Hime
Автор сюжетов
В какое время суток повышается ваша способность к ролевым играм? 13.01.2009, 02:02
Заметила, что мне отыгрывать проще и приятнее ночью.
Я по ночам вся такая креативная.
А в рабочее время... не то, чтобы вся в работе (лень-то она и в Африке лень), но как-то мысль не идет.

А у вас как?

PS: Только не говорите, что все "старенькие" такие детали друг о друге уже давно по опыту знают. Я-то не знаю. А мне тоже интересно.
Наверх
13.01.2009, 02:02
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: В какое время суток повышается ваша способность к ролевым играм? 13.01.2009, 03:19
Ночь.
Это объясняется объективно - особым ритмом работы головного мозга. В это время у человека разыгрывается фантазия, ярче представляются воображаемые образы.
А что может получиться на грани сна и реальности, особенно когда человек поглощен игрой, эмоциями от игры.... был у меня такой опыт, даже немного шокирующий.
Наверх
13.01.2009, 03:19
Cat
Автор сюжетов
Re: В какое время суток повышается ваша способность к ролевым играм? 13.01.2009, 07:50
Слушайте, сделайте уже отдельную тему для подобных вопросов. ОДНУ. Через месяц на форум же будет невозможно заходить. Или это только меня раздражает?
Наверх
13.01.2009, 07:50
Пчелка Жужужу
Re: В какое время суток повышается ваша способность к ролевым играм? 13.01.2009, 10:38
У меня зависит чисто от рабочего графика. А когда, все равно.
Если мне надо вставать в 5 утра ни о каких ночных посиделках не может быть и речи. Заметила, что больше всего народу в играх примерно с 20:00 и где-то до 2 ночи.
Таланты в подписях не нуждаются.
Наверх
13.01.2009, 10:38
Dendr
Автор сюжетов
Re: В какое время суток повышается ваша способность к ролевым играм? 13.01.2009, 11:41
Я ночью стараюсь, как ни удивительно... спать.

Ага - тот самый ритм мозга. Кто-то сова, кто-то жаворонок. Я вот - жаворонок. В 6 утра встать и креативить - запросто, раз плюнуть.
Правда, подавляющее большинство использует ночь, поэтому приходится стараться подстраиваться - но это уже не креатив, а утренние наработки. Экспромтов ночью у меня мало.
Король спонтанности, герцог импульса
Наверх
13.01.2009, 11:41
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re[2]: В какое время суток повышается ваша способность к ролевым играм? 13.01.2009, 11:56
Cat писал(а)
Слушайте, сделайте уже отдельную тему для подобных вопросов. ОДНУ. Через месяц на форум же будет невозможно заходить. Или это только меня раздражает?

Катя, а ты вообще заходи на сайт почаще, особенно, когда в игру записана. А то в новогодней игре мы тебя так и не дождались, я уж молчу про Экзистенцию.
Наверх
13.01.2009, 11:56
Cat
Автор сюжетов
Re: В какое время суток повышается ваша способность к ролевым играм? 13.01.2009, 12:08
Милана, я насчёт Экзистенции тебе сказала лично через ICQ, что не смогу играть. Тут претензии вообще не обоснованы. Даже обидно. Насчёт Шекспира извиняюсь. Не получилось выходить в праздники в сеть. И, кроме того, через несколько дней полного отсутствия кого-то из игроков, подыскивается замена. Не думаю, что из-за меня игра встала. Я вообще изначально просила роль мегавторостепенную. Как раз для такого случая. А на сайт я захожу регулярно. Когда могу. И ты, как админ, можешь в этом убедиться.
Наверх
13.01.2009, 12:08
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: В какое время суток повышается ваша способность к ролевым играм? 13.01.2009, 12:16
Да, я помню, что просила, я думала раз в день зайдешь, пару реплик скажешь, а ведь тебя вообще не было, и вестей никаких: ждать или не ждать.
Наверх
13.01.2009, 12:16
Cat
Автор сюжетов
Re: В какое время суток повышается ваша способность к ролевым играм? 13.01.2009, 12:20
Так я тебе так и сказала - не смогу играть. Замени.
Наверх
13.01.2009, 12:20
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: В какое время суток повышается ваша способность к ролевым играм? 13.01.2009, 12:30
Про Шекспира ты мне ничего не говорила. Давай, Катя, лучше так, не можешь играть, скажи, пожалуйста, в следующий раз заранее, а не когда игра началась и приходится лихорадочно дергаться в поисках замены, кого-то упрашивать или самой играть за персонажа. Или просто заявку не подавай, чтоб игру не тормозить, ожидая 2 положенных суток на появление ирока в игре.

А что до форума... Ну кому мешает, что кто-то наоборот хочет поболтать на форуме на какую-то тему? Не нравится - не читайте. Есть комната, где только про анонсы говорится, что готовится, какие игры будут. Туда и заглядывайте.
Наверх
13.01.2009, 12:30
Cat
Автор сюжетов
Re: В какое время суток повышается ваша способность к ролевым играм? 13.01.2009, 12:33
ОК
Наверх
13.01.2009, 12:33
Panda
Автор сюжетов
Re: В какое время суток повышается ваша способность к ролевым играм? 13.01.2009, 12:35
Круто. А если человек во время игры узнает что не сможет? Ну вот физически не может выйти в интернет, как тогда быть?
Но совет насчет темы анонсов хороший, актуальный
Panda eats, shoots and leaves

Наверх
13.01.2009, 12:35
Туанесс
Автор сюжетов
Re[2]: В какое время суток повышается ваша способность к ролевым играм? 13.01.2009, 12:49
Наши 5 копеек не могу ни выкатить. Творческое объединение Патугыыы, в моей морде лица, хвоста и хобота, "Кошек" очень-то любит. Усех.

Panda писал(а)
Круто. А если человек во время игры узнает что не сможет? Ну вот физически не может выйти в интернет, как тогда быть?

И от себя лично, со слезой ностальгии вспоминаю предложение предыдущего оратора припереть мне ноутбук на больничную койку, благородно мной отклоненное по причине отсутствия доступного инета)))) Но за трансляцию из того же заведения осуществляемого, до сих пор нежное спасибо)
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
13.01.2009, 12:49
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: В какое время суток повышается ваша способность к ролевым играм? 13.01.2009, 13:09
Обстоятельства, конечно, разные могут быть. А вдруг электричество во всем городе вырубили.
Просто далеко не всегда, к сожалению, это форс-мажор.
Вот в чем дело.
Вот, например, с новичками тут было, записалась куча народу (в Йоркшир) - вышли на игру единицы. Провал.
В следующий раз сделали умнее, открыли игру заранее (Лонквиль), с просьбой отозваться всем, кто играть собирается. Отозвалась как раз целая команда (каждый четвертый из записавшихся), но все равно, несколько человек слиняли в первые дни. И никаких вестей, а на письма не отвечают.
Вот что делать?
Это уже принципиальная проблема.
Наверх
13.01.2009, 13:09
Михалыч
Автор сюжетов
Re: В какое время суток повышается ваша способность к ролевым играм? 13.01.2009, 13:16
да да да - вот то инет отвалится, то сессия внезапно...
Наверх
13.01.2009, 13:16
Arenel
Re: В какое время суток повышается ваша способность к ролевым играм? 15.01.2009, 21:47
У хорошего студента сессия всегда внезапно :-)
Но ночь - понятие, как известно, растяжимое ;-)
Наверх
15.01.2009, 21:47
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re[2]: В какое время суток повышается ваша способность к ролевым играм? 15.01.2009, 21:53
Arenel писал(а)

Да уж, у нас с Паутинкой в новогодние каникулы ночь почему-то приходилась на светлое время суток .
Наверх
15.01.2009, 21:53
Паутинка
Автор сюжетов
Re[3]: В какое время суток повышается ваша способность к ролевым играм? 16.01.2009, 01:03
Tulius писал(а)
Arenel писал(а)

Да уж, у нас с Паутинкой в новогодние каникулы ночь почему-то приходилась на светлое время суток .

Это когда УЖЕ проснувшаяся Туа отправляла пинками спать?)))))
Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
16.01.2009, 01:03
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: В какое время суток повышается ваша способность к ролевым играм? 16.01.2009, 01:27
Это когда около 16.00 пробудившаяся чуть раньше Милана трясла тебя и будила со словами: "Солнышко уже зашло, вамирчики уже проснулись, вставай, Машенька!".
Наверх
16.01.2009, 01:27
GreenMe
Re: В какое время суток повышается ваша способность к ролевым играм? 16.01.2009, 21:21
Полностью согласен, когда проснулся тогда и ночь. по ночам я и играю
"Проживая тысячи жизней, не потеряй свою."-вечный Эндрю Эбботсон

----
Наверх
16.01.2009, 21:21
Найден баг?