Робин Пэк
Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 27.01.2018, 15:35
Задорных улыбок, крепких дружеских объятий, мягких и полезных контактов, тепла изнутри и снаружи, самых хороших и ярких эмоций!
С днем рожденья, Катька!
Наверх
27.01.2018, 15:35
Гинура
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 27.01.2018, 16:00
С днем рождения!

Новых приключений! 
Наверх
27.01.2018, 16:00
JIuca
Автор сюжетов
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 27.01.2018, 17:33
В общем, эта... обежала все бутики в интернете и нашла. 
Вот он ... чёрный кожаный. Купальник. С днем рождения!!!
И лишь свисающий бокал с пинакодилой напомнит нам с тобою о былом...
Наверх
27.01.2018, 17:33
Vitamina
Автор сюжетов
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 27.01.2018, 19:22
Катюш))) Ну мастер же во всех смыслах, просто мастер!)))))))))))))))))
С днём рождения!
Пусть ничего не заслоняет твоего солнца во всё небо! Ветер только попутный, а облака самые нежнейшие и мягкие!

Нежная ромашка с бензопилой
Наверх
27.01.2018, 19:22
Странница
Автор сюжетов
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 27.01.2018, 21:42
Катюша, ты сердце нашего форума. Пламенный мотор) Не устающий дарить свет и радость окружающим, и зажигать своей энергией все вокруг))
Человек-праздник, как же нам повезло, что ты у нас есть).
Будь всегда счастлива и любима!
Яркой жизни тебе! 
Солнца, звезд, моря и ветра!
И  - красоты во всем.

А это на сладкое)

Абсолютно неспящий вампир
Наверх
27.01.2018, 21:42
pinguina
Автор сюжетов
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 27.01.2018, 22:40
Горячая, никогда неунывающая, искрометная, с днем рождения тебя, зажигалка! Люблю безмерно).
Наверх
27.01.2018, 22:40
zabadanius
Автор сюжетов
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 27.01.2018, 23:03
С Днем рождения! Много песен и большущего торта сегодня!
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
Наверх
27.01.2018, 23:03
Dibbler
Автор сюжетов
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 28.01.2018, 00:00
Вот это человек сегодня родился! Катька, Огнище! С днём рождения тебя!
Четкости тебе во всем, ярких страниц в жизни, воспоминаниях и творчестве, пухлых фотоальбомов, и чтоб искры летели! 
Тих. Послушен. Слабохарактерен. Глюкофил. 

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?..
Наверх
28.01.2018, 00:00
Irrina
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 28.01.2018, 00:00
Ах вот вы где)
Койн... Конф... Катя! С днем рождения! Счастья, радости, любви, красоты, доброты и позитива. Исполнения желаний и удачи во всем. Пусть мир тебе улыбается и дарит много новых чудесных впечатлений!
Наверх
28.01.2018, 00:00
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 28.01.2018, 10:43
С днем рождения, Катерина, еще раз. Легкости бытия тебе))))
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
28.01.2018, 10:43
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 28.01.2018, 10:44
Ох, сколько тепла и подарков! Расплываюсь в улыбках!

Сашка! Робин! Уловил самое ценное!  И напомнил какой я счастливый человек, что, благодаря вам, чувство тепла у меня не проходит! 

Девочки! Гинура, Лиса!   Все беру!  Рассекать на- и в- наше все!

Витамиииинка! У тебя получается найти исключение из правил! Моя красивая и вкусная полезность!

Странница, Саша... Ложечка мороженого под звездами, аромат шиповника принесенный ветром... Спасибо тебе за нежность! 

А-а-а... Пингвина! Дай срочно обниму! Взаимно совершенно! Как фотографично ты изобразила мою голову! 

Улыбается Забаданиусу  И торт, и песни... С вами не соскучишься! 

Машка! Тот случай, когда огонь с огнищем говорит?)) Зажжем еще и еще! У нас есть, где разгуляться))))

Иррина, спасибо большое   С такими пожеланиями я верю, что сбудутся все мечты! А с вами сбывается и то, чего сам никогда не мог придумать))

Ириша, да! С вами - летать! 
Наверх
28.01.2018, 10:44
aginale
Автор сюжетов
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 28.01.2018, 15:30
Катяяя, человек-энергия, человек-креатив, лучший враг и верный соратник, ходячая провокация и первый в очереди на любой бедлам и переполох. 
Каждая встреча с тобой запоминается. 
Всего вот этого, что и так с тобой, сохранять и побольше! Люблю, поздравляю, корыстная) я. 
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
28.01.2018, 15:30
Филь
Автор сюжетов
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 28.01.2018, 20:56
С Днём Рожденья! 

Чтобы жизнь играла всеми цветами радуги!

"В зале Небесных Царей смеющийся Будда Грядущего cмотрит на вас из потрясающего полированного деревянного шкафа"
Наверх
28.01.2018, 20:56
Victa
Автор сюжетов
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 28.01.2018, 21:47
Катя, с Днем рождения! Пусть в твоей жизни всё складывается наилучшим образом!
Наверх
28.01.2018, 21:47
Adora
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 29.01.2018, 01:54
С Днем рождения! Грузовиков с приятными сюрпризами! =)

Наверх
29.01.2018, 01:54
ash
Автор сюжетов
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 29.01.2018, 07:24
С прошедшим! Пусть будет все интереснее и интереснее!
Наверх
29.01.2018, 07:24
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 29.01.2018, 09:51
С Днем Рождения, Катя-Катюша! Потрясающе-обаятельная, энергично-непоседливая, фитиль-зажиагющая, невероятное-воплощающая волшебница! Пусть мечты несутся к цели бодрой рысью, фантазии воплощаются неудержимым галопом,  переходя на размеренный шаг там, где требуется детальная проработка и взвешенность решений! Вот всё прямо, как добрая и умная лошадка Яблочко... да-а-а-а-а... 
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
29.01.2018, 09:51
Отредактировано: ТетушкаАу, 30.01.2018, 09:17
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 29.01.2018, 10:06
Почему-то все время хочется дарить тебе что-нибудь теплое: камин, глинтвейн, носки в конце концов, наверное, потому что ты привносишь в нашу жизнь не только позитив, яркие эмоции, удивляешь и сражаешь наповал, в прямом смысле слова, фантазией и энергией, не только любишь поспорить и взорваться яркой вспышкой. Ты умеешь быть романтичной, спокойной, теплой и уютной. Люблю проводить с тобой такие моменты. Правда, они все равно потом заканчиваются какой-нибудь вспышкой! Но это не отменяет их уютности)))))) С днем рождения, дорогая.Оставайся с нами всегда такой многогранной.

Машенька не для сверчков!

Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
29.01.2018, 10:06
marinvor
Автор сюжетов
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 29.01.2018, 11:45
Катюша! Еще раз с Днем рождения!!! Поздравлений не бывает много. А День рождения это такой замечательный повод сказать тебе, как мы тебя любим. Ты уникальный и совершенно невероятный человек. И в тебе это все гармонично сочетается - и стремление к провокациям, и борьба за справедливость, и бурная фантазия, и удивительный оптимизм, и любовь к приключениям, и совершенно непостижимый романтизм.
Нам жутко повезло, что ты у нас есть. Будь счастлива. Побольше тебе приятных сюрпризов!
Наверх
29.01.2018, 11:45
Litana
Автор сюжетов
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 29.01.2018, 12:04
Ещё раз, да.
С днём рождения тебя! Пусть всё получается, складывается и выходит как нужно. Ярких тебе эмоций, стильных решений, нужных людей рядом и пусть новые горизонты покоряются и радуют. Поздравляю!
"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
29.01.2018, 12:04
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 29.01.2018, 12:37
О-о-о... это все мне и все про меня? Мне не удержаться от улыбок! Люди, я сама себе завидую! Какие у меня друзья!

Литанка, Филь, Адора, Викта, Ашечка - спасибо за счастливые пожелания!
От цветов и радуг совершенно летнее настроение! 

Но лето в душе не помешает мне насладиться горячим шоколадом! Мааааааня.... еще и кружки с оленем! Дорогой ты мой человек! Совершенно ведь растрогала! Готовься к самым крепким объятиям! 

Ажинель, Анька! Вот это образ! Мне нраааавится!... И тебе тоже не уйти от моей любви!))) 

Тетушка! Как тепло... Как красиво возвращаются подарки и насколько это бывает правильно! Размеренный шаг дается мне тяжелее всего - нужен кто-то сдерживающий, ради кого любая гонка будет поставлена на паузу...спасибо тебе!)))  

Маринка! Солнечная! И снова лето, и легкость, и мечты)))) Нам предстоит испить еще мнооого романтики)))
Вы - мои самые дорогие сюрпризы! Спасибо, спасибо, что вы есть! 
Наверх
29.01.2018, 12:37
Soroka
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 30.01.2018, 18:12
Катюша, ты же знаешь как я тебя люблю, в честь тебя готова продлевать твой праздник снова и снова!) желаю тебе мечты. Яркой, деланной, образной и чтобы она сбылась или начала сбываться в твоём новом году. 
Ты наш огонь, вечный двигатель) постоянно что-то придумывающий, сподвигающий нас на подвиги)) пусть в тебе постоянно горит этот огонь. Будь счастлива ! 

это тебе, владей и жги!!!) 
Наверх
30.01.2018, 18:12
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 31.01.2018, 00:28
с энтузиазмом, вытянувшись во фрунт
Есть жечь! 
Все разогретые будут в твою честь! 

Спасибо, Ленок! Мечта должна быть действительно красивой... буду над ней работать))) 
Наверх
31.01.2018, 00:28
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 03.02.2018, 17:45
Опоздала! Не успела!..

Катька, с днем рождения!  ) 
Не останавливайся, колесо чудес, не прекращайся, фейерверк )
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
03.02.2018, 17:45
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Что за чудесный сегодня день! Нам Конфи поздравлять не лень! 05.02.2018, 22:57
Таня, огромное спасибо! Я люблю, когда праздник не заканчивается)))) 
И буду стараться)) 
Наверх
05.02.2018, 22:57