Барл Дю
Автор сюжетов
Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 00:55
Наверх
22.06.2016, 00:55
basilisa
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 01:10
У моей любимой змеи сегодня день рождения.
Наконец-то! Урааа! 
Изворотливая хитрюга, веселая затейница, ведущий голубь мира, желаю тебе много ярких событий в этом году, баааальшущего оранжевого шара со смехотворным газом и две, нет три куртки замшевых! 
Такое ощущение, что я на радостях от твоего праздника, чуточку упоролась. 
Так вот, еще и легкой упоротости тебе. С праздником! 
И уходи так, чтобы все остальные тоже ушли 
Комиссар, дай знак!
Наверх
22.06.2016, 01:10
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 01:22
Друзья, поздравляю нас всех с днем рождения самого заманивающего, самого цепляющего и дружественного тулиусянина! 
Маша, солнце,  с праздником!  
Наверное никто не сможет сказать скольким игрокам ты придала уверенности, сколько городов всегда на связи с тобой и как ты это все успеваешь! 
За твою энергию, за бирюзовое мироощущение, за любовь в тебе во всех мыслимых значениях! 

Удачи во всем, успеха, здоровья, исполнения желаний: материальных и эфирных!
И много-много лета!

Наверх
22.06.2016, 01:22
Странница
Автор сюжетов
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 02:54
Агааа!.. на связи с вами... как, елки, это называется...Карлштейн?.. в общем, очень красивый маленький чешский городок не спит и гудит, потому что Теххи, Гинура, Странница и примкнувшие  к ним отмечают День Рождения Паутинки!)
Машенька, дорогая, с днем рождения тебя! Любви безмерной, здоровья, сил, времени на то, чтобы радоваться жизни, мира в душе, удачи всегда и везде, и шила - побооольше!))
Новых дорог, песен и миров!
Мы тебя любим!)
Абсолютно неспящий вампир
Наверх
22.06.2016, 02:54
Irrina
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 07:50
С днем рождения, Паутинка)
Желаю радости и счастья - много. И пусть добро и позитив, которые ты даришь,  возвращаются к тебе в многократном объеме.
Наверх
22.06.2016, 07:50
Victa
Автор сюжетов
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 08:37
С днем рождения, Маша!
Здоровья тебе побольше, счастья и верных людей рядом
Наверх
22.06.2016, 08:37
zabadanius
Автор сюжетов
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 08:43
Машенька, с бёздеем! Лети Паутинкой и зови за собой... так приятно с Тобой летать!...
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
Наверх
22.06.2016, 08:43
Стефания
Автор сюжетов
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 11:09
Маша, с опозданием, но по уважительной причине))  
С днем рождения, яркий и светлый человек! Солнышка, улыбок, позитива! 
Знай, я вообще не Орландина! 
Наверх
22.06.2016, 11:09
Отредактировано: Стефания, 22.06.2016, 11:29
Гинура
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 11:13
Машенька, с днем рождения!
Любви! Радости! Счастья!
Ярких впечатлений! Интересных путешествий!
И всего самого-самого-самого!
Наверх
22.06.2016, 11:13
pinguina
Автор сюжетов
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 11:18
Паутинааа, человек с моторчиком, поздравляю! Для кого-то ты любимая змея, а кому-то незабвенная коза)) Побольше нам тебя!
Наверх
22.06.2016, 11:18
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 11:32
С днем рождения!
Понимая, что тебе еще наговорят и надарят разного и красивого, буду лаконична)
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
22.06.2016, 11:32
aginale
Автор сюжетов
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 11:33
Чудного человека, прекрасного игрока и замечательного автора и ведущего - с днееем! 
Паутинка, ну ты ж знаешь, как я тебя лю, твой ураган энергии, чувство юмора и вообще всё-всё-всё! С тобой скучно не бывает)
Летнего тепла тебе в любой день и час жизни, сбычи мечт, море любви, гору радости - и вообще всего, что хочется! 
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
22.06.2016, 11:33
Soroka
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 11:53
Манечка, с Днем рождения тебя!!!) желаю всегда оставаться такой жизнерадостной, теплой и открытой. Желаю, чтобы мечты мечтались, желания исполнялись, а жизнь била фонтаном радостных красок и дарила тебе счастье и любовь. Нежно обнимаю тебя, любимая моя жена))) это все тебе...
Наверх
22.06.2016, 11:53
Алика
Автор сюжетов
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 12:24
Счастья!
Много и бесплатно)
Думать - удел избранных...
Наверх
22.06.2016, 12:24
marinvor
Автор сюжетов
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 13:24
С Днем рождения, Машка!!! Как все-таки здорово, что ты есть у нас! Такая замечательная, солнечная, неугомонная!
Самых лучших тебе чудес и приключений как в жизни, так и в играх.

Наверх
22.06.2016, 13:24
Ahnenerbe
Автор сюжетов
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 13:57
С Днем Рождения!
Patria o muerte!
Наверх
22.06.2016, 13:57
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 14:04
Ма-а-а-аня! С Днем Рождения, дорогая! Как вовремя, оказывается... Получай скорее подарки, распаковывай внимательно!))) И чтоб жизнь не только шумным хороводом, но и мерцающей искоркой в нежной росинке поутру...

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
22.06.2016, 14:04
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 14:35

С днем рождения, Маша!

Наверх
22.06.2016, 14:35
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 14:37
Мария!
Такой жизни тебе, чтоб дух захватывало от восторга! Ну и друзей таких рядом, которые разделяют )
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
22.06.2016, 14:37
Dhoine
Автор сюжетов
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 14:53
Я здесь обычно не поздравляю, но Машу надо
Вот тебе и от меня пожелательно-стимулирующая картинка

Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.
Наверх
22.06.2016, 14:53
Vitamina
Автор сюжетов
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 15:22
Любимая... Любимые мои))))) Какое счастье, что ты есть))))) Волшебства тебе в каждой капельке.
Нежная ромашка с бензопилой
Наверх
22.06.2016, 15:22
Litana
Автор сюжетов
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 17:23
Доро...Бесценный человек! С Днём рождения тебя ещё раз, и потом ещё раз и много-много ещё раз!
Пусть солнце в душе всегда-всегда сияет, а мир и миры непременно отвечает и отвечают тем же. Впрочем, у мира-ов просто нет другого выбора )) Счастья тебе прямо-таки необъятного, здоровья неубиваемого, исполнения ещё неисполненного и энергии самой отборнокачественной.
Встреча с тобой всегдаааа маленькое чудесное чудо, даже если когд.. если это кровькишкинервы по веткам бултых-бултых)))
Люблю-обнимаю-спаса...целую!)) Сейчас и всегда. Поздравляю, дорогая!

И это... просто сказка для души. Извини за многобукофф. Но в вечности же и время течёт иначе.)

Кай посинел и почти почернел от холода, но не замечал этого, — ведь поцелуй Снежной Королевы сделал его нечувствительным к стуже, а сердце  его давно превратилось в кусок льда. Он возился с остроконечными плоскими льдинками, укладывая их на все лады, — Кай складывал из них фигуры, одну затейливее другой.  Эта игра называлась “ледяной головоломкой”.
Он складывал целые слова из льдин, но никак не мог составить того, что ему  так хотелось, — слово “вечность”. А Снежная Королева сказала ему: “Сложи это слово, — и ты будешь сам себе господин, ты будешь свободен. А я подарю тебе весь мир и бензопилу”. Но он никак не мог его сложить. Кай ранил руки острыми осколками льда, и иногда задумчиво слизывал с подушечек пальцев кровь. Непослушные кусочки выскальзывали
и снова и снова разлетались в беспорядочном танце...

...Кай крепко сжал в ладони ладонь девушки, а она смеялась и плакала от радости. Да, радость ее была так велика, что даже непокорные льдинки пустились в пляс, а когда устали, улеглись так, что из них составилось то самое слово, которое велела сложить Каю Снежная Королева. За это слово она пообещала подарить ему свободу, весь свет и новую пилу. Бензо!

Девушка коснулась обеих щёк Кая, и они опять порозовели; коснулась глаз — и они
засияли, как у нее; коснулась его рук и ног — и он снова стал бодрым и здоровым; девушка тихо рассмеялась - и ледяное сердце Кая снова потеплело и забилось.
А Снежная Королева?.. Пусть Снежная Королева возвращается, когда ей вздумается, — ведь его отпускная, написанная блестящими ледяными буквами, лежала теперь здесь.

"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
22.06.2016, 17:23
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 18:33
Спасибо вам, дорогие мои и любимые. Вы делаете мою жизнь ярче, ваши слова заставляются улыбаться, а сердце биться чаше!

Лина) с улыбкой сказочного идиота Спасибо, дорогой товарищ. Обязательно. 
Бась, ты уже определись, или змея или голубь))  И зачем мне шар, если есть ты))
Покрутила в руках чайничек, побулькала содержимым.  Катюш, вот ты так всегда красиво говорить умеешь, что лето начинается уже с твоих слов.
Люблю Прагу, очень люблю, поэтому вы уж там погуляйте хорошенько за меня. И передавайте всем привет! И я жду в гости! Будут и шило, и песни, и пляски) 
Иррина, Викта, Забаданиус, Катя, Ира, Сашенька, Алика, Марина, Женька, Милана - спасибо вам за теплые слова и за то, что вы есть.
Ира)  Краткость - сестра, ну ты знаешь. Кроме моря есть только море. Вместо тысячи слов. Спасибо, дорогая.
Взаимно, Ань! И ты же помнишь, что сейчас моя очередь мстить?)))) И вообще, чтобы я делала со своим ураганом без вас.
Леночка. Спасибо, любимый мой муж))) Обняла в ответ. 
Лёня, иди я тебя тоже обниму. Картинка очень стимулирующая. Я теперь хочу на море.!) 
Таня! Мне с вами точно ничего не страшно, давайте что-нибудь уже разделять! 
Витаминище-щи-ща) Какое счастье, что вы у меня есть) И как тебе хорошо с бензопилой на фоне цветов. Люблю тебя всегда. Надо чаще встречаться!
Тетушка, вовремя - это не то слово. Я развернула!)) Спасибо!!! Это прекрасно. И за сюрприз тоже спасибо и за нежные росинки, теперь жизни никуда не деться, придется соответствовать.
Натааааша. Что ты со мной вот делаешь, я сейчас совсем растрогаюсь. Окончательно. Спасибо тебе, моя хорошая. За бултых вместе, за спаса.., за одни мысли и полное понимание. Сказка - чудесная. И вечность в надежных руках. Люблю тебя. Спасибо.

Машенька не для сверчков!

Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
22.06.2016, 18:33
ash
Автор сюжетов
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 19:31
Манюня, самая обаятельная и привлекательная, мечтательная и зажигательная, отличная и логичная, солнечная и клубничная, да сбудется все, о чем ты и сказать еще не успела, да исполнится то, о чем ты только лишь слегка подумала, да сломаются все препятствия от одного взмаха твоего мизинца, да выстроятся все пути к заветным целям от одного взмаха твоей ресницы! Да что там менажничать? Взорви этот мир на фейерверки себе на радость, а нам на удовольствие  Урашечки! 
Наверх
22.06.2016, 19:31
Победа Борисовна
Автор сюжетов
Re: Паутинка, с днём рождения! 22.06.2016, 23:22
Манечка!!! С днем рождения!!!))) Любви, добра и солнца!) Ковра из персидских ромашек под ноги)))

Наверх
22.06.2016, 23:22