Staff
Автор сюжетов
Розы горного замка 20.06.2019, 11:26
Заявки открыты, выбирайте цветочек себе по вкусу.
Пока выбираете, внемлите предупреждению о том, какие шипы есть у роз горного замка.

1. СТ не выделены, кроме красной.
2. Этапа версий не будет. Искомую злодейку вам предстоит выбирать по всему списку персонажей (их шесть).
3. Мне хотелось написать легкую и добродушную историю. Так что перед вами странный замок, в котором женщины мрут, как мухи, в игре тоже возможна смерть персонажа. Ну, как всегда.
4. Если кто помнит игру "Отдай мое сердце" - сейчас перед вами такая же сказочная сказка. Только там была "романтическая страшилка", а здесь - "романтическая головоломка".

Пойду метаться в панике среди каменных стен, винтовых лестниц и запутанных внутренних дворов. Кто захочет, присоединяйтесь.
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.
Наверх
20.06.2019, 11:26
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Розы горного замка 20.06.2019, 23:41
Staff сказал(а):
3. Мне хотелось написать легкую и добродушную историю. Так что перед вами странный замок, в котором женщины мрут, как мухи, в игре тоже возможна смерть персонажа. Ну, как всегда.
Вдохновение - такая вещь.. )
(кстати, бывает и наоборот ) Начнет так кто-нибудь писать драматично-драматическую драму, а на выходе.. )
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
20.06.2019, 23:41
Staff
Автор сюжетов
Re: Розы горного замка 21.06.2019, 01:00
Ну что, прекрасные отважные девушки, роли розданы. Сообщите, не поменялись ли у вас планы на участие.
А я скажу тем, у кого планы не поменялись: до старта игры загляните в "Материалы", там вы увидите всякую фигню, нарисованную на старой бумаге. Присмотритесь к планам замка и окружающей местности, а то вы вполне можете заблудиться.

Начать хотелось бы во вторник, пишите мне в личку, какое время дня или вечера для вас удобнее всего.

Stellinamama сказала:
Вдохновение - такая вещь..
Да у меня муза двоешница. Если ее вообще учили где-то.
Наверх
21.06.2019, 01:00
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Розы горного замка 21.06.2019, 01:03
Ах, как я тебя понимаю.. )
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
21.06.2019, 01:03
Staff
Автор сюжетов
Re: Розы горного замка 23.06.2019, 16:25
Дорогие игроки, начать планируем во вторник, 25 июня, 18.00.
Если у вас что-то поменялось и это время неудобно, пишите мне в личку.
Наверх
23.06.2019, 16:25
Staff
Автор сюжетов
Re: Розы горного замка 06.08.2019, 10:38
Вскоре будут открыты заявки на "Розы Горного замка - 2". Наберутся желающие побывать в истории по мотивам французских сказок - начнем после окончания игры "За белым кроликом". То есть, ориентировочно, 12 августа или чуть позже.
Наверх
06.08.2019, 10:38
Staff
Автор сюжетов
Re: Розы горного замка 08.08.2019, 15:42
Роли розданы. Заявок в этот раз пришло много, прошу прощения у тех, кто сейчас не поместился в нашу цветочную корзинку. Доживем до третьего цветения роз - приходите, будем ждать.
Начать игру планируем в понедельник. Пожалуйста, напишите мне в личку, подошла ли вам роль, есть ли по ней вопросы и какое время старта для вас удобнее.
Наверх
08.08.2019, 15:42
Staff
Автор сюжетов
Re: Розы горного замка 09.08.2019, 14:31
Начнем игру в понедельник, 12 августа, в 15.00.
Наверх
09.08.2019, 14:31