marinvor
Автор сюжетов
Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 27.01.2019, 19:11
Катюша, с Днем рождения тебя!
Тепла тебе и солнечного света, новых чудесных путешествий и приключений, новых веселых и незабываемых встреч с друзьями,новых впечатлений, новых желаний и исполнения этих желаний!
И любви, которой не будет конца...

Наверх
27.01.2019, 19:11
JIuca
Автор сюжетов
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 27.01.2019, 19:24
Катечка! 
С праздником! Пусть сбудется то, чего ты хочешь больше всего на свете
(если это не захват галактики! Хотя ладно, пусть даже если и захват)

И лишь свисающий бокал с пинакодилой напомнит нам с тобою о былом...
Наверх
27.01.2019, 19:24
Cat
Автор сюжетов
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 27.01.2019, 22:10
Любимая наша незабываемая незаменимая неподражаемая невероятная небанальная неповторимая зажигалка! С Днем рождения!!! Друг с большой буквы, человек, не оставляющий в беде, борец за справедливость и настоящая красотка! Душа и сердце нашей большой компании! Любовь к тебе пусть не иссякает. Счастье пусть следует с тобой рядом, а друзей становится больше. 
Ура, Катюша!!! Люблю тебя очень очень!))
Наверх
27.01.2019, 22:10
Irrina
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 27.01.2019, 22:55
О, как я вовремя зашла))
Катя, с днем рождения! Сверкай, зажигай, затмевай! Счастья тебе, любви, добра и радости!
Наверх
27.01.2019, 22:55
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 27.01.2019, 23:01
Катя! Горячая, страстная, неутомимая ) Желаю тебе от души, чтоб те стороны твоей жизни, что скрыты от чужих глаз, были наполнены душевным спокойствием, теплым уютным счастьем и массой невероятно интересных и, главное, осуществимых планов на будущее )
С днем рождения!
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
27.01.2019, 23:01
Странница
Автор сюжетов
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 27.01.2019, 23:15
Катюша, милая, еще раз с днем рождения!
Вот Кэт с языка прямо сняла)
Ты и правда Друг с большой буквы.
Всегда поддержишь, всегда ринешься в бой за справедливость.
Искренняя и душевная, как с тобой  ярко и по-настоящему - всегда.
Как ты умеешь устраивать настоящие приключения!) во всех мирах)
Встречи с тобой - это радость, праздник, феерия. 
Пусть возвращается сторицей!
Счастья тебе, любви, путешествий - и уюта, конечно, когда хочется.
Теплого солнышка и ласкового моря.
Люблю тебя)
Моя семья присоединяется к поздравлениям - ну, ты видела) 
Света и добра тебе!
Абсолютно неспящий вампир
Наверх
27.01.2019, 23:15
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 27.01.2019, 23:41
С днем рождения еще раз, бенгальский огонек)
Благополучия тебе и твоему дому. Красоты и уютного тепла. И немножко лишнего времени! 
И я верю, что таки для них тоже найдется место!))))
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
27.01.2019, 23:41
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 28.01.2019, 00:11
Ох, люди...
Как мне повезло, что вы есть! 
Форумчане начали меня поздравлять прямо с полуночи и я свечусь весь день, и невольно краснею, слыша ваши слова. 
Это один из самых запоминающихся дней рождения, потому что я сама чуть не забыла про него в этом году, а все вышло так тепло и неожиданно! 

Марина, солнечная, чуткая! Спасибо тебе за всё! Ты тот человек, который умеет так легко и просто дарить самые важные подарки. 
Лаааада, галактика - это в моем вкусе! Масштабы прям от души))) 
Катька! Ты почуешь - у меня сильнющая взаимность! Может даже сильнее, да! Сегодня еще есть время безнаказанно поспорить.  Спасибо, моя хорошая! 
Ира, с вами у меня всегда богатый урожай радости и счастливых моментов! Спасибо за такой нежный подарок. Он в настроение - сегодня на небе были схожие картины из облаков)) 
Тань, это и правда большое богатство! Спасибо за то, что ты почувствовала, как я их ценю... 
Саааш, да, я видела! Сюрприз удался! Наполнили меня самыми позитивными эмоциями и поразили мое представление! Мы же не так давно не виделись...Я помню, как некоторые из твоей семьи совсем недавно были ростом все же не выше меня))) загребает все подарки  Твои пожелания сбываются сразу! Сегодня мне попалось белое море снега, а солнце было очень теплым! И бывает так, что снег согревает нежность)) 
Ира! Да!  Я собираю коллекцию лучших подарков, а этот очень нарядный и звучный))  Спасибо тебе! 

счастливо обнимает всю полученную красоту
Наверх
28.01.2019, 00:11
Soroka
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 28.01.2019, 00:22
Катюша. Еще раз с Днем Рождения тебя! 
Не стану говорить как я тебя люблю и обожаю. И не устану восхищаться тобой.
Ты и вправду зажигалка. И путешествовать с тобой - одно удовольствие. Везде!!! Пусть у тебя хватает время на важное и любимое, денег на желаемое, любви на то, что ценно и дорого и всего этого вместе на всех нас!
Счастья тебе и нежности!

Наверх
28.01.2019, 00:22
Гинура
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 28.01.2019, 00:36
Наверх
28.01.2019, 00:36
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 28.01.2019, 00:55
Девчонки, спасибо!
Лена! Дай обниму! Я и не представляла, как здорово чувствовать тепло подобной силы! Спасибо тебе! 
Ир! Ух ты! Какие знакомые орнаменты, но в нежных тонах. Нет слов! 
Наверх
28.01.2019, 00:55
Victa
Автор сюжетов
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 28.01.2019, 08:50
С днем рождения, Катя! Всего тебе самого хорошего! Чтобы все дни были яркими и богатыми на приятные события!
Наверх
28.01.2019, 08:50
ash
Автор сюжетов
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 28.01.2019, 09:03
Катя, поздравляю! Чудо-человек, гармонично сочетающий доброту и авантюризм, искрометность и женственность, практичность и романтизм, не теряй ни одного своего драгоценного качества, сияй для своих друзей и родных всеми гранями себя прекрасной и будь всегда счастлива и полна желаний и стремлений! 
Наверх
28.01.2019, 09:03
Litana
Автор сюжетов
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 28.01.2019, 11:46
Катерина, с днём рождения! 
Пусть энергии только прибывает, планы успешно реализуются, пусть отпуска будут дооолгими и яркими, праздники яркими и запоминающимися, а будни ни разу не серыми. Пусть всегда будет задор, улыбка и хорошее настроение - столько, чтобы хватало и себе, и родным и всем, с кем тебе хочется им поделиться. Так из кармана - хоба! И уже праздник.)) Поздравляю.

"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
28.01.2019, 11:46
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 28.01.2019, 12:56
С твоим днем, дорогой друг!  С тобой никогда не приходится скучать, береги это в себе))) 

Машенька не для сверчков!

Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
28.01.2019, 12:56
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 28.01.2019, 13:15
Катюшка, наш форумный энергетик,  солнышко и фейерверк!! С Днем Рождения тебя, пусть не угасает в душе желание пошалить, побегать по лужам, и, между делом, нашаманить теплый летний ливень! (морозы и ураган не предлагать!) 
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
28.01.2019, 13:15
Soroka
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 28.01.2019, 16:13
Паутинка сказала:
С тобой никогда не приходится скучать, береги это в себе)))
Оооо! Пятничные посиделки! Катя та, что рыженькая? 
Наверх
28.01.2019, 16:13
Vitamina
Автор сюжетов
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 28.01.2019, 20:13
С днем рождения, Катюнь))) А я к тебе  тоже с  тортиком!)))))

Нежная ромашка с бензопилой
Наверх
28.01.2019, 20:13
Ylla
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 28.01.2019, 22:19
Катя, с днем рождения!
Наверх
28.01.2019, 22:19
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 28.01.2019, 22:48
Ух! Еще один день праздника!
И сколько ярких пожеланий)) 

Настя, спасибо! Календарю отдан указ насыщаться хорошими днями))
Ашка! Если я чего-нибудь потеряю, то буду всегда знать, где черпать вдохновение, чтобы снова найти)) Обнимаю крепко-крепко! 
Наташа, да)) Праздник из кармана - это здорово! А в нашей компании совершенно естественно! Спасибище!
Мааань... Плачу))) Где ты их нашла?)) Мне, чур, бигуди и тапочки с кроликами)) 
 Анют, о...лужи! Примерно этим и занималась в день рождения. И радость для подобного настроения мне подарили такие поздравления)) 
Обещаю, никаких вьюг, если только это не летящие цветочные лепестки!
Галя, спасибо! Тортик по правде?))) М-м!.... 
Юлька! Ты знаешь какая у меня сейчас улыбка?)) Мне кажется, я ставлю личные рекорды)) Спасибо, жаркая! 

Soroka сказал(а):
Оооо! Пятничные посиделки! Катя та, что рыженькая? 
Там две рыжих)) Цвет волос ничего не значит! Это настроение)) 
Наверх
28.01.2019, 22:48
Panda
Автор сюжетов
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 29.01.2019, 00:00
Что значит "ещё один"... Ты, право, в нас не веришь ,Катька!
С днём рождения тебе, Искра! Треска волшебства на кончиках пальцев, больше плёток - меньше касок. Или наоборот, как у тебя там настроение? Боевое?) Не смогла не подобрать тебе вкусную открытку и темпераментную картинку.
Чтобы всегда за спиной крылья, а вокруг музыка, от которой хочется искриться)

Это вкусно!
Panda eats, shoots and leaves

Наверх
29.01.2019, 00:00
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 29.01.2019, 21:26
Да... отличная гамма! 
И огурцы... Мням-мням! Жанк, спасибо за вкусность)))) Настроение сразу становится мирное-мирное, перекуем плетки на шнурочки)) 
Наверх
29.01.2019, 21:26
aginale
Автор сюжетов
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 29.01.2019, 23:27
Кааатя, ты такая классная, заводная, всегда готовая на любое хулиганство, всегда умеющая поддержать любую инициативу, самую наказуемую! Вихрь и энергия. И вообще я тебя люблю, ну ты знаешь!
Всего-всего тебе, и кроме всего уже нажеланного, чего желаю тоже в двойном количестве - пусть находится время для семейного тепла и уюта, любви и понимания!
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
29.01.2019, 23:27
Филь
Автор сюжетов
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 30.01.2019, 01:05
С Днём Рожденья, Конфитюр!

Пусть я и тормоз, но зато нашла злодейский торт! )

"В зале Небесных Царей смеющийся Будда Грядущего cмотрит на вас из потрясающего полированного деревянного шкафа"
Наверх
30.01.2019, 01:05
pinguina
Автор сюжетов
Re: Невероятная Конфитюр! С Днем рождения! 30.01.2019, 11:05
Panda сказал(а):
Треска волшебства на кончиках пальцев
Читая, поставила ударение не туда, и образ волшебной рыбины, подкрадывающейся на цыпочках, меня теперь преследует...

Кхм. Каааатьк, ты же еще не устала праздновать?))
Радость ты моя, с днем рождения. Реально не сползает улыбка, когда думаю о тебе, вспоминаю встречи и истории. Вроде поворота направо в автобус, дааа)) Не меняйся! Обожаю тебя.
Тонкочувствующий шкаф.
Наверх
30.01.2019, 11:05