Конфитюр
Автор сюжетов
Странница родилась! 15.01.2019, 13:17
Сашка!
Наша неутомимая путешественница! С днем рождения!
Притягательная, очаровательная, сильная, смелая, мудрая. До краев наполненная женственностью, ведающая цену веселью и умеющая находить самые чистые истоки знаний. 
Твой образ неизменно ассоциируется с героинями русских сказок, им тоже свойственны пророческие наития и стремление действовать; находить выход из самых непредсказуемых ситуаций. За твои таланты и красоту! 

Счастья! Возможности летать! Времени для погружения в волшебство! Самых сильных встреч, самых радостных объятий! 
Наверх
15.01.2019, 13:17
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Странница родилась! 15.01.2019, 14:44
Саша, с днем рождения! 
Головокружительных путешествий, ярких впечатлений, безумных сюрпризов и попутного ветра. 
Пы. Сы. У корабля правильное название))) 
Машенька не для сверчков!

Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
15.01.2019, 14:44
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Странница родилась! 15.01.2019, 15:05
Сашенька! И здесь тебя тоже поздравлю!! С Днем Рождения, дорогая!!! Пусть в доме твоем всегда будет свет и тепло, вкусный чай и смех друзей, песни и задушевные разговоры! А за порогом, ну куда ж без путешествий-то! ждут новые впечатления и новые мечты (дада, все в планах!) ... Уже скучаем! 
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
15.01.2019, 15:05
marinvor
Автор сюжетов
Re: Странница родилась! 15.01.2019, 16:10
Замечательная наша Сашенька! С Днем рождения тебя! Каждая встреча с тобой это всегда куча эмоций и какой-то радостный переполох! 
Поэтому желаю тебе всех нас, новых встреч, новых приключений, новых путешествий, новых песен и новых воплощений!!!
И пусть весь этот прекрасный мир принадлежит тебе!!!
Наверх
15.01.2019, 16:10
Irrina
Re: Странница родилась! 15.01.2019, 18:01
Александра!
С днем рождения)) Пусть ты и счастье будете неразделимы, удача не дает тебе прохода, а здоровье, радость и благополучие соревнуются в том, кто будет радовать тебя первый!
Все остальное пожелают товарищи, которые пришли со мной))
Наверх
15.01.2019, 18:01
Vitamina
Автор сюжетов
Re: Странница родилась! 15.01.2019, 18:47
С днем рождения, Сашенька!
Пусть жизнь дарит тебе самое лучшее, самое доброе, радостное и волшебное! Счастья и любви.
И пусть всегда будет чудо!) 

Нежная ромашка с бензопилой
Наверх
15.01.2019, 18:47
pinguina
Автор сюжетов
Re: Странница родилась! 15.01.2019, 21:14
С днем рождения!
Неисчерпаемой энергии тебе для новых свершений .
Тонкочувствующий шкаф.
Наверх
15.01.2019, 21:14
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Странница родилась! 15.01.2019, 23:01
С днем рождения, путешественница!
Хороших дорог и широких горизонтов. 
Для посиделок под разбор фотографий и впечатлений.
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
15.01.2019, 23:01
Оля
Re: Странница родилась! 15.01.2019, 23:56
Саша, поздравляю с днём рождения!))
Здоровья тебе и всем близким, новых путешествий и впечатлений, счастья тебе безграничного, пусть всё будет так, как хочется.
Наверх
15.01.2019, 23:56
ash
Автор сюжетов
Re: Странница родилась! 16.01.2019, 00:19
Саша, с днем рождения! Пусть поётся и летается, пусть душа рвется к безграничному, а сердце остается с любящими тебя друзьями!  
Наверх
16.01.2019, 00:19
Litana
Автор сюжетов
Re: Странница родилась! 16.01.2019, 01:00
Саша, с днём! Рождения!
Теплого попутного ветра, самых-самых тех самых людей рядом, ярких поворотов и пусть всегда будет место новым впечатлениям! Новых встреч, дорог, игр, эмоций и кучу вдохновения. Пусть исполняется самое сокровенное. Здоровья ещё, сил и времени на всё, это такое традиционное, но очень-очень нужное.
Поздррравляю!
"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Осторожно!
Злая собака!
Злые хозяева. 
Злые дети.
Все злые.
Наверх
16.01.2019, 01:00
aginale
Автор сюжетов
Re: Странница родилась! 16.01.2019, 03:07
Саша, Странница, и ничего не продляю даже, всем известно, что твой день рожденья один из самых длящихся в году) 
Так что просто продолжу череду поздравлений. С Днем Рожденья, дорогая! И пусть на каждое чудо, радость и волшебство, которое ты уже встретила, придется ещё втрое больше тех, что ждут тебя за поворотом. Легких дорог, хороших друзей, радости и счастья в семье, новых и старых песен и крыльев, чтобы летать. 
Ну и, конечно, новых игр и новых миров, которые тебя удивят!

Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
16.01.2019, 03:07
Victa
Автор сюжетов
Re: Странница родилась! 16.01.2019, 09:02
Саша! С днем рождения! Счастья тебе и здоровья, исполнения всего, что задумано, приятных открытий!
Наверх
16.01.2019, 09:02
Ylla
Re: Странница родилась! 16.01.2019, 09:19
Саша, с днём рождения ! Побольше тебе романтических, захватывающих дух приключения!
Наверх
16.01.2019, 09:19
Cat
Автор сюжетов
Re: Странница родилась! 17.01.2019, 01:36
С Днем рождения, неутомимая путешественница по дорогам и мирам! 
Запоминающихся пейзажей, уютных посиделок у костра, спокойствия в душе и единения с окружающим! Где бы это всё ни происходило!
Наверх
17.01.2019, 01:36
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Странница родилась! 17.01.2019, 13:20
С днем рождения! ) Тепла, счастья, интересных дорог! )
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
17.01.2019, 13:20
Странница
Автор сюжетов
Re: Странница родилась! 17.01.2019, 17:09
вынырнула в перерыве между третьим и четвертым отмечанием

aginale сказала:
всем известно, что твой день рожденья один из самых длящихся в году) 
Ой точно... Закончим, видимо, 2го февраля)

Спасибо, дорогие мои! 
Ужасно приятно читать ваши теплые слова и разглядывать чудесные картинки! 
А сколько путешествий мне нажелали - уххх) Беру все!
И знаете, сбывается же) Внезапно возникла возможность отправиться в поездку, о которой мечтала, но была вынуждена отказаться.
И вдруг - ррраз, и уже билет куплен)
Это всё ваши пожелания! Спасибо огромное! 

Катюш, каждый раз удивляюсь - ну как ты умеешь такие слова находить. Летать - это вот да... Это именно сейчас, да. Спасибо. Очень жду встречи!
Манечка, спасибо! Я-то как раз очень хорошо понимаю всю нужность попутного ветра! В буквальном смысле. Прочувствовано.
Анечка, я уже тоже скучаю. Перебираю в памяти все намеченное и очень жду в гости!
Мариш, спасибо! Мир прекрасен, буду любоваться. Приезжайте скорее!)
Ирин, Снегурочка дорогая) Зайцев беру в компанию к прошлогоднему, пусть греют мне душу вместе)
Галочка, спасибо тебе за чудо. 
Саша, тезка, это он, да, он? Источник энергии?!) Ухх.  Спасииибо!
Ир, спасибо огромное! А правда... давно фотографии не разбирала...Теперь есть, с чем)
Оля, спасибо! Какой цветок... сама делала, помню)
Аня, Ашка, спасибо большое! Вот уже петь хочется, правда)
Наташ, спасибо! Чем дальше плывешь, тем важнее люди рядом - и то самое, традиционное, которое ценности не теряет никогда.
Ань, ничего не продляешь, даа) спасибо, дорогая.  За крылья и волшебство... загляделась на картинку
Настя, спасибо большое!
Юль, море, и чтобы дух захватывало...да. Спасибо!)
Спасибо большое, Катюш! Прямо летом повеяло...
Таня, спасибо! "Для того дорога и дана, чтобы души вниманье не дремало". Пусть будет интересной... спасибо!

Друзья дорогие, спасибо вам! Столько тепла - и такие перспективы на путешествия, сама себе завидую)
Обнимаю всех! 
Абсолютно неспящий вампир
Наверх
17.01.2019, 17:09
Koralina
Автор сюжетов
Re: Странница родилась! 17.01.2019, 18:07
Саша, дорогая, родная, любимая, поздравляю с продлённым Днём Рождения! Необъятного счастья, много-много новых путешествий и самых разных морей, тепла и уюта дома и в пути, еще больше приятных встреч!
И звёзд в нужный момент, чтобы загадывать желания!
There are two things that I don't believe in: coincidence and leprechauns.
Наверх
17.01.2019, 18:07
JIuca
Автор сюжетов
Re: Странница родилась! 17.01.2019, 20:25
И лишь свисающий бокал с пинакодилой напомнит нам с тобою о былом...
Наверх
17.01.2019, 20:25
Panda
Автор сюжетов
Re: Странница родилась! 18.01.2019, 08:09
Вот и угораздило же человека каждый год после новогодки рождаться!))
Сашка, с праздником тебя! Всегда восхищалась тем, как ты всё успеваешь. Главное, как ты в этой круговерти никогда не теряешь мечту. Пусть она сбывается! Крыльев тебе, небесная, лёгкости и куражного танца даже в самом будничном!
Panda eats, shoots and leaves

Наверх
18.01.2019, 08:09
Странница
Автор сюжетов
Re: Странница родилась! 18.01.2019, 22:33
Алинка, дорогая, спасибо огромное! Звезды... да... сбывается ж! Мы знаем, да?)
Лада, спасибо.
Жанн, ага, представляешь - каждый год вот так) Каждый год сво1 день рождения встречаю, все еще находясь не пойми где - но там так здорово) 
Спасибо тебе за мечту и крылья.
Наверх
18.01.2019, 22:33
Soroka
Re: Странница родилась! 28.01.2019, 00:46
А вот сюда опоздуном я еще могу втиснуться)))
Саша с продолжающимся тебя!!!) Как здорово, когда можно отмечать не только день рождения друзей, но и продолжать отмечать свой, правда?)
Я хочу пожелать тебе оставаться таким же оптимистом, вечным двигателем, неунывающей и радующейся душой. Радостьь это всегда хорошо, пусть ее в твоем доме и в твоей душе будет как можно больше!. Обнимаю, целую и пытаясь наверстать упущенное хоть немного хочу подарить тебе это. На счастье!
Наверх
28.01.2019, 00:46
Странница
Автор сюжетов
Re: Странница родилась! 30.01.2019, 21:55
Лен, спасибо большое) 
За радость)
И за это маленькое чудо. 
Вспоминаю... и радуюсь, да) 

Наверх
30.01.2019, 21:55
tehhy
Автор сюжетов
Re: Странница родилась! 31.01.2019, 22:53
Не будем прерывать традицию ))
Я - замыкающим, да? Обнимаю! Еще раз, и еще, и очень крепко! Когда рядом Друг, никакие беды не страшны!
Пусть рядом с тобой всегда живет волшебство )
Сама себя собой запутала!
Л. Кэролл "Алиса в стране чудес"
Наверх
31.01.2019, 22:53
Странница
Автор сюжетов
Re: Странница родилась! 01.02.2019, 15:39
Спасибо, Машуль!
Ты будь рядом почаще, а?
Уже скучаю!
Наверх