Stellinamama
Автор сюжетов
Гамбургский счет, или Семь жизней Дракона 25.08.2016, 00:37
Открыты заявки на игру.
Персонажей мало, потому заранее прошу прощения у тех, кто в первую игру не поместится - традиционно, если она пройдет нормально, вскоре повторим.

Сразу предупреждаю, чтоб не пугались, увидев Регламент турнира - все поединки на момент начала игры уже состоялись, мучиться не придется )
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
25.08.2016, 00:37
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Гамбургский счет, или Семь жизней Дракона 26.08.2016, 17:25
Игра начнется сегодня в 22.00.
Еще раз прошу прощения у тех, кто не попал, и снова повторяю обещание - если игра получится, следующая будет совсем скоро.
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
26.08.2016, 17:25
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Гамбургский счет, или Семь жизней Дракона 10.09.2017, 06:02
Можем начать в понедельник-вторник. Заявок на данный момент у меня 21 штука. Следующую игру проведем прямо следом, с минимальным перерывом, так что попадут все желающие, обещаю. Пожалуйста, прошу написать личкой, кто может или не может начать играть вот в ближайшие дни.

И еще раз:
Stellinamama сказала:
Сразу предупреждаю, чтоб не пугались, увидев Регламент турнира - все поединки на момент начала игры уже состоялись, мучиться не придется )
Наверх
10.09.2017, 06:02
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Гамбургский счет, или Семь жизней Дракона 10.09.2017, 15:48
Спасибо откликнувшимся.
На данный момент в личке отметилось достаточное количество игроков, чтоб запустить первую игру, так что во вторник, послезавтра, 12-го сентября, начнем, помолясь. Роли можно будет прочесть завтра.

Тем, кто меня не знает, сообщаю - я, к сожалению, сова, поэтому осознавать действительность я начинаю не раньше полдника по Москве... Сама страдаю, угу.. ) 

А, ну и добавлю - следующая будет в общем сразу за этой с некоторым технологическим перерывом, если желающие все еще останутся )
Наверх
10.09.2017, 15:48
Отредактировано: Stellinamama, 10.09.2017, 16:06
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Гамбургский счет, или Семь жизней Дракона 11.09.2017, 05:42
Игра начнется в 22.00 12.09.2017 (вторник).

НБ: страшные тайны в ролях есть! ) Если вдруг из текста непонятно, в чем они заключаются, можно переспросить )
Наверх
11.09.2017, 05:42
Найден баг?