Победа Борисовна
Автор сюжетов
С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 02.02.2017, 10:24
Дорогая Леночка!!! Поздравляю тебя, Чудо чудное, с днем рождения!!! Не устаю благодарить Судьбу за то, что познакомились с тобой на прекрасном морском побережье, а главное -  не прошли мимо друга))) Любви тебе, счастья, радости, гармонии, всего тебе самого-самого светлого, Солнышко!!!
Наверх
02.02.2017, 10:24
Dibbler
Автор сюжетов
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 02.02.2017, 10:30
Прошествовала такая важная 
Леееен! Моя дорогая. Такая многогранная. Самая нежная ромашка и самый искренний шиповник. Самый трогательный колокольчик и самый настоящий крепкий орешек. С днем рождения тебя, моя любовь! 
Пусть жизнь дарит как можно больше наслаждений, приятных встреч и радостей (а главное - в ассортименте!) 
Тих. Послушен. Слабохарактерен. Глюкофил. 

Героем может быть каждый. (с) Бэтмен.
Наверх
02.02.2017, 10:30
marinvor
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 02.02.2017, 10:39
Красота и гармония нашего мира - это наша Леночка! Прекрасная, спокойная, необыкновенная и очень талантливая во всем.
С Днем рождения тебя!  Счастья и любви, ярких впечатлений и веселых путешествий. Здоровья тебе и твоим замечательным мальчишкам!
(как здорово, что вы с Викой не прошли мимо друг друга)))))))

Наверх
02.02.2017, 10:39
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 02.02.2017, 11:03
Ленка! 
Самая весёлая, непредсказуемая,  сердечная  забияка!
Душевная озорница и  тонкий чувствующий собеседник! Человечище и просто красавица! С нетерпением жду каждой нашей встречи, где бы она не происходила! 

Всего тебе самого наилучшего! Пусть сбываются мечты; успехов, здоровья тебе и твоим родным!
И много-много релакса)) 
Наверх
02.02.2017, 11:03
Гинура
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 02.02.2017, 12:12
С днем рождения!
Пусть в жизни будет как можно больше радости! И все вокруг сияет яркими красками!
Наверх
02.02.2017, 12:12
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 02.02.2017, 14:13
С Днем Рождения, Лена!
Счастья тебе и твоим детишкам! Солнца и света!
Наверх
02.02.2017, 14:13
pinguina
Автор сюжетов
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 02.02.2017, 14:31
Ааа, монохромный пернатый товарищ родился! Человек с заразительнейшей и обаятельнейшей улыбкой на свете, поздравляю тебя и нас!
Ну, и... кто-то там собирался пить у меня темную воду. Жду)
Наверх
02.02.2017, 14:31
zabadanius
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 02.02.2017, 19:27
С Днем рождения! Всего-всего и побольше...
Если у вас нет крыльев, зачем прётесь на взлётную полосу?
Наверх
02.02.2017, 19:27
Vitamina
Автор сюжетов
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 02.02.2017, 21:01
Поздравляю с днём рождения, самая весёлая,  самая красивая, самая  чудесная, яркая,  счастливая.  Пусть каждый день начинается  с улыбки и дарит тебе капельку счастья и волшебства.

Нежная ромашка с бензопилой
Наверх
02.02.2017, 21:01
Туанесс
Автор сюжетов
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 02.02.2017, 21:10
С днём рождения, искрящаяся! 
Долго думал(а)... Алаверды, как говориться! 

За русско-английскую дружбу)))
P.s. Цветов и без меня подарят))) 
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
02.02.2017, 21:10
Отредактировано: Туанесс, 02.02.2017, 21:13
Странница
Автор сюжетов
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 02.02.2017, 22:36
Леночка, дорогая, с днем рождения тебя!
Умница, красавица, яркая и жизнерадостная, счастья тебе! Солнца, моря, любви!
Радости и гармонии во всем!

Абсолютно неспящий вампир
Наверх
02.02.2017, 22:36
Soroka
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 03.02.2017, 01:30
Как же здорово, что вы есть!!! И что вы у меня есть!   Как ваши поздравления поднимают настроение, делают улыбку еще шире, а сердце купается в теплоте, отмокает в нем и хочет поделиться с вами.

Викулечка, а уж как я рада, что мы нашли друг друга. И вед не где-нибудь... А на солнце, на море, в неге и удовольствии! Как и все наше общение с тобой)
Мааааш....Смахнула слезу умиления и счастья со щеки Я тоже тебя люблю!) Но неужели это все я? Впервые, слышать о таком расщеплении личности ТААААК приятно!!!)))
Марина, спасибо за такие теплые слова, уж не знаю как не  краснеть-то, но твои комплименты очень греют, улыбают и радуют.
Катюха. Я прям слышу как ты это говоришь и сама при этом улыбаешься) Спасибо. Я тоже всегда очень очень рада встречаться. Ну ты же знаешь . А Релакс - вещь!!!  Это вам не антицеллюлитный массаж...  
Ира, Спасибо за такие красочные пожелания))
Милана, Спасибо! Спасибо! Спасиииибо!!!) Все надо, все беру))
Саша, Приеду, еще устанешь наливать))) А чьи это глаза? Надеюсь не кроликов?
 Сергей, спасибо. Очень приятно. 
Галинка, как хорошо... просто хорошо!)) Капельку  счастья ты мне уже подарила)
Ирааааа)))))) Посмотрела на стакан, глубоко вздохнула, но решила не ударить в грязь лицом, резко выдохнув сделала 5 громких глотков и занюхав огурцом просипела
Спасибо, друг! Щас спою.....
Саша, спасибо и забираю все пожелания в лист хотелок. Все очент надо!)))

А теперь песня для вас мои самые самые.... Не представляю уже себя без вас!)
Наверх
03.02.2017, 01:30
aginale
Автор сюжетов
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 03.02.2017, 01:49
Пока Ленка спит, коварно начинаем продлять её днё рожденьё. 
Сорока, Ленкааа, чудесный человек. Самая озорная девушка и самый суровый мужчина. С днем! Счастья и удачи тебе и твоим ребятам, хороших встреч, всего, чего только пожелаешь себе, и ещё сюрприз, но приятный. Всегда нужен приятный сюрприз.
Черный котик намекает тебе, что я скучаю и хочу в гости!
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
03.02.2017, 01:49
Барл Дю
Автор сюжетов
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 03.02.2017, 16:05
C днём рождения, Лена! 
Видела тебя всего пару раз на фото и уже от изображения твоей улыбки улыбаюсь в ответ. 
Пусть все вокруг заставляет тебя смеяться и улыбаться )).
Наверх
03.02.2017, 16:05
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 03.02.2017, 18:57
С днем рождения!.. Шикарный, бережный к образам игрок, стильная и красивая женщина - пусть жизнь тебе помогает во всем ) Счастья! )
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
03.02.2017, 18:57
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 03.02.2017, 21:03
Леночка, дорогая, с Днем Рождения! Озаряй мир своей красивейшей солнечной улыбкой, пусть у тебя  всего будет вдоволь: и шелковых рубашек, и сапфировых колье! И... вот. Для настроения))))
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
03.02.2017, 21:03
ash
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 03.02.2017, 22:31
С днем рождения! Сорока, Лена,  пусть жизнь будет не менее яркой, чем ты сама! Любви и гармонии!
Наверх
03.02.2017, 22:31
Litana
Автор сюжетов
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 03.02.2017, 22:50
Сорока, светлейший позитивнейший человек,  с личным праздником тебя!))) Пусть всегда будет солнце, море, отпуск 4+ раза в год, прекрасное настроение, прекрасные люди рядом, куча позитива и прямо-таки лавина ярких, как ты сама, событий.
Ну и это))
"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
03.02.2017, 22:50
Soroka
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 04.02.2017, 00:51
ААААААА))))) какая беееелочка)))) не могу на нее не запасть. Это же тоже моя лубофф))) Спасибо Наташ,  И за отпуск и за море, в мечтах уже там.
Аня, Я жду, Надеюсь и жду, ты только свистни и плюшки, ватрушки - для вас даже торт!)) А если не соберетесь, то тогда.... тогда я сама к вам приеду))
Таня, шикарным образам сложно не соответствовать. Они под кожу сами залезают и там живут. Во мне теперь знаешь сколько от них...уууу))) 
Вот Ани подтвердят!))
Тетушка, Ашечка, спасибо вам обеим  за теплые слова, поздравления и пожелания. Обнимаю и жду новых встреч. 

А как приятно осознавать, что я теперь вас всех знаю. Если и не лично, то в образе) Обожаю вас всех и вашу позитивную энергетику. Купаюсь в ней и наслаждаюсь!)
Наверх
04.02.2017, 00:51
basilisa
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 04.02.2017, 21:01
Ленка, а мне остается всего лишь пожелать, чтобы как можно дольше тебя сопровождали сэмвосем, шэстдэвет и прочие атрибутики веселой и беззаботной жизни 

Картинка намеренно маленькая. Цензура должна пропустить))
Комиссар, дай знак!
Наверх
04.02.2017, 21:01
Panda
Автор сюжетов
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 04.02.2017, 23:40
Что такое тормоз - это панда. Панда-осьминог на авата-аре.. в смысле. Ленкаа! Лен-нка! Человек-позитив, человек-оптимист. А ещё знаешь ты кто? Ты очень верный человек. Верный и честный, потрясающий просто, светлый человечище. Поздравляю тебя с ооопозданием тут. Я как обычно.  Я очень рада, что ты вообще у нас есть. Тебе моря, моря в жизнь и солнца. И волшебную палочку непременно. Почему-то я спокойна, что в твоих руках она будет творить только добро. И тортики.
И да, родной человек, как обещала
Panda eats, shoots and leaves

Наверх
04.02.2017, 23:40
Паутинка
Автор сюжетов
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 06.02.2017, 12:38
Наша яркая, красивая, веселая, теплая. Счастья тебе, добра, любви, удачи. Как хорошо, что ты теперь есть у нас. Люблю) 
Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
06.02.2017, 12:38
Ahnenerbe
Автор сюжетов
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 06.02.2017, 17:04
С Днем Рождения! Здоровья, вдохновения, перманентного праздника!

Patria o muerte!
Наверх
06.02.2017, 17:04
Soroka
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 07.02.2017, 19:23
Ой спасибо, спасибо!!! Басечка, с тобой все что угодно! ))) Радостно сгребла подарки и поскакал размахивая ими, по пути грохнув пару хрустальных бокалов на счастье. Это как раз то, что нужно!!!
Маня, взаимно, ты же знаешь!)
Анэ, спасибо!!!) Праздники я люблю!) 
Наверх
07.02.2017, 19:23
Отредактировано: Soroka, 07.02.2017, 19:25
Koralina
Автор сюжетов
Re: С днем Сороки нас, дорогие друзья!!!))) 07.02.2017, 21:38
Леночка! Поздравляю с Днем Рождения! Присоединяюсь к пожеланиям моря, счастья, моря счастья! Только приятных случайностей, чтобы все получалось и успевалось! А это тебе модный аксессуар)
There are two things that I don't believe in: coincidence and leprechauns.
Наверх
07.02.2017, 21:38
Найден баг?