Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Не счесть алмазов в каменных пещерах 04.12.2019, 01:56
Да-да, это название очередной праздничной новогодней игры. И теперь те, кто еще не слышал, о чем она будет, имеют возможность узнать.
Как вы догадались, это индийские мотивы и стилистика старого доброго индийского кино.
Все фишки и стереотипы Болливуда у нас на Тулиусе в первые две недели нового года.

И у меня вопрос: сколько предполагается играющих? На данный момент у меня подготовлено более 30 основных ролей, но наверняка потребуются эпизодические, которые надо будет включить в сюжет.
Поэтому, пожалуйста, проголосуйте.

Опрос перед "новогодкой"

Планируете ли вы играть в новогоднюю игру? Какую возьмете роль?
Да, я планирую играть одну из более или менее значимых ролей
Да, но меня будет мало. Я планирую играть эпизодическую, "тусовочную" роль
Нет, я не планирую играть
Всего голосов: 43

Наверх
04.12.2019, 01:56
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Не счесть алмазов в каменных пещерах 22.12.2019, 14:09
Дорогие друзья!
Сейчас я заканчиваю работу над новогодней игрой.

Огромное спасибо Ире (Туанесс), которая помогает мне делать аватары. 

Через несколько дней я открою заявки на игру.
К сюжету не стоит относиться серьезно. Там будут все условности индийского кино, а что касается элементов индийской мифологии, то тут, как и в предыдущих играх, основанных на мифологиях других народов (греки, кельты, славяне и т.п.), - частично подлинные истории, а частично моя фантазия и полная отсебятина. В общем, как всегда.
В этот раз количество богов в сюжете крайне ограничено. Может так случиться, что вы не увидите там своего любимого дэва и сильно расстроитесь. Но учитывая специфику мифологии этого древнейшего народа, уверяю вас, все индуистские боги в любом случае в сюжете не поместились бы. Я даже не стремилась взять в сюжет всех, кто является самым важным - их тоже многовато. Потому никакой системы. Будут просто отдельно взятые боги, оказавшиеся вовлечены в придуманную мной человеческую историю.

Да, в конце ролей, помимо "страшных тайн", вы можете увидеть такое понятие, как "семейные тайны". Это тоже страшные тайны, только общие. О них свободно можно говорить внутри семьи, а за пределами семьи каждый может рассказать только одному персонажу. При этом согласие остальной семьи не обязательно. И учтите, что в индийском кино понятие семьи растяжимое, так что пределы семьи со временем могут меняться.
Разберетесь.
Наверх
22.12.2019, 14:09
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Не счесть алмазов в каменных пещерах 22.12.2019, 14:23
Наверх
22.12.2019, 14:23
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Не счесть алмазов в каменных пещерах 25.12.2019, 21:59
Дорогие друзья!
Приглашаю всех ознакомиться с анонсом новогодней игры.
Как обычно, это не все роли. Будут еще.
Заявки открою чуть позже, дня через два.
Наверх
25.12.2019, 21:59
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Не счесть алмазов в каменных пещерах 30.12.2019, 22:02
Друзья, слушайте, мои дорогие.
Это уже просто рок какой-то...
Каждый год одно и то же.
Вроде бы не отлыниваю, игру пишу.
И за две недели до НГ кажется, что вот-вот, чуть-чуть - и все готово.
Только вот это чуть-чуть растягивается и до 31 тянется.
Так что роли будут сегодня ночью, в крайнем случае, к утру.
Основные - точно. 
Приставные (тусовочные), может, чуть позже.
Картинки к игре будут завтра.
Наверх
30.12.2019, 22:02
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Не счесть алмазов в каменных пещерах 31.12.2019, 09:13
Разослала роли.
Только есть одно но. Сегодня в течение дня еще будут исправления кое-какие. И СТ тоже еще будут уточнены. Взяла таймаут на пару часов. Сейчас просто не в состоянии
Наверх
31.12.2019, 09:13