Donna Rosa
Автор сюжетов
Медной Горы Хозяйка 17.06.2017, 07:39
Судя по небольшому опросу, лучше всего для старта подойдёт вторая половина июля. Меня это устраивает, все предложения и пожелания принимаются в личку.

Немного об игре.

Как водится, игра экспериментальная. Авторы сами не знают, что из этого выйдет (в первый раз всё прошло удачно, но как знать...), поэтому помните, что записываясь на игру вы рискуете. Уже не секрет, что авторы - я и мой крошка-сын.

Игра сохранила элементы классических детективов: есть ограниченное пространство, ограниченный круг персонажей, виновный - обязательно входит в число этих персонажей, роли довольно обширны, там есть достаточно информации. В чём же эксперимент? 
1. Как и в "Квесте" (и в последнем варианте "Оранжевого Верблюда"), в МГХ задача игроков - не вычислить убийцу или вора, а найти выход из сложившейся ситуации.
2. Количество "виновных" может быть любое от 1 до 14.
3. Нет "красной" СТ. Да и вообще, всё традиционно для игр моей давней подруги: "СТ: Всё на твоё усмотрение. О чём-то, возможно, пока стоит и умолчать."
4. Авторы знают, кто что сделал и к чему это привело (или не привело), но сами пока не до конца понимают, как всё исправить, так что будем решать проблему совместно.

ОСТОРОЖНО!!! Чтение может стать причиной развития мозга!!!
Наверх
17.06.2017, 07:39
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: Медной Горы Хозяйка 06.07.2017, 13:41
Открываю заявки, чтобы посмотреть, сколько набирается народу, при необходимости - скорректировать игру (количество персонажей может варьироваться). Старт - 15 или 16 июля 2017.

Памятуя прошлую игру, несколько примечаний.

1. Время старта игры = время окончания роли = середина дня,  обед, светит солнце (почему-то некоторые посчитали, что ночь).
2. Погода стоит летняя, солнечная тёплая, соответственно, и одеты все легко.
3. С собой и на себе у каждого то, что описано в роли. То, что не описано (одежда и содержимое карманов), должно соответствовать сюжету (летний день, берег реки, поход).
4. Люто плюсую Нешкольнице:
не_школьница сказала:
И ещё. Если вдруг игроки найдут там какую-нибудь для себя трагедь, то я, на всякий случай, не виновата. Я туда трагедей не закладывала, есличо. 
Мы с соавтором в МГХ тоже никаких трагедей не закладывали.
Наверх
06.07.2017, 13:41
Отредактировано: Donna Rosa, 07.07.2017, 19:31
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: Медной Горы Хозяйка 12.07.2017, 07:02
Старт 16 июля (воскресенье) в 17:00.

Заявки пока не закрываю, потому что игра позволяет поиграть, простите за тавтологию, числом играющих. Роли разошлю в пятницу. Тогда же и закрою заявки.
Наверх
12.07.2017, 07:02
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: Медной Горы Хозяйка 12.07.2017, 07:03
Donna Rosa сказал(а):
4. Люто плюсую Нешкольнице:
не_школьница сказала:
И ещё. Если вдруг игроки найдут там какую-нибудь для себя трагедь, то я, на всякий случай, не виновата. Я туда трагедей не закладывала, есличо. 
Мы с соавтором в МГХ тоже никаких трагедей не закладывали.
Снова люто плюсую!!!
Наверх
12.07.2017, 07:03
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Медной Горы Хозяйка 12.07.2017, 08:19
Donna Rosa сказал(а):
Снова люто плюсую!!!
А к чему это. Ты так боишься,  что тебя обвинят в написании трАгедей?) 
Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
12.07.2017, 08:19
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: Медной Горы Хозяйка 12.07.2017, 09:34
Маш, первый прогон был, таки обвиняют. Кому, как не тебе, знать.
Наверх
12.07.2017, 09:34
Отредактировано: Donna Rosa, 12.07.2017, 11:38
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: Медной Горы Хозяйка 12.07.2017, 10:09
Не смотря на резиновость игры, проходных ролей тут нет. Если есть желающие, места найдутся. Урал ждёт.
Наверх
12.07.2017, 10:09
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: Медной Горы Хозяйка 14.07.2017, 00:27
Роли розданы, старт в воскресенье.
Наверх
14.07.2017, 00:27
Найден баг?