aginale
Автор сюжетов
Последняя воля шаха 26.11.2018, 11:13
Дорогие все, а не тянет ли на стыке осени и зимы, пока не улетели в предновогодний кавардак, куда-то в теплые края? 
Тех, кого тянет, и кто при этом бесстрашен, приглашаю на теплый полуостров, в столицу Орвильского шахства, узнать, чем же так необычна Последняя воля шаха. Уже можно походить, присмотреться, полистать альманах и узнать побольше о нашем шахстве.

И немного предупреждений.
Автор дымится и дописывает, но всё-таки решилась на авантюру провести премьерный тур в Орвиль в этом году (потому что мало ли потом что). В связи с этим (и ещё много чем) прошу заранее учесть много чего!
1. Игра совершенно точно будет содержать косяки (не то, чтобы я их туда закладывала намеренно, но я реалист). Поэтому будьте к ним готовы.
2. Хотя мне кажется, что вам вполне под силу справиться за неделю, но ведущий будет совсем один, и реал не отменяется, поэтому просьба с пониманием относиться к скорости ответов. Ведущий со своей стороны сделает всё, чтобы вы не чувствовали неудобств, это раз, два, надеется, что критичным для получения удовольствия это не будет. 
3. Ну и совсем не нужно ожидать от игры литературного шедевра или глубин знания человеческой натуры. Это прежде всего развлечение. Или выверенного до минуты расчета времени (хотя какой-то расчет там конечно есть). 
4. Вписавшиеся в эту авантюру, морально будьте готовы получить роль за сутки до старта, вряд ли раньше. И к сожалению, краткость - сестра не моего таланта, со всеми вытекающими. 
5. Вне всякого сомнения, любой найдет в описанном мире много знакомого, но всё же у него есть и свои особенности, постарайтесь их запомнить. 
6. Жанр хоть и прикрывается вуалью фэнтези, но в первую очередь это приключенческая мелодрама, кому важно - не дайте себя обмануть!
7. И о сроках. Заявки открою видимо примерно 30-го числа, в пятницу. Стартовать будем либо 2-го вечером, либо (что вероятнее), 3-го числа. Играть планируем, как и сказала, дней десять, плюс-минус. 
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
26.11.2018, 11:13
aginale
Автор сюжетов
Re: Последняя воля шаха 30.11.2018, 16:34
В соответствии с планом открыла заявки, добро пожаловать.
Хорошая новость, роли получите таки законченные)
Повисят заявки до утра воскресенья. Распределю в воскресенье, старт наверное всё-таки 3-го, чтобы успели прочесть роли, о времени дополнительно будет сказано позже. 
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
30.11.2018, 16:34
aginale
Автор сюжетов
Re: Последняя воля шаха 01.12.2018, 21:41
Большое всем спасибо за проявленный интерес и за развернутые ответы. Заявки, которые интересно читать, всегда вдохновляют. 
Сегодня ночью распределю роли, утром открою на чтение. 
Заранее отдельное спасибо и извинения тем, кто не попадет в состав, но они все будут учтены в будущем. Повтор планирую (предварительно намечу на середину - вторую половину февраля, пожалуй).
Наверх
01.12.2018, 21:41
aginale
Автор сюжетов
Re: Последняя воля шаха 01.12.2018, 23:01
Будем считать, уже ночь) Роли распределила. 
Просьба попавшим - ознакомиться и дать мне знать, что всё в порядке ну или всё, что вы обо мне думаете)
Дайте знать любым удобным способом - сообщения, мессенджеры, телефонный звонок, битые окна...

Старт планируем на 20.00 по Москве понедельник, 3 декабря. 
Наверх
01.12.2018, 23:01