Dibbler
Автор сюжетов
Солнце встало для тебя. Aginale, с днем рождения! 17.12.2019, 08:46
С рассветом

Друууууг! Подрууууууг! Браааааат!
Аня, с днем рождения!!!
Как классно, что однажды ты сюда тоже пришла и что мы вообще когда-то встретились в этом огромном мире. Без тебя мой мир был бы неполным!

Твори и вытворяй! Пусть игры пишутся легко, а стартуют на высокой ноте. Пускай все, что ты делаешь, приносит тебе радость! Желаю получать удовольствие от работы, всегда удачно покупать билеты - на самолет, поезд, метро, кино, театр - и пусть тащит каждое путешествие, находить новые прекрасные кофейни, ходить в бургерные и чтобы ничего за это не было, обзавестись новым миллионом разноцветных баночек, прочитать сотню вдохновляющих книг, получить все самые козырные роли грядущего года (хотя нет, это мы, пожалуй, поделим на двоих. На четверых. Ой, ну как поделим, так поделим), котиков тебе хороших и чтобы рядом всегда была подходящая компания, понимающие официанты, вкусный кофе, пироги и вдохновение!

Если ты волнуешься или в беде, просто смейся! 

Тих. Послушен. Слабохарактерен. Вижу космос.  
Наверх
17.12.2019, 08:46
Victa
Автор сюжетов
Re: Солнце встало для тебя. Aginale, с днем рождения! 17.12.2019, 08:57
Да-да! Побольше приключений, путешествий, приятных сюрпризов!
С днем рождения, Аня!
Наверх
17.12.2019, 08:57
ash
Автор сюжетов
Re: Солнце встало для тебя. Aginale, с днем рождения! 17.12.2019, 09:41
Аня, с днём рождения! Преодолевай времена и пространства, подчиняй волшебство, покоряй сущее безнаказанно и абсолютно!   
Наверх
17.12.2019, 09:41
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Солнце встало для тебя. Aginale, с днем рождения! 17.12.2019, 11:44
В воздухе уже и так витает праздник,  а тут такая концентрация )
С днём рождения! ) желаю тонких,  элегантных удовольствий ) И просто счастья )
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
17.12.2019, 11:44
Гинура
Re: Солнце встало для тебя. Aginale, с днем рождения! 17.12.2019, 12:08
Наверх
17.12.2019, 12:08
tehhy
Автор сюжетов
Re: Солнце встало для тебя. Aginale, с днем рождения! 17.12.2019, 12:25
В кои-то веки я не опоздала ))
Анечка, поздравляю!
Бесконечного счастья  в каждом прожитом дне!

Сама себя собой запутала!
Л. Кэролл "Алиса в стране чудес"
Наверх
17.12.2019, 12:25
pinguina
Автор сюжетов
Re: Солнце встало для тебя. Aginale, с днем рождения! 17.12.2019, 12:37
Какой прекрасный день! Спасибо, что родилась и согрела его, Ань!
Человек, с которым комфортно всегда и везде. Человек, умеющий читать мысли и так потрясающе красиво их передавать, что некоторым некрасноречивым остается только с облегчением поддакивать. Человек, создающий глубину и настоящесть.
Пусть и тебе с нами всегда будет так же уютно, пусть работа приносит удовольствие, игры - фейерверк эмоций, а жизнь - простые незамысловатые радости, но зато каждый день!

Люблю и скучаю!
Тонкочувствующий шкаф.
Наверх
17.12.2019, 12:37
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Солнце встало для тебя. Aginale, с днем рождения! 17.12.2019, 17:09
Есть такие люди. С ними просто.
Будто ты остался сам с собой.
Ты к нему придешь, как будто в гости,
А выходит встретился с судьбой.
Есть глаза такие человечьи...
В них душой усталой окунись-
И опять легко расправишь плечи,
И опять увидишь даль и высь,
Чище все покажется и лучше,
И прозрачней летние дожди,
Будто бы светлее стали тучи,
Будто счастье где-то впереди,
Будто для того, о чем мечталось,
Есть еще немало в жизни дней...
Можно все опять начать сначала,
Молодеть и делаться сильней..

С Днем рождения, Ань! 
Волшебных чудес тебе и чудесных волшебств, ярких снов, завораживающих миров, музыки в душе, исполнения заветных желаний, вовремя подставленного дружеского плеча и красоты во всем.

Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить
Наверх
17.12.2019, 17:09
Irrina
Re: Солнце встало для тебя. Aginale, с днем рождения! 17.12.2019, 20:55
С днем рождения, Аня! Душевная, замечательная и неизменно притягательная!
Пусть твоя жизненная дорога ведет тебя счастливыми тропами, на которых тебе будут встречаться только самые лучшие люди.
Живи, люби, твори и наслаждайся красотой вокруг)
Наверх
17.12.2019, 20:55
aginale
Автор сюжетов
Re: Солнце встало для тебя. Aginale, с днем рождения! 17.12.2019, 21:18
Лююди, до чего ж я вас люблю! Вот прямо вообще и в частности, да! 

Мааань, во второе утро за день подпела "It`s a Circle of Life" (ты точно знаешь, что я его люблю, да?), спасибо, товарищ по безобразиям. Ты моё вдохновение. 
Настя, спасибо)
оторопела аж Ань, умеешь ты с размахом) Пожелала так пожелала! Прямо хочется тут же приступить!
Таня, спасибо огромное.
Ииир!) сидит такая, улыбается Спасибо, заяц! Слышу ветер в парусах и запах соли) Люблю-обнимаю, товарищ-Стрелец.
Маша, Теххи, да) Вовремя-вовремя! Спасибо тебе! Очень рада, что совсем скоро снова увидимся!
Саааш, спасибо за уют! Тоже скучаю! 
Залипла на стихи Паутинкааа, вот умеешь ты! Тронула вообще ужасно... Да, мне всего-всего этого надо! 
Ирочка, спасибо за важное пожелание! Люди рядом - самая большая радость, да, то, что делает жизнь жизнью. 

Всех люблю, мои хорошие, всех обнимаю! 
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
17.12.2019, 21:18
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Солнце встало для тебя. Aginale, с днем рождения! 17.12.2019, 21:55
С днем рождения, искрящая!))))
Зажигаем, значит скромный огонек... и специально для тебя:
SrCl2 надыбаем и добавляем на игле, затем KI нескромно
Совсем не пожадничаем NaCl
Осторожно  добавим Cu2(SO4)3 и зальем сверху HCl(10%).
Пусть яркие краски будут всегда с тобой!)

Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
17.12.2019, 21:55
Vitamina
Автор сюжетов
Re: Солнце встало для тебя. Aginale, с днем рождения! 17.12.2019, 23:05
Анечка, яркая, жизнерадостная, душевная, понимающая и всегда неповторимо разная! И я все твои грани просто обожаю, каждый раз удивляешь!
Поздравляю  и тебя и нас, с таким прекрасным декабрьским днём, от которого светлее и теплее сразу)  Желаю покорения новых высот, новых путешествий  и охапки самых невероятных, красочных  и запоминающихся впечатлений! 

Нежная ромашка с бензопилой
Наверх
17.12.2019, 23:05
Странница
Автор сюжетов
Re: Солнце встало для тебя. Aginale, с днем рождения! 18.12.2019, 00:13
Твой день еще не закончился (в конце концов зачем еще существуют часовые пояса?!) - но зато ты уже точно родилась) 
С днем рождения, Ань!
Как говорит один мой друг, я скажу о себе) Я очень рада, что в уже теперь далеком 2014м ты пришла на Тулиус.
И это не случайность - это наверняка было давно запланировано где-то в ноосфере, потому что ты здесь просто необходима!
Чудесная, теплая, часто понимающая даже невысказанное.
Безумно люблю встречаться с тобой - в любом мире. 
С тобой интересно все и всегда. И везде!)
Да что там... тебя даже моя кошка приняла))
С праздником тебя  - и будь очень-очень счастлива. 
Пусть будут здоровы твои близкие. Пусть в семье царит мир и любовь. Пусть надежные друзья будут рядом. Пусть море будет ласковым, солнце - не жгучим, запахи - свежими, дороги -  легкими, книги - увлекательными и умными, мечты - смелыми, приключения - захватывающими и счастливыми, а впечатления - незабываемыми. 

Думала, что тебе подарить...
Держи, на счастье!
Абсолютно неспящий вампир
Наверх
18.12.2019, 00:13
marinvor
Автор сюжетов
Re: Солнце встало для тебя. Aginale, с днем рождения! 18.12.2019, 00:23
Анечка, с Днем рождения тебя!
Самой большой любви, самых преданных друзей, самых захватывающих приключений и самых ярких красок тебе!!!!
Наверх
18.12.2019, 00:23
aginale
Автор сюжетов
Re: Солнце встало для тебя. Aginale, с днем рождения! 18.12.2019, 01:35
Иира, Туа, персональное химическое вау)
Галь, приезжай ещё, организуем впечатлений! Сегодня как раз фотки пересматривала с одной из башен, да. 
Саша, спасибоооо. Сижу улыбаясь в обе две. И во все слова да.  p.s. Масю тож люблю (но тебя больше, заметь!))), привет ей)
Маринка, прямо весной потянуло даже) Спасибо. Всего-всего возьму, да) 
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Годвилль
Наверх
18.12.2019, 01:35
ТетушкаАу
Автор сюжетов
Re: Солнце встало для тебя. Aginale, с днем рождения! 18.12.2019, 08:32

С Днем Рождения, драгоценная! Пусть мир сияет для тебя дивными красками, повелевай! Ты владеешь искусством цвета и гармонии в совершенстве! Пусть доки будут не пыльными, а закрома щедро наполненными)) 
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.
Наверх
18.12.2019, 08:32
Litana
Автор сюжетов
Re: Солнце встало для тебя. Aginale, с днем рождения! 18.12.2019, 10:37
Аня, с твоим днём!
Счастья тебе, яркого и искрящего, и теплого, уютного и спокойного. Творческих порывов и прорывов, фееричного вдохновения, новых путешествий, в реале и новых захватывающих игр. Хороших друзей и верных решений, о которых никогда не пришлось бы жалеть. Пусть оно всегда того стоит. ))
"Воистину, тщеславие - мой самый любимый грех."  
* * *
Осторожно!
Злая собака!
Злые хозяева. 
Злые дети.
Все злые...
Наверх
18.12.2019, 10:37
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Солнце встало для тебя. Aginale, с днем рождения! 18.12.2019, 22:02
А я тоже не опаздываю)) Со вчера, наконец, удалось добраться до компьютера - как же я к тебе без картинки! 
Одна беда, что у меня так много с тобой ассоциаций. Боюсь впихнуть  в один пост миллион картинок нереально. Держи две.
Одну для настроения... 

Чтобы помнить, с чего начиналось твоё волшебство. Ты умеешь так круто мечтать, что любому, кому посчастливится попасть с тобой в пару, открывается бесконечный звездный мир и понимание чувства. Я верю, что ты никогда не поменяешься и подаришь нам еще много той внутренней красоты, что присуща самым исключительным людям. Спасибо тебе за тебя! 

А теперь вторую картинку во имя скорейшего исполнения)) Пусть будет много солнышка и релакса)) 
Наверх
18.12.2019, 22:02
Отредактировано: Конфитюр, 19.12.2019, 00:33
aginale
Автор сюжетов
Re: Солнце встало для тебя. Aginale, с днем рождения! 18.12.2019, 23:21
Аня, павлииииныыыы... Сколько вижу у тебя эту тему, столько балдею. Я тут буквально каждый день любовно глажу подставочку под смартфон. Обнимаю, кудесница.
Литанка, спасибо огромное, всё очень точное, пусть всё будет. 
Катя)) Конфи) Как я люблю твои ассоциации! Ты себе даже не представляешь, как оно обе две сейчас в самоё эт. Мироощущение. А мечтать всегда интереснее, когда можно кому-то рассказать и поделиться. 
Наверх
18.12.2019, 23:21
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Солнце встало для тебя. Aginale, с днем рождения! 19.12.2019, 01:32
aginale сказала:
Ты себе даже не представляешь, как оно обе две сейчас в самоё эт. Мироощущение. А мечтать всегда интереснее, когда можно кому-то рассказать и поделиться. 
Я так довольна! Ммр)) где-то нашепталось между строк))
Наверх
19.12.2019, 01:32
Soroka
Re: Солнце встало для тебя. Aginale, с днем рождения! 26.12.2019, 01:26
Я тоже не опаздываю) Я тоже добралась до компа) Аня, у меня с тобой тоже столько ассоциаций! Но, боюсь, что звездное небо больше не для нас))) Но есть! Есть еще одно очень важное! 
Мечты должны сбываться! Желаю тебе этого!
А еще теплоты вокруг, любви,благополучия, вкусных историй, надежных партнеров и верных друзей. 
Наверх
26.12.2019, 01:26
Стефания
Автор сюжетов
Re: Солнце встало для тебя. Aginale, с днем рождения! 26.12.2019, 11:04
Анюта)) Солнышка побольше и удачи. Мечты пусть сбываются, даже самые невероятные! 
Знай, я вообще не Орландина! 
Наверх
26.12.2019, 11:04