Туанесс
Автор сюжетов
Великое дело 17.10.2018, 15:20
Ковры встряхнули, шторы постирали...
Попробуем запустить партию экскурсантов в Хэмптон Корт. Заявки открыты. 
Приглашаются желающие прикоснутся к суровому реализму английской истории и пошуршать свитками ролей. Поскольку персонажи не вымышленные, то к каждому прилагается его биография и это много страниц. 
Если группа наберется, то откладывать не будем. А если не сложится, то осенью не судьба. 
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
17.10.2018, 15:20
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Великое дело 18.10.2018, 21:28
Распределены пока не все! Всех, конечно, взять возможности нет, ибо количество мест ограничено, но окончательные выводы делать рано. 

Однако, те, кого уже прилинковали, есть время до завтра 14.00, привыкнуть к мысли о постигшем счастье в виде выданного персонажа. И если прониклись или наоборот, счастье уж совсем невыносимо, до этого времени сообщить ведущим. ТетушкеАу или мне. Потому что завтра раздача будет закрыта, пути назад отрезаны и роли станут доступны. 

P.s. Выбирайте что хотите, но берите, что дают! (с!)  И на всех девочек все равно не хватит! 
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
18.10.2018, 21:28
Отредактировано: Туанесс, 18.10.2018, 21:30
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Великое дело 19.10.2018, 15:14
Леди и джентльмены, дамы и господа! Ставки сделаны, ставок больше нет.
Всем попавшим в группу посетителей старого доброго Хэмптон Корта, как говорится, welcome! 
Мы постарались учесть все ваши пожелания и следовать предпочтениям, а так же дали возможность передумать   
Приносим свои извинения тем, кто не попал в этот раз, безумно жаль и выбор был сложнейший!  Пришлось принять ряд непростых решений, ибо, не смотря на просторные корты и широкие галереи дворцового комплекса, вместить он может не всех желающих. 
В данный момент, участники уже могут ознакомиться с текстами ролей и окончательно поседеть..,  почитать, а то и не один раз, кто вы, в каком статусе и как дошли до жизни такой... Да-да, исторические справки к ролям прилагаются, для полного погружения и понимания масштабов произошедшего. А вас предупрежда-а-а-али... 
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
19.10.2018, 15:14
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Великое дело 19.10.2018, 19:43
Дамы и господа, спешу уведомить, что ворота дворца распахнутся для вас во вторник, 23го октября, в 20.00 по Мск
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
19.10.2018, 19:43
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Великое дело 23.10.2018, 01:19

ТетушкаАу сказала:
Дамы и господа, спешу уведомить, что ворота дворца распахнутся для вас во вторник, 23го октября, в 20.00 по Мск
Больше не буду спешить ни с началом, ни с окончанием игр из-за того, что следующая игра "поджимает"....
Наверх
23.10.2018, 01:19