basilisa
Re: Итоги голосования по игрокам 11.09.2015, 22:27
Литан, просто пришли мне что-нибудь хотя бы, а то ностальгия замучила) 
Комиссар, дай знак!
Наверх
11.09.2015, 22:27
Litana
Автор сюжетов
Re: Итоги голосования по игрокам 11.09.2015, 23:07
Ты ж моя прелесть ))) Пришлю всенепременно! Спаму не жалко
"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
11.09.2015, 23:07
Стефания
Автор сюжетов
Re: Итоги голосования по игрокам 12.09.2015, 09:56
Litana сказал(а):
Короче, поскольку мы обещали, что все комментарии найдут своих адресатов, и все узнают, в каких номинациях их-вас-каждого упоминали, то мы начинаем спам-рассылку писем счастья. Поэтому, те, до кого не дошла бумажка счастья - проверяйте лички периодически. 

Получила) Ребят, спасибо за теплые слова. / тут очень растроганный смайл / 
  Я вас всех очень люблю) 
Знай, я вообще не Орландина! 
Наверх
12.09.2015, 09:56
ash
Re: Итоги голосования по игрокам 12.09.2015, 11:50
Самый приятный спам, между прочим )
Наверх
12.09.2015, 11:50
Барл Дю
Автор сюжетов
Re: Итоги голосования по игрокам 20.09.2015, 19:18

Litana сказал(а):
Кхм. Дорогие, вы думали, что всё уже закончилось? А оно только началось))

Огранизаторы, экие ж вы гиганты.  Понимаю-понимаю, оно не своевременно и уже подзатерлось свежими впечатлениеями. Однако же желает выплеснуться: проделанная вами работа - тут восторженный эпитет номер один; даже удаленные ощущения от праздника - эпитет номер два; благодарность при этом - номер три. У меня словарные мощности сейчас не в форме. И эпитеты нужно найти не повторяющиеся )).

Спасибо!
Наверх
20.09.2015, 19:18
Litana
Автор сюжетов
Re: Итоги голосования по игрокам 25.09.2015, 21:57
)) Ничего не подзатёрлось и не поздно, я вот тоже только вернулась в более-менее постоянное место обитания.))
Лучше ж поздно, чем совсем поздно... В смысле, хотела тоже сказать всем-всем огромное спасибо.
Всем, участвовавшим в организации, размещении и доставке нас до места действа; всем, кто приехал и поддержал атмосферу и настроение; всем, кто приехал за пару дней до и стартовал этот длительный встречательно-праздничный марафон посиделками в "Евразии"; всем, кто переживал за нас на расстоянии.
Со своей стороны хочу сказать, что организовывать и проводить для вас праздник было огромным-преогромным удовольствием!  Спасибо вам, что поддержали, развили и поучаствовали во всех наших самых безумных затеях и затейках! За некоторые я лично конкретно так парилась
Спасибо за огромный заряд энергии и вдохновения, который накрыл, насколько видно, весь сайт и вполне себе успешно продолжает накрывать и сейчас, и наверняка его ещё много есть и на потом. )))
Спасибо всем-всем, с кем удалось познакомиться впервые, познакомиться поближе, и увидеть и так уже давно любимых!))
Вообще ужас, товарищи, как-то после этого праздника все вы стали такими... совсем своими, что я, блин, даже не знаю, как теперь ругаться-то и спорить 

Ура всем и спасибо исчо раз!
P.S. Моя локация, вы лучшие, с вами было офигенно жить, жду в гости ещё и ещё! )) 
"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
25.09.2015, 21:57
Eithelwen
Автор сюжетов
Re: Итоги голосования по игрокам 25.09.2015, 22:13
Да у Вас, батенька, Тулиус в голове!..
Наверх
25.09.2015, 22:13
Найден баг?