JIuca
Автор сюжетов
Планета по имени Туанесс 28.10.2019, 07:47
Сегодня особенное утро: такое золотисто-оранжевое, прикрытое дождевой дымкой, напоённое осенней влажностью и дышащее ожиданием скорых перемен. Пространство, кажется, застыло в предвкушении чего-то необычного, но очень-очень важного. На Тулиусе тоже тихо, но...
ТАДАММММ!!! Сейчас все вокруг засверкает красками и рассыпется радужными брызгами, а потом вновь соберется в поздравление -
С днем рождения, Туанесс!!!
Ты такой важный для этого уголка вселенной человек, такой особенный и такой нужный!
Желаю тебе радости и силы, здоровья и азарта, надежных друзей и крепкой любви!!!  Пусть на твоей планете всегда будут открыты двери, ведущие туда, куда ты сама захочешь - в разные миры, в укромные уголки, к вершинам и непроходимым джунглям, пусть

И лишь свисающий бокал с пинакодилой напомнит нам с тобою о былом...
Наверх
28.10.2019, 07:47
Litana
Автор сюжетов
Re: Планета по имени Туанесс 28.10.2019, 08:14
потёрла почти созданную рядом ещёодну тему)))
Туанесс! Весь день вчера думала, как сформулировать и что сказать, но как обычно, - когда выразить хочется ооооооооотстолько, то достойных слов нет. Владелец алмазных гор и фиалковых чащ, бархатного плаща, который...да. Да, ты очень нужный и очень важный человек на Тулиусе, и уникальный друг, и товарищ и брат. По делу, плащу и состоянию души))) Короче, я таких вообще больше не знаю. Ни на Тулиусе, ни вообще. Как тебе удаётся сочетать в себе всё, что удаётся, - это за гранью осознания, в области чистого восхищения. Спасибо тебе за надёжное плечо, за нужное слово, которого иногда достаточного одного. За все твои воплощения - отдельное. С тобой всегда - и уму, и сердцу, верный друг или возлюбленный враг.  За все твои игры - другое отдельное. Пиши, твори, ни в коем случае не останавливайся. 
Я тебя очень, бескрайне, от всей души и ещё чуть сверху очень поздравляю. Категорически будь! Пусть всегда будет здоровье, вдохновение и интересные цели. А твоя планета растёт и процветает - ну, у неё и нет иных вариантов. И вобщееее)))) Счастья тебе огромного. Вот. С днём рождения, драгоценная!
И, просто для души: ))
"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Осторожно!
Злая собака!
Злые хозяева. 
Злые дети.
Все злые...
Наверх
28.10.2019, 08:14
Отредактировано: Litana, 28.10.2019, 08:20
Victa
Автор сюжетов
Re: Планета по имени Туанесс 28.10.2019, 08:40
С днем рождения!
Здоровья, огромного счастья, да-да , хороших людей рядом!
Наверх
28.10.2019, 08:40
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Планета по имени Туанесс 28.10.2019, 09:31
С Днем Рождения!
Пусть из тысячи житейских мелочей, неизменно-прочным остается существенное
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
28.10.2019, 09:31
tehhy
Автор сюжетов
Re: Планета по имени Туанесс 28.10.2019, 10:40
Иришка, обнимаю!
Сияй всеми гранями своих многогранных талантов, и получай от этого безграничное удовольствие!

Сама себя собой запутала!
Л. Кэролл "Алиса в стране чудес"
Наверх
28.10.2019, 10:40
Cat
Автор сюжетов
Re: Планета по имени Туанесс 28.10.2019, 10:46
Из бережно хранимой много лет сокровищницы ассоциаций сегодня просится терпкое, красное, с бархатным вкусом, для разговоров плавнотекущих, мыслей сокровенных, советов - ценных, объятий - душевных, улыбок - искренних, легкости - особенной.
Достану, улыбнусь. Подумаю, смакуя: "За тебя, Туанесс."
Травма была нанесена чем-то тупым и тяжёлым. Возможно, вопросом.
Наверх
28.10.2019, 10:46
Irrina
Re: Планета по имени Туанесс 28.10.2019, 12:14
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям)
Ярких красок в жизни, тепла в душе, гармонии с собой.
Счастья!)
Наверх
28.10.2019, 12:14
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Планета по имени Туанесс 28.10.2019, 12:51
Качать Туанесс! Ура! 
Великолепную, крутую, запредельную! 
Ира - человек, умеющий любую "кухню" превратить в студию праздника. Мастер смешивать несочетаемое, колдовать над красками, зажигать фейерверки. 
Твори, не останавливайся! 
Удачи, побольше отпусков, новых бриллиантов памяти! С днем рождения! 
Наверх
28.10.2019, 12:51
Отредактировано: Конфитюр, 28.10.2019, 21:15
marinvor
Автор сюжетов
Re: Планета по имени Туанесс 28.10.2019, 13:16
Иришка, с Днем рождения тебя!
Ну вот так нам невероятно повезло. что ты с нами, твои миры восхищают и радуют нас, а твои герои всегда яркие и неповторимые.
Счастья тебе, новых впечатлений, приключений, новых игр с нами и для нас. 
Так как бриллианты тебе уже подарили, осталась только маленькая вселенная.
Наверх
28.10.2019, 13:16
Panda
Автор сюжетов
Re: Планета по имени Туанесс 28.10.2019, 14:23
Продолжая давний разговор о местах силы, местах где можно побыть одному, послать всех к чёрту и остановить время, закрыв за собой дверь. Пусть твой источник силы, вдохновения, молодости, отдыха и гармонии в этом году выглядит как-нибудь так. И пусть он будет неиссякаемый.
Panda eats, shoots and leaves

Наверх
28.10.2019, 14:23
pinguina
Автор сюжетов
Re: Планета по имени Туанесс 28.10.2019, 14:49
С днем рождения, обворожительная и незабвенная! После таких прекрасных слов и брильянтов трудно что-то добавить. Поэтому я скромненько, с янтарем) 
Тонкочувствующий шкаф.
Наверх
28.10.2019, 14:49
Гинура
Re: Планета по имени Туанесс 28.10.2019, 15:39
С днем рождения!
Пусть жизнь светится и переливается всеми красками! 
Наверх
28.10.2019, 15:39
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Планета по имени Туанесс 28.10.2019, 19:05
Обычно по понедельникам в чреде совещаний хочется или убить или сдохнуть... и центробежная сила, так, знаете, нарастает. Но не сегодня! Сегодня я подсматривала в особо нудных обсуждениях в телефон и сидела совершенно счастливая! И где-то даже центростремительная. Обнимашки, это же центростремительный процесс? 
Всех обнимаю!))) И спасибо вам! За врата, в которые истинные фиалки входят танцующим шагом. За цельнорезные из кристаллов ванны, пребывая в которых, можно перебирать вселенные и бриллианты. За веранду, сидя на которой можно наслаждатся терпким вином и тортиком в оттенках лаванда-аметист. За янтарь, подсвечивающийся переливающимся светом жизни.
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
28.10.2019, 19:05
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Планета по имени Туанесс 28.10.2019, 19:42
Слушай, знаешь, не нашла подходящей картинки.. такой вот, чтоб подошла )
Ир, с днем рождения тебя ) И желаю, чтоб в каждом услышанном запахе и звуке не прозвучало ни одной фальшивой ноты.. )
Чтоб все по-настоящему и как надо. ) И радости )
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
28.10.2019, 19:42
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Планета по имени Туанесс 28.10.2019, 19:53
Ира, с твоим днем! 
Чтобы феншуй складывался, соседи по скамеечки были исключительно подходящими, чтобы всегда был тот, кто носит на руках, чтобы не трепали нервы и исполнялись желания.
Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить
Наверх
28.10.2019, 19:53
Филь
Автор сюжетов
Re: Планета по имени Туанесс 28.10.2019, 20:49
С Днём Рожденья!

Сияй на радость всему миру! (И нам, конечно, тоже, в первую очередь!) 

"В зале Небесных Царей смеющийся Будда Грядущего cмотрит на вас из потрясающего полированного деревянного шкафа"
Наверх
28.10.2019, 20:49
Vitamina
Автор сюжетов
Re: Планета по имени Туанесс 28.10.2019, 20:59
Продолжу счастливый понедельник для тебя, Ир) 
Пусть даже  пасмурные дни  и серые будни всегда перевешивают  яркие и приятные эмоции! 
Исполнения мечт, планов, желаний, и обязательно  полный дом счастья!
Нежная ромашка с бензопилой
Наверх
28.10.2019, 20:59
Странница
Автор сюжетов
Re: Планета по имени Туанесс 28.10.2019, 21:37
С днем рождения, Ириш!

Счастья тебе, вдохновения и любви!
Самого вкусного чая, самого теплого моря, самого яркого отпуска - и почаще!), самых замечательных друзей, самых увлекательных дорог, самых волшебных миров... самых красивых - и только твоих!) - песен.

Я тоже скромненько с янтарем)

Абсолютно неспящий вампир
Наверх
28.10.2019, 21:37
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Планета по имени Туанесс 28.10.2019, 21:42
Усевшись поудобней
Радости, да. И побольше! К приступу неконтролируемого счастья непроизвольно добавляется сопутствующий пароксизм жадности. Представив себя в размере дракона несколько посочувствовала тащущему из последних сил меня на ручках. Меня и все то, что я утащу. В большом такой свертке.  и полный дом в придачу! 
Спасибо! Продолжаю всех обнимать! 
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Наверх
28.10.2019, 21:42
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Планета по имени Туанесс 28.10.2019, 21:44
Странница сказала:
Я тоже скромненько с янтарем)
Янтарь нынче определенно в тренде 
Наверх
28.10.2019, 21:44
Soroka
Re: Планета по имени Туанесс 29.10.2019, 00:31
Ира с Днем Рождения!) После таких пожеланий сложно что-то добавить, но все же, хочу пожелать тебе каждодневных  маленьких радостей, Чтобы теплые мягкие носки, если холодно, чтобы интересное кино или книга, когда грустно или просто хочется, чтобы нежные обнимашки любимых, чтобы крепкий ароматный кофе, чтобы взбодриться и много много чего еще того, что так хочется иногда, для полного ощущения счастья) 
Ну и новую шляпку! А как же без нее красивой женщине? 

Наверх
29.10.2019, 00:31
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Планета по имени Туанесс 29.10.2019, 19:00
Шляпок много не бывает) спасибо)
Наверх
29.10.2019, 19:00
ash
Автор сюжетов
Re: Планета по имени Туанесс 05.11.2019, 20:26
Драгоценная! Несравненная! Туа! Ира! С днём рождения наконец!) Да длится праздник без конца, да будет вечным счастье!   Ура!!!
Наверх
05.11.2019, 20:26
aginale
Автор сюжетов
Re: Планета по имени Туанесс 07.11.2019, 13:00
Продолжаем-продолжаем!
Туа, магической осени, чашечку волшебного зелья для настроения и друзей рядом.

Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
07.11.2019, 13:00
Dibbler
Автор сюжетов
Re: Планета по имени Туанесс 10.11.2019, 10:43
Нет смысла прекращать праздник в следующие два месяца, я считаю. 
С днём рождения! Света и красоты вокруг, чудесных открытий, надёжных людей рядом, удовольствий, вдохновения и широты простора для начинаний. 
Если ты волнуешься или в беде, просто смейся! 

Тих. Послушен. Слабохарактерен. Вижу космос.  
Наверх
10.11.2019, 10:43