ТетушкаАу
Автор сюжетов
С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 08:27
Спешу поздравить дорогую подругу, соавтора, мастера слова и острого клинка, нежную фиалку и, одновременно, рыцаря в сияющих черных доспехах с праздником!! 
Среди суматошных будней, командировок, домашних хлопот, пусть постоянно случаются самые простые радости:
Ощутить, что в книжке, которая тебе уже очень сильно нравится, осталось еще много непрочитанных страниц. Выставить одну ногу из-под одеяла - и сразу не жарко. Проснуться рано утром, вспомнить, что выходной, и поерзать в постели, устраиваясь поудобней. Случайно где-нибудь встретить запах из детства. Откусить пирожок со стороны начинки.  Убедиться, что платье с выпускного сидит идеально по фигуре.
И да! Пусть у тебя всегда будет свой персональный Грот Безмятежности, где можно посидеть в тишине и отрешиться от суеты)) 
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
28.10.2016, 08:27
Panda
Автор сюжетов
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 08:49
Я сейчас сижу и перед глазами проносятся образы. Невозмутимого скалы-помощника. Трепетной фиалки. Безумного и непосредственного ученого. Тёмного мага с комической приправой. Римского патриция. И ещё целый сонм других, других. Всё не буду перечислять, ладно? Просто  они все настолько разные и настолько настоящие. Тонкие, стильные, изящные. Живые. Все. Как в тебе может всё это помещаться? Открой секрет, у тебя там где-то тайная комната. Правда?
Чуда тебе в жизни за каждой шторкой, за каждым поворотом. Приятного и неожиданного. Чтобы оно само ткнулось мордой в ладонь и приручалось. Наиболее долгожданные пусть приручаются подольше, посложнее - от этого и удовольствия потом будет больше. Спасибо тебе, что ты у нас есть, драгоценная! Ты молодец, человек силы. В дополнение к подарку предыдущего оратора-таки заказана Тайная комната. Всё, что надо должны были подвезти.
Положила на стол ключи
Panda eats, shoots and leaves

Наверх
28.10.2016, 08:49
Гинура
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 10:28
С днем рождения!
Счастья, радости, удачи, вдохновения!

Наверх
28.10.2016, 10:28
marinvor
Автор сюжетов
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 11:46
С прекрасным праздником, тебя, Иришка!
Конечно лучше все для подарка тебе подходят бриллианты, потому что они так же многогранны, как твой талант, и завораживающе красивы! Счастья тебе, здоровья и удачи!
Наверх
28.10.2016, 11:46
Sandy Noname
Автор сюжетов
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 11:53
Ирочка!
С днём!

Суровый рыцарь и нежная дева

As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
A mind is a terrible thing to lose.
You can ignore reality, but you cannot ignore the consequences of ignoring reality.
Fiction exists to bring redemption to characters who would otherwise never have it.
Наверх
28.10.2016, 11:53
ash
Автор сюжетов
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 12:04
Ира, с днем рождения! Пусть твоя жизнь будет напитана волшебством, гармонией и красотой! 

Наверх
28.10.2016, 12:04
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 13:45
Урожай 57 года, с южного участка пещер!
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
28.10.2016, 13:45
Litana
Автор сюжетов
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 14:03
О, поздравляю, поздравляю! Роскошного человека, потрясающего мастера, уникального игрока и автора, с Днём рождения!
Пускай все перемены будут то-о-олько к лучшему и самому лучшему, коллекция алмазов растёт, качественно и количественно, впрочем, они сами к тебе притягиваются и просятся жить на твои полки. Пусть горит тёплый согревающий очаг в личном пространстве для самого дорого и нужного душе. 
Сегодня прочно, с улыбкой хочется зацитировать песню, про особенную, безумно дорогую трагедию -
"Я научился находить себе прекрасных друзей, 
Но не могу найти по силам врага." Автор текста явно знает толк в извра...Развлечениях))
Вот пусть на горизонте в нужный момент времени будут достойные, не только друзья, соратники и союзники, но и соперники, чтобы сильной нежной фиалке под чёрным плащём было нескучно жить, чтобы не пылились зазря полезные инструменты, и чтобы победы и достижения доставляли ещё больше чувства удовлетворения. Это пожелание за подписью - Гилар. Прости, не удержалась.))

Поздравляю ещё раз! И обязательно встроенных, всегда очень нужных - здоровья, вдохновения и гармонии в душе.
И щипотка приятно потрескивающей на кончиках пальцев  силы на исполнение любого желания в честь твоего дня.

"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
28.10.2016, 14:03
Филь
Автор сюжетов
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 15:06
С Днём Рожденья!

"В зале Небесных Царей смеющийся Будда Грядущего cмотрит на вас из потрясающего полированного деревянного шкафа"
Наверх
28.10.2016, 15:06
aginale
Автор сюжетов
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 15:35
Туа, многоликая и чудесная, с днем рождения! 
Чудес за всяким поворотом, радости и тепла. 
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
28.10.2016, 15:35
Барл Дю
Автор сюжетов
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 15:37
Еле прорвалась в тему, так долго она грузилась. Не выдерживает напора желающих поздравить, видимо )).
С днём!
Комфорта тебе. Состояния, в котором уютно, даже если оно слегка противоречит. 
Поздравляю ))!
Наверх
28.10.2016, 15:37
pinguina
Автор сюжетов
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 16:19
С днем, Золотая!
Наверх
28.10.2016, 16:19
Vitamina
Автор сюжетов
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 17:19
Ириш, с самым-самым чудесным твоим днём! Счастья тебе, разного, какого сама себе пожелаешь, и огромного, необъятного, яркого,  и маленьких блёсток-искорок. И обязательно чтобы уютно, пушисто и приятно.
Поздрав-мяу.
Нежная ромашка с бензопилой
Наверх
28.10.2016, 17:19
JIuca
Автор сюжетов
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 18:30
Если не присматриваться, то почти фиалка
И лишь свисающий бокал с пинакодилой напомнит нам с тобою о былом...
Наверх
28.10.2016, 18:30
Паутинка
Автор сюжетов
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 18:31

Ира, необыкновенная наша, поздравляю! Красивых тебе миров, разноцветных камней, интересных людей и умиротворения в душе. Двигайся к своим целям, делай, как хочется, радуйся и радуй. 

Машенька не для сверчков!

Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
28.10.2016, 18:31
Туанесс
Автор сюжетов
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 18:58
Аааааа! Вы вот знали, что наше ржд проставляет именинникам бокал белого вина? Нет? Правильно, потому что вы как умные люди не мотыляетесь в праздничный день, по графику два года через один. Вино так себе, но ваши поздравления даже из него делают шампанское! 

Сижу и пузырюсь, да, я такая! И такая! И такая тоже я! И на машинке! 

Спасибо за это вот ощущение праздника)))) который всегда со мной и неважно где именно я) 

Анечка, грот - отсюда вижу - мечта интроверта моя! Хорошие, кстати, пирожки учпочмаки, куда не куси- всегда начинка))) Как и с тобой, всегда тепло и пушисто. 
Жанчик, ключик прибрала, и со вкусом толком и расстановкой начала ревизию))) чтоб каждому многочисленному нашлось)))  и да) приятно, что поэта ты все-таки ещё помнишь! Мечты будем приручать! 
Тёзка, спасибо. Я действительно люблю лилии) 
Мааааарин! Каждый раз, когда я иду с мыслью выбрать себе подарок, у меня много идей, праведных мыслей и соображений разумности. Но чаще всего этот поход заканчивается именно там... В ювелирной лавке) 
Маш, спасибо за готику) и щит))) скинутый на пол. Что-то он мне мощно напоминает) 
Ань! Да! Я девочка и хочу новые туфли! Гармоничные новому платью! Спасибо))) 
Таня))) витиевато по эльфийски  повел ушами ссссспасибо, ссссветозарная! 
Натааааш. За записку наше вам с полосками. За могущество, приятно потрескивающее на кончиках пальцев, спасибо ещё большее. Нет, ну пустыня Сахара вроде безлюдна в это время суток? 
Совушка, спасибо тебе, за предоставленный размах игры) что нам эта вселенная? 
Aginale, Дадада, все мне! И домик и тепло и все мне! Спасибо) 
Лин, что нам трудности, если они закаляют? Комфорт как показывает практика понятие сугубо относительное) спасибо) 
Сааааш, а мне картинку не видно! В чем именно я золотая? Ужели вся и во весь рост?
Галь, пушисто, кругло... Диван, пуфик, лежанку, паштет и сливки прямо к носу и гладить только по шерсти? Спасибо)))
Лиса, да вообще! И ромашка, и фиалка, и совершенно бабочка! Но не все верят! 
Манька, наш феншуй самый крутой феншуй! Даже на лампе! Но направление движение определённо верное) море, солнце и лежать кверху пузом! 
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
28.10.2016, 18:58
Отредактировано: Туанесс, 28.10.2016, 20:00
Странница
Автор сюжетов
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 19:32
Ириш, ну вот что делать - все слова и мысли, которые хочется высказать в твой день рождения ну никак не влезают в телефон!
Я постараюсь завтра лично...
Сегодня ехала, представляла, как ты, традиционно, в свой день рождения опять в поезде, и вспоминала...
Пещеры и сало, реку и синюю бусинку, приглашение на чай и мифических животных....а еще...а еще...Эххх...
С тобой столько ярчайших впечатлений связано - у всех!,  что давно пора твоим именем звезду назвать.
Чтобы сияла даже тогда, когда ты спишь)
Счастья тебе и света! Гармонии и силы! Любви и музыки!
И пусть сегодня гремит салют в твою честь, дорогая!
Абсолютно неспящий вампир
Наверх
28.10.2016, 19:32
Dendr
Автор сюжетов
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 20:08
Вот и я добрался до поздравлений.
Моему лучшему соавтору, троекратное Ву-ху))

И творческих успехов, во что бы то ни стало!
Король спонтанности, герцог импульса
Наверх
28.10.2016, 20:08
pinguina
Автор сюжетов
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 20:09
Не видно картинки? Ну и фиг с ней! На вот тебе лучше ленточку синюю, ну и еще там что-то на ней болтается.
Наверх
28.10.2016, 20:09
tehhy
Автор сюжетов
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 20:41
Ириш, хорошего человека всегда приятно поздравить много раз!
Сама себя собой запутала!
Л. Кэролл "Алиса в стране чудес"
Наверх
28.10.2016, 20:41
Туанесс
Автор сюжетов
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 21:55
Интенсивно кивая 
Я такая, да! Еще порция веселящих пузырьков на моё эго) 
Саш, салют и оргии с петардами! Я правда перед отъездом сурово насупив бровь наказала девочкам и мальчикам своим оных в моё отсутствие не устраивать. Но так то ж им, а это ж я! Спасибо) 
Денис, и троекратное вот это вот в такт салюту! Всенепременно. Спасибо))) 
Сааааш, теперь видно-видно. Вплетём, развесим и будем развеваться ею аки вон та бабочка! Ибо настроение может и не лазоревое, но к нему стремится! 
Машунь, я долго смотрела, просто разглядывая кровать в поле, живой пылесос... Вещь, кто понимает в колбасных обрезках! 
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Наверх
28.10.2016, 21:55
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 22:08
Ох, сколько уже подарено и сказано. Не угнаться! 

Ира, прими и мои горячие поздравления!
Ты умеешь мечтать так, чтобы  ни у одной мечты не осталась шанса не сбыться! Можно ли пожелать еще большего совершенства?)) Приятных сюрпризов от этого мира, пусть на глаза попадается самое красивое и интересное! 
За твои силу, принципы, иронию с душой...  и не только фиалковый образ

Наверх
28.10.2016, 22:08
Стефания
Автор сюжетов
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 22:08
Я успела? Успела? 
Выдыхая с облегчением
Дорогая! С Днем Рождения! Ярких впечатлений, интересных встреч, улыбок и чудесного настроения! 

Знай, я вообще не Орландина! 
Наверх
28.10.2016, 22:08
Cat
Автор сюжетов
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 22:14
Я тоже, прыгая через детей, подгоняя сборы, тороплюсь, бегу отметить этот воистину замечательный день, который подарил нам тебя, Ира! 
С Днём Рождения, многоликая, многогранная!) 
Пусть оттенки твоего настроения будут только яркими и сочными! Ура!
Обнимаю!
Наверх
28.10.2016, 22:14
Туанесс
Автор сюжетов
Re: С Днем Рождения, восхитительная Туанесс! 28.10.2016, 23:49
Подгребая к себе букеты
Кать, да, этот мир не устаёт меня удивлять! Вроде с каждым годом должен бы меньше, а почему-то получается только больше! 
Катерина, успела успела. Принимаю, ставлю в вазочку, нюхаю и глупо расхожусь улыбкой. 
Катюш, обнимашки? Приезжай! Обязательно! И твой букет занимает почетное место и вазочку. Красные и жёлтые. 
Наверх
28.10.2016, 23:49