Стефания
Автор сюжетов
Re: А можно технический вопрос, имеющий к Тулиусу очень опосредованное отношение? 30.06.2016, 14:24
Она не приходила. То есть, может и приходила какая-то.  Она в МОИХ отправленных была. 
То есть ящик взломали и рассылку сделали с моего адреса((((
Знай, я вообще не Орландина! 
Наверх
30.06.2016, 14:24
Sandy Noname
Автор сюжетов
Re: А можно технический вопрос, имеющий к Тулиусу очень опосредованное отношение? 02.07.2016, 15:14
Уф, спасибо

Вашими молитвами и с пристальной оффлайн помощью Мани Дибблер всё сделала и всё поменяла
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
A mind is a terrible thing to lose.
You can ignore reality, but you cannot ignore the consequences of ignoring reality.
Fiction exists to bring redemption to characters who would otherwise never have it.
Наверх
02.07.2016, 15:14
Sandy Noname
Автор сюжетов
Re: А можно технический вопрос, имеющий к Тулиусу очень опосредованное отношение? 03.09.2018, 16:31
Драааасите!
А это снова я со своими вопросами

Скажите, плиз, а есть способ сделать что-то вроде принтскрин на планшете (андроиде)?
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
You can ignore reality, but you cannot ignore the consequences of ignoring reality.
Fiction exists to bring redemption to characters who would otherwise never have it.
Наверх
03.09.2018, 16:31
aginale
Автор сюжетов
Re: А можно технический вопрос, имеющий к Тулиусу очень опосредованное отношение? 03.09.2018, 18:47
Есть, но как конкретно реализовано - надо модель и версию операциониста и оболочки и гуглить.
Для начала поищи "снимок экрана" в меню "шторки" или настройках.
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
03.09.2018, 18:47
Sandy Noname
Автор сюжетов
Re: А можно технический вопрос, имеющий к Тулиусу очень опосредованное отношение? 03.09.2018, 22:29
Спасибо, попробую.
Правда, меню "шторки" у меня вроде нет. Или это имеются в виду обои?
Наверх
03.09.2018, 22:29
Dibbler
Автор сюжетов
Re: А можно технический вопрос, имеющий к Тулиусу очень опосредованное отношение? 03.09.2018, 23:47
Про обои не поняла, но ещё для андроидов должно отрабатывать одновременное зажатие кнопки увеличения громкости + выключения питания, насколько знаю. Попробуй.  
Тих. Послушен. Слабохарактерен. Глюкофил. 

Героем может быть каждый. (с) Бэтмен.
Наверх
03.09.2018, 23:47
Sandy Noname
Автор сюжетов
Re: А можно технический вопрос, имеющий к Тулиусу очень опосредованное отношение? 04.09.2018, 14:05
О, спасибо
Наверх
04.09.2018, 14:05
Ино
Автор сюжетов
Re: А можно технический вопрос, имеющий к Тулиусу очень опосредованное отношение? 05.09.2018, 08:25
На моем Самсунге срабатывает одновременное нажатие кнопки выключение (короткая справа вверху) и не знаю как называющейся кнопки, она единственная на морде внизу экрана расположена. 
Не будите во мне зверя, разве мало вам меня?
Наверх
05.09.2018, 08:25
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: А можно технический вопрос, имеющий к Тулиусу очень опосредованное отношение? 05.09.2018, 11:19
На самсунге просто ребром ладони провести от левого края к правому - и вот вам скриншот.. )
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
05.09.2018, 11:19
Sandy Noname
Автор сюжетов
Re: А можно технический вопрос, имеющий к Тулиусу очень опосредованное отношение? 05.09.2018, 11:34
Жаль, у меня не самсунг, но тем не менее попробую. Спасибо.
Наверх
05.09.2018, 11:34