Panda
Автор сюжетов
Litana и этим всё сказано 09.11.2018, 00:01
Потрясающего человека, человека, скрывающего в себе уймы миров и бездны идей, неуёмного, душевного, немного безумного и безумно чудесного - с днём рождения!
Непременно тебе новый мир - на каждый год надо новый мир, чтобы не было скучно. И нового дракона, чтобы охранял этот мир. А ещё огромного, как море, переходящее без горизонта в небо, счастья. И детской веры в чудеса - они тогда непременно происходят.

Ну и...
Panda eats, shoots and leaves

Наверх
09.11.2018, 00:01
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Litana и этим всё сказано 09.11.2018, 08:04
О! Какое нереально прекрасное событие!! Литанка родилась!
Натааааааш? Ну ты в курсе, да? Как дорога нам всем и мне в частности... Вот!
С Днем Рождения тебя, принцесса на драконе! ))) Отделывай скорее свой персональный зАмок шикарными гобеленами или чем там еще положено украшать цитадели, забирай все трофеи мира и живи в свое удовольствие! Ура-а-а-а-а! 

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
09.11.2018, 08:04
Victa
Автор сюжетов
Re: Litana и этим всё сказано 09.11.2018, 09:01
Наташа, с днем рождения! Здоровья, удачи! Пусть в жизни тебя ждут события, превосходящие самые смелые мечты!
Наверх
09.11.2018, 09:01
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Litana и этим всё сказано 09.11.2018, 10:24
С днем рождения, отважная! Радуг твоего небу, цветов твоей земле и прозрачности воде. Хорошо, что ты у нас есть. 
И чисто разговор поддержать... Черныш, от Черта и Нави, ну и все такое прочее... 
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
09.11.2018, 10:24
Soroka
Re: Litana и этим всё сказано 09.11.2018, 11:32
Ух!  Наташка!!! Я даже не опоздала, представляешь?) С Днем Рождения тебя! 
Какая ты необыкновенная. Так получается, что мы в мирах с  тобой часто балансируем на грани. Но как же это интересно и здорово. Ты так тонко чувствуешь и умеешь держать эту грань. Умеешь держать удар не смотря на то что ты ранимая. Да, да, можешь сколько угодно размахивать топорами и пилами, но я  уже все знаю. 
Искренне желаю тебе уюта. Любви вокруг  и совсем рядом. 
Хочется подарить тебе не просто букет, а так, чтобы бегом, босиком по росе, навстречу мечте

Ну и ... от сердца просто отрываю...плачу, но дарю. Тебе не жалко!)
Наверх
09.11.2018, 11:32
Vitamina
Автор сюжетов
Re: Litana и этим всё сказано 09.11.2018, 11:39
Необыкновенную и талантливую  -  с днем рождения! 
Наташ, ты  волшебница - взмахнешь одним рукавом - новая незабываемая сказка, взмахнешь другим - новое преображение. Каждый  твой  танец это что-то совершенно потрясающее.  Танцуй  в свое удовольствие, пусть растут крылья от счастья, любви и сбывшихся мечт.
Времени тебе на всё, и в первую очередь для себя.  Неиссякаемого источника силы и  возможности отдохнуть в уютной тихой бухте после каждого шквала эмоций.
А я загадаю новых встреч  с тобой, и не только в виртуале) Надо чаще, да...

Нежная ромашка с бензопилой
Наверх
09.11.2018, 11:39
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Litana и этим всё сказано 09.11.2018, 12:34
С днем рождения ) 
Желаю от души, чтоб у любых задач в твоей жизни всегда было одно, очевидное, правильное и легкое решение ) И чтоб все, чье мнение для тебя важно, всегда были на твоей стороне )
Счастья )
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
09.11.2018, 12:34
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Litana и этим всё сказано 09.11.2018, 12:58
Ура-ура, фанфары трубят!
Торжествуем именинницу! 

Литана! Закаленная огнем, сверкающая миллионами граней, с невероятным уровнем надежности и чистейшим светом внутри... Алмаз нашей безумной компании! 
Открытого неба, мягких приземлений и самых уютных созерцаний! 
Наверх
09.11.2018, 12:58
Ylla
Re: Litana и этим всё сказано 09.11.2018, 13:13
С днем рождения, Наташа!
Наверх
09.11.2018, 13:13
pinguina
Автор сюжетов
Re: Litana и этим всё сказано 09.11.2018, 14:32
Залипла на первой картинке
Ыыыы, это ж Spyro! Эх-х, детство в мышцах заиграло. И почему не у меня сегодня день рождения? Хочу фиолетового дракончика.

Кхм. Литаан, драгоценная наша только-что-народившаяся, пусть детство почаще врывается в серьезную взрослую жизнь, мелькнув знакомым образом, повеяв родным запахом или скользнув забытым вкусом, а ночью пусть наведывается в цветных снах.
Наверх
09.11.2018, 14:32
JIuca
Автор сюжетов
Re: Litana и этим всё сказано 09.11.2018, 18:03
Пусть в самых наикритичнейших ситуациях почва под ногами будет твёрдой!

И лишь свисающий бокал с пинакодилой напомнит нам с тобою о былом...
Наверх
09.11.2018, 18:03
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Litana и этим всё сказано 09.11.2018, 19:10
С Днем рождения, мой дорогой, родной Человек! 
Хотела подарить тебе и пожелать огромную кучу всего. Но не смогла выбрать.
Поэтому дарю тебе книжечку с пустыми страницами. Ты знаешь, что с ней делать. 
Люблю тебя. 
Машенька не для сверчков!

Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
09.11.2018, 19:10
Отредактировано: Паутинка, 09.11.2018, 19:14
Litana
Автор сюжетов
Re: Litana и этим всё сказано 09.11.2018, 20:12
Черт, всегда ощущаю некоторую растерянность в этот день, и каждый год захожу в тему с ощущением "о ком вы все тут говорите, кто этот человек".
Дорогиииие.  Неповторимые уникальные люди, спасибо вам большое. Ваши слова и дары самый офигенный подарок, очень тепло и очень...трогательно. Очень греюще, и сегодня, и целый год потом, и вообще! Очень вам спасибо. Мне почти стыдно, что я давно не пишу, не веду и этсмое. Короче, я исправлюсь. Наверное.

Па-анда, родной мой человек, спасибо, я беру! Беру. Всё. Драконов много не бывает, миров для порабощения тоже. А пицца должна быть одна.  Спасибо тебе очень. )) И в первую минуту, как вот ты это делаешь..  Обнимаю!

Ань, да, да, ДА! Полирую украшения, центрую гобелены и поджигаю ров перед замком. Спасибо, это актуально как никогда. )) Вы мне тоже очень-очень дороги, только тссс.

Настя, спасибо. Мечты это просто очень смелые цели, так что да. Пусть события превосходят, всё остальное тоже беру. Спасибо.

Уиии, Туа, дорогая, уии.)) Вот как ты так умеешь. )) Черныш - это просто до щенячьего восторга. Остальное тоже, каждое в точку, ты знаешь. Спасибо. Я категорически буду, куда вы от меня денетесь. ))

Лена! Я ценю! И не записываю в книже.. Конечно на грани, а как ещё. Зато ты уже не открываешь приваты со мной с ноги, у нас явный прогресс.)) То ли ещё будет. Ооо! Ого. Быка ценю втройне. И непременно, разумеется позабочусь. Спасибо тебе.))

Галя, солнечная, спасибо. Очень вдохновляешь всегда на новые танцы, очень сразу хочется творить иии. и сил на всё. Возьму и буду множить. Спасибо тебе очень. ))

Тань, здорово как. Это вообще мечта, чтобы всегда было одно правильное решение. Хочу такую суперспособность, тогда мир точно будет..моо...мгм. Без привлечения лишнего внимания. Спасибо! ))

Конфи, волшебник наш, спасибо.)) Умеешь ты меня смутить. Спасибо отдельное ха созерцания, их беру все, оптом, абонементом, и вообще. И всё остальное тоже. 

Юль, спасибо. Все оттенки многогранности мира, буду включать для созерцания и вдохновения. Спасибо большое. ))

Пингвин, Саша.)) Заходи в гости, я разрешу погладить дракона по крылу. Наверное. Кхм. В смысле - да. Этого ощущения на самом деле так часто так не хватает. Спасибо)

Лиса, картинка огонь! Спасибо, чёткое такое. Ибо да, устойчивость наше всё.

Ма-а-а-а-а-аня. )) Маня! Что ты со мной делаешь. )) Спасибо тебе, дражайшая. Да. Бесценная, спасибо тебе очень. Беру всё, сразу и поставлю на аватарку. Что-нибудь из.)) И даже браслет подарила, поганка. Всё беру в коллекцию! 

Люди, дорогие, очень спасибо. Да, концентрация этого слова на единицу поста зашкаливает, но сегодня можно. Как и улыбаться во все уши. Всё благодаря вам. Спасибо вам очень такое вот прям вах!

"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
09.11.2018, 20:12
marinvor
Автор сюжетов
Re: Litana и этим всё сказано 09.11.2018, 20:15
С Днем рождения, Наташа! 
Прекрасная, необыкновенная и очень сильная. С тобой всегда очень хорошо. Будь счастлива.
Я бы хотела подарить тебе то, чего так часто не хватает -
это время!
Наверх
09.11.2018, 20:15
ЙоКо
Re: Litana и этим всё сказано 09.11.2018, 20:50
С Днем Рождения! 
Желаю счастья!
Примите в подарок домашнего питомца
Наверх
09.11.2018, 20:50
Отредактировано: ЙоКо, 09.11.2018, 22:38
Irrina
Re: Litana и этим всё сказано 09.11.2018, 21:35
С днем рождения))
Пусть в жизни всегда остается место волшебству и красоте.
Добра тебе и счастья!

Наверх
09.11.2018, 21:35
Cat
Автор сюжетов
Re: Litana и этим всё сказано 09.11.2018, 21:53
И опять я не опаздываю! И опять я радуюсь появлению на свет очередного членистоногого!) Огого, да))
Наташк, буйству твоей фантазии можно петь дифирамбы! И это я ещё не всё видела!
Но каждый раз в твоей компании, будь то здесь, или в реале, хорошо, душевно и ни разу не скучно. Интересно, живо, ярко! Как мы любим!)
Держи покрепче свою судьбу, жги до цели и радуй успехами!
С днём рожденья, неповторимая!)

Ну а немного релакса никогда не повредит! Можно даже с черной книжечкой в рюкзаке !

Наверх
09.11.2018, 21:53
Dibbler
Автор сюжетов
Re: Litana и этим всё сказано 09.11.2018, 23:27
С днём рождения тебя, огненная! Сила и мощь целой стихии в одном маленьком человеке. 
Целой Вселенной в твоих руках - с десятком вариаций и разветвлений. И множество встреч - лишь только приятных и самых вдохновляющих. 
И пусть рядом с тобой всегда будет кто-то очень надёжный и кто последует за тобой всюду. 

Тих. Послушен. Слабохарактерен. Глюкофил. 

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?..
Наверх
09.11.2018, 23:27
aginale
Автор сюжетов
Re: Litana и этим всё сказано 09.11.2018, 23:39
Литанка, вот мысль крутится - надо чаще встречаться, вот! Потому что от всех встреч самые теплые впечатления. Ураган, огонь, бензопила последней модели - это всё да, но ведь при том до чего душевно! 
Вот этой твоей душевности - и тебе, и нам всем побольше. Ну и счастья, конечно, и волшебства. С днем!
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
09.11.2018, 23:39
Гинура
Re: Litana и этим всё сказано 10.11.2018, 00:58
Я же успела? Правда, успела?
С днем рождения!!!!

Бесконечного чуда!!!
Наверх
10.11.2018, 00:58
tehhy
Автор сюжетов
Re: Litana и этим всё сказано 10.11.2018, 01:06
А я все равно опоздала! Правда, для того, чтобы продлить, как всегда.
Яркая, незабываемая и неповторимая! Будь с нами больше и чаще! Люблю тебя
А это - тебе. И только от тебя зависит, кто или что из них вылупится )
Сама себя собой запутала!
Л. Кэролл "Алиса в стране чудес"
Наверх
10.11.2018, 01:06
Оля
Re: Litana и этим всё сказано 13.11.2018, 01:51
С днем рождения!)
Ой, как начиталась - прям жаль, что мы так мало знакомы.
Всего тебе самого доброго!)
Наверх
13.11.2018, 01:51
Litana
Автор сюжетов
Re: Litana и этим всё сказано 13.11.2018, 17:23
Простите, я всё никак от празднования не отойду. )) Спасибо вам за продолжение. Да пребудет с нами сила и праздники.

Марина, дорогая, спасибо тебе большое. )) Время да. Силы есть, дайте времени. Два. )) Спасибо.

ЙоКо, внезапный незнакомый гость, спасибо! Питомца с огромным удовольствием, в жизни должно быть место радости. ))

Irrina, залипла на цветы. Волшебные. Потрясающие, тонкие. Гипнотизируют в хорошем смысле. Спасибо очень.))

Кааать, вау! Релакс даже ещё лучшее, когда с чёрной книжечкой! )) Спасибо большое за тёплые слова. Когда-то я зарекалась сама себе, что завяжу с играми, когда вам станет со мной скучно, гы. Хорошо, если пока не становится. Спасибо!

Мари, спасибо! С таким помощником я точно порабо...тю пару-тройку Вселенных. Ой, я сейчас вслух?.. Спасибо, дорогой человек. Моя стихия для вас. ))

Аня, спасибо тебе, светлый человек за светлые слова и такой светлый подарок. )) Встречаться будем чаще, договорились. Безопила это всё от большой ромашечности,честно!

Гинура, конечно успела, я вообще никуда не спешу ))))) Спасибо! Будем творить и множить чудеса, да. Потому что этому миру они нужны.

Теххи, Маша, спасибо огромное! А подарок какой, до трепета, настоящего. Буду кормить нужных драконов.  Спасибо тебе отттакенное!

Оля, спасибо! Ничего, я сама читаю эту тему и думаю - про кого пишут все эти люди? Тоже хотела б узнать этого человека. )) Спасибо тебе. Познакомимся ещё, куда деваться.  

"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
13.11.2018, 17:23
ash
Автор сюжетов
Re: Litana и этим всё сказано 13.11.2018, 23:05
Литана, драгоценная, с днём рождения! Пусть география твоего обаяния распространяется от самых крайних северов до самых южных полюсов и неизменно возвращается на тулиусовский экватор!  (Сам то понял, что сказал, называется) В общем, дари нам себя во всех широтах и долготах))))
Наверх
13.11.2018, 23:05
Koralina
Автор сюжетов
Re: Litana и этим всё сказано 14.11.2018, 18:28
Наташа, с Днём Рождения!
Ярких впечатлений, приятных встреч, неисчерпаемого вдохновения, чтобы всё задуманное сбывалось!
И еще одну лошадку в комплект к питомцам)))
There are two things that I don't believe in: coincidence and leprechauns.
Наверх
14.11.2018, 18:28