Litana
Автор сюжетов
Античные зарисовки ака Этюд. 20.11.2012, 10:19
Процокав раздвоенными, а местами и расстроенными, копытцами, мохнатый Сатир забрался на предусмотрительно принесённую с собой колонну и, хрипловато откашлявшись, возвестил:

Дорогие! Уважаемые, талантливые, креативные и интересующиеся жители!

В продолжение и развитие религиозно-божественной темы… Не попавшим в одно измерение - добро пожаловать в другое.
Вашему вниманию рады представить: абсолютно несерьёзная, лёгкая, и крайне шутливая иллюзия, окошко в Альтернативный Олимп. Разноцветные тучки, божественные хитоны, амброзия и нектар от щедрых хозяев.
Всё для ненапряжного времяпрепровождения в лучших традициях пародий на мотивы мифов Древней Греции.

Игра рискует стартовать 25 ноября, если сформируем пантеон к указанному времени.

Помолчав и шмыгнув аккуратным пятачком в процессе непривычно-напряжённой работы последней извилины, добавил:

Игра в некотором роде экспериментальная, чуть переделанная из сценария, который игрался недавно в реале. И посему - оооочень большая, просто эпическая просьба: серьёзно к этому мифическому сумбуру и безобразию не относиться вообще ни с каких ракурсов. И быть готовыми к сюрпризам.

И ещё один момент – ежели есть пожелания по дате старта и личные моменты касаемо мм..каких-то личных моментов – можно смело указывать в заявке.
Сатир и Гибра (да-да! Не путать с дальней родственницей, что через «д») всеми конечностями за дружественную атмосферу в тесном коллективе. Пожелания постараемся учесть по мере возможности.
"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
20.11.2012, 10:19
Алая
Re: Античные зарисовки ака Этюд. 20.11.2012, 16:38
Ну вот, не нашлось мне места в Асгарде, значит побываем на Олимпе! Там тепло и климат лучше!
Наверх
20.11.2012, 16:38
bersar
Автор сюжетов
Re[2]: Античные зарисовки ака Этюд. 20.11.2012, 23:31
Алая писал(а)
Ну вот, не нашлось мне места в Асгарде, значит побываем на Олимпе! Там тепло и климат лучше!

Ну вот, лишила удовольствия поиграть в угадайку после финала :-(
Шутиха у нас такая на сайте - отгадывать, с кем играл. Поэтому все пишутся на игры в тайне друг от друга, от членов семьи, соратников и сотрудников. Ну это я уже так, на будущее

(здесь подразумевается сталинский плакат с пальцем у рта - НЕ БОЛТАЙ!)
Хочу в Сибирь.
+
Ротвейлера может обидеть каждый. Но не каждый успеет извиниться.
Наверх
20.11.2012, 23:31
Алая
Re: Античные зарисовки ака Этюд. 21.11.2012, 16:35
Ну вот, лишила удовольствия поиграть в угадайку после финала

Ну ничего страшного, будут и другие игры, другие роли и другие угадайки, И я никого уже не буду лишать никакого удовольствия! :-)
Наверх
21.11.2012, 16:35
Litana
Автор сюжетов
Re: Античные зарисовки ака Этюд. 21.11.2012, 23:03
Взмыленно перебирая мохнатыми ручонками списки, вылез из-под своего куста давешний Сатир.
Почесал рог, расположился на всякий случай рядом с плакатами.

Божественные! Заявочных облачков до Олимпу долетело уже с лихвой.

Благодарствуем искренне за проявленный интерес!!:-) Но заселить сможем не всех…

Жизнеописания, ввиду необъятности темы, весьма и весьма кратки - скромный сатир отразил лишь ну саааамые основные вехи бесконечного существования дивных персон.

Поэтому, все необходимые воспоминания будут разосланы богам и богиням в ближайшую пятницу, ближе к вечеру.
Старт таки определим на 22-00 по Москве, 25го ноября, воскресенье, сего, 2012го, года.
* * *
Наверх
21.11.2012, 23:03
Litana
Автор сюжетов
Re: Античные зарисовки ака Этюд. 23.11.2012, 10:22
Други!
Нимбы разошлю всем сегодня, но уже ближе к завтра - т.е. сильно поздним вечером, в районе 22-23 часов по мск.
:-)
Искренне-Ваш-Сатир.
* * *
Наверх
23.11.2012, 10:22
Litana
Автор сюжетов
Re: Античные зарисовки ака Этюд. 23.11.2012, 21:58
Воспоминания о божественных деяниях разослала, смотрите ЛС.
И бооольшая, прямо таки... ну очень, вобщем, большая просьба - получение роли подтвердить мне в личку, аську, ваще-куда-угодно, но отреагировать.))

Время старта неизменно - 25ое ноября, 22-00 по Москве.
* * *
Наверх
23.11.2012, 21:58
Litana
Автор сюжетов
Re: Античные зарисовки ака Этюд. 28.06.2013, 14:35
Дорогие, божественные и сиятельные!

Хрипловатый глас Сатира раздался откуда-то из-под ближайших кустов колонн:
Заявки на "Этюд в мифических тонах-2" открыты, добро пожаловать всем желающим примерить олимпийский нимб!
Старт будет по мере формирования второго пантеона, всячески постараемся сделать так, чтобы пересечения с Юрьевым Днём не было.

Просьба обратить внимание на первый пост этой темы - там касаемо маааленьких особенностей сей несерьёзной игрушки.
И, раз уж так сложились звёзды, что игра пойдёт в параллель, ещё одна большая просьба - распределять свои силы и не подаваться в две игры сразу во избежание всяких казусов. 
________
Ваша мифическая живность в лицах: Сатир, Гибры, Пегаса и Ко.
* * *
Наверх
28.06.2013, 14:35
Litana
Автор сюжетов
Re: Античные зарисовки ака Этюд. 01.07.2013, 11:27
Светлейший пантеон набран, большая вам благодарность за проявленное внимание! 
Воспоминания о божественных деяниях разошлю в личные сообщения сегодня в течение дня.

Старт назначим на завтра - 2 июля. На 22-00 по Москве.

Просьба заглянуть краем глаза в материалы, где пылится несколько формальных формальностей.))

Увы, старый больной Сатир не всесилен, так что нимбов на всех не хватило в силу ограниченности их, нимбов, количества, надеюсь на ваше понимание.

По всем вопросам касаемо роли-игры-смысла жизни и т.д. в любое время дня и ночи можно обращаться в личные сообщения, я непременно отвечу сразу же как будет возможность.)
* * *
Наверх
01.07.2013, 11:27
Отредактировано: Litana, 01.07.2013, 22:48
Litana
Автор сюжетов
Re: Античные зарисовки ака Этюд. 01.07.2013, 23:41
Сиятельные, свои роли можно почитать теперь ещё и в игре.
Время старта остаётся прежним, вышеуказанным.

Взлёт завтра, ждём всех на вершине славного Олимпа! ))
* * *
Наверх
01.07.2013, 23:41
Найден баг?