Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Врата 09.05.2017, 15:23
Друзья мои, я давно обещала написать этот сюжет и провести эту игру.
В ближайшие дни я готова это сделать.
Сюжет даже для меня странноватый и необычный, хотя что я только не писала.
Сюжет фантастический, и, возможно, многие игроки зададутся вопросом: что курил автор?
Поэтому не обессудьте.

Заявки я планирую открыть завтра вечером, раздать роли, а начать игру в воскресенье вечером, когда народ вернется с дач.
Сейчас май, начинать перед выходными не имеет смысла, а в будние дни у меня вечера сильно загружены.
Наверх
09.05.2017, 15:23
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Врата 09.05.2017, 15:58
Есть еще один момент, о котором я хотела вас предупредить, прежде чем вы подадите заявку.
Мои герои - представители разных миров и эпох. Некоторые из этих героев совершают не просто неблаговидные поступки, но порой и откровенные злодейства (героев таких немного, но они есть), но при этом считают себя правыми, никаких угрызений совести не испытывают и меняться не собираются.
Зная совестливость и моральные принципы многих игроков, я хотела бы попросить их задаться вопросом: согласны ли вы играть таких персонажей? Не будет ли вам неуютно в таких масках? Сможете ли вы до конца пройти игру, не раскаиваясь, не переворачивая все в образе? Ведь лично для вас такое раскаяние ничего не стоит - не вы совершили злодеяния и не вам каяться. А для персонажей сюжетом не предусмотрены сильные жизненные коллизии, чтобы заставить их меняться.
Такой вопрос будет еще задан при приеме заявок, но подумайте уже сейчас. Я непременно учту ваш ответ при распределении ролей.
Наверх
09.05.2017, 15:58
Шурочка
Re: Врата 09.05.2017, 16:11
Tulius сказала:
Ведь лично для вас такое раскаяние ничего не стоит - не вы совершили злодеяния и не вам каяться.
:rolleyes: Милан, я найду подходящую ветку в общем подфоруме и там на это отвечу. Всё остальное я тоже прочитала и приняла к сведению.
Ромашка-саспенсодел. Маленький, но наглый канчиль.

"А поговорить?" (с)
Наверх
09.05.2017, 16:11
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Врата 09.05.2017, 17:33
Не переживайте, друзья. Ангелы во плоти в моем сюжете тоже есть. Кто не может играть злодеев, тот получит добряков.
Просто мне хотелось бы, чтобы в этом сюжете было и зло, и добро такими, какими они задуманы. Чтобы игроки ощущали их присутствие рядом. Это же все-таки притча.
Наверх
09.05.2017, 17:33
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Врата 11.05.2017, 13:28
Премьера.. Заявок со вчерашнего вечера набралось чуть ли не на три игры - и это при том, что многие понимают, как сложно попасть на премьеру, а потому не подаются.
Очень сложно отказывать игрокам, но вы же понимаете...
Постараюсь вторую игру провести в скором времени, как только появится окно в расписании.
Роли раздам поздно вечером, пока заявки открыты. При назначении ролей буду ориентироваться на ваши ответы на вопросы из заявки. Все они, в том числе и ваше понимание благодати, для меня очень важны для назначения на роли. Как сейчас пасьянс сложится по пожеланиям и по анкетке, так и соберется команда.
Остальные уж простите за отказ, не со зла....  )))
Наверх
11.05.2017, 13:28
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Врата 12.05.2017, 00:49
Еще раз прошу прощения у тех, кого не взяла в первую игру. Сделать выбор было чрезвычайно сложно.
Постараюсь как можно скорее удовлетворить заявки желающих и провести вторую игру.

Премьерная игра "Врата" стартует в воскресенье, 14 мая, в 20.00 по московскому времени.
Наверх
12.05.2017, 00:49
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Врата 04.08.2017, 11:05
Открыт прием заявок на игру "Врата".
Старт игры ожидается в среду 9 августа вечером.
Наверх
04.08.2017, 11:05
Отредактировано: Tulius, 04.08.2017, 11:36
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Врата 05.08.2017, 15:27
Я распределила роли во "Вратах".
Ориентировалась, главным образом, на то, что вы писали в своих заявках. Для меня важно, что вы отвечаете на вопросы и что пишете в комментариях. Это важнее даже указанных предпочтений, так как позволяет лучше подобрать вам персонажа по характеру, по настроению, по жизненной позиции.
Скрепя сердце, отказала многим игрокам, которых хотелось бы взять,. Однако мест в игре было не слишком много. К сожалению
Спокойно отказала тем, кто, судя по заявке, настраивался на легкость бытия, на веселую и непринужденную игру, без забот и тягостных раздумий. Извините, это немного не тот сюжет...
Буду ли проводить третью игру, пока не знаю. Вообще-то я не собиралась проводить третьи "Врата" в течение ближайших нескольких лет. Однако если будет такое желание, а игроки будут настроены на серьезные размышления о жизни, я могу провести, но не раньше зимы.
Прошу прощения у тех, кто не попал в эту игру.
А тем кто попал, желаю удачи.
Наверх
05.08.2017, 15:27
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Врата 07.08.2017, 20:36
Старт игры "Врата-2" - 9 августа, в среду, в 21.00 мск.
Наверх
07.08.2017, 20:36
Найден баг?