Странница
Автор сюжетов
Тетушка Ау, с днем рождения! 27.01.2019, 23:33
С днем рождения, Анечка!

По-иркутскому времени опоздала уже, так что - между уфимским и московским). 
Будь счастлива, дорогая! Здоровья тебе. Мира в душе, тепла твоему дому. 
Вдохновения, и пусть твои волшебные руки продолжают творить настоящие чудеса, как только ты умеешь. 
Новых миров - таких, каких душа просит. 
Гармонии с собой и Вселенной.
Чтобы жить всегда было интересно, чтобы мечты сбывались, чтобы новые дороги манили и радовали)
Друзей надежных рядом. 
Всего самого-самого доброго и светлого!

Абсолютно неспящий вампир
Наверх
27.01.2019, 23:33
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 28.01.2019, 00:48
Отложила на время подарки, чтобы достать приготовленный от себя

Мой дорогой коллега по праздничным суткам (мы же считаем по уфимскому времени?)), поздравляю! 
Анюта! Чудесная и восхитительная! Будь готова к тому, что мы никогда не сможем сдержать восторгов, видя любую деталь, которой касается та или иная грань твоих талантов!
У тебя есть свойство видеть глубоко-глубоко и при этом очень быстро найти повод для улыбки. Я очень люблю смеяться с тобой - всегда выходит вкусно и светло! А от погружений захватывает дыхание)) 
Позволь обнять тебя и пожелать продолжительности мгновений, когда в твоих мыслях рождаются самые потрясающие образы! Пусть они катаются словами на языке и прочно заполняют картинами воображение, а потом каждому образу найдется время родиться и быть подаренным этому миру, чтобы приумножить его красоту. 
И пусть в делах сопутствует удача, радость кроется за поворотом, родные будут здоровы и счастливы! 
Наверх
28.01.2019, 00:48
Гинура
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 28.01.2019, 08:00
С днем рождения!
Наверх
28.01.2019, 08:00
Victa
Автор сюжетов
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 28.01.2019, 08:57
Аня, с днем рождения! Желаю, чтобы твои мечты исполнялись, близкие радовали, а удача никогда не подводила!
Наверх
28.01.2019, 08:57
ash
Автор сюжетов
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 28.01.2019, 09:14
Анечка, с днём рождения! Пусть душа все время разворачивается, поет и встречает чудо, пусть твои таланты и твоя виртуозность преодолевают любые преграды и достигают самых заветных целей. Ну и любви, конечно. Ура!
Наверх
28.01.2019, 09:14
Soroka
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 28.01.2019, 10:06
Вот почему я не умею говорить как Катя?!))) 
Но как точно она все сказала ! 
От себя добавлю. Аня, встречи с тобой - сплошное удовольствие. И для души и для головы и иногда для желудка))) Я восхищаюсь твоим острым умом, чувством юмора и тонко чувствующей  душой. Мне кажется, что ты не всегда ее открываешь, но если это случается, то это восторг. Предлагаю выпить за тебя! Чтобы тебя накрывало волнами счастья, а когда откатывало, оставляло в блаженной неге и возможности насладиться полученным...
Чтобы исполнялись желания и чтобы чем дальше, тем интереснее!)

По-нашему, По-бразильски! Для начала ухнуть пару ящиков.))

Наверх
28.01.2019, 10:06
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 28.01.2019, 11:20
Аня!.. Желаю таких ролей и игр, где есть все, что нужно душе - и юмор, и интрига, и интересное общение, и надежное плечо, и верная любовь, и разговор на одном языке, и понимание!
И чтоб каждая в твоей памяти - как жемчужина, которые так приятно перебирать! В твоей, потому, что в нашей твои персонажи - и так таковы )
С днем рождения!
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
28.01.2019, 11:20
JIuca
Автор сюжетов
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 28.01.2019, 11:54
Лёгкости бытия и пространства для творчества!

И лишь свисающий бокал с пинакодилой напомнит нам с тобою о былом...
Наверх
28.01.2019, 11:54
Litana
Автор сюжетов
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 28.01.2019, 11:55
Аня, светлая, с днём рождения тебя! Самого яркого, тёплого и обстоятельного тебе счастья, силы и безбрежности вдохновению, времени кучу на реализацию всего и на отдых от всего тоже.)) Как у тебя получается предавать эмоциям, впечатлениям и воспоминаниям форму удивительных реальных вещей - это поразительно. Восхищает каждый раз. Непременно твори, путь мир и дальше становится лучше, красивее и искренней. Очень тебя поздравляю.
Не выбрала одну картинку, пусть будут обе. Для души и настроения, и вообще))

"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Вечность начинается с бархата.
Наверх
28.01.2019, 11:55
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 28.01.2019, 13:04
Аня, поздравляю! 
Яркая, талантливая, умеющая восхищать и восхищаться, пусть все трудности преодолеваются, а желания исполняются. 
Желаю всегда держать уши по ветру и оранжевого настроения!)) 
Машенька не для сверчков!

Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
28.01.2019, 13:04
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 28.01.2019, 17:49
Переобнимала всех и перецеловала:
Спасибо вам за тепло и улыбки, целый день сегодня сюда подсматривала, чтобы ни капельки счастья не упустить))) Посмотрю, улыбка сама от уха до уха расплывается!
С вами согласна на что угодно!)  И чая выпить (дада, тот самый вкусный, полезный, орвильский и не очень) , и пару ящиков вина грохнуть, чтоб брызги до потолка,  слетать в соседнюю галактику или занырнуть в глубины океана, даже застрять в вентиляции за радость!))
Спасибо, что вы есть!
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
28.01.2019, 17:49
Irrina
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 28.01.2019, 17:58
Дорогая Тетушка) От всей души поздравляю с днем рождения!
Пусть жизнь будет, как интересная книга, которую хочется читать, не отрываясь)
Наверх
28.01.2019, 17:58
Vitamina
Автор сюжетов
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 28.01.2019, 20:19
Анют, душа моя! поздравляю тебя  с днем рождения!
Счастья тебе, вдохновения и творчества, и пусть все задуманное исполняется так, как надо. 
Нежная ромашка с бензопилой
Наверх
28.01.2019, 20:19
Panda
Автор сюжетов
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 29.01.2019, 00:42
Творец и Мастер, с днём рождения! Поздравляю от души, чтобы всегда сбывалось загаданное, чтобы всегда необъятные горизонты, и реки под ивой, и небо безоблачное, и ветер - если того просит твоя чудесная, волшебная душа!  Я тоже не смогла выбрать картинку)

Panda eats, shoots and leaves

Наверх
29.01.2019, 00:42
marinvor
Автор сюжетов
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 29.01.2019, 13:12
Анечка! С Днем рождения тебя, необыкновенный и яркий человек!  Ты талантлива во всем, а нам посчастливилось быть рядом...иногда даже по-настоящему рядом. И хотелось бы, чтобы таких моментов было побольше.
Счастья тебе большого и много-много маленьких и ярких моментов жизни, чтобы не приходилось скучать!
Наверх
29.01.2019, 13:12
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 29.01.2019, 16:30
Вы же знаете, как я неравнодушна к картинкам, особенно таким, звучаще-значащим! 
Ива над рекой и птица не плече до сих пор не отпустили, да....
Спасибо за праздник, мои хорошие! 
Ох, Марин... не представляешь, как мне иногда хочется быть к Питеру поближе))) Как-нибудь снова выберусь!
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
29.01.2019, 16:30
Филь
Автор сюжетов
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 29.01.2019, 23:01
С Днём Рожденья! Всего тебе самого волшебного! Вместо тысячи слов – 

p.s. Я не тормоз!
"В зале Небесных Царей смеющийся Будда Грядущего cмотрит на вас из потрясающего полированного деревянного шкафа"
Наверх
29.01.2019, 23:01
Отредактировано: Филь, 29.01.2019, 23:03
aginale
Автор сюжетов
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 29.01.2019, 23:35
Милая моя тезка, я тоже не тормоз, я просто совсем не хотела впопыхах, а дни ужас какие! Потому что хочется говорить и говорить, восхищаться тонкостью и многогранностью таланта, удивляться богатству полутонов и красок, и смеяться твоим шуткам. Молчу уже о том, что тихо замирать перед мастерством. 
Про тебя всегда получается какая-то сказка и история, и фантазия, просто потому что ты ассоциируешься именно с фантазией и креативностью, пусть они не иссякают! 
Ну и конечно же - любви, радости, счастья, ну и ещё маленького желания-секрета (потому что без секретов неинтересно), которое сама себе пожелаешь, какое захочешь! Сбудется, точно говорю. 
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
29.01.2019, 23:35
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 30.01.2019, 07:32
Филь сказал(а):
Вместо тысячи слов –
И это восхитительно....
Наверх
30.01.2019, 07:32
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 30.01.2019, 08:10

aginale сказала:
просто совсем не хотела впопыхах, а дни ужас какие!
Ненене, торопиться не надо! (с)
И вообще, праздновать можно бесконечно))) Спасибо на добром слове!
Наверх
30.01.2019, 08:10
pinguina
Автор сюжетов
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 30.01.2019, 12:29
Празднуем бесконечно!
Легкая, воздушная, совершенно необыкновенная наша волшебница, не уставай творить. Мы-то точно не устанем восхищаться.
Тонкочувствующий шкаф.
Наверх
30.01.2019, 12:29
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 31.01.2019, 07:47
pinguina сказал(а):
не уставай творить
Любуясь на новенькую торцовочную пилу:
Нене,  что ты! Столько идей, столько идей...
Спасибо за поздравление, дорогая!)))) Вдохновляюсь!
Наверх
31.01.2019, 07:47
tehhy
Автор сюжетов
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 31.01.2019, 22:49
Анечка, дорогая, с днем рожденья тебя! праздновать можно бесконечно, ведь правда?
Безграничной тебе фантазии, нежности и любви! И почаще появляться вживую на наших горизонтах )
Сама себя собой запутала!
Л. Кэролл "Алиса в стране чудес"
Наверх
31.01.2019, 22:49
Оля
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 01.02.2019, 02:09
Поздравляю!))
Вдохновения для всех начинаний, легкости в осуществлении задуманного, и чтобы на всё хватало времени!)
Наверх
01.02.2019, 02:09
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Тетушка Ау, с днем рождения! 01.02.2019, 23:25
tehhy сказал(а):
И почаще появляться вживую на наших горизонтах
Вот полностью соглашусь! А еще надо так появляться на горизонте, чтоб в одном городе с тобой и желательно одновременно..  Спасибо за поздравление, Машунь !
Наверх
01.02.2019, 23:25