Smolla
Автор сюжетов
Re: Отзывы, рецензии, расширенная статистика и прочие идеи 02.11.2017, 16:11
Да, я знаю. Но, может быть, после окончания Пленника можно будет новеньких игроков набрать на еще одну небольшую игру. Там, вроде, дальше много относительно новых сюжетов будет.

Наверх
02.11.2017, 16:11
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Отзывы, рецензии, расширенная статистика и прочие идеи 02.11.2017, 18:18
После Пленника я Пленницу (Тверскую) планирую сразу..
Заявки открою, когда Туанесс команду на премьеру наберет.
Наверх
02.11.2017, 18:18
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Отзывы, рецензии, расширенная статистика и прочие идеи 02.11.2017, 18:28
Я набрала, ага. Все попавшиеся уже в курсе дела. 
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
02.11.2017, 18:28
Irrina
Re: Отзывы, рецензии, расширенная статистика и прочие идеи 02.03.2018, 09:04
Вспомнила внезапно, как мы тут активно пожелания высказывали)
Может, пока расписание на март не составили, кто-то решит провести что-то отсюда?  Ну и там дальше апрель, май....
(Просто собрала все по последним страницами и убрала повторяющиеся или совсем  недавно проводимые) А не, Койота не убрала)
Может, кто-то из ведущих сможет провести что-то из этого списка?

Клуб                                                                   Демоны отражений
 Ограбление по...                                              Убийство в Йоркшире
Отдай мое сердце                                             Вы мне доказали
 Замок Blackness                                               Путь Койота
Цена миллиона                                                 За гранью
 Сказочный переполох                                      Великое дело короля Англии
Гамбургский счет, или 7 жизнейдракона          Кафе "Мираж"
Наваждение                                                       Экзистенция
Ultima Ratio                                                         Золотое дерево
Вольная воля                                                      Дед мороза вызывали? 
Художники.                                                          Здрассьте, я ваша тетя
Странная история времен Бакумацу                Ухмылка сфинкса. 
Юрьев день.                                                        Как в сказке.
Тени у озера.                                                       Вавилон.
Гора Света.                                                         Колизей. Который финита лякомедия.
 Билет в один конец                                           Свадьба в Далмации
Наш Вильям Шекспир                                        Два пути Ра
Борджиа                                                              Цена миллиона
За белым кроликом                                            Изумрудный поцелуй
Черный напиток Карпат                                     Славяне

Наверх
02.03.2018, 09:04
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Отзывы, рецензии, расширенная статистика и прочие идеи 02.03.2018, 10:08

Показать, где список сюжетов есть, чтобы не переписывать?))
Машенька не для сверчков!

Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
02.03.2018, 10:08
Irrina
Re: Отзывы, рецензии, расширенная статистика и прочие идеи 02.03.2018, 10:17
Паутинка сказала:
Показать, где список сюжетов есть, чтобы не переписывать?))
Не вредничай)) Я собрала все пожелания, чтобы никого не обидеть  Я не виновата, что мы столько всего хотим! 
А ты там говорила, что можешь что-то провести 
Наверх
02.03.2018, 10:17
JIuca
Автор сюжетов
Re: Отзывы, рецензии, расширенная статистика и прочие идеи 02.03.2018, 12:29
Красные это очень хотим, а черные не очень? )
И лишь свисающий бокал с пинакодилой напомнит нам с тобою о былом...
Наверх
02.03.2018, 12:29
Irrina
Re: Отзывы, рецензии, расширенная статистика и прочие идеи 02.03.2018, 12:32
Нет.  Оно скопировалось как было. А так-то мы все очень хотим!
Наверх
02.03.2018, 12:32
Staff
Автор сюжетов
Re: Отзывы, рецензии, расширенная статистика и прочие идеи 02.03.2018, 13:23
Боюсь, что "ВСЁ хотим" не работает.
Возможно, имеет смысл каждому желающему определиться и отправлять пожелания в личку авторам. С уточнением, когда (в какие месяцы) вы располагаете временем для игры, а когда - скорее всего, нет или точно нет. Будет хоть какая-то гарантия, что авторы-ведущие вашу предварительную заявку получат. А если повезет, еще и не забудут.
Наверх
02.03.2018, 13:23
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Отзывы, рецензии, расширенная статистика и прочие идеи 02.03.2018, 14:04
Кстати, на старом сайте очень была удобная штука - сюжеты игр. Там были сложены анонсы с картой,
наглядно выглядело...

Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
02.03.2018, 14:04
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Отзывы, рецензии, расширенная статистика и прочие идеи 02.03.2018, 15:53
К этим анонсам еще кнопочку надо "хочу в это играть" и тогда сразу видно, хотя бы теоретически, наберется народ или нет.
А то один человек может сколько угодно хотеть играть, но если не наберется в игру 16, то что толку.

А еще есть такой фактор, как время. Многие игры не проводятся не потому, что авторы не хотят их проводить и их надо сильно уговаривать. 
У нас последнее время нет времени в расписании))) 
Я вот хочу провести и гамбургский счет, и колизей. И даже билет в один конец, хотя в последней не уверена, что наберется состав. 

Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
02.03.2018, 15:53
Гинура
Re: Отзывы, рецензии, расширенная статистика и прочие идеи 02.03.2018, 15:59
Паутинка сказала:
И даже билет в один конец, хотя в последней не уверена, что наберется состав. 
А почему это ты не уверена? Некоторые эту игру уже давно ждут...
Наверх
02.03.2018, 15:59
Irrina
Re: Отзывы, рецензии, расширенная статистика и прочие идеи 02.03.2018, 16:15
Паутинка сказала:
У нас последнее время нет времени в расписании)))
Ты имеешь в виду, оно полностью заполнено? Не втиснуться?
Паутинка сказала:
Я вот хочу провести и гамбургский счет, и колизей. И даже билет в один конец, хотя в последней не уверена, что наберется состав
Ну вот я примерно так и представляла, если, допустим, у ведущих есть желание, и тееем более, они видят в списке свою игру (я понимаю, наверное, там не увидеть сложно ), то они же наверное могут сказать: так, ребята, вот в такое-то время готов провести такую игру. Желающие отпишитесь в личку, чтобы понять, наберется ли состав. И в параллель с премьерами. Ну или нет, я не знаю. И все счастливы. Ну, практически все, наверное.
Или я все упрощаю?

Паутинка сказала:
К этим анонсам еще кнопочку надо "хочу в это играть" и тогда сразу видно, хотя бы теоретически, наберется народ или нет.
Голосование, как по "Шекспиру" делали?)
Наверх
02.03.2018, 16:15
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Отзывы, рецензии, расширенная статистика и прочие идеи 02.03.2018, 17:41
Гинура сказала:
Не уверена, что таких ждущих будет 10) 

Irrina сказал(а):
Ты имеешь в виду, оно полностью заполнено? Не втиснуться?
Угу. 
В основном в большинство игр, которые вы хотите, не играл достаточно определенный круг людей. И если кто-то из них играет во что-то, то в другую сложно набрать.  

Irrina сказал(а):
Голосование, как по "Шекспиру" делали?)
Мы как-то создавали игру, в которую вместо персонажей добавляли игры, и люди туда подавались, выбирая игры в которые они хотели бы играть, чтобы кол-во людей прикинуть.
Но вообще прикинуть можно и так. Я же говорю, я знаю людей, которые хотели бы и могли провести. Но не втиснуться) Это нам играть не во что. А у вас игра за игрой))

Наверх
02.03.2018, 17:41
JIuca
Автор сюжетов
Re: Отзывы, рецензии, расширенная статистика и прочие идеи 02.03.2018, 17:42
Irrina сказал(а):
то они же наверное могут сказать: так, ребята, вот в такое-то время готов провести такую игру. Желающие отпишитесь в личку, чтобы понять, наберется ли состав.
Многие именно так и делают.
Наверх
02.03.2018, 17:42
JIuca
Автор сюжетов
Re: Отзывы, рецензии, расширенная статистика и прочие идеи 02.03.2018, 18:39
Irrina сказал(а):
Может, пока расписание на март не составили, кто-то решит провести что-то отсюда?  Ну и там дальше апрель, май....
Тверская пленница
Без срока давности
Тот городок
Шекспир

Интересно, а почему вдруг начали игры просить в теме "Отзывы, рецензии и расширенная статистика", если есть для просьб специальная тема Заявки на игры  ?
Наверх
02.03.2018, 18:39
Irrina
Re: Отзывы, рецензии, расширенная статистика и прочие идеи 02.03.2018, 21:45
Паутинка сказала:
Я не тормоз, я медленный газ. Было бы круто.

JIuca сказала:
Интересно, а почему вдруг начали игры просить в теме "Отзывы, рецензии и расширенная статистика", если есть для просьб специальная тема Заявки на игры  ?
Да, мой косяк. Просто вспомнила, что была тема, где писали свои пожелания, вот ее и нашла.
Наверх
02.03.2018, 21:45
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Отзывы, рецензии, расширенная статистика и прочие идеи 03.03.2018, 08:23
Да я-то проведу.
Только со старыми играми тяжело. Вроде набирается желающих на один состав, а как проводить, не все могут в то время, когда удается в расписание втиснуться. 
Кстати, о расписании. Еще раз напомню, что хочу составить расписание на весну, но пока что-то авторы помалкивают.
Наверх
03.03.2018, 08:23
Гинура
Re: Отзывы, рецензии, расширенная статистика и прочие идеи 03.03.2018, 11:29
Паутинка сказала:
Гинура сказала:
Не уверена, что таких ждущих будет 10) 
А ты кинь клич, и посмотришь наберется или нет...
Я точно знаю, что я такая не одна))))
Наверх
03.03.2018, 11:29
Странница
Автор сюжетов
Re: Отзывы, рецензии, расширенная статистика и прочие идеи 03.03.2018, 11:30
А правда, отпишитесь к нам с Паутинкой в личку, желающие сыграть в Билет. И будет ясность с этим вопросом.
Абсолютно неспящий вампир
Наверх
03.03.2018, 11:30
Irrina
Re: Отзывы, рецензии, расширенная статистика и прочие идеи 05.07.2018, 13:45
Лето такое лето... На "Кролика" не собрались. Покосилась куда-то вбок. Во что-то уже сыграли....
Может, у кого-то из авторов-ведущих есть возможность и желание провести игру на небольшое количество человек? Вот прям скоро?))
Человек шесть наберем же? Ну очень хочется поиграть!
Я даже список сюжетов нашла! Целых два.
Хранители Эй
Ваза Мин
На самом деле, там еще есть, но все от ведущих зависит... И от не игравших в них игроков)))
Наверх
05.07.2018, 13:45
Sandy Noname
Автор сюжетов
Re: Отзывы, рецензии, расширенная статистика и прочие идеи 10.09.2018, 13:40
Нам стало наверняка известно, что есть несколько желающих сыграть в "Два пути Ра".
Но персонажей в игре одиннадцать...

В общем - проблем две: наберётся ли состав, и если да, то что? В смысле - когда играть?
Варианты: начало ноября, середина ноября, конец ноября, начало декабря, середина декабря

Просьба желающих кинуть свои мнения-агрументы в личку мне или Пингвинке
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
A mind is a terrible thing to lose.
You can ignore reality, but you cannot ignore the consequences of ignoring reality.
Fiction exists to bring redemption to characters who would otherwise never have it.
Наверх
10.09.2018, 13:40