Гном
Автор сюжетов
Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 01:25
Аж страшно... =-О
Итак, анонс можно видеть, где и положено быть анонсам. :-)
Заявки можно будет подавать через день-два.
Игра начнется ориентировочно 1 ноября - зависит от поданных заявок - ну и еще кое от чего...

Важное объявление.

Заявки будут приниматься сразу на две игры.
На одну (которая и начнется 1 ноября) в первую очередь будут приниматься жители Санкт-Петербурга, и так же те, кто готовы приехать в опредленный назначенный день (какая-то суббота в конце ноября) в Питер. Поскольку ожидается розыгрыш одной из линий игры в реале.

Впрочем, те, кто не сможет присутствовать (по любым причинам), особенно ничего не потеряют - в реале будет происходить то, что на форуме в принципе разыграть невозможно. Той же ночью результат будет выложен в игре, и все всё узнают.

Вторая игра начнется, видимо, сразу после окончания первой - слабо мне вести две игры одновременно.

Второе важное объявление.

Как вы видите, из анонса совершенно невозможно понять, о чем игра. А из описания персонажей так же невозможно понять, а что это за люди.
Так и надо. :-)

Представьте себе, что вы прибыли в незнакомое место, по каким-то своим совершенно личным делам, у вас есть, может быть, пара спутников, вы знаете, с кем вы должны встретиться... а все остальное - тайна, скрытая мраком. Что вас ждет? С кем вы встретитесь на самом деле? Удастся ли вам вообще попасть туда, куда вы направляетесь?...

Получив роль, вы узнаете свою личную историю и все необходимые подробности о своих спутниках.

Объявление последнее

Игра кое в чём довольно сильно отличается от классических детективов Тулиуса, там будут несколько другие правила, в частности, то, что касается страшной тайны.

Подробные правила будут выложены для игроков в открытой игре, и с ними можно будет ознакомиться за пару дней до собственно начала игры.
Миссис Гном (ака Линда Баркли), Мэри Оуэн, Олег Павлович, ведьма Каргаста, Уильям Сандерс, Шива, А.Ривас, Виола Сондерс, Евклия, Лея Аркс, Публий Корнелий Цетег (I, II), Авл Туллий Сатурнин, Горигнева.
Наверх
16.10.2007, 01:25
Репушкин
Re: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 06:36
Санкт-шовинизм и дискриминация
Записываюсь в группу жителей Такла-Макана
Наверх
16.10.2007, 06:36
Panda
Автор сюжетов
Re: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 07:47
+ 1. Но приехать явно не смогу. :-) Разве что с грузиком
Panda eats, shoots and leaves

Наверх
16.10.2007, 07:47
olgoonya
Re: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 09:33
Жаль, что только для жителей Питера. Тоже вряд ли смогу приехать.
Джулия Оуэн, Марбелла Фриа, Сэмюэл Олбридж, Катюша, Арес, Мисс Рейнджерс и Инесса Рейнджерс, Конан Эдвардс, Уильям Сандрес, Чарльз Баркли, Публий Корнелий Цетег (Рим I и II-2)
Наверх
16.10.2007, 09:33
Гном
Автор сюжетов
Re[2]: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 09:37
Репушкин писал(а)
Санкт-шовинизм и дискриминация
Записываюсь в группу жителей Такла-Макана

Никакой дискриминации. Некоторые вот уже собираются приезжать. )

На самом деле, игра будет вполне полноценноё для всех, поиск убийцы, голосование и все такое...
Но в первую игры я будут записывать питерцев по-максимому.

Если я пойму, что справляюсь - то вторую игру откроя может и почти сразу. Я ж еще ни одной игры не проводила...
Миссис Гном (ака Линда Баркли), Мэри Оуэн, Олег Павлович, ведьма Каргаста, Уильям Сандерс, Шива, А.Ривас, Виола Сондерс, Евклия, Лея Аркс, Публий Корнелий Цетег (I, II), Авл Туллий Сатурнин, Горигнева.
Наверх
16.10.2007, 09:37
Гном
Автор сюжетов
Re[2]: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 09:39
olgoonya писал(а)
Жаль, что только для жителей Питера. Тоже вряд ли смогу приехать.

Что значит только?
Во-первых, если питерцев не наберется - буду брать всех подряд.
Во-вторых, на вторую и последующие уже тоже всех возьму.

Заявки будут открыты сегодня ночью.
Наверх
16.10.2007, 09:39
olgoonya
Re: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 11:51
А заявки на первую игру подавать? На всякий случай.
Джулия Оуэн, Марбелла Фриа, Сэмюэл Олбридж, Катюша, Арес, Мисс Рейнджерс и Инесса Рейнджерс, Конан Эдвардс, Уильям Сандрес, Чарльз Баркли, Публий Корнелий Цетег (Рим I и II-2)
Наверх
16.10.2007, 11:51
Гном
Автор сюжетов
Re: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 15:22
Заявки подавать все сразу, я ж говорю.
Я потом вас рассортирую. ;-)
Наверх
16.10.2007, 15:22
Филь
Автор сюжетов
Re[2]: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 15:52
Гном писал(а)
Я потом вас рассортирую. ;-)

А это не больно? ;-)
"В зале Небесных Царей смеющийся Будда Грядущего cмотрит на вас из потрясающего полированного деревянного шкафа"
Наверх
16.10.2007, 15:52
Jinsa
Re: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 16:04
Хочу. Так понравился Рим, хоть еще не окончили. Значит, заявки когда подавать, ночью?
Мои звездные роли: Рим - Гней Максим Корнут, Лонквиль - Энн Тарлоу
Наверх
16.10.2007, 16:04
Гном
Автор сюжетов
Re[2]: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 16:54
Jinsa писал(а)
Хочу. Так понравился Рим, хоть еще не окончили. Значит, заявки когда подавать, ночью?

ну, ночью будут открыты, а подавать и утром можно. Строгая очередность все равно не соблюдается, если ты об этом.
Наверх
16.10.2007, 16:54
Лерика
Re: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 17:05
Я тоже не из Питера и приехать явно не смогу (( Но заявку, конечно же подам. Очень уж заинтриговала :-) надеюсь что вторая параллельная игра откроется как можно скорее.
Наверх
16.10.2007, 17:05
Пчелка Жужужу
Re[3]: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 18:24
Гном писал(а)
Строгая очередность все равно не соблюдается, если ты об этом.

А в каком же тогда порядке принимаются заявки, если не в порядке очереди?
Таланты в подписях не нуждаются.
Наверх
16.10.2007, 18:24
Гном
Автор сюжетов
Re[4]: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 19:28
Пчелка Жужужу писал(а)
А в каком же тогда порядке принимаются заявки, если не в порядке очереди?

Не, ну очередь тоже учитывается - но не строго.

Надо же не просто людей набрать, а команду, некоторые роли не всем подходят, например, нельзя дать новичку роль, которая требует особой ответствености, а про "старичков" я обычно более-менее знаю, насколько он активно играет и в каком стиле.
Должен быть вообще балланс новичков и старичков.

На роль, которая потребует более активного общения с Ведущим, я скорее возьму человека, который живет со мной в одном ритме (т.е. обычно больше бывает по вечерам/ночью).

Есть люди, про которых я заранее знаю, на какую роль они идеально подойдут - и отдам такому человеку роль, даже если он заявку последним подаст.

Как-то так. Я ж еще никогда игр не проводила и команд не набирала...
Наверх
16.10.2007, 19:28
ash
Re: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 19:37
Не нашла, где заявки подают
Наверх
16.10.2007, 19:37
Гном
Автор сюжетов
Re: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 20:00
Заявки будут вечером. Поздним.
Наверх
16.10.2007, 20:00
Пчелка Жужужу
Re: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 20:04
В общем я поняла, что пролетаю. :-(

Первая игра это "Крокодилы, пальмы, баобабы...".
А вторая?
Наверх
16.10.2007, 20:04
Stellinamama
Автор сюжетов
Re[2]: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 20:58
Пчелка Жужужу писал(а)

А вторая?

Она же)))) дубль два)
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
16.10.2007, 20:58
Гном
Автор сюжетов
Re[2]: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 21:16
Пчелка Жужужу писал(а)

А вторая?

ну почему ты пролетаешь-то???
Попадешь во вторую игру. Ты заявку только сейчас не забудь подать.
Наверх
16.10.2007, 21:16
Пчелка Жужужу
Re[3]: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 21:21
Гном писал(а)
Пчелка Жужужу писал(а)

А вторая?

ну почему ты пролетаешь-то???
Попадешь во вторую игру. Ты заявку только сейчас не забудь подать.

Да потому что я новенькая, зеленая еще. Ясельная группа.

А на какой срок рассчитана первая игра?
Наверх
16.10.2007, 21:21
Гном
Автор сюжетов
Re: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 22:55
Внимание! Открыт прием заявок.

Как туда попасть?
Со страницы анонсов (если там еще нет прямой ссылки "Подать заявку") - жмете на "Почитать вводную", потом "Войти в игру"

Как увидеть список персонажей?
На странице подачи заявок сверху есть ссылочка "Персонажи игры".

Поскольку по скудному описанию понять, кого из персонажей выбирать, довольно трудно - постарайтесь в комментариях написать подробно, а кого бы вам хотелось играть - по характеру, по количеству страшный тайн, и так далее.

Можно даже никого не выбирать из списка - или приписать, что ваш выбор можно игнорировать - если вы сильно боитесь, что вам достанется не та роль.

Или наоборот, припишите, что вы настаиваете на выбранных - и только выбранных - ролях. (Ну там, аватара сильно понравилась )
Наверх
16.10.2007, 22:55
Гном
Автор сюжетов
Re[4]: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 22:57
Пчелка Жужужу писал(а)
А на какой срок рассчитана первая игра?

Ну, допусим, недели три.
Не знаю, первая игра же...
Если почувствую, что хорошо справляюсь с администрированием - то может вторую открою, не дожидаясь начала первой... Но ничего не обещаю.
Наверх
16.10.2007, 22:57
Lemmi
Re[5]: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 23:23
Гном писал(а)

Должен быть вообще баланс новичков и старичков.

А если... середнячок? :-D
Наверх
16.10.2007, 23:23
Пчелка Жужужу
Re: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 23:26
А почему я не вижу где заявки подавать? Или еще не открыт их прием? И где список персонажей?
Наверх
16.10.2007, 23:26
Lemmi
Re[2]: Крокодилы, пальмы, баобабы 16.10.2007, 23:27
Гном писал(а)

Или наоборот, припишите, что вы настаиваете на выбранных - и только выбранных - ролях. (Ну там, аватара сильно понравилась )

А я что-то вообще аватарок даже не увидела...
Наверх
16.10.2007, 23:27
Найден баг?