pinguina
Автор сюжетов
Отдай мое сердце 02.06.2016, 17:42
Пришла пора одолеть лихо, поселившееся в проклятом лесу, и каждый смельчак может попытать счастье в этом благом деле.

Дерзайте, но покамест не вызвались в добровольцы, имейте в виду следующее:
1. Это больше сказка, чем детектив, посему ценители классики и ревнители традиций славного Тулиуса могут не найти в темном лесу того, что ищут.
2. Счастливого окончания сказки, а также того, что все уцелеют, никто обещать не может.
3. В черном доме живет такой нехороший зверь как "разрыв шаблона". Впрочем, он не слишком крупный и не очень опасный: выигрыш назначается обычным образом, по итогам голосования, но после голосования сказка закончится не сразу, еще немного поиграем, и вот тут-то и появится этот зверь - так как дальнейшие действия героев никак не повлияют на результат игры, но могут повлиять на жизни и судьбы, то по Вороньему велению, по Мышьему хотению снимается запрет на выдачу всех Страшных Тайн, включая Красную.
4. Всё действие займет одну ночь, на протяжении которой вам придется делить с другими путниками ограниченное пространство. Поначалу - очень ограниченное) Так что помните, не все ваши тайные действия останутся тайными - это, разумеется, не касается разговоров наедине.

М-м... Пока все предупреждения). 

Ворон и Мышь будут рады видеть вас в гостях вечером во вторник 7 июня (если смельчаки-первопроходцы соберутся). Более точное время скажем позже. Игра вряд ли займет больше недели, но там видно будет.
Наверх
02.06.2016, 17:42
pinguina
Автор сюжетов
Re: Отдай мое сердце 03.06.2016, 08:52
Красны молодцы и добры девицы и наоборот, добровольцев уже не вместят и два черных дома, а если мерить в Дурочках, то и все пять.
Мы с царем Берендеем благодарны за отзывчивость, но кому-то придется подождать с подвигами. 
Как пробудится ото сна Автор, мы окончательно распределим первопроходцев, но состав уже точно набрался.
Также хочу еще раз обратить внимание на предупреждения, и в частности на первый пункт. У меня появились сомнения, что все его читали)
Это сказка. Правда сказка. Со всеми вытекающими.
Если вы любите детективы, но не любите сказки или равнодушны к ним, - вам вряд ли понравится в черном доме.
Наверх
03.06.2016, 08:52
Staff
Автор сюжетов
Re: Отдай мое сердце 03.06.2016, 15:27
Лупая мутными глазами.
Кто спит! Я тута.
Люди добрые, кто нынче не попадет под крышу черного дома - не кручиньтесь. Ежели будем живы и здоровы, то в близком времени снова заманим гулять по дремучему лесу тех, кто лютой смерти не боится. Пингвина-то правду молвила: много славных героев пожелали выйти на битву.
Хотя большинство из них почему-то Дурочками себя видят. Кажись, что-то в этом есть подозрительное...

Ждите, вскорости шестеро из вас узнают свою судьбу. А будут у вас какие вопросы до вторника - пишите мне, дам ответ на все, что смогу.
Наверх
03.06.2016, 15:27
pinguina
Автор сюжетов
Re: Отдай мое сердце 03.06.2016, 16:46
Все, кто судьбу свою узнал, пришлите весточку, коли намерения ваши тверды. Коли нет - тем более пришлите)
Наверх
03.06.2016, 16:46
pinguina
Автор сюжетов
Re: Отдай мое сердце 04.06.2016, 17:23
Собираемся у крыльца Черного дома во вторник 7 июня, в 20.00 по московскому времени.
Наверх
04.06.2016, 17:23
pinguina
Автор сюжетов
Re: Отдай мое сердце 27.06.2016, 10:59
Скоро уж снова в темный лес снаряжаться, с лихом сражаться.
Водить по Черному дому нынче я вас буду, Автор изредка разве заглянет, а я существо ночью честно дрыхнущее, потому тем, кого на подвиги исключительно ночерами тянет, есть смысл обождать покамест. Коли от подвигов сутками отдыхать любите, то тоже лучше обождать. Очень желательно закруглиться не позднее 9 июля, а выступать в поход планируется или вечером 30 июня, или уж 1 июля.

Ежли всем предупреждениям, старым и новым, вы вняли и решимости не растеряли, как заявляться в добровольцы будете, шепните волшебное слово "Герблюд".
Наверх
27.06.2016, 10:59
pinguina
Автор сюжетов
Re: Отдай мое сердце 27.06.2016, 23:11
Команда храбрецов собралась, я пока еще просто не определилась, кого во что нарядить. Завтра наряды раздам). Утро вечера мудренее, всё такое...
Наверх
27.06.2016, 23:11
pinguina
Автор сюжетов
Re: Отдай мое сердце 28.06.2016, 09:22
Итак, шестеро смельчаков уже могут примерять наряд. Пришлите мне весточку, по нраву ли пришелся и не хотите ли сдать назад.
Наверх
28.06.2016, 09:22
pinguina
Автор сюжетов
Re: Отдай мое сердце 28.06.2016, 23:47
Я кому-то уже сказала, что выступаем вечером 30-го. Обманула. Начинаем 1 июля. Давайте в 19.00 по московскому времени.
Наверх
28.06.2016, 23:47
pinguina
Автор сюжетов
Re: Отдай мое сердце 16.01.2017, 19:25
В третий раз отряд собираем, а коли соберем, там и в путь двинемся - в четверг вечером.
Заявляться в добровольцы уже можно, токмо вы сперва не поленитесь, свиток сей разверните, да в начало поглядите. Дабы всем предупреждениям внять.
Наверх
16.01.2017, 19:25
pinguina
Автор сюжетов
Re: Отдай мое сердце 17.01.2017, 14:30
Шесть смельчаков отобраны! Собирались мы нынче в спешке - лихо не ждет, - так что, ежли кто чуть припозднился али и вовсе призыва царя Берендея не слыхал, не отчаивайтесь, не в последний раз в темный лес снаряжаемся, следующий не за горами (а за Аляской). 
Те же, кому выпала нелегкая доля уже сейчас попытать удачу, традиционно просим прислать нам весточку. Всё ли по нраву и не пропала ли решимость. Заодно скажите, не смогём ли поране выступить - уже вечером в среду? 
Наверх
17.01.2017, 14:30
pinguina
Автор сюжетов
Re: Отдай мое сердце 17.01.2017, 20:26
Спасибо всем откликнувшимся! Ждем всех у крыльца Черного дома завтра, в среду 18 января, в 21.30 по мск.
Наверх
17.01.2017, 20:26
pinguina
Автор сюжетов
Re: Отдай мое сердце 10.02.2017, 21:00
Снова клич по всему Беловодью идёт - призывает царь Берендей отважных героев с лихом сразиться. А темный лес поджи... ждет гостей вечером 14-го февраля.
Наверх
10.02.2017, 21:00
pinguina
Автор сюжетов
Re: Отдай мое сердце 11.02.2017, 00:44
Собрались, собрались, голубчики. Всем, узнавшим свою нелегкую судьбу, просьба уважить традицию и прислать мне весточку/запустить стрелой/метнуть яблоком. 
Встречаемся на прогалине у черного дома во вторник 14-го февраля, в 22.00 по мск.
Наверх
11.02.2017, 00:44
Найден баг?