Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
АВТОРАМ!!!!! 21.11.2012, 13:58
Пишу здесь, потому что до нижней, плохо грузящейся части форума, где, собственно, находятся техническая тема и форум для авторов, сама редко добираюсь. :-)

Дорогие авторы! Нужна ваша помощь, одна не справлюсь.

Как вы знаете, игры с этого сайта мы будем переносить на новый сайт. Однако из-за того, что структура нового сайта совершенно другая, кое-что нужно создать там ручками.

Кое-что - это сюжеты.

Как мы играем здесь: создается игра-форум, даются права автору-администратору, который игру ведет.
Потом при повторении игры можно созданный и настроенный форум копировать.

На новом сайте основная сущность - это СЮЖЕТ. Все, что вы хотите занести в сюжет: вводную, роли, дополнительные материалы, персонажи, аватары, иллюстрации, форум и пр., вы создаете заранее.
При этом учитывается то, что сюжеты могут иметь варианты (это в том случае, если убийца меняется). И потому для каждого сюжета можно создать вариации.
И только после того, как все это создано, создается экземпляр игры простым кликом.
Все, что вам нужно, в игру скопируется. Потом вы сможете что-то изменить уже в самой игре, на один раз, и эти изменения на сюжете отражаться не будут.

Сейчас я создала на новом сайте сюжеты. И вам предстоит наполнить эти сюжеты содержанием.

К сожалению, мы еще не скопировали базу данных пользователей. Потому тот, кто еще не зарегистрировался, зарегистрируйтесь на новом сайте пожалуйста, под тем же ником, что и здесь.
Когда вы это сделаете, сообщите, пожалуйста, мне, я вас к сюжетам прилинкую, и вы сможете в них поработать.

Как работать с сюжетами, вы можете прочесть в этой статье: http://trunk.tulius.co-de.org/flatpages/faq_stories/
И в любом случае обращайтесь ко мне за разъяснениями.
Конечно, к новому интерфейсу еще нужно привыкнуть.

Я открыла не только уже написанные сюжеты, но и не готовые и давно ожидаемые игры - но только те, к которым есть вводные и персонажи. Типа "Вольной воли", "Конструкта..." и пр. Но их немного. Будет стимул эти игры завершить ;-) (Да, вот такая я коварная !)

В общем, заходите http://trunk.tulius.co-de.org/stories/, регистрируйтесь и смотрите.
Не пугайтесь. Сайт еще не готов.
И последнее, что мы будем делать - оформление сайта, с ним еще много работы. Так что простите, мы еще некрасивые, ненакрашенные. :-)
Наверх
21.11.2012, 13:58
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: АВТОРАМ!!!!! 21.11.2012, 20:08
Да, и еще:
вводную, персонажи, роли, иллюстрации, дополнительные материалы - всё это загружайте.
А форумы пока не трогайте, ладно?
До тех пор пока не перенесем старые игры.
Наверх
21.11.2012, 20:08
Найден баг?