Victa
Автор сюжетов
Саша - умничка и красавица! 20.11.2017, 09:41
Саша - Пингвинка, поздравляю тебя с днем рождения!
Счастья тебе, здоровья, положительных эмоций и приятных сюрпризов!

Наверх
20.11.2017, 09:41
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Саша - умничка и красавица! 20.11.2017, 11:59
Сашкааа! 
бросается целоваться 
Солнце ты наше! Титан мысли! Создатель настроения! Творец перлов! Человек Красоты, именно так - с большой буквы! 
Как я рада, что мне довелось знать тебя лично и пересекаться в иных реальностях, столько удовольствия дарит каждая встреча! Обожаю тебя! 
Удачи, дорогая! Чудес, вкусностей моментов, радости побед, нежных прикосновений романтики! 
И пусть все страхи будут загнаны в угол величием твоего Я!
Наверх
20.11.2017, 11:59
Гинура
Re: Саша - умничка и красавица! 20.11.2017, 12:23
С днем рождения!
Радужного настроения, солнечных улыбок и побольше счастливых моментов!
Наверх
20.11.2017, 12:23
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Саша - умничка и красавица! 20.11.2017, 12:34
Сашаааа, с днем! 
Радости тебе, любви, интересностей, улыбок и ярких красок вокруг. И пусть исполняется все желаемое и задуманное.
Машенька не для сверчков!

Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
20.11.2017, 12:34
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Саша - умничка и красавица! 20.11.2017, 13:11
С днем рождения! Красоты, нежности, спокойствия непоколебимого, сил побольше! И радости!
)
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
20.11.2017, 13:11
Филь
Автор сюжетов
Re: Саша - умничка и красавица! 20.11.2017, 14:44
С днём рожденья!

Чтобы жизнь играла самыми яркими красками!
"В зале Небесных Царей смеющийся Будда Грядущего cмотрит на вас из потрясающего полированного деревянного шкафа"
Наверх
20.11.2017, 14:44
marinvor
Автор сюжетов
Re: Саша - умничка и красавица! 20.11.2017, 14:50
С Днем рождения тебя, Сашенька! Необыкновенная и талантливая, нежная и обаятельная, счастья тебе, красоты мира и впечатлений!
Наверх
20.11.2017, 14:50
aginale
Автор сюжетов
Re: Саша - умничка и красавица! 20.11.2017, 16:46
Пингвинка, чудесный, талантливый, многогранный человечек! Счастья тебе, мира в душе, гармонии во всем, чего касаешься, и чтобы переживаний только хороших! Будь счастлива!
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
20.11.2017, 16:46
ash
Автор сюжетов
Re: Саша - умничка и красавица! 20.11.2017, 17:55
Поздравляю! Пусть в точке пересечения "Пингвина" сойдутся гармония, счастье, здоровье, финансы, любовь и красота. Обживутся и не захотят покидать это славное место никогда

Наверх
20.11.2017, 17:55
zabadanius
Автор сюжетов
Re: Саша - умничка и красавица! 20.11.2017, 18:32
С Днем рождения! Пусть Твоя звездочка всегда будет путеводной для всех, кого Ты любишь и кто любит Тебя!
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
Наверх
20.11.2017, 18:32
Vitamina
Автор сюжетов
Re: Саша - умничка и красавица! 20.11.2017, 19:07
Cаша, поздравляю тебя с днём рождения!
Солнечного света в каждой капельке! И каждая из них  пусть сбывает самое заветное желание.
Нежная ромашка с бензопилой
Наверх
20.11.2017, 19:07
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Саша - умничка и красавица! 20.11.2017, 20:50
С днём рождения, многоликая! Яркого мира вокруг! 
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
20.11.2017, 20:50
JIuca
Автор сюжетов
Re: Саша - умничка и красавица! 20.11.2017, 21:27
Сразу два (на всякий случай)

И лишь свисающий бокал с пинакодилой напомнит нам с тобою о былом...
Наверх
20.11.2017, 21:27
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Саша - умничка и красавица! 20.11.2017, 21:45
Сашенька, с Днем Рождения тебя! Пусть настроение и праздник, полет мечты и фейерверк впечатлений, много друзей и огромный торт!
И сыр-р-р-р... на изящной вилочке))
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
20.11.2017, 21:45
Странница
Автор сюжетов
Re: Саша - умничка и красавица! 20.11.2017, 22:07
Сашенька, удивительная, с днём рождения тебя!
Я от всей души желаю тебе света и радости! Мира и солнышка в душе, вдохновения и гармонии во всем, любви, удачи, и пусть мечты сбываются.
Будь счастлива, и пусть небо тебе улыбается!

Абсолютно неспящий вампир
Наверх
20.11.2017, 22:07
Panda
Автор сюжетов
Re: Саша - умничка и красавица! 21.11.2017, 02:14
С чудесным праздником тебя-чудесную! Сильную и нежную, яркую и многогранную.
Пусть все цели достигаются, желания исполняются, солнце светит, друзья и близкие радуют. И чаще встречаться, непременно чаще встречаться. 
Panda eats, shoots and leaves

Наверх
21.11.2017, 02:14
pinguina
Автор сюжетов
Re: Саша - умничка и красавица! 21.11.2017, 11:18
Запихивая за щеку очередной кусок сыра, почесывает живот и мурлычет под нос "я задыхаюсь от нежности"...
Да-да-да, я нежная! Двое отметили! Двое врать не будут!
"Я помню все твои дырочки"... закусила сыр сыром
И талантливая (трое!), и многогранная (двое!), и чудесная (тоже двое!). А также внимательная и умеющая считать, да! 
И вот это всё остальное про меня вы так правильно и хорошо говорите! Прямо неисчерпаемый заряд самомне... уверенности в себе на весь день. На всю неделю. Месяц! Через месяц всё, придется снова идти сюда и начитываться. 
Подгребает к себе надаренного и нажелае... нажелан... нажёланного
Викта, спасииибо! Цветы очень-очень идут нежной мне. Ты вот как знала! Зажевала было машинально и цветы, опомнилась, поставила в вазу
Катькааа! Бросилась целоваться под музыкальное сопровождение из "Гардемаринов", по пути расцеловав каждого, кто не успел увернуться Ы! Гы! Экхм. Перестала глупо лыбиться и попыталась придать морде лица соответствующее званию "Титана мысли" выражение, потом ткнула перстом в притулившийся в углу Страх и выдала веское: "Бу!"
Гинура, спасибо! Счастливых моментов слишком много не бывает! Сразу преисполнившись солнечного настроения, растянулась в радужной улыбке.
Машка, Паутинище, спасибо! Вот именно вот это вот - золотую осень, которую я давно хотела увидеть, - жизнь мне наконец подарила. А то последние лет... нет, не будем о грустном. В общем, пропускали мы ее.
Таня! Правильно - больше нежности! А то найдутся, найдутся неверующие и сомневающиеся в этом моем качестве. Одарив неверующих непоколебимо спокойным взглядом красивых глаз, не удержалась и бросилась радостно и сильно обнимать Спасибо!
Филь, спасибо большое! Если мне не хватит красок в реальной жизни, я всегда знаю, где их можно найти.
Марина, спасибо! Я обязательно это всё найду, увижу и получу, даже если оно будет старательно прятаться.
Анечка, спасибо, я буду! А хорошие переживания ну очень нужны! Залипла взглядом на неописуемой красоте, преисполняясь гармонии.
Преисполнившись, добавила счастья, здоровья, финансов, любви, еще красоты и разложила все это вокруг себя по фен-шую
Спасибо, Аш!
Забаданиус, ой, какой чудный кошак! Спасибо, я постараюсь светить поярче!
Витаминка, спасибо, родная! Принялась загадывать желания и слизывать капли.
Ира, благодаря вам всем, мир так и пестрит! Спасибо! Нашла еще одну вазу и торжественно поставила туда букет.
Вооот, уже даже мороженое зацвело... то есть запестрело! Спасибо, Лиса! Второе протянула по-братски.
Аааня, Тетушка, спасибо-спасибо! Вот из всего мне теперь только торта не хватает, остальное все уже есть! Ждет торт.
Саша, тезка! Вдохновение очень-очень нужно, каждый день нужно, спасибо! Снова растянувшись в глуповатой улыбке, помахала небу. 
Пааанд, вот ты понимаешь меня, ленивого человека! Да, пусть цели сами достигаются! А то чего они... Спасибо! Совсем растрогалась, добитая новой порцией сыра, и ушла шмыгать носом. 
Наверх
21.11.2017, 11:18
Irrina
Re: Саша - умничка и красавица! 21.11.2017, 12:40
Бросила вслед носовым платочком. Чтобы шмыгалось веселее.
С днем рождения) Любви, добра и счастья, чтобы хватило на весь год)
Наверх
21.11.2017, 12:40
Litana
Автор сюжетов
Re: Саша - умничка и красавица! 21.11.2017, 12:54
Шаркнула туфелькой.
Саш, и по нашей всеобщефорумской традиции - непременно продолжаем!
С праздником тебя, с твоим личным днём. Яркая, очень стильная, обаятельная и нежная, да-да, +1, как говорится. Неповторимое изящество и шарм в каждом твоём персонаже, и в тебе лично. Улыбок тебе, вдохновения, искреннего, тёплого такого, надёжного счастья, процветания, исполнения и ярких интересных событий! Приятных и очень приятных встреч в играх и в жизни, разумеется.
С днём рождения.
"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
21.11.2017, 12:54
Отредактировано: Litana, 21.11.2017, 17:27
pinguina
Автор сюжетов
Re: Саша - умничка и красавица! 21.11.2017, 14:43
Повязала платочек на шею салфеткой, чтобы не только шмыгалось веселее, но и елось приличнее. Все еще ждет торт.
Спасибо, Иррина! Еще пара таких пожеланий и на год точно хватит!
Наташ, да пфф! Без продолжения это уже и не праздник! Краснея, втискивает в список своих достоинств "изящество" и "шарм" , сразу после "нежности" Спасибо! И вы исполняйте, исполняйте! Тьфу, я хотела сказать - приезжайте! Стильно держит бокал с тархуном, делая вид, что с абсентом. 
Наверх
21.11.2017, 14:43
Vitamina
Автор сюжетов
Re: Саша - умничка и красавица! 21.11.2017, 15:04
Нежная ромашка с бензопилой
Наверх
21.11.2017, 15:04
pinguina
Автор сюжетов
Re: Саша - умничка и красавица! 21.11.2017, 15:12
Уыыы, Торт! И я его вовсе не выклянчила, нет. А платок я для красоты повязала вообще! Стянула платок, махнула на прощание, ушла в торт.
Наверх
21.11.2017, 15:12
Soroka
Re: Саша - умничка и красавица! 21.11.2017, 15:13
Ввалилась радостная следом за    Соглашусь,как же без продолжения?!
Саша, ты удивительная! Тонкая, изящная, сильная и стильная. ( Кажется меня с изяществом опередили уже, но у тебя его на всех хватает, так что втискивай еще) Так всегда приятно с тобой встречаться. Везде! Желаю тебе Исполнения желаний, здоровья, счастья, красоты вокруг и тепла рядом. 
Приятных тебе сюрпризов и сказочно волшебных приключений.

Наверх
21.11.2017, 15:13
Soroka
Re: Саша - умничка и красавица! 21.11.2017, 15:17
О, торт же еще...Ну ты же знаешь, что там внутри?))

Наверх
21.11.2017, 15:17
pinguina
Автор сюжетов
Re: Саша - умничка и красавица! 21.11.2017, 15:37
Стирая платком следы преступления - то есть предыдущего торта, утешила
Зато "тонкость" мою ты первая отметила! Облизала желтый крем, задумчиво воззрившись на очередное угощение И, наверное, последняя.
Важно кивнула
Знаю. Я. Там внутри скоро буду я. Спасибо!)
Наверх
21.11.2017, 15:37