aginale
Автор сюжетов
Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 07.11.2017, 00:50
Расставила на столе коньяк и бурбон, открыла бар с коктейлями, разложила блюда с вкусняшками. 
Маша! Сестра по разуму и безумию, удивительный мой творец миров и создатель судеб, любимый соавтор, обожаемый игрок и экспериментатор, поздраааавляю. Ты сама как праздник, умеешь сочетать фееричность и глубину, с тобой можно отправиться в любое приключение. Новых тебе идей, встреч, пусть всё складывается, как надо, и в играх, и в жизни, и в карьере, побольше на профессиональном пути "виталь" и поменьше "никит"), ну и чо там, власти, денег побольше и корону, и пусть всё будет.
А ещё всё-таки - веселья, и радости, и когда хочется, то платьишко и новые тени, а когда хочется - топор. В общем, сбычи всех мечт, дорогая моя! 
И вдохновения!
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
07.11.2017, 00:50
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 07.11.2017, 02:15
С днем рождения! ) Пусть жизнь расщедрится и исполнит самые лучшие из пожеланий и самые значимые для тебя ) 
Готовься принимать ) 
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
07.11.2017, 02:15
Гинура
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 07.11.2017, 09:12
Машенька, с днем рождения!
Счастья! Исполнения желаний! Ярких незабываемых впечатлений! 
И вдохновения! Всегда и во всем!
Наверх
07.11.2017, 09:12
JIuca
Автор сюжетов
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 07.11.2017, 09:40
И лишь свисающий бокал с пинакодилой напомнит нам с тобою о былом...
Наверх
07.11.2017, 09:40
Victa
Автор сюжетов
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 07.11.2017, 11:37
Dibbler родилась, да здравствует Dibbler
Ура!

С Днем рождения, Маша!
Наверх
07.11.2017, 11:37
Vitamina
Автор сюжетов
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 07.11.2017, 13:22
С днём рождения, каменно-пушисто-обаятельно-очаровательное! Пусть всё-всё складывается в нужном тебе порядке (или беспорядке, но непременно - как  тобой задумано). Вдохновения, желания  творить и  - волшебства. Сказочных сюрпризов  в реальности, счастья и любви)
 И конечно - побольше обнимааааашек!)))))))))) 
Нежная ромашка с бензопилой
Наверх
07.11.2017, 13:22
tehhy
Автор сюжетов
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 07.11.2017, 13:39
Машуня, с днем рождения!
Ярких тебе миров, как реальных, так и виртуальных!
Сама себя собой запутала!
Л. Кэролл "Алиса в стране чудес"
Наверх
07.11.2017, 13:39
zabadanius
Автор сюжетов
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 07.11.2017, 13:48
С Днем рождения!
Всего наилучшего всегда и везде!
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
Наверх
07.11.2017, 13:48
Странница
Автор сюжетов
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 07.11.2017, 15:25
Машенька, с днем рождения тебя!
Добрых чудес тебе сегодня - и всегда, гармонии и вдохновения во всем!
И пусть мироздание радуется вместе с нами - у него, определенно, сегодня праздник!)
Счастья, любви, приключений - чтобы дух захватывало!

Абсолютно неспящий вампир
Наверх
07.11.2017, 15:25
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 07.11.2017, 16:49
С днем рождения, Маша!
Счастья и успехов в жизни, ярких красок и невероятно радостных переживаний!
Наверх
07.11.2017, 16:49
Cat
Автор сюжетов
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 07.11.2017, 19:26
Ддддррружище! Подрууууужище! Братищщще и сестрищщще тоже! Всё в одном и одинаково значимое. С твоим тебя днём, Машка! Я очень хочу, чтобы дорожка из желтого кирпича привела тебя по правильному адресу
Наверх
07.11.2017, 19:26
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 07.11.2017, 19:50
Кого чествуем! Человичище родился! 
Талантище! 
Машка! Дибблер! Человек-метеор, человек-фантазия! Гениальная вспышка! 
У тебя необыкновенный дар превращать мысли в самые невероятные картины, заставлять оживать целые миры!
Ты невероятная, потрясная и совершенно родная! Так и хочется расцеловать! 

С днем рождения!  
Пусть сбывается самое сокровенное! Пусть каждый день раскрасится красиво, вкусно и тепло! Пусть будут объятия и смех! 
Ура тебе! 

З.ы.: мы помним - от черного до белого один шаг!)) 
Наверх
07.11.2017, 19:50
Soroka
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 08.11.2017, 00:40
Маааш, я же не опаздываю, я праздную твой День Рождения с самого утра, ага)) Картинку все подбираю, подбираю, а нужную так и не нашла. Потому, что хочется самую самую вот чтобы прям для тебя...
С Днем Рождения тебя замечательная, талантливая, нежная и железная. Обожаю тебя давно и бесповоротно. Ты же знаешь. Спасибо за те эмоции, что ты даришь, а уж мне.... я согласна, да. Всегда и на все, потому, что доверяю. Тебе!) 

Ты замечательная и заслуживаешь корону! Ромашково - золотую!  Как и ты сама)
Наверх
08.11.2017, 00:40
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 08.11.2017, 09:39
С днем рождения))) Чтоб легко преодолевались любые препятствия! 
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
08.11.2017, 09:39
pinguina
Автор сюжетов
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 08.11.2017, 10:38
Машка, дорогая хулиганка, с днем рождения! Накатим?)
Наверх
08.11.2017, 10:38
marinvor
Автор сюжетов
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 08.11.2017, 11:06
С Днем рождения, Машуня!!!!
Счастья тебе, тепла и света! Обнимашки?
Наверх
08.11.2017, 11:06
Panda
Автор сюжетов
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 08.11.2017, 14:46
Я сюда клинически добираюсь со всеми остановками опозданиями.
Ма-ашка, Машка! Я тоже не могу найти картинку, которая бы соединяла в себе всё, и даже пункт в чёрной книжечке! Оба. Хорошо, все пять пунктов!
Желаю тебе, чтобы вжжжух, и всё было. Чтобы зимой, если надо будет, цвели яркие пионы. Или ромашки. Или денежные деревья с частым листопадом прямо в кошелёк. А летом, если приспичит слепить снеговика - сразу сугроб. И морковка. Круглогодично вкусный чай, печеньки и свеженаточенные карандаши. И свежепришедшие идеи. Ну а если понадобится не чай, а кофе, то ты сама знаешь что надо делать 

Держи! Вжжжухай, пока не надоест)
Panda eats, shoots and leaves

Наверх
08.11.2017, 14:46
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 08.11.2017, 20:54
С Днем Рождения, Маш! Светлых мыслей, свежих идей, заслуженного признания и много экзотических напитков вкусняшек про запас!
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
08.11.2017, 20:54
Dibbler
Автор сюжетов
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 08.11.2017, 21:49
Забралась в трон, обалдело помахала лапкой подданным своим друзьям и близким
Как у меня тут душевно. 
Приготовилась все принимать  по завету Стеллиноймамы, раскинула руки пошире, ткнулась носом в открыточку от Лисы 
Опа, ромашка. 

Аня, сестраааа. Мне все это надо! И платишки, и топор, и город с дирижаблями.
Сгребла все, затолкала под трон, город ещё раз встряхнула, чтобы снег пошел, и сложила у подлокотника 
Ииир, спасибо, дорогая, желаний и счастья тоже надо. 
Потрясла стеклянный шар, попырилась в огненные переливы, кинула на город 

Торжественно приняла от Витамины корону, мигом натянула на уши. Приудобнилась 
Правильный беспорядок - то, что нужно начинающему миротворцу. Спасибо)
Подкивнула Теххи, приобняла букет от Забаданиуса, помахала снова лапкой 
Спасибо, спасибо, Саша, Викта, Милана, Аня, мне все это тоже надо, да, складывайте вон там у занавески. 
Глянула на Кэт. Снисходительно 
Жёлтый кирпич можете класть прямо здесь. 
С нежностью 
Сестриииищщще!
Хапнула второй лапкой кружку с котиком-утопленником, лыбится
Вспышка! Метеор! Это про меня. Да.
Утянулась глазами в ещё одну принесенную корону
Блин. Блин. Блииин. Голова только одна! Леен, это будет моя корона для понедельников. Вдруг за выходные кто-нибудь забудет, что я золотая ромашка!
Кивнула восторженно  Туанесс, заценив новую королевскую униформу, подсунула под Пингвинин подарок кружечку с котиком 
Накатим, дружище!
Пока разливают для наката, растопырила все конечности к Маринвор 
Обнимашки!!!
Накатила, как велено, передала кружечку и цветы Марине, освобождая руки под новую вжухалку 
Прижимая палочку к груди, с сияющими глазами 
Надо просто вжухнуть и Бэтмен принесет мне кофе? Спасиииибо, это то, о чем я так долго мечтала! 
Навжухала всем быстренько поднос с кофейником и чашками, ждёт Бэтмена, чтоб разнёс 
Всем пасиба! Это было превосходное торжество!
Тих. Послушен. Слабохарактерен. Глюкофил. 

Героем может быть каждый. (с) Бэтмен.
Наверх
08.11.2017, 21:49
Отредактировано: Dibbler, 09.11.2017, 10:01
Litana
Автор сюжетов
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 08.11.2017, 22:00
Пррродолжение банкета.
Маш, с днём рождения тебя! Фейерверка эмоций, творений, исполнений и достижений. Пусть у тебя всё будет здОрово и ещё здоровее. Щастья тебе искрящегося, повидать ещё вереницу миров и насоздавать ещё бОльшую! Ярких, приятных оттенков, тёплого и пушистого настроения, задора, энергии, сил и времени на всё про всё. Категорически поздравляю. 
"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
08.11.2017, 22:00
Dibbler
Автор сюжетов
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 08.11.2017, 22:09
Вжухнула Литане чашечку 
Спасибо, Наташ. Это все мне тоже надо, особенно миров в количестве вереницы)) 
Присмотрелась 
Город с фейерверком кинь туда же, к дирижаблям. 

Наверх
08.11.2017, 22:09
Panda
Автор сюжетов
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 08.11.2017, 23:58
Panda eats, shoots and leaves

Наверх
08.11.2017, 23:58
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 09.11.2017, 01:15
Маша! Поздравляю! Пусть хватает сил на все новое, яркое, интересное, необычное, доставляющее массу удовольствия и восторгов.
Новых открытий и начинаний, твердой почвы под ногами и фейерверка эмоций. Чтобы было куда устремлять все твои таланты и место для созидания. 
И еще, чтобы всегда был якорь, за который можно схватиться, когда тяжело. Остановиться. Оглянуться. Переждать. Выдохнуть и идти дальше.
Счастья тебе.

Машенька не для сверчков!

Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
09.11.2017, 01:15
ash
Автор сюжетов
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 13.11.2017, 15:17
Крепко выдержанное опоздание ведь лучше просто опоздания, правда?
С днём рождения! Пусть мечты мечтаются!
Наверх
13.11.2017, 15:17
Dibbler
Автор сюжетов
Re: Просто, со вкусом и величественно. Dibbler родилась, да здравствует Dibbler 14.11.2017, 21:51
Хорошее опоздание это почти как хороший коньяк. Совершенная правда!
Аш, Паутинка, спасибо большое.
Сгребла сахарок

Наверх
14.11.2017, 21:51