aginale
Автор сюжетов
Помощь опытных квестеров! 07.08.2019, 10:52
Вопрос к Москвичам и активным гостям столицы-квестоманам.
У меня на работе московский офис озадачился желанием локально командообразоваться, причем путем участия в квесте. И меня как чаще всего про них упоминающего сотрудника озадачили.

Итого, ищется квест в Москве на большую компанию - от семи человек, если это проект, в котором можно принять участие одновременно компании человек на 15, вообще отлично. 
Не страшный, с упором в логику, загадки, если с физической активностью, то умеренной, короче, на широкую публику. 
Может, кто-то сталкивался с компаниями, специализирующимися на квестах на большие компании.

(вариант разбиться на три группы по 5 например, и пройти по очереди квест или разные и обменяться впечатлениями, я подкинула как вариант, но сначала хочется пощупать варианты на компанию).
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
07.08.2019, 10:52
Dibbler
Автор сюжетов
Re: Помощь опытных квестеров! 07.08.2019, 10:59
Я достаю из закромов... 
Ролевой квест Изнанка
Команды от 8 до 17 человек. Скандалы, интриги, расследования. 

Старый добрый Форт-Боярд в экшн-игре Железяки
Вмещает до 74 игроков, одна из наших команд проводила там тимбилдинг, говорят, было очень круто))
Тих. Послушен. Слабохарактерен. Глюкофил. 

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?..
Наверх
07.08.2019, 10:59
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Помощь опытных квестеров! 07.08.2019, 11:10
Куб, лабиринт и прятки в темноте ещё были на толпу.
Но там не совсем квест на логику. 
Машенька не для сверчков!

Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
07.08.2019, 11:10