения, яркая ты наша! Не хмурься и не угасай) 
А это для ....

Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
27.01.2015, 12:07
marinvor
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 27.01.2015, 13:04

С Днем рождения!!!!
Непредсказуемая, эмоциональная, романтичная и талантливая...да что там просто умница и красавица наша Катюша!
Любви и удачи!

Наверх
27.01.2015, 13:04
Aloisiya
Автор сюжетов
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 27.01.2015, 13:25
С Днём Рождения! 
Пусть жизнь будет радужной, окрашенной только в яркие, позитивные цвета.
Пусть каждый день будет наполнен чем-то новым, интересным, неизведанным и занимательным.
И улыбок, много и искренних!
Смутно, в глубине души, мы знаем, кто мы на самом деле. Этим и вызвана скорбь нашей души: мы не те, кем хотели бы быть (с)
Наверх
27.01.2015, 13:25
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 27.01.2015, 13:29
ДАрАгой друг. В этот прекрасный солнечный день, а когда ты рядом - все дни солнечные, я тебя поздравляю. 
Достигай не достигнутого, исполняй не исполненное, свершай не свершенное, добивай недобитых)) 
Пусть у тебя получается всё. И нам тебя побольше с твоей яркостью, фантазией, неугомонностью.
Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
27.01.2015, 13:29
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 27.01.2015, 13:38
У меня от улыбок сегодня скулы станут тренированными, подтянутыми и сияющими))) Спасибо!
Алоизия, я уже))))
Ириш, Туанесс, порадовала папу, не забыла!))) Знаю твою любовь к поцелуям, но подставляй красивую голову))
Марина, это очень-очень радостно знать такого человека, как ты)) Спасибо!))
Паутинка, а уж с тобой-то вообще невозможно усидеть на месте)) всегда мотивируешь))) Ты мой оранжевый кардинал))  
- Я даю семантически правильные, но абсолютно практически бесполезные ответы на вопросы.
- Могу.
Наверх
27.01.2015, 13:38
Litana
Автор сюжетов
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 27.01.2015, 13:46
Кать, с Днём Рождения тебя!
Всегда-всегда фееричная, яркая, харизматичная и черт... Нет, божественно обаятельная - чтобы всё это только преумножалось и выходило на новые уровни. Тепла тебя, счастья, здоровья конечно, и самого-самого... всего. )))

И ещё раз - спасибо тебе огромное за всё, что ты сделала и в чём помогла))) Помню, ценю и  отработаю благодарна, правда.))

И да... как тормоз, всё ещё под последним впечатлением, поэтому:
"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
27.01.2015, 13:46
Dibbler
Автор сюжетов
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 27.01.2015, 13:47
Конфитюр, с днём рождения! 
Больше чудес в жизни, веры и немедленного исполнения любых капризов и желаний! Иии... Сбычи мечт?)
Тих. Послушен. Слабохарактерен. Глюкофил. 

Героем может быть каждый. (с) Бэтмен.
Наверх
27.01.2015, 13:47
Странница
Автор сюжетов
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 27.01.2015, 13:56
С днем рождения, Катюша!
Умница, красавица, такая обаятельная,  милая, душевная - все слова просто меркнут, честное слово! Настолько ты у нас чудесная!)
Пусть тебе всегда будет тепло - даже в очень морозной Тюмени!
Пусть из любой запертой комнаты находится выход)
И - обязательно будь очень-очень счастлива!
И нам тебя побольше, да-да-да!
Абсолютно неспящий вампир
Наверх
27.01.2015, 13:56
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 27.01.2015, 14:24
Боже мой, как же вы меня балуете!)) Так здорово! 

Литан, Наташенька, так легко сиять, когда вокруг такие прекрасные люди))) И тебе за все-все спасибо))))
Маша, обязательно сбудутся!))) Я тебе обязательно расскажу при следующей встрече)))) 
Саша.. я уже! Я сейчас чувствую себя самой счастливой)))) Спасибо, не представляешь что делают ваши слова)))) 
- Могу.
Наверх
27.01.2015, 14:24
Cat
Автор сюжетов
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 27.01.2015, 14:32

С Днём Рождения, Катюня! )) Пусть твоя страсть к открытиям никогда не угасает! ) Побольше тебе их, побольше и понасыщеннее! ) И нас за компанию!!!  
Наверх
27.01.2015, 14:32
basilisa
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 27.01.2015, 14:59
Искрометную и отзывчивую Катюшу с днем рождения!!!
Пусть жизнь всегда радует тебя приятными сюрпризами, пусть в ней всегда будет место чуду и мыльным пузырям...
Комиссар, дай знак!
Наверх
27.01.2015, 14:59
pinguina
Автор сюжетов
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 27.01.2015, 16:35
Конфик, Катюша, с Днём рождения, солнышко ты наше! Тёплого настроения и тёплых друзей вокруг)
Наверх
27.01.2015, 16:35
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 27.01.2015, 17:01
Кэтик, какая красота! Спасибо, я к ним подбираюсь)) 
Милена, даааа... мыльные пузырики - то, что доктор прописал))) Попускаем вместе? 
Сашенька, вы есть - это прекрасно!))) 
- Могу.
Наверх
27.01.2015, 17:01
Vitamina
Автор сюжетов
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 27.01.2015, 18:47
 С днём рождения, солнечная и незабываемая!
 Катюш, приятных  сюрпризов тебе каждый день, больших, маленьких, разных и непохожих!  А ещё много-много подарков,  радугу и шоколадку))))

Нежная ромашка с бензопилой
Наверх
27.01.2015, 18:47
Барл Дю
Автор сюжетов
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 27.01.2015, 19:21
Катя, с днём рождения! 
Желаю тебе провести его с тем же удовольствием, с которым я сейчас пишу эти слова. Люблю поздравлять хороших людей с их праздниками, ощущаю что-то такое, светлое и теплое. Вот его тебе и передаю. Светлое и теплое. И универсальное - оно греет и освещает всё то, что ты закажешь.
Поздравляю!
Наверх
27.01.2015, 19:21
Победа Борисовна
Автор сюжетов
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 27.01.2015, 20:31
Катюша, замечательный и талантливый ты человечек, поздравляю!!!))) Присоединяюсь ко всему вышесказанному и прилагаю

для полной гармонии)))
Наверх
27.01.2015, 20:31
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 27.01.2015, 23:05
Спасибо, мои ласковые)) 
Витаминушка, разноцветные чудо-чудеса?)) Всегда знаешь, чем порадовать сердце)) 
Спасибо, Лина)) вое удовольствие мне передалось)) мне кажется оно у тебя очень вырастает при передаче))
Вика! ну куда же нам, богиням, без гармонии?))) Обязательно нужно для спокойствия))) 

Чудесный сегодня день  
- Могу.
Наверх
27.01.2015, 23:05
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 28.01.2015, 10:38
О, припоздала я.. )
С днем рождения, Катя! ) Пусть самой трудной задачей в твоей жизни будет решить - впустить снеговика погреться или пусть мерзнет за окном )
Ярких событий тебе, приятных контрастов, ну и вообще - чтоб если и неприятности, то чисто для усиления вкуса к жизни )
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
28.01.2015, 10:38
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 28.01.2015, 11:27
Танюша, продлила праздник!)) Спасибо большое)))
И все же - пусть снеговики будут счастливыми))
- Могу.
Наверх
28.01.2015, 11:27
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 28.01.2015, 11:28
Конфитюр сказал(а)
И все же - пусть снеговики будут счастливыми))
Вопрос-то всего-навсего в том, одинаково ли вы со снеговиком понимаете, что такое его счастье )
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
28.01.2015, 11:28
aginale
Автор сюжетов
Re: Сундук с подарками для Конфитюр! 28.01.2015, 12:11
Я тоже с опозданием, но чего уж.
Всего-всего, самого-самого, а вообще - просто быть собой, потому что ты очень светлый и счастливый человек. И это светится.
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
28.01.2015, 12:11
Найден баг?