ТетушкаАу
Автор сюжетов
Поздравляем Туанесс сюда! 28.10.2018, 10:50
Дорогая!!
Нет, даже не так...
Обожаемая моя, ненаглядная! 
С Днем Рождения!  Пусть в черном плаще царит нежный и теплый уют бархата! Фиалки неизменно цветут в душе, надежно защищенные от будь и невзгод!
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
28.10.2018, 10:50
Гинура
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 28.10.2018, 11:11
С днем рождения!
Пусть мир вокруг радует, удивляет и вдохновляет!

Наверх
28.10.2018, 11:11
JIuca
Автор сюжетов
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 28.10.2018, 11:34
На небосклоне Тулиуса, если присмотреться, можно найти звёзды. Так вот одной из самых ярких, а местами даже путеводных   - Туанесс -  желаю покоя в душе (чтобы ничто не мешало светить), мира и красоты в окружающем пространстве (а местами даже и греть) и ошеломительных приключений в свободное от основных занятий время. 
(И еще новых замечательных хэндмейдовских творений!)

хинт: поздравительная картинка выполнена в сиренево-фиолетовых тонах, какбэ тоже намекая на фиалку
И лишь свисающий бокал с пинакодилой напомнит нам с тобою о былом...
Наверх
28.10.2018, 11:34
Отредактировано: JIuca, 28.10.2018, 11:36
Vitamina
Автор сюжетов
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 28.10.2018, 11:39
От всего сердца обнимаю и поздравляю))))
Тепла, воплощения чудес,  нежности и надежности, любви и счастья в одном флаконе)))
Нежная ромашка с бензопилой
Наверх
28.10.2018, 11:39
Panda
Автор сюжетов
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 28.10.2018, 11:51
Человек, который умудряется угадать тайные движения души и выдать нужный рецепт - а.  Спасибо тебе за тебя.
Я буду просто скромно и упёрто пополнять коллекцию. Это - к синему) 
И ещё исполнения мечт, задумок и капризов.  И новых миров. Да-да, я не намекаю - я прямо)
Panda eats, shoots and leaves

Наверх
28.10.2018, 11:51
Cat
Автор сюжетов
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 28.10.2018, 13:00
Тот случай, когда слова, чтобы сказать нужное, правильное и меткое, вовсе не обязательны.
Ты, как никто, умеешь всё понимать без слов. Или передавать одной лаконичной фразой всё объёмное то, что необходимо!
Это уникальный талант, которым я восхищаюсь, за что ценю и от чего получаю истинное удовольствие. 
Нет, определённо, на этом твои достоинства и не думают заканчиваться, да. Но за это - спасибо!
С Днём Рождения, душа моя!
Обнима-а-аю!
Наверх
28.10.2018, 13:00
Soroka
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 28.10.2018, 14:34
Ира! С Днем рождения тебя!
Тебе хочется много говорить и прежде всего восхищаться твоим литературным талантом и твоим красноречием. Восхищаюсь безусловно. Но что важнее, ты умеешь удивлять по-другому. Я, бывает,не всегда схватываю на лету, но когда остановлюсь, подышу, успокоюсь, то понимаю как все гениально просто или справедливо, или что-то в этом духе.
Ты для меня в этом плане образец какого-то другого мышления. Справедливого и спокойного. Иногда хладнокровного.
Желаю тебе оставаться такой всегда, гармонии тебе в душе, в семье и во всем, что тебя окружает.

Наверх
28.10.2018, 14:34
aginale
Автор сюжетов
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 28.10.2018, 18:15
Изящная и разноликая, но неизменно - выдержанная до каждого штриха, с твоим праздником. Будь и пусть мир радует совершенством. Ну хоть иногда) А в остальное время - просто радует.
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
28.10.2018, 18:15
Koralina
Автор сюжетов
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 28.10.2018, 18:30
Ира, с Днём Рождения! Празднично-фиалкового настроения!
There are two things that I don't believe in: coincidence and leprechauns.
Наверх
28.10.2018, 18:30
Litana
Автор сюжетов
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 28.10.2018, 20:40
Ира, потрясающий человек, с днём рождения тебя!
А я тоже хочу сказать, в очередной раз и всегда, поблагодарить. Это офигеть как круто, что ты есть. Будь дальше, и пусть у тебя всё будет только лучше. Пусть всегда будет удача и стечение обстоятельств на твоей стороне, а всё остальное, что подвластно человеку, тебе и так подвластно.  Сказать хочется много, но как обычно в такие моменты, врубается редкостная косноязычность))) Просто очень-очень тебя поздравляю, с днём рождения!
И мир для своих личных нужд, конечно)) :

И не могу не...
Первый и единственный раз в век постриг газон собственноручно! Ибо мир должен же радовать, глаз в том числе.
"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
28.10.2018, 20:40
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 28.10.2018, 21:22
Долго формулировала. Упомянутая лаконичность, которую мне тут приписывают, видимо спряталась и прикинулась фиалкой. Мне на самом деле очень приятно. И я, пожалуй, в первую очередь хочу сказать вам всем... нет, ни гадость. У меня был период в жизни (и да, мне кайфово от того, что я могу сказать "был"!), и спасибо вам, что терпели меня рядом в играх последние месяцев несколько... когда мое чувство юмора ушло в плинтус, а спусковой крючок оставался по прежнему мягким. И что брали в игры спасибо тоже, иногда чертовски надо отвлечься. А теперь перейдем на личности. 

Анечка! Только киты, только хардкор! Кто понимает в синих китах. Ты всегда понимаешь. 
Гинура, тезка. Как мало надо для радости, но как тяжело приходит это осознание. 
JIuca, покоя даааа. Очень ценное пожелание на самом деле.
Витамина, Галя. Обнимай! Боюсь норму чудес на прошлый свой год я исчерпала, срочно нужен новый запас.
Жанка, прямолинейность наше все. К синему, говоришь? Спасибо, положу в нужную коробочку.
Катька, обнимай. Два раза. Так достаточно лаконично? 
Лена, хладнокровие как стопкран часто спасает. Иначе не все выживут) 
Аня, а пусть радует. Спасибо)
Каролина, фиалки - наше все... Пока не цветут, но я в процессе! 
Наташа, мир определенно - подходящий подарок. Удача подходящий дважды. Сквозь пробившуюся слезу умиления я даже не заметила трех торчащих травинок. Спасибо)))
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
28.10.2018, 21:22
Отредактировано: Туанесс, 28.10.2018, 21:33
Irrina
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 28.10.2018, 22:21
Ох, это же просто звездопад именинников))
С днем рождения! Я тут краем уха услышала, что нужны чудеса.
Так вот, пусть они не заканчиваются))

Наверх
28.10.2018, 22:21
Отредактировано: Irrina, 28.10.2018, 22:30
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 28.10.2018, 22:30
А я так, простенько... Ир, чтоб всегда рядом были и оставались - надежное плечо, внимательное ухо, заботливые руки, преданные глаза и любящее сердце. И теплый покой в твоей душе )
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
28.10.2018, 22:30
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 28.10.2018, 23:36
И мы! И мы с Маринвор весь день помнили про нашу именинницу! И даже не опоздаем поздравить!

Ирка! Безусловная величина, безграничный предел, петля Мёбиуса в восьмерке бесконечности! За твою масштабность, за космические цели! 
Счастья! Счастья! Счастья! 
Наверх
28.10.2018, 23:36
marinvor
Автор сюжетов
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 28.10.2018, 23:37
Присоединяюсь всем сердцем!
Необыкновенная, замечательная наша Иришка!
С Днём рождения!!!!!!!
Наверх
28.10.2018, 23:37
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 28.10.2018, 23:49
Irrina, чудес много не бывает! За вороного Пегаса отдельное. 
Таня, очень нужное пожелание. Ценное оно зачастую простое. Спасибо.
Катя и Марина! Я в восхищении. Среди солнца моря и песка нашлось место мне. Очень приятно) 
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Наверх
28.10.2018, 23:49
Cat
Автор сюжетов
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 29.10.2018, 00:38
Туанесс сказала:
Катька, обнимай. Два раза. Так достаточно лаконично? 
мур

Конфитюр сказал(а):
И мы! И мы с Маринвор весь день помнили про нашу именинницу! И даже не опоздаем поздравить!
рыщет по экрану
Ну и где тут ставят лайки? )
Молодцы! )
Наверх
29.10.2018, 00:38
Оля
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 29.10.2018, 02:09
Желаю легкости и хорошего настроения))
С праздником!
Наверх
29.10.2018, 02:09
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 29.10.2018, 08:46
Оля, хорошее настроение тоже ценный ресурс! Спасибо) 
Наверх
29.10.2018, 08:46
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 29.10.2018, 10:34
Утро понедельника должно быть добрым! 
С праздником, дорогой друг, пусть все будет по фен-шую, в душе умиротворение, в глазах красота, горячее сердце и холодный разум. 
Удачи тебе во всем, художник слова и мастер удивлять. 
Машенька не для сверчков!

Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
29.10.2018, 10:34
Victa
Автор сюжетов
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 29.10.2018, 12:10
С днем рождения!
Все так много и хорошо пожелали. Присоединяюсь к поздравлениям и еще желаю побольше здоровья тебе и близким!
Наверх
29.10.2018, 12:10
Ylla
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 29.10.2018, 13:18
Столько уже всего хорошего сказали и пожелали, что даже трудно еще какие-то слова подобрать, поэтому просто с днем рождения!
И присоединяюсь ко всему вышесказанному 
Наверх
29.10.2018, 13:18
Странница
Автор сюжетов
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 29.10.2018, 13:53
С днем рождения, Ира, дорогая!
Пусть впереди будет только свет!
Любви, гармонии, покоя, когда он необходим и неуспокоенности в нужные моменты.
Вдохновения на радость всем нам. 
И просто счастья - много-много!
Абсолютно неспящий вампир
Наверх
29.10.2018, 13:53
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 29.10.2018, 14:46
Манька, спасибо, но признайся, ты фотошопила? Умилила до слез.
Victa, спасибо за пожелание. 
Ylla, спасибо, приятно.
Саша, свет определенно должен быть впереди. Спасибо) 
Наверх
29.10.2018, 14:46
Филь
Автор сюжетов
Re: Поздравляем Туанесс сюда! 30.10.2018, 00:49
"Третий день пьём здоровье Вашего Величества!"

С Днём Рожденья, Туанесс! Счастья, лёгкости бытия и попутного ветра для полёта фантазии.

"В зале Небесных Царей смеющийся Будда Грядущего cмотрит на вас из потрясающего полированного деревянного шкафа"
Наверх
30.10.2018, 00:49