Litana
Автор сюжетов
Плетение на жизнь 29.07.2016, 22:16
Уважаемые!
Дозрела представить вашему вниманию небольшую новую игрушку. 
Одна странная станция метро готова будет принять смелых исследователей всех её потаённых уголков на следующей неделе. Спасать мир или добивать его будем дней 10-12, если комплектование первого вагона пройдёт успешно. 

Почти уже традиционно хочется предупредить, что игрушка нетрадиционная (чисто логическая вычислительная часть в ней небольшая, поэтому если есть настроение посводить схемы, таблички и посчитать время, то этим, к сожалению, здесь порадовать не сможем в достаточном объёме), скорее на побродить и поковырять плесень с облупившегося мрамора стен со всеми вытекающими последствиями в странноватой и, наверное, противоречивой компании. 
Фэнтези легкой степени тяжести, особых драм здесь, возможно, нет, но каска вам будет необходима.) Во избежание, такскзть.

И второе, тоже уже почти традиционное - преступник будет выбираться рандомно. 

Все, важные для вас моменты и пожелания, просьба писать в заявках. Или мне лично каким угодно способом.

Спасибо за внимания, летнего всем грядущего августа!
"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
29.07.2016, 22:16
Litana
Автор сюжетов
Re: Плетение на жизнь 31.07.2016, 20:05
Дорогие, спасибо за проявленный интерес, спасибо всем заявившимся!
Пожелания отдыхающих в августе тоже услышали, всяко постараемся выжить после первой игры и провести вторую.

На первую станцию визитёров набрали, с вашими краткими историями можно уже знакомиться. Попали, к сожалению, не все. Не расстраивайтесь и не обижайтесь! Всем попавшим просьба сообщить о том, что не передумали, и особенно сообщить, если передумали.))
Старт запланируем на завтра, на 20-00 мск.

В принципе, наверное и вс... Желаю удачи и всем нам в этом мире метрополитена выжить!
Ещё раз извиняюсь за наверняка всплывающие косяки по ходу действа, надеюсь на ваши каски и понимание.)
* * *
Наверх
31.07.2016, 20:05
Litana
Автор сюжетов
Re: Плетение на жизнь 27.05.2017, 19:42
Дорогие!
Открыла заявки на второе пришествие на одну небольшую странную станцию метро под вывеской "Плетение на жизнь". Заявки планируются быть открытыми до вторника.
Большая просьба, по поводу самого действа прочитать первый пост этой темы, чтобы  для вас не было никаких неприятных неожиданностей.
Игрушка - немного (или много))) мрачноватый психодел, сюр и всё в таком духе. Расследовать там особо нечего, но заняться нам всем будет чем.  Если вы сами, разумеется, этого захотите. =) 
Заедем на эту станцию, если команда наберётся и укомплектуется, в среду 31 мая вечером, длительность заезда - дней 10. 
Традиционно - выживаемость вашего персонажа зависит только от вас самих.

И ещё, повторю частично первый пост этой темы, но это действительно важные моменты:
- преступник будет выбираться рандомно. Преступником может стать любой - ничего личного, сугубо для сохранения интриги.
- если у вас есть какие важные для вас пожелания и/или просьбы по любому поводу касаемо игры (даты, ведущий, настроение в роли, соседи по вагону и тыпы) - пишите в комментариях или мне лично. 

Вроде, пока всё. Спасибо всем за внимание и прекрасного весналетья!
* * *
Наверх
27.05.2017, 19:42
Отредактировано: Litana, 27.05.2017, 19:44
Litana
Автор сюжетов
Re: Плетение на жизнь 29.05.2017, 23:23
Уважаемые!
Спасибо всем оооотакенное за проявленный интерес и внимание к мрачному метрополитенному психоделу. 
Второй вагон укомплектован, попавшие уже могут готовить себе и нам коньяк и каски, и знакомиться со своими жизнями в игре. Аааагромная просьба, сообщить о том, что вы прочитали и не потеряли желание участвовать мне в личку или куда угодно. Если передумали - сообщите тем более. Дорогие, некоторым попали роли не из предпочтений, не обессудьте. Кот, Глеб и Диана у нас, к сожалению, в единственном экземпляре, но все остальные тоже вполне себе интересные ребята!
Дорогие непопавшие, вам не менее ааааагромная просьба - ни в коем случае не расстраиваться и не принимать на личный счёт, к сожалению, вагон не может вместить всех-всех, как его  ни растягивай. Да и это ещё ва-аще  неизвестно, кому повезло больше - вам, или тем, кто попал.

Кхм.  Высадку на платформу станции, как и планировали, совершим в среду, 31 мая, в 21-00 по Москве.

Кажись, всё сказала.
Желаю всем нам выжить в суровом мире психоделичного метрополитена. Прррекрасного всем летнего настроения!
* * *
Наверх
29.05.2017, 23:23
Найден баг?