Паутинка
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 24.04.2018, 20:07
Как и обратной дороги) 
Машенька не для сверчков!

Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
24.04.2018, 20:07
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 26.04.2018, 14:16
Меня попросили провести что-нибудь быстрое, необременительное, чтобы числу к 5 мая уже закончить. Открою заявки на "Смерть Кощея", посмотрим, соберётся команда или нет. Но если к 28-29 не получится, я заявки закрою.
ОСТОРОЖНО!!! Чтение может стать причиной развития мозга!!!
Наверх
26.04.2018, 14:16
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 28.04.2018, 15:34
Большая часть заявок есть, были и такие, кто говорил о своём желании, но пока заявку не оставил, жду. Распределение ролей вечером, Старт - завтра, о времени сообщу чуть позже.
Наверх
28.04.2018, 15:34
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 28.04.2018, 20:14
"Смерть Кощея" стартует завтра (29.04.18.) в 20:00.

Так как ждём одного опоздуна, роли разошлю в личку, пожалуйста, ответьте.

Удачной охоты!
Наверх
28.04.2018, 20:14
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 28.04.2018, 22:59
Уф... Опоздун не может зайти на сайт, завтра переустановит браузер. Роли для прочтения непосредственно в игре открыты. До встречи завтра!!!

PS Пара моментов: 
- в игре всё начинается в 23:00, так что под вечер первого дня в реале можем честно расползаться спать и в игре, и в реале, дальше - следите за ведущими, примерно 2-3 реальных дня = 1 игровому дню,
- в игре 1 декабря, снег, холодно, поездка на выходные в Финляндию (особенно, если офис в Приозерском районе) - вещь вполне обыденная (пару раз она вызывала неумеренные подозрения), про Кощей-сити (Охта-центр) можно почитать в интернете, 
- в любой игре видеть, слышать, щупать всё лучше с помощью ведущего, а тут ещё и фэнтези - будьте терпеливы, дожидайтесь реакции ведущих,
- ведущие, кроме меня, пока не очень опытные (это я сейчас себе польстила), а меня предложение поиграть застигло врасплох, не мене 3 дней буду в сети урывками, приносим свои извинения, если не сможем отвечать молниеносно.
Наверх
28.04.2018, 22:59
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 06.05.2018, 18:11
Со вздохом выдергивая из перьев маскировочные ветки в которых надеялась затеряться в лесах
Поскольку игроки несмотря ни на что набрались, то уже можно прицениться к распределению. Традиционно, пара персонажей не резиновые, да и в целом, количество жителей в отдельно взятой деревушечке ограничено. Следующий раз даже обещать не буду, а то через какие-то три года могут и напомнить.  
Доступ к чтению ролей будет ближе к ночи, а старт завтра 07 мая в 21.00. Ориентировочно на 7 дней.
Надеюсь, все прочли предупреждение к заявкам. Игрушечка старенькая, настроенческая более, чем особо сложная. Засим, вдыхаем поглубже майского настроения и пушим перья))) 
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
06.05.2018, 18:11
не_школьница
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 11.05.2018, 19:21
С премьерами у меня пока что-то туго, но есть возможность провести Квест.
Знаю, что есть такие, кто хотел бы сыграть, но не уверена, что состав наберётся полностью.
Поэтому, сильно заранее попробую открыть заявки, посмотрим, как оно получится.

Стартовать(при условии, что игроки всё таки наберутся) планирую на след. неделе. Удобнее было бы в четверг, но пока не загадываю.

Игра короткая, с лёгкостью можно уложиться дня в три. 
Игра сильно с элементами перфоманса, учитывайте это при подаче заявки.
Игра натурально командная, поэтому хорошо бы было подобрать игроков, с максимально подходящим выходом в эфир. Здесь это особенно важно, ну и всего пять персонажей, опять же. 

Во всём остальном игра похожа на обычный квест. Как мне кажется.

Ко мне, упыри! Ко мне, вурдалаки! (с)

"Боль - иллюзия чувств. Страх - иллюзия разума."
Наверх
11.05.2018, 19:21
не_школьница
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 14.05.2018, 11:13
В общем, состав набрался, и даже немного больше. 
Но мне важно, как бы странно это не звучало,  разложить игроков не только по ролям, но и по биологическим ритмам. 
Это я всё к чему - оставлю заявки висеть до вечера: вдруг кто-то ещё надумает сходить на квест? 
Тогда я красиво разложу игроков на дневных и ночных. Т.е. сыграем два квеста, и все поучаствуют.

Наверх
14.05.2018, 11:13
не_школьница
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 14.05.2018, 20:07
Одна группа смельчаков набрана. Вторая всё же пока не набралась.

Думаю, откладывать на четверг при таком раскладе нет смысла, и поэтому на  квест "Сумеречный синдром" мы с первой группой пойдём завтра, в 19:00 по Москве. 

Что касается второй группы, как её назвал один из игроков: "группа Дневного Дозора".
Есть ещё 2 места на Квест.  Если до конца недели желающие появятся, то вторая группа также сможет посетить "Сумеречный синдром" -  в понедельник, 21 мая.
Это очень хорошо, что вы серьёзно отнеслись к вопросу о предпочтительном времени (и даже днях недели) игры. Благодаря всему этому сложились неплохие составы. Ну, второй почти сложился, ладно. 
Словом, если найдётся ещё двое смельчаков(а они ни разу не пожалеют о том, что попали в Дневной Дозор - группа там собирается интересная), мы обязательно сходим на Квест в следующий понедельник.
Для этого открою ещё одну игру - продублируйте туда свои заявки, пожалуйста. Попробуем набрать народ.

Ну и для Ночного Дозора пару слов о предстоящем.
Игра не очень детективная - тут скорее больше атмосферы, нежели расследования. Страшных тайн нет - всё на ваше усмотрение. Ваша главная задача - выйти из сумрака выйти из комнаты за определённое время. Всё, как в квестах.

А. И мне таки понравилась идея: "команда ведущих-команда игроков".
Так что если кто-то(из уже прошедших Квест) хочет побыть перфомансом, то пишите в личку. Думаю, вы понимаете, о чём я.
Места ограничены.

Наверх
14.05.2018, 20:07
Отредактировано: не_школьница, 14.05.2018, 22:24
не_школьница
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 14.05.2018, 20:09
Те, кто играет завтра - отпишитесь в личку, плз, что не передумали. Или, можт, наоборот - передумали уже.

Наверх
14.05.2018, 20:09
не_школьница
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 18.05.2018, 08:59
На Квест7 по-прежнему не хватает двоих)

Один из желающих ранее не подтвердил своё желание участвовать.
Не думаю, что это что-то изменит, но оставляю заявки до завтра. И далее по факту. 

На всякий случай сорян тем, кто хотел, да не получилось 

Наверх
18.05.2018, 08:59
Ино
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 02.07.2018, 14:22
Если наберется группа товарищей, мы, с Витаминой можем в экспресс-режиме провести Кролика, игра несерьезная, чисто для флудеров.) Но без Витамины я ее вести не могу, а она может на этой неделе. Если есть заинтересованные стучите в личку, наберем за, сегодня-завтра состав сыграем) не наберем, отложим куда-нибудь) 
Не будите во мне зверя, разве мало вам меня?
Наверх
02.07.2018, 14:22
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 02.07.2018, 22:21
Если играть совсем-совсем не во что (слышала такую жалобу в Кронштадте), у меня есть МГХ (Медной Горы Хозяйка), в неё сыграли 24 игрока из полутора сотен активных игроков сайта. К сожалению, жалующийся уже играл. ))) Но у меня пока траблы на работе, поэтому две новых игрушки не готовы. Если запустить МГХ интересно, пишите ВКонтакте или звоните, тут я бываю редко. Количество игроков от 9 до 15 
Наверх
02.07.2018, 22:21
Отредактировано: Donna Rosa, 09.07.2018, 00:27
Ино
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 04.07.2018, 16:35
На Кролика, увы, быстро не набрались, теперь ждем когда вернется Витамина, и недели через две повторим попытку)))  Рано или поздно, так или иначе))) В общем приблизительно)
Не будите во мне зверя, разве мало вам меня?
Наверх
04.07.2018, 16:35
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 09.07.2018, 00:40
Леди и Джентльмены, дамы и господа, друзья и товарищи!
настраивает громкость мегафона
Открывается распродажа путевок в край жарких ветров и фантастических миражей! 

Как всегда, чартерный рейс "Аль-Хайи" вмещает в себя 11 пассажиров.
Набор планируем проводить неспешно, вплоть до 14-16 июля 2018, старт предполагается 17го числа. Длительность тура около десяти дней. 
Не проходите мимо, вас ожидает максимально насыщенная программа! 
Наверх
09.07.2018, 00:40
Отредактировано: Конфитюр, 09.07.2018, 01:09
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 16.07.2018, 11:02
Билетов продано меньшее количество, чем нужно, чтобы объявить готовность к старту. 
Подождем еще денек с возможным переносом начала на среду 18го.
Наверх
16.07.2018, 11:02
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 16.07.2018, 21:15
Итак, все места проданы!
Гиды проверяют микрофоны и распечатывают правила безопасности; водители заполняют топливные баки.
Через пару часов можно будет зайти в игру и проверить полученную роль. 
После отпишитесь, пожалуйста, в личные сообщения Конфитюр  или Татю, что все видно и не осталось вопросов. 
Хорошей игры! 
Наверх
16.07.2018, 21:15
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 16.07.2018, 21:17
Роли не самые маленькие, поэтому начнем все-таки в среду - 18го июля в 21:00
Наверх
16.07.2018, 21:17
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 17.08.2018, 16:42
Просим прощения у всех, кто не попал в игру, и ждем в следующий раз. 

Незримо стартует в понедельник 20.08.18 в 20.08.18
Роли можно почитать в игре. Роли маленькие. Непонятные. Если есть какие-то вопросы, можно задавать сразу) 
И напишите любыми доступными способами, что вы не передумали и планы не изменились. 
Машенька не для сверчков!

Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
17.08.2018, 16:42
Sandy Noname
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 24.08.2018, 21:32
Второго октября 1855 года в Непримечанске выдалась очень промозглая, дождливая ночь.
Но зато в местном доме терпимости сухо, тепло и весело.
Мадам Растапопулос и девушки ждут гостей.

Заявки будут открыты 26-го августа, а пресловутое 2-ое октября начнётся 30-го августа, и гостеприимное, кхм, заведение в третий раз распахнёт свои двери для посетителей.

Небольшой дисклеймер: если вы ждёте строго логичного расследования, вас, скорее всего, ждёт некоторое разочарование. Заявленный жанр всё-таки - "фарс-мелодрама"  Сюжет рассчитан в первую очередь на отыгрыш.

(Не исключено, что разочарование ждёт вас в любом случае, но тут уж мы рассчитываем на игроков, готовых рискнуть )
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
A mind is a terrible thing to lose.
You can ignore reality, but you cannot ignore the consequences of ignoring reality.
Fiction exists to bring redemption to characters who would otherwise never have it.
Наверх
24.08.2018, 21:32
Отредактировано: Sandy Noname, 08.09.2018, 22:19
Sandy Noname
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 24.08.2018, 21:37
Да, и ещё.
Игроки моложе 18 лет при подаче заявки должны будут представить скан письменного разрешения от родителей, с нотариально заверенными подписями оных.
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
You can ignore reality, but you cannot ignore the consequences of ignoring reality.
Fiction exists to bring redemption to characters who would otherwise never have it.
Наверх
24.08.2018, 21:37
Sandy Noname
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 26.08.2018, 16:52
Пытаюсь открыть заявки. Сервер сопротивляется...
Я не знаю, как с этим справляться
Наверх
26.08.2018, 16:52
Sandy Noname
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 26.08.2018, 17:02
Может, пока проблемы с формальными заявками, желающие мне в личку могли бы кинуть сообщение?
Наверх
26.08.2018, 17:02
Sandy Noname
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 26.08.2018, 17:03
О! Отбой, всё устаканилось
Наверх
26.08.2018, 17:03
Sandy Noname
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 4 28.08.2018, 10:04
Роли распределены и открыты. Кто не попал в эту игру - прошу прощения и сожалею. Я непременно проведу её когда- нибудь ещё раз.

А эту начнём 30-го числа, в четверг, в 21.00.

Просьба всех игроков подтвердить в личке, скайпе, ВК, ФБ, вотсапе, смской или голубиной почтой получение роли и согласие на дальнейшее участие в игре.
И не забудьте глянуть в Материалы
Наверх
28.08.2018, 10:04
Отредактировано: Sandy Noname, 28.08.2018, 10:25