basilisa
Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 27.01.2017, 11:42
Я влюблена в этого человека с первой нашей встречи, и влюблена, кажется, на всю жизнь!!!
Разве кто-то может быть более справедливым и не-по-ко-ле-би-мым, чем наша расчудесная Конфи? 
Ты всегда находишь нужные слова для каждого из нас и никогда не оставишь без внимания.
Так пускай в этот праздничный день ты будешь купаться в добрых и искренних словах, в теплой улыбке родных и близких, ну и просто в роскоши 

С днем рождения, мой самый любимый мужчина Катенька 

Комиссар, дай знак!
Наверх
27.01.2017, 11:42
Гинура
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 27.01.2017, 11:46
С днем рождения!
Говорят, что чудеса не случаются с теми, кто в них не верит. Это точно не про тебя! Ты и сама чудо!
Так пусть доброе волшебство окружает тебя всегда и везде!
Наверх
27.01.2017, 11:46
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 27.01.2017, 12:26
Катюша, с Днем Рождения тебя, девушка-праздник! Стильная, смелая, улыбчиво-позитивная, энергией всех заряжающая! Как замечательно, что ты у нас есть, а мы есть у тебя! Уррррраааа! 
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
27.01.2017, 12:26
JIuca
Автор сюжетов
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 27.01.2017, 13:10
боком протискивается в толпу поздравляющих и ставит на стол с подарками самый легкий подсвечник, который смогла найти

Легкости во всем! 
Не только в окружающих деталях интерьера.
И лишь свисающий бокал с пинакодилой напомнит нам с тобою о былом...
Наверх
27.01.2017, 13:10
marinvor
Автор сюжетов
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 27.01.2017, 13:30
Катюша! Ты такой замечательный светлый и жизнерадостный человек, что каждая встреча с тобой и в реале и в играх это радость, нет не так, это РАДОСТЬ!  Поэтому мы большие везунчики! Я тебе желаю такого счастья, которое ты сама себе желаешь, Пусть у тебя все будет ХОРОШО!
Наверх
27.01.2017, 13:30
Оля
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 27.01.2017, 13:34
Я уже всунусь в первых рядах, чтоб не опоздать!
Поздравляю всея-лилльского художника и талантище который за ним скрывается!
Вот, аву напомнило
Наверх
27.01.2017, 13:34
Отредактировано: Оля, 27.01.2017, 13:40
ash
Автор сюжетов
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 27.01.2017, 14:04
Катюша, заводная, озорная, позитивная, замечательная! С днем рождения тебя! Пусть твоей энергии покорится полмира. Вторая половина пусть покорится твоему обаянию.
А это тебе для настроения 

(сегодня даже можешь не отказать себе в удовольствии кинуть ими кому-нибудь, не будем уточнять кому, в лоб, , сегодня тебе все можно))))
Наверх
27.01.2017, 14:04
Litana
Автор сюжетов
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 27.01.2017, 14:18
Ка-а-ать! С днём рождения тебя, дорогая! Яркая, вдохновляющая, искрящая, фонтанирующая всегда самыми сочными и солнечными красками личность, потрясающий игрок и удивительной душевности человек, простора тебе для всех твоих идей, задумок и планов, самых тёёёёёплых тонов во всех событиях жизни. Новых ярких впечатлений, и чтобы счастье прям затягивало в воронку, кружило и никогда не отпускало.  Поздравляю тебя очень-очень, я и.. ну, ты знаешь))) И исчё эгоистично желаю встречаться нам чаще, и в играх, и в жизни.)) 
"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
27.01.2017, 14:18
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 27.01.2017, 16:38
Ух ты, а еще и совпало! Сегодня ж новый год китайский! )
Катька, счастья тебе, радости, таких ролей, в которых хочется жить и дальше! ) И дивных сюжетов в жизни! )
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
27.01.2017, 16:38
pinguina
Автор сюжетов
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 27.01.2017, 18:02
Ура, Конфик, радость ты наша!) Человек с неуёмной фантазией! И пусть она не унимается! С днем рождения, дорогая!
Ну, а раз сегодня, говорят, китайский новый год)).
Наверх
27.01.2017, 18:02
Vitamina
Автор сюжетов
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 27.01.2017, 19:58
Кать, солнечно-искрящаяся, с днём рождения тебя!
Желаю тебе купаться  в счастье и  любви!  И вишнёвке)

Нежная ромашка с бензопилой
Наверх
27.01.2017, 19:58
Стефания
Автор сюжетов
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 27.01.2017, 20:21
Катюша, с днем рождения! Пусть все вокруг искрится и играет разноцветьем, а если захочется помедитировать в тишине, то есть одно маленькое горное озеро...

Знай, я вообще не Орландина! 
Наверх
27.01.2017, 20:21
Барл Дю
Автор сюжетов
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 27.01.2017, 21:26
C днём рождения, солнечная!
девушка-отзывчивость,
девушка-праздник, 
девушка-позитив,
девушка-справедливость
и просто очень хорошая, красивая и светлая девушка.
Наверх
27.01.2017, 21:26
Panda
Автор сюжетов
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 27.01.2017, 21:40
Каатька, солнечная искристая, игристая и игривая Катька! Переживательная ещё. Вся в плётках и селёдках) Человек-неиссякаемый источник энергии и идей, батарейка ты. Рядом с тобой всегда что-то кипит и бурлит)  Я очень рада, что ты у нас есть, генератор,  даже немного сама нам завидую. А ещё ведь гостеприимная, душевная, добрая, воинствующая немного - а как без этого ромашке в современном мире?))
Спасибо тебе. За твою жизнерадостность, жизнелюбие, пытливость и потрясающе яркую энергетику. Времени побольше, денег - непременно. На сколькерых детях мы остановили подсчёт в том году? Так вот, удваиваем! Простора для фантазии и для жизни в целом, чтобы всегда было где развернуться, благо есть чем. И счастья. Громадного, пушистого, необъятного счастья. А ещё хотелось бы встречаться почаще. Волшебства тебе. Безграничного волшебства! Но главное на этой картинке что? Правильно, грибы. И павлин - почти петух. А уж количество носов ты точно оценишь.

Ой, не смогла устоять! Алмазная, между прочим 
Panda eats, shoots and leaves

Наверх
27.01.2017, 21:40
aginale
Автор сюжетов
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 27.01.2017, 22:49
Катя, человек-праздник, неугомонная и неуемная, непоседливая и веселая, с днем рожденья!
С тобой всегда потрясающе, весело и захватывающе. 
Новых горизонтов и новых чудес!
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
27.01.2017, 22:49
Victa
Автор сюжетов
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 27.01.2017, 23:21
С праздником! нас всех ))) ну, раз такой человек у нас есть
А тебе, Катерина, счастья, здоровья, исполнения желаний!
Наверх
27.01.2017, 23:21
Cat
Автор сюжетов
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 27.01.2017, 23:57
После сказанного выше чудесного и, главное, правдивого, стоит просто справедливо присоединиться!) ксТати, справедливость - это так про тебя! ) за это и люблю! И умеешь, как никто, найти в человеке хорошее и показать это остальным, кто не видит или сомневается) Поэтому, наверное, и преступники в твоём исполнении особенные)) С днём рождения, Катюня!)) солнце ты наше) Исполнения тебе задуманного! И приезжай, приезжай почаще) столько мест ещё не исхожено) 
Наверх
27.01.2017, 23:57
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 28.01.2017, 00:48
С днем рождения! 
Сложная, тонкая, обманчиво хрупкая и заводная) цвети нам на радость)
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
28.01.2017, 00:48
Soroka
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 28.01.2017, 01:35
Катюнечка, дорогая. С Днем Рождения тебя! От всего сердца желаю тебе счастья, здоровья, исполнения заветной мечты и множество интересностей. Обожаю тебя, твою жизнерадостную и отзывчивую улыбку. Восхищаюсь и тобой и твоими образами и присоединяюсь ко всем сказанным комплиментам. Пусть у тебя все будет не только ХОРОШО, но и Вкусно! 

А еще.... если тебе, вдруг, захочется размять кости и устроить легкий мордобой - ты же знаешь, я всегда за! 
Наверх
28.01.2017, 01:35
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 28.01.2017, 02:13
Ах, люди!!!!
Какой же замечательный праздник  этот день рождения!  Даже не верится, что он мой и это все про меня!  И мне правда-правда все можно? )))
Вы наверное даже сами не знаете, что помимо всего, что нажелали, подарили мне не сходящую с лица улыбку и какой-то невероятный взрыв самых радостных эмоций! Теперь мне на целый год хватит этого заряда, чтобы жить, творить, прочувствовать, искать и находить! 
Какие же вы классные, как я  вас люблю! 

Басён! мыльные пузыри! ты знаешь цену роскоши, да!  Моё-моё))  Иди целоваться, хулиганка! 
Ириш, Гинура! Чудеса должны быть, мир без них не был бы так ярок! Буду ждать, пусть случаются! Я знаю - это наши встречи! 
Тётушка! Это на картинке - это же точное состояние  моей души сегодняшнего дня! Как ты рассмотрела? Спасибо))))) 
Лиса! Ах, Лиса! Знает чем тронуть мое сердце! придется признаться, что подсвечники меня будоражат! А этот необыкновенно легок, он будет житьу меня всегда)))
Маринка!  Такие у тебя искрящиеся пожелания,  лучистые и светлые, что по-другому и не может быть! Дай я тебя обниму, спасибо!
Оля!  очень приятно всё - и знакомство, и что подметила, и что пожелала)) Очаровательно, да! Спасибо тебе огромное!))
Анют, Ашка!  Как легко и небанально ты мне пожелала весь мир к ногам! Как же я это люблю! самое-пресамое-наиудивительнейшее!  
Натали, Наташк! Твои слова легли мне на душу медом,  я в восторге от таких эгоистов!))) 
Таня! Спасибо тебе!  Да! Пусть  наступают на меня эти сюжеты, очень жду!)) 
Саша!  Какой гордый и геометрически выверенный птыц!  Как хорошо у тебя получается баловать моё чувство прекрасного))))) 
Галя! Вишневка по эффекту воздействия на организм уступает только Витаминизации! Спасибо, родная! 
Стефаньюшка! Это  удивительное место - здесь так уютно и прекрасно вместе пить чай, правда? Можно обниму))) 
Лина! Такое осознание себя повергнет в ужас все желающие появится на моем пути темные полосы ))) Спасибо!
Жанка! Дааааааа.... переживаю! селёдки и плетки в одном предложении вместе попадаются  редко - раз на миллион!  А я такое ценю, ты же не представляешь как! Божечки, а пилка?! А картина вот эта... блин, где дают такую интуицию, что  может угадать,  какие у меня сейчас сны?)))
Ажинелечка! Как мне это необходимо то, что там в флаконе -  без такого волшебства жизнь не была бы полной! Спасибо! 
Викта! Спасибо тебе за тепло и радость)) 
Кэт, хороший мой,  дорогой!  Пожелание записала одним из первых в списке дел на год - приеду! Очень надо проверить неисхоженные места!))) 
Ириш, спасибо тебе большое! За твой взгляд, за подаренную красоту! ( кстати, реальные орхидеи вписались к месту ровно смотреть на них засыпая и просыпаясь. ах.. ) 
Ленка!  А-а-а-а... это я очень люблю! (и не только мордобой!) Вот это угадала! Обнимашки!))))

И еще спасибо моим дорогим и хорошим вам! Мне передали сегодня подарки из Москвы, подарили потрясающих цветов, столько всего сказали, обнимали, улыбались... 
Какой же я счастливый человек! 
Наверх
28.01.2017, 02:13
Странница
Автор сюжетов
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 28.01.2017, 02:28
Катюша, дорогая, фейерверк ты наш. Вот правда, Катя - праздник!) 
Ты его умеешь создавать лучше всех - из всего, что под рукой!
Волшебница)
Как же я люблю с тобой встречаться - да мы все любим! - и в реале, и в играх. Где ты - там радость! И добрые слова для каждого...
Будь счастлива, солнышко наше! Свети)
Любви тебе, исполнения желаний, самых-самых радужных и солнечных дней - круглый год!
А подарить тебе хочется сказку...
Вот такую.
Абсолютно неспящий вампир
Наверх
28.01.2017, 02:28
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 28.01.2017, 12:20
Сашка, дорогой человек! Нет слов... Ничего бы у меня не получалось, если бы вы меня не вдохновили! С вами море по колено! С твоим подарком все дороги  будут только светлыми))) 
Наверх
28.01.2017, 12:20
Победа Борисовна
Автор сюжетов
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 28.01.2017, 17:21
Катюша) Поздравляю) Не знаю даже кого больше- тебя или нас!)
Заботливая, надежная, ответственная, справедливая, великодушная...Про красавицу-тебя  вообще молчу. В общем, удалась девчушка-то!)) И я люблю тебя, что тут скрывать!))) Желаю тебе счастья огроменного, успехов ошеломительных и простых душевных радостей)

Наверх
28.01.2017, 17:21
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 29.01.2017, 01:31
Ай, какая прелесть!  Вика, Победушка! Ты же знаешь, что я тебя тоже люблю, позитив ты ходячий!  Спасибо! 
Наверх
29.01.2017, 01:31
Dibbler
Автор сюжетов
Re: Радуемся и празднуем вместе с Конфитюр 29.01.2017, 23:35
Пришлепала в темку, торжественно объявила 
Празднование продливать будете?
Каааатя, самый драгоценный моему сердцу авантюрист, обаятельнейшая бандитка, характер с напором мощнее, чем из гидранта! С днем рождения тебя! 
Пусть всегда будет место и время для приключений.

И вот я тут еще... Новый лаз нашла. Мы с тобой знаем, что нужно делать. 
Тих. Послушен. Слабохарактерен. Глюкофил. 

Героем может быть каждый. (с) Бэтмен.
Наверх
29.01.2017, 23:35
Отредактировано: Dibbler, 29.01.2017, 23:45