Конфитюр
Автор сюжетов
Рождение Паутинки! 22.06.2015, 01:08
Маня, тема твоего дня рождения могла бы звучать как триллер, не будь смягчающего окончания в твоем нике)) 
А ведь  ты как самая настоящая паутина затягиваешь и удерживаешь, пленишь и играешь. Плетешь тонкие сети слов вокруг счастливой жертвы и таки добиваешься своего! Можно бесконечно восхищаться твоими победами, испытывая глубочайший синдром всех скандинавских столиц вместе взятых!
И неудивительно!  Так здорово погрузиться в твою атмосферу великодушия, любви, неотвратимого благополучия и предчувствия приключений! 

Времени тебе побольше, дорогая, и самых великих возможностей!
P.s.: Обнимашки)) 

Добро всегда победит зло! Поставит его на колени и зверски убьёт!
Вся в плётках и селёдках. (с)
- Какой ваш самый большой недостаток?
- Я даю семантически правильные, но абсолютно практически бесполезные ответы на вопросы.
- А можете привести конкретный пример?
- Могу.
Наверх
22.06.2015, 01:08
Барл Дю
Автор сюжетов
Re: Рождение Паутинки! 22.06.2015, 01:33

Наверх
22.06.2015, 01:33
Dibbler
Автор сюжетов
Re: Рождение Паутинки! 22.06.2015, 08:08
С днём рождения, Манечка! Спасибо за то, что ты, такая замечательная и прикольная, есть)) 
Побольше тебе в жизни приключений, неразгаданных тайн и загадок, истинного волшебства и счастливых мгновений! 
Тих. Послушен. Слабохарактерен. Глюкофил. 

Героем может быть каждый. (с) Бэтмен.
Наверх
22.06.2015, 08:08
Litana
Автор сюжетов
Re: Рождение Паутинки! 22.06.2015, 10:27
С днём рождения, дорогая!
Буду сегодня разнообразия ради кратка - здоровья тебе, настроения хорошего всегда и чтобы исполнилась самая-самая заветная мечта.   Да, ещё и банальна сегодня буду))
Чтобы времени на всё хватало, и на выпить чаю, само собой; чтобы работа радовала и не мешала)); чтобы сюрпризы сказочные из кустов выпрыгивали. И отпуска удачного!
Тепла и радости тебе, солнечная наша.
И Лунный волк в дополнение коллекции:
"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
22.06.2015, 10:27
Dhoine
Автор сюжетов
Re: Рождение Паутинки! 22.06.2015, 11:04
Я тоже еще раз поздравлю. Картинкой теперь, с пожеланием. Вот тебе, Маша, Байкал
Потом вживую на него посмотрим

Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.
Наверх
22.06.2015, 11:04
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Рождение Паутинки! 22.06.2015, 11:47
Маня, с Днем Рождения!  Кто еще так выразительно молчит,  неумолимо допытывается и увлеченно забывает  про сон?    Пусть в жизни всего будет через край: и тишины, и бурлящих потоков нескончаемой энергии! 
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
22.06.2015, 11:47
Koralina
Автор сюжетов
Re: Рождение Паутинки! 22.06.2015, 12:34
Манечка! Поздравляю с Днем Рождения! Ты очень классная, открытая и позитивная! Сумасшедшего драйва, ярких эмоций, новых впечатлений и достижений!
Загадывай желания и они обязательно сбудутся!
There are two things that I don't believe in: coincidence and leprechauns.
Наверх
22.06.2015, 12:34
pinguina
Автор сюжетов
Re: Рождение Паутинки! 22.06.2015, 12:59
Паутиииина! Радость ты наша, с Днем рождения!
Наверх
22.06.2015, 12:59
ash
Re: Рождение Паутинки! 22.06.2015, 13:11
Манюня, принимай поздравлюни! Не распускай нюни,  по ветру держи носюню, люби своего Дхойнюню!
Наверх
22.06.2015, 13:11
basilisa
Re: Рождение Паутинки! 22.06.2015, 13:55
А я с цветами! Твоими любимыми.

Мы вместе с этим букетом поздравляем тебя с днем рождения и очень хотим, чтобы твое бетонное терпение никогда не заканчивалось, а доброе сердце всегда грело тебя. Еще, чтоб гости гостили каждый день...
Ну и от себя хочу пожелать квартиру резиновую, вместительную и со сладостями. А всё остальное при встречи. 
Комиссар, дай знак!
Наверх
22.06.2015, 13:55
Шурочка
Re: Рождение Паутинки! 22.06.2015, 13:58
А это от меня. С днём рождения!

Ромашка-саспенсодел. Маленький, но наглый канчиль.

"А поговорить?" (с)
Наверх
22.06.2015, 13:58
basilisa
Re: Рождение Паутинки! 22.06.2015, 13:59
Восхищенно:
Ух, ты! У Мани теперь есть собственная скульптура! Пожелание резиновой квартиры, как никогда актуально))))
Комиссар, дай знак!
Наверх
22.06.2015, 13:59
aginale
Автор сюжетов
Re: Рождение Паутинки! 22.06.2015, 14:18
Не отсвечивая среди монументальных подарков, протискивается
Это не совсем то, что я тебе торчу, но из той же оперы. 

Сверяясь с списком
Ещё помню про крылья, да (всё записано!), но куда тебе ещё одни - ты и так крылатая, одно крыло талант, второе - обаяние.
Творческих парений, ласкового солнца и веселых приключений. 
С днем рожденья, Паутинка!

Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
22.06.2015, 14:18
marinvor
Re: Рождение Паутинки! 22.06.2015, 15:23

Машка! С Днем рождения!!!! Желаю тебе, самой замечательной сове, чтобы каждое твое утро было добрым!!!!!!

Наверх
22.06.2015, 15:23
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Рождение Паутинки! 22.06.2015, 15:40
МАРИЯ!..
Ну, ты знаешь.. )
Желаю тебе энергии, куража, любопытства и желаний ) Яркой радостной жизни тебе )
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
22.06.2015, 15:40
Panda
Автор сюжетов
Re: Рождение Паутинки! 22.06.2015, 15:42

Что-то навеяло... И кто ж разберет - алая она или золотая, да?)
Маня, родная, с днём рождения тебя! Побольше времени на отдых, побольше хороших-таких нас. Чтобы экшена ещё побольше. И не теряй пальчики, а то, знаешь ли, неровен час - передарят.
И ещё, чтобы как можно больше ярких воспоминаний. Ими и живём.
Panda eats, shoots and leaves

Наверх
22.06.2015, 15:42
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Рождение Паутинки! 22.06.2015, 18:06
[video]nGTLah4mcOA[/video]

Гулять так гулять) С днем рождения)))) 
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
22.06.2015, 18:06
Vitamina
Автор сюжетов
Re: Рождение Паутинки! 22.06.2015, 19:25
С днём рождения, Машунь! Желаю чтобы всё само плелось, как нужно, в правильные узоры!... Любви и здоровья, остальное сама наколдуешь)))))
Нежная ромашка с бензопилой
Наверх
22.06.2015, 19:25
Победа Борисовна
Автор сюжетов
Re: Рождение Паутинки! 22.06.2015, 22:24
Манечка, с днем рождения, дорогая!!! Тепла и солнышка в душе, радости в каждом дне, удачи,  и чтоб мечты сбывались!!! 
Наверх
22.06.2015, 22:24
Филь
Автор сюжетов
Re: Рождение Паутинки! 22.06.2015, 23:25
С Днём Рожденья!

Всего тебе самого необыкновенного!

"В зале Небесных Царей смеющийся Будда Грядущего cмотрит на вас из потрясающего полированного деревянного шкафа"
Наверх
22.06.2015, 23:25
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Рождение Паутинки! 23.06.2015, 01:48
Я читала. Весь день читала и впитывала ваши поздравления и на душе становилось тепло, радостно и хорошо. Спасибо вам, мои дорогие и любимые, за то что ВЫ есть у меня. Люблю всех и каждого в отдельности)  Искренне и огромное СПАСИБО!

Катюньчик, вот даже теряюсь кто из нас мастерски заплетает в паутину слов))) Обещаю всеми приключениями делиться с вами, ведь с вами всегда веселее!))) 

Лина, дорогой друг! Вместо тысячи слов.... Когда смотрела с телефона показалось, что на картинке звезды, но...НО! Как всегда не все так просто, всегда глубже) С большого экрана Открытыми глазами оказалось, что есть и тысяча слов))) Очень красиво. Удивила как всегда!))) 

Мммммманя) Загадки, да.....ну, ты-то уж точно меня понимаешь))))))  

Солнце...)))))  Краткая моя))))) Чай с виски, сюрпризы из кустов , да с тобой в огонь и воду) А отпуск однозначно удачный,потому что все вышеперечисленное будет однозначно))) Поставила волка к слону, скептически посмотрела
Однозначно не хватает быка) 

Ага. Все слышали? Мне обещали Байкал!))) 

Анют, спасибо! Какойнафиг с вами сон. Что это?)))) А энергией вы меня подпитываете через край) 

Сбудутся, куда денутся, когда рядом такие принцессы))))))) Алин, приезжайте еще, спасибо!) 

Пингвиииина!) Это вы моя радость. Ваш юмор и терпение дают мне сил))))) 

Ашуня, дорогая. Мы с тобой еще поедим ананасов!)) И вообще, твои пророчества всегда сбываются! Это я тут на твое резюме натыкаюсь все время))))

Бася, ты ж знаешь, я тебя не люблю!) Приезжай, не будет тебе сладостей, а гостям мы всегда рады) У нас теперь есть коврики и спальники, мы можем разместить почти роту

Шурочка, спасибо!) Легко быть сильным, когда рядом такие помощники

basilisa сказала:
Ух, ты! У Мани теперь есть собственная скульптура! Пожелание резиновой квартиры, как никогда актуально))))
Победа вместила голову и мы вместим !)))))

Ыыыыыы. Вах! НИчоси! Нет, ВАХ! Воощем это... прощаю что ты там мне торчишь - это однозначно круче))) Хотяяя....с такими твоим талантами я от третьего крыла не откажусь. )))))))))) Ань, спасибо, дорогая) 

Марина, это то что надо!!))) Присмотрелась. Одни глаза! Вот как с утра) 

Татьяна) Знаю, стремлюсь, корону примеряю) Спасибо, Тань. За то что есть и рядом, когда нужно!) 

Жаннетта. Вас таких хороших так мало(((, что хочется еще и еще и еще и непременно в золотом!)))) И чем выше, тем интереснее, ты ж знаешь. Кофельнагель нам на все случаи жизни и бушприт по ветру)))  А пальчиков нам хватит еще повоевать))) 

Туа заинтриговала и ушла))) Но гулять я согласна!) 

Витамина))) 
От прабабки моей - знахАрки - 
Видно, что-то в моей крови: 
Опьяняющий, терпкий, жаркий, 
Горько-сладкий нектар любви. 
Соберу я цветы и корни, 
Чтобы зелье любви варить, 
У грозы возьму непокорность, 
Нежность пылкую - у зари. 
Уведу тебя, ненаглядный, 
Опою, опьяню, обольщу. 
Не захочешь уйти обратно, 
Даже, если и отпущу... 
Я такие расставлю сети, 
Как не прячься - не миновать, 
Чтоб глаза голубые эти 
Целовать, целовать, целовать... 
Знать, и я колдовскую чарку 
Пригубила из рук твоих. 
Опьяняющий, терпкий, жаркий, 
Горько-сладкий нектар любви... 

Победа, спасибо! Утащила козу за колокольчик. С вами все что угодно сбудется, дорогие мои! 

Ф. Спасибо)))) Какое радужное место))) 
Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
23.06.2015, 01:48
maru
Re: Рождение Паутинки! 23.06.2015, 09:24
Поздравляю С Днюшкой!!! Чмоки-Чмоки.)))
Наверх
23.06.2015, 09:24
Странница
Автор сюжетов
Re: Рождение Паутинки! 23.06.2015, 14:07
Еще раз с днем рождения тебя, Машенька, друг мой дорогой!
И пусть - Байкал, Юрмала, Камчатка, Крит, Алтай, Испания... кругосветное путешествие! В хорошей компании!
И пусть - пионы, море, травы...все, чего душа пожелает.

А все-таки, ты тоже сова, сестричка)  Не отвертишься)
Люблю тебя.)
Абсолютно неспящий вампир
Наверх
23.06.2015, 14:07
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Рождение Паутинки! 23.06.2015, 15:15
Мару, спасибо!
Допустим, себя я нашла на картинке быстро. Но остальные-то...кто все эти люди?))) 

Сашенька, спасибо. Ты знаешь в какие места бить, чтоб пожелать))) Люблю взаимно, жду уже, ждууу!!!
Оспади, какие они у тебя страшненькие!
Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
23.06.2015, 15:15
maru
Re: Рождение Паутинки! 23.06.2015, 16:25
Паутинка сказала:
Но остальные-то...кто все эти люди?))) 
Тайные поклонники и обожатели.)))
Наверх
23.06.2015, 16:25
Найден баг?