tehhy
Автор сюжетов
15 января - Замечательный день 15.01.2017, 00:01
А вы занете, что....
15 января:
- День международного признания Хорватии
- День основания Википедии
- День образования Следственного комитета Российской Федерации
- День святого Серафима Саровского
- Сильвестров день
Этот день был назван в честь церковного праздника, который называется День святого Сильвестра. Этот папа римский жил в четвертом веке и стал известен благодаря сотворенному чуду. Существует легенда, которая рассказывает о том, что Сильвестр поймал морского змея, и этим делом помешал концу света.

Но самое главное - в этот день, 15 января, родилась девочка Сашенька, которая потом станет Странницей, эрудированной путешественницей и великим следователем, периодически легким движением руки  отменяющим апокалипсисы и концы света.

С днем рождения, дорогая!
Пусть все, что задумано - сбывается! И чтобы животе бабочки, а на душе мир и покой! А вокруг - гармония....

Сама себя собой запутала!
Л. Кэролл "Алиса в стране чудес"
Наверх
15.01.2017, 00:01
ash
Re: 15 января - Замечательный день 15.01.2017, 00:22
Саша, с днем рождения! Любви, красоты, гармонии!
Наверх
15.01.2017, 00:22
Странница
Автор сюжетов
Re: 15 января - Замечательный день 15.01.2017, 00:23
шепотом
Только про Серафима Саровского знала!
Машуль, спасибо!)
Люблю тебя)
А апокалипсисы - отменяем) ну их...

Ашенька, солнышко, и тебе спасибо огромное!
Абсолютно неспящий вампир
Наверх
15.01.2017, 00:23
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: 15 января - Замечательный день 15.01.2017, 01:22
Сашка!
Человечище!
С праздником тебя, с праздником нас всех!
Ты невероятная, неподражаемая, до безумия творческая личность!
Как здорово, что твоих сердечных сил хватает для нас и здесь, и в реале! Нет другой такой Странницы, с кем бы так легко  и   душевно  было бы отправиться в большие путешествия или зайти в  простой городской сквер. И всегда,даже когда в твоих руках нет гитары, как-будто атмосфера вокруг наполняется музыкой! 
Тепло-тепло переживать с тобой все приключения  и дружбы! 
Счастья, здоровья, удачи  тебе и твоим позитивным, уже таким родным и для нас   близким!
Пусть мир окрашивается новыми  незабываемыми красками, а впереди  любовь, красота, и  восторг от новых открытий! 
Добро всегда победит зло! Поставит его на колени и зверски убьёт!
Вся в плётках и селёдках. (с)
- Какой ваш самый большой недостаток?
- Я даю семантически правильные, но абсолютно практически бесполезные ответы на вопросы.
- А можете привести конкретный пример?
- Могу.
Наверх
15.01.2017, 01:22
Отредактировано: Конфитюр, 15.01.2017, 02:12
JIuca
Автор сюжетов
Re: 15 января - Замечательный день 15.01.2017, 09:58
Любовь, красота и восторг это здорово.
Но если захочется отдохнуть, то вот тебе домик. В нем хорошо размышлять. Преступников вычислять в нем вообще отлично.

С Днем рождения!!!
И лишь свисающий бокал с пинакодилой напомнит нам с тобою о былом...
Наверх
15.01.2017, 09:58
Туанесс
Автор сюжетов
Re: 15 января - Замечательный день 15.01.2017, 13:15
Иногда из обширной коллекции воспоминаний так сложно выбрать что-то одно... Все такое яркое. Но есть вечные ценности! 

С днём рождения, тебя, многоликая)))) 
И помни, все ещё впереди!
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
15.01.2017, 13:15
Гинура
Re: 15 января - Замечательный день 15.01.2017, 14:12
Сашенька, дорогая моя подруга!
Ты прекрасно знаешь, как я тебя люблю! Столько всего было вместе пережито за те годы, что мы с тобой дружим!
Но теперь у нас есть возможность встречаться и в других удивительных мирах, таких волшебных и прекрасных!
Спасибо тебе за твое упорство, которое смогло победить мое упрямство!
Вот тебе звездочка! на ладошку 
Чтобы исполнила все твои мечты...
Наверх
15.01.2017, 14:12
Победа Борисовна
Автор сюжетов
Re: 15 января - Замечательный день 15.01.2017, 14:12
Сашуля!!! С днем рождения!!! И чтобы в твоей жизни всегда присутствовало то, что ты больше всего любишь! И, конечно же, те, с кем это можно было разделить!!!
Наверх
15.01.2017, 14:12
Стефания
Автор сюжетов
Re: 15 января - Замечательный день 15.01.2017, 15:17
Сашенька, дорогая) С праздником! И новых встреч в играх. Таких разных и ярких, как ты сама) 

Знай, я вообще не Орландина! 
Наверх
15.01.2017, 15:17
aginale
Автор сюжетов
Re: 15 января - Замечательный день 15.01.2017, 15:35
Саша, талантливая, романтичная, путешественница и мечтательница, любительница приключений, с днем рожденья тебя!
Пусть мечты сбывают, дороги стелятся и ведут - вдаль, а потом обратно, к уютному дому, и снова - туда, куда стремится душа.
Волшебных миров и новых встреч.
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
15.01.2017, 15:35
Барл Дю
Автор сюжетов
Re: 15 января - Замечательный день 15.01.2017, 16:02
C рождением тебя, многогранная Александра!
Пусть сегодня всё будет так, как хочешь ты )).
Наверх
15.01.2017, 16:02
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: 15 января - Замечательный день 15.01.2017, 16:33
Сашенька, моя ненаглядная певунья и обожаемая непоседа! С Днем Рождения и пусть самые смелые мечты сбудутся! 
Жду в гости, а нет, так нагряну и займу тот самый диван! )))
И, конечно, хочется привезти тебе в подарок, что-нибудь памятное... 
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
15.01.2017, 16:33
Паутинка
Автор сюжетов
Re: 15 января - Замечательный день 15.01.2017, 19:22
Если бы у меня спросили с чем ты у меня ассоциируешься, я бы назвала воду, костер,сухое вино, музыку, ночь и смех)
Оставайся всегда такой же яркой и многогранной, к тебе всегда хочется, с тобой всегда хочется. С Днем рождения, Сашенька. Будь счастлива, любима, здорова.
Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
15.01.2017, 19:22
Vitamina
Автор сюжетов
Re: 15 января - Замечательный день 15.01.2017, 19:27
С днём рождения, Сашенька!
Пусть душа поёт от счастья и наслаждается)
Нежная ромашка с бензопилой
Наверх
15.01.2017, 19:27
pinguina
Автор сюжетов
Re: 15 января - Замечательный день 15.01.2017, 22:14
С днем рождения, Саша!
Большого и чудесного мира вокруг!
Наверх
15.01.2017, 22:14
marinvor
Re: 15 января - Замечательный день 15.01.2017, 22:24
С Днем рождения, Сашуля!!!
Счастья, радости, любви и, конечно чудес! Новых открытий и приключений, нам новых встреч, всегда долгожданных.
Гармонии во всем!

Наверх
15.01.2017, 22:24
Victa
Автор сюжетов
Re: 15 января - Замечательный день 15.01.2017, 22:25
Саша, с днем рождения!
Всего тебе самого лучшего! Будь здорова, счастлива, любима!
Наверх
15.01.2017, 22:25
Dibbler
Автор сюжетов
Re: 15 января - Замечательный день 15.01.2017, 22:48
Саша, с днем рождения тебя! 
Самых светлых и нежных сказок, романтичная и смешливая, дорогой человек с прекрасным юмором и невероятно красивым голосом. 
Тих. Послушен. Слабохарактерен. Глюкофил. 

Героем может быть каждый. (с) Бэтмен.
Наверх
15.01.2017, 22:48
Странница
Автор сюжетов
Re: 15 января - Замечательный день 16.01.2017, 00:48
Ох...
Спасибо,  дорогие мои, любимые.
Ну вот и как теперь отвечать, когда растрогали до слез?..
Катюш, ты всегда такие слова находитшь, что остается только растроганно всхлипывать) Мне так нравится твой корабль!  а давайте на нем всем форумом в светлые дали, а?.. Ну куда ж я без вас...)
Лада, дорогая, спасибо) А давай не будем в нем искать пресупников? Приходите все на чай?) Желающим заварим укроп)
Туанесс, Ириш...есть. Вечные. Незабываемые. Эхх... Верю, что впереди еще  много света... спасибо тебе).
Ирка, любимая моя подружка (ну не могу я тебя Гинурой звать, прости уж) - за звезду на ладошке отдельное спасибо).  А твой приход.. Ха! Мое упрямство... нууу, ты знаешь) Но я ж себе подарок сделала))).И это ты тоже знаешь).
Викуля, спасибо тебе большое. Ты сама - праздник) и твои слова тоже дарят абсолюто праздничное праздничное настроение).
Катюша, жасмин...наш жасмин! я аж аромат почувствовала...ну что я еще сказать могу? спасибо. Это же на всю жизнь.)
Анечка, дорогая, возле такого озера хочется прожить всю жизнь... точно зная, что она будет очень счастливой! спасибо).
Лина, спасибо! Ты точно волшебница. Так ведь оно и было!)
Анют!! Приехать и занять диван - это самый, САМЫЙ! лучший подарок будет!! И споем, и...эхх... приезжай, а? Я соскучилась! а картинка чудесная) Оооочень жизненно) Ну, ты-то точно знаешь).
Маааш) Если бы меня спросили, я бы ответила то же самое, веришь? Вот только Серега слегка обиделся))) Поэтому нам срочно нужен костер у воды. С гитарой и сухим вином... а?) Представляешь, как хорошо нам будет? спасибо тебе, хорошая моя.
Галочка, дорогая, спасибо! а больше всего я люблю петь с тобой...и ходить с тобой по нотным магазинам).
Сашенька, тезка, спасибо) Ярко и здорово).
Мариш, спасибо за гармонию! верю и надеюсь).
Настя,  спасибо большое!
Машенька, спасибо... наши.. НАШИ незабудки!! Спаииииибо!!! Обнимашки?)
Наверх
16.01.2017, 00:48
Panda
Автор сюжетов
Re: 15 января - Замечательный день 16.01.2017, 02:19
Саша, я на форум во время игр и постигр не ходок, поэтому праздник, как обычно, продолжается!
С днём рождения! Много-много счастья. Простого человеческого, изящного женского и восхитительного волшебного счастья. Чтобы близкие радовали а времени хватало на всё. Всегда восхищало как тебе его хватает на всё, что ты делаешь...И букет тебе 
Panda eats, shoots and leaves

Наверх
16.01.2017, 02:19
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: 15 января - Замечательный день 16.01.2017, 17:38
Саша! ) С днем рождения! ) Энергии на все, радости, новых впечатлений )
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
16.01.2017, 17:38
Litana
Автор сюжетов
Re: 15 января - Замечательный день 16.01.2017, 19:01
Са-аш, Странница! С Днём Рождения тебя!
Традиционно, но от души - сил тебе на все, времени на все-все-ВСЕ планы, путешествия, походы и миры. Гармонии в каждом дне, самых чистых нот в жизни, самого мажорного настроения. Тёплых моментов, прекрасных друзей рядом, полной чаши и горячего очага! С праздником, очень, от всей души поздравляю.
Ну и.. Подарок, возможно, тоже несколько банален, и всё же. И всё же есть в этом мире что-то святое, неприкосновенное и незыблемое, м? С днём рождения тебя
"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
16.01.2017, 19:01
Cat
Автор сюжетов
Re: 15 января - Замечательный день 16.01.2017, 21:41
Когда-нибудь у тебя обязательно это появится!

И лично я в первых рядах составлять компанию в!.. )) С Днём Рождения, Саша )) 
Наверх
16.01.2017, 21:41
Странница
Автор сюжетов
Re: 15 января - Замечательный день 16.01.2017, 22:22
Девочки, дорогие, спасибо огромное!
Жанн, это самое-самое нужное пожелание... Не хватает! Было бы его побольше, я бы еще - уххх) 
Тань, спасибо! Новые впечатления - это же топливо для движения вперед) Надеюсь, сбудется!
Наташ, есть. Святое. Незабываемое. Тщательно сохраняемое и охраняемое. И вовсе это не банальность - это из серии "истина от повторения не тускнеет". Спасибо, дорогая).
Катюш, это же просто сказка! Мы туда всей компанией поместимся, и - вперед! К новым впечталениям!  Спасибо!)
Наверх
16.01.2017, 22:22
Soroka
Re: 15 января - Замечательный день 17.01.2017, 17:14
А сегодня тебя ещё никто не поздравлял! Саша, дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником. Желаю тебе многих радостных встреч и улыбок. Пусть у тебя будет все хорошо и пусть тебе всегда легко поётся. За твоё здоровье! 
Наверх
17.01.2017, 17:14
Найден баг?