Sandy Noname
Автор сюжетов
Тотъ Городокъ 09.04.2018, 11:58
Повесила заявки на второй Городок. Повисят несколько дней, пока (если) наберётся состав.

Дисклеймер: игра - про середину 19-го века. Реальность не стопроцентно соответствует исторической, но мы старались...
В общем, считайте, немного альтернативная. Но действительно очень немного.

Требование к игрокам - полных 18 лет и/или письменное разрешение от родителей
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
A mind is a terrible thing to lose.
You can ignore reality, but you cannot ignore the consequences of ignoring reality.
Fiction exists to bring redemption to characters who would otherwise never have it.
Наверх
09.04.2018, 11:58
Sandy Noname
Автор сюжетов
Re: Тотъ Городокъ 10.04.2018, 11:37
Сегодня к вечеру планирую закончить распределение ролей, перевести игру в режим ожидания старта и, соответственно, разослать роли.
Начать хотелось бы 12-го вечером, часов в восемь.

И...
Всех взять в игру никак не удаётся,
Мне очень жаль, прошу меня простить!
Но, обещаю, летом будет третья
Игра...
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
A mind is a terrible thing to lose.
You can ignore reality, but you cannot ignore the consequences of ignoring reality.
Fiction exists to bring redemption to characters who would otherwise never have it.
Наверх
10.04.2018, 11:37
Отредактировано: Sandy Noname, 10.04.2018, 12:04
Стефания
Автор сюжетов
Re: Тотъ Городокъ 10.04.2018, 20:07
Роли разосланы. Просьба играющих подтвердить в личку или скайп мне или Маше (Сэнди) получение роли и согласие на игру. 
Знай, я вообще не Орландина! 
Наверх
10.04.2018, 20:07