Sandy Noname
Автор сюжетов
Re: Клубный день, Москва 24.06.2016, 10:58
Алика сказал(а):
Я прочитала слово "Тая" , но мне его надо как-то посильнее конкретизировать)
Уменьшительное от "Таисия", так сойдёт? 

Девушка с ником "Тая" играла с нами в одной из недавних игр. Отлично играла, к слову. И не скажешь, что новичок.
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
A mind is a terrible thing to lose.
You can ignore reality, but you cannot ignore the consequences of ignoring reality.
Fiction exists to bring redemption to characters who would otherwise never have it.
Наверх
24.06.2016, 10:58
Cat
Автор сюжетов
Re: Клубный день, Москва 24.06.2016, 12:04
Sandy Noname сказал(а):
Уменьшительное от "Таисия", так сойдёт?
И вовсе не от него )) 

Тая на Лиге Индиго совершенно случайно прибилась к НеКличко и так и осталась, а потом мы с НШ её заманили на сайт ) Судя по всему, тут она тоже надолго )
Наверх
24.06.2016, 12:04
Sandy Noname
Автор сюжетов
Re: Клубный день, Москва 24.06.2016, 15:07
Cat сказала:
Тая на Лиге Индиго совершенно случайно прибилась к НеКличко и так и осталась, а потом мы с НШ её заманили на сайт
Я в курсе
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
You can ignore reality, but you cannot ignore the consequences of ignoring reality.
Fiction exists to bring redemption to characters who would otherwise never have it.
Наверх
24.06.2016, 15:07
Dibbler
Автор сюжетов
Re: Клубный день, Москва 08.11.2017, 22:07
Мы тут подумали и я решила.
Всем желающим и имеющим возможность предлагаю встретиться в это воскресенье, 12 ноября, в Обед-буфет на Новом Арбате где-нибудь так часов в 18. А просто так и вообще.
Тих. Послушен. Слабохарактерен. Глюкофил. 

Героем может быть каждый. (с) Бэтмен.
Наверх
08.11.2017, 22:07
Sandy Noname
Автор сюжетов
Re: Клубный день, Москва 10.11.2017, 22:46
А скока народу будет?
Наверх
10.11.2017, 22:46
aginale
Автор сюжетов
Re: Клубный день, Москва 11.11.2017, 00:11
По агентурным данным, четверо уже вострят лыжи) 
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
11.11.2017, 00:11
Sandy Noname
Автор сюжетов
Re: Клубный день, Москва 11.11.2017, 07:56
Считая меня?)
Наверх
11.11.2017, 07:56
aginale
Автор сюжетов
Re: Клубный день, Москва 11.11.2017, 10:58
С тобой пятеро.
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
11.11.2017, 10:58
Dendr
Автор сюжетов
Re: Клубный день, Москва 16.11.2017, 23:59
Эта тема все же лучше подходит, повторюсь тут:
Есть предложение встретиться в эту субботу на Игроконе (http://igrokon.org/
) в Гостином дворе.
Король спонтанности, герцог импульса
Наверх
16.11.2017, 23:59