Panda
Автор сюжетов
Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 09.11.2017, 00:05
Поздравляю всех нас с днём рождения волшебной Литаны!
Невероятная, волшебная, сильная, изящная - это всё ты, да. Не прячься. Сияющая леди и обворожительный мессир. И ещё такая бездна непостижимых сущностей, которые дарят нам магию - такую, на которую способна только ты.
Пусть для тебя каждая звезда - исполняющая желание. Каждый день - наполняющий счастьем. Каждый шаг - в правильном направлении. Хочу, чтобы ты всегда верила в свои крылья. И знала, что всё правильно. Что ты умница. 
Не смогла выбрать картинку, чуть не порвалась. Поэтому кладу обе.

Panda eats, shoots and leaves

Наверх
09.11.2017, 00:05
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 09.11.2017, 00:48
С днем рождения!.. 
Желаю от всей души - гореть не угасая, лететь вперед, дышать полной грудью и красиво проходить все повороты, которые подсунет тебе жизнь )
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
09.11.2017, 00:48
Гинура
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 09.11.2017, 08:03
С днем рождения! Пусть все задуманное получается, и все, о чем мечтается, сбывается!
И еще волшебства вокруг! 
Наверх
09.11.2017, 08:03
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 09.11.2017, 08:21
Бархатный плащ, он не только чёрный, он ещё и тёплый))) шпильконепробиваемый и взрывозащищенный. С днём рождения, искрящаяся! 
Горизонтам твоим - бескрайности, замыслам - глубины и масштаба, и небольшого домика в деревне, для души: 
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
09.11.2017, 08:21
JIuca
Автор сюжетов
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 09.11.2017, 08:26
Поздравляю!
И лишь свисающий бокал с пинакодилой напомнит нам с тобою о былом...
Наверх
09.11.2017, 08:26
Victa
Автор сюжетов
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 09.11.2017, 09:33
Здоровья, исполнения желаний и мнооого-много счастья!
С днем рождения, Наташа!
Наверх
09.11.2017, 09:33
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 09.11.2017, 15:15
Когда печаль приходит вдруг
С дождливою грозой,
Ты помни то, что я твой друг,
Что я всегда с тобой.

Когда метель заполнит дом
И холод зимних вьюг,
И днём, и ночью помни то,
Что у тебя есть друг.

Какая б ни была беда
С тобой в который раз,
Я буду рядом навсегда
И завтра, и сейчас.

Когда тоска в глазах мелькнёт
И помрачит тебя,
Не вешай носа! Всё пройдёт.
Ведь у тебя есть ...мы) 

С Днем рождения, Наташ! Пусть все получится. 
Машенька не для сверчков!

Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
09.11.2017, 15:15
pinguina
Автор сюжетов
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 09.11.2017, 15:54
С днем рождения, пронзительная! Самых красивых тебе плетений.
Наверх
09.11.2017, 15:54
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 09.11.2017, 17:20
Наташка! 
Вот это праздник!  Невероятная радость, что мы тебя нашли,  что ты есть такая замечательная! 
Наш самый таинственный и самый открытый, самый фантазийный и самый рациональный друг! Как в тебе уживается столько противоположного и безумно нужного - ума не приложу! 
Творческое начало в тебе настолько сильно, что заставляет каждый раз стремиться в самые недосягаемые выси и погружаться в самые глубокие сути! Мы готовы с тобой к любым путям! 
Счастья тебе! Восторга! Любви! Новых миров и новых встреч! 

Наверх
09.11.2017, 17:20
Vitamina
Автор сюжетов
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 09.11.2017, 19:35
Наташ, с днём рождения!
Тепла тебе во всех видах, чтобы согревало в любую погоду. И формулируй  желания, они уже настроены сбыться!)))
Нежная ромашка с бензопилой
Наверх
09.11.2017, 19:35
Странница
Автор сюжетов
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 09.11.2017, 20:54
С днем рождения, Наташ! 
Счастья, любви и тепла!
Все обязательно сбудется - "ведь дружба помогает творить настоящие чудеса" (с).
Я от всей души желаю тебе света - даже если кажется, что темно.

Абсолютно неспящий вампир
Наверх
09.11.2017, 20:54
zabadanius
Автор сюжетов
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 09.11.2017, 21:21
С Днем рождения! Счастья, Любви, Вдохновения, Радости, Творческих находок и Удачи!
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
Наверх
09.11.2017, 21:21
tehhy
Автор сюжетов
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 09.11.2017, 23:02
Натуль!
Тебе тут стоолько всего наговорили... так вот, я ко всем - ко всем присоединяюсь!
А еще - я тебя люблю! Будь счастлива везде и во всем - в делах, в жизни, в работе, в мечтах, в мирах, в ролях....везде и во всем!
Сама себя собой запутала!
Л. Кэролл "Алиса в стране чудес"
Наверх
09.11.2017, 23:02
aginale
Автор сюжетов
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 09.11.2017, 23:18
Вдохновляющая и вдохновенная, с днем! 
Пусть будет всё, как надо, и ещё охапка чудес впридачу.
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
09.11.2017, 23:18
Litana
Автор сюжетов
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 09.11.2017, 23:38
Перекинув край чёрного плаща на руку и сияя во все оттенки души.
Люди, дорогие! Ну вот как вы это делаете, а.   Как вы это так делаете, что обычный день и не особо выдающий, в общем-то, праздник, приобретает прям стоолько, стооолько счастья и тепла. банального, человеческого, что ходишь и улыбаешься какдурак, затовчОрном весь день.
Спасибо вам оттакенное. Спасибо-преспасибо, оно всё правда очень здорово и сильно ощущается. Спасибо вам оченное!

Пааанда, а я прячусь, да. Я смущаюсь и прячусь под чОрный капюшон. Это вот всё мне и про меня, серьёзно? Путаешь меня с кем-то. А если серьёзно, спасибо тебе светлый мой человек. Постараюсь всё-всё исполнить, воплотить и верить тоже очень постараюсь. Всегда.
Таань, спасибо, это очень точно и очень нужно! Чтобы на коне, с азартом, искрами из-под копыт, буду покорять все повороты.
Гинура, и волшебство тоже беру, и исполнения, мечты, их же много не бывает. Спасибо.
Ира, вот как ты так делаешь, как ты так всё понимаешь, что прям до оттенка и полутона.)) Спасииииибо! Домик для души это особенное.. особенное да.
Лиса, мерси, буду работать во всех этих направлениях!
Викта, спасибо очень, здоровье это бесценное и всегда нужно, а уж счастье так и вообще. Беру два!
Маааша, Паутинк, ну что вот ты творишь. Я становлюсь старое и сентиментальное и могу пустить слезу в порыве сильных эмоций. Спасибо, дорогая, на самом деле, правда очень греюсь от этого осознания. И сегодня, и всегда. Люблю тебя.
Саш, Пингвин, очень завораживающее плетение, глубокое и затягивающее. Спасибо огромное.
Каатя, ааа! Это тоже точно всё про меня? Вот как теперь с тобой ругаться спорить о философских проблемах добра и зла.)) Спасибо тебе, я на самом деле тоже очень радуюсь, искренне, что вы меня однажды нашли. всё будет ещё, я вас по таскаю по разным путям, по-любому. Тапками ещё будете отмахиваться.))
Галь, спасибо! Я сегодня столько нажелала, что аж сама вдохновилась и воспряла. Нет шанса не исполниться.
Саш, Странница, очень спасибо. иногда это совсем сложно, но всегда нужно, да. Нужен этот свет, даже когда совсем темно. Спасибо большое.
Забаданиус, спасибище! Вот прям этим списком всё беру, всё очень нужное.
Маш, Теххи, так тепло от слов. Спасибо огромное. Капли из-под копыт я тоже люблю тоже беру)) И счастье, разумеется.
Ань, какая перелестная охапь. Спасибище!)

Дорогие, спасибо.. повторяюсь и повторяюсь. И повторюсь снова - спасибо вам. Что помните и желаете столько чудесного, нужного и важного. Спасибо за тёплые слова, вы здоровские, я такааая радая, что вас всех знаю. Всех-всех обнимаю.

"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
09.11.2017, 23:38
Dibbler
Автор сюжетов
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 10.11.2017, 10:21
Приползла из соседней темы со своим кофе и сахаром 
Тут ещё празднуют? 
Литана, дражайшая, стильная и элегантная, владелец целой банки хорошо надресированных мурашек, с днём рождения тебя. Пусть все удается, вдохновение приходит стабильно и выжигает искры на ночном небе. Незабываемые для всех.
Тих. Послушен. Слабохарактерен. Глюкофил. 

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?..
Наверх
10.11.2017, 10:21
Dibbler
Автор сюжетов
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 10.11.2017, 11:22
Посмотрела на подаренную палочку, доверительно
А хочешь, я тебе что-нибудь навжухаю?
Тих. Послушен. Слабохарактерен. Глюкофил. 

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?..
Наверх
10.11.2017, 11:22
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 10.11.2017, 13:47
Ввалилась, запыхавшись, натягивая на ходу слетевшую туфлю:
О! О-о-о-о-о... Какой праздник, какая радость!
ЛИТАНА!! НАТАША!!! С праздником тебя, дорогой друг-товарищ-и-брат(зачеркнуто)- и-сестр!! 
Ты же знаешь, у меня сто-о-о-лько картинок для тебя, что они сюда просто не влезут))))) 
Набрала полную грудь воздуха:
Будь! Твори! Мечтай! Побеждай!!! Достигай и сияй! И пусть твой дар заплетать миры спиралью подпитывается светом восхищенных наших глаз!

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
10.11.2017, 13:47
marinvor
Автор сюжетов
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 10.11.2017, 15:13
Наташка!!! С Днем рождения тебя, дорогой ты наш человек! С нетерпением ждем тебя всегда! И навсегда! Необыкновенная умница, талантливейший автор и просто замечательная,  и юморная,  и добрая, и нежная и я думаю, что мы многого еще не знаем!
Будь счастлива так, как ты это сама для себя понимаешь. Удачи)
Наверх
10.11.2017, 15:13
Litana
Автор сюжетов
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 10.11.2017, 20:01
Широким взмахов расширив масштабы праздновочного мира.
Празднуют! Ещё ближайшие полгода как, мы не скупимся на вино и приятные эмоции для гостей.
Маш, Дибблер, спасибо глубокое! искры на ночном небе - такое волшебство я очень люблю, да. Навжухай! Чёрных бархатных воздушных шариков всем, и вина, вина горой. Рекой. 
Разулыбалась.
Аня, аа)) Братосестр тебе всегда радый! Спасиииибо, Драконы моя слаабость   И Принцессы. И хорошие книги. И.. Да. Все миры для вас, и с вами.
Марина, солнечное тебе спасибо-преспасибо. Приеду скоро навсегда, будете ещё тапками отмахиваться! )) 
Спасибо вам дорогие, сияю как начищенный чайник второй день, и всё благодаря вам.
* * *
Наверх
10.11.2017, 20:01
ash
Автор сюжетов
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 10.11.2017, 20:58
Литана! Наташа! Прекрасная, удивительная, несравненная! С днем рождения! Ярких дней, насыщенных месяцев, преполненных замечательными событиями годов! Ура! Целую!
Наверх
10.11.2017, 20:58
Litana
Автор сюжетов
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 11.11.2017, 17:56
Ань, спасибо большое!  Время бесценно, воистину, а счастливое время - тем более. Беру всё)
* * *
Наверх
11.11.2017, 17:56
Soroka
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 13.11.2017, 01:36
Нельзя, чтобы такой праздник длился так мало!  Я как чувствовала, что надо подождать.)
Наташ, с продолжающимся тебя! Счастья тебе огромного, теплого и ласкающего и уютного. Любви, доброты и равновесия. ( почему-то хочется сказать фен шуя. Это все влияние Туанесс))) 
Желаю тебе много радости, смеха, вкусняшек и обнимашек. ) Обнимаю тебя!

Наверх
13.11.2017, 01:36
Litana
Автор сюжетов
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 13.11.2017, 16:23
Ленааа, спасибо, дорогая.  Беру всё, с феншуем и под обнимашки))
* * *
Наверх
13.11.2017, 16:23
Филь
Автор сюжетов
Re: Чёрный плащ сегодня празднует. Миледи Litana 14.11.2017, 01:43
С днём рожденья! 

Всего самого-самого! И пусть даже в самые холодные и ненастные дни в душе царит ласковое лето.

"В зале Небесных Царей смеющийся Будда Грядущего cмотрит на вас из потрясающего полированного деревянного шкафа"
Наверх
14.11.2017, 01:43