Sandy Noname
Автор сюжетов
Юкки. Этот день Победыыыы... 24.07.2011, 23:05
Несмотря на огромное количество долгов по фотоотчетам, начну новую тему.
В уже знакомых Юкках (знакомство с ними в задолжавшей теме про ДР Паутины) мы провели эти выходные, отмечая ДР Победы Борисовны. Надеюсь, что все приехавшие не пожалели)
Начало. Мудрые Тулиусовцы учат моего внука накачивать матрас. Прям слеза умиления до сих пор свербит в носу от доброты сосайтовцев)

Собственно Сама именинница в праздничном интерьере)

А это двойная радуга, которую мы подарили Победе Борисовне)
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Hey! Sometimes the obvious answer is the right answer!
You can ignore reality, but you cannot ignore the consequences of ignoring reality
Наверх
24.07.2011, 23:05
bersar
Автор сюжетов
Re: Юкки. Этот день Победыыыы... 24.07.2011, 23:33
Лето, солнце и конечно пляж. Вот Маринвор правильно загорает :on_the_quiet:

Не помню, к кому я так театрально взываю, но вечно ускользающую Литану на заднем плане в кадр поймали)

Пока мы тупо позировали, Дхойн и Паутина ловили момент. ЩашлЫки, чэбурэки нэдого..
Хочу в Сибирь.
+
Ротвейлера может обидеть каждый. Но не каждый успеет извиниться.
Наверх
24.07.2011, 23:33
bersar
Автор сюжетов
Re: Юкки. Этот день Победыыыы... 24.07.2011, 23:55
Туанесс была за рулём, поэтому сидела целомудренно с соком и помидоркой). На заднем плане Тать с шашлыком ушёл в сумрак

Конфи, Победа и Дхойн наслаждаются шашлыками)

Тулиус и Конфи на насесте)
Хочу в Сибирь.
+
Наверх
24.07.2011, 23:55
bersar
Автор сюжетов
Re: Юкки. Этот день Победыыыы... 25.07.2011, 00:15
Теххи тоже за рулём и не пила, робко пристроилась около Татя. Купились? Зря, её скоро попрёт от трезвости и шашлыков)

Дхойн как-то незаметно переложил шашлыки на плечи Татя, а Конфи затеяла познавательную викторину. Обожаю вопросы типа - Сколько раз в минуту бьется сердце влюбленного ёжика? А кита на глубине 100 метров, сравнивающего показания электросчётчика за январь и декабрь?
Сами понимаете, победители были непредсказуемы, и я покажу нескольких так же непредсказуемо проигравших. Естественно проигравшие шумно выполняли дебильные и нелепые желания остальных на потеху всему пляжу. Хотя тогда мы как-то не думали о нескольких десятках отдыхающих вокруг нас))
Первой проиграла Милана и показывала не то девушку с вазой, не то торговца морскими ежами)

Вай, налетай, спелые, упругие!!
Хочу в Сибирь.
+
Наверх
25.07.2011, 00:15
bersar
Автор сюжетов
Re: Юкки. Этот день Победыыыы... 25.07.2011, 00:47
Не помню точно, что досталось Теххи, но мы расшифровали это как-то так - * Тигр, крадущийся в триста сорок пятом сорте риса и мечтающий о цветущем лотосе на пасху*

В процесс вмешивался гример с кетчупом за неимением грима)

Первые жертвы тигра. Он не то занюхивает ногой, не вытирает пот. А вообще тяжело описывать этот бред словами, это надо было видеть и соучаствовать)

Хочу обратить внимание на хланднокровного Татя. Он всё представление невозмутимо поедал шашлык с помидоркой)
Хочу в Сибирь.
+
Наверх
25.07.2011, 00:47
bersar
Автор сюжетов
Re: Юкки. Этот день Победыыыы... 25.07.2011, 01:10
Хотя нет, на помидорке Тать улыбнулся)
Хочу в Сибирь.
+
Наверх
25.07.2011, 01:10
bersar
Автор сюжетов
Re: Юкки. Этот день Победыыыы... 25.07.2011, 01:38
Литана и Туанесс в ожидании)

Тут Маринвор опытным путём пытается рассчитать скорость падения снежинки в километрах\в час.

А я блин поленилась половить виртуальные снежинки и проиграла. Давайте покажу ещё что-нибудь, оттяну выполнение своего фанта)

Хочу в Сибирь.
+
Наверх
25.07.2011, 01:38
bersar
Автор сюжетов
Re: Юкки. Этот день Победыыыы... 25.07.2011, 01:50
Таки это было неизбежно, я проиграла и на мне природа и Тулиусовцы оторвались по полной)
Поручили мне изобразить русалку. И дружно пытались убедить меня, что современные русалки выглядят именно так, с бутылкой вина и бананом. А прыгающий сверху Вильгельм Телль требовал разместить на голове русалки грушу, дабы показать свою ловкость и покрасивей спасти русалку из оков. Если выживет..

Потом мне было велено как можно грациозней выползти из пещеры, ибо Вильгельму Теллю было неудобно выковыривать русалку оттуда стрелой
Хочу в Сибирь.
+
Наверх
25.07.2011, 01:50
bersar
Автор сюжетов
Re: Юкки. Этот день Победыыыы... 25.07.2011, 02:03
(господи, только бы никто из клиентов не заглянул на этот сайт)

После моего грациозного выползания из пещеры эти ссссссосайтовцы дружно заявили, что спасение русалки переименовывается в выкорчёвывание Большой Ж (см Мамонты-1). А образ русалки необходимо раскрыть по новой
Хочу в Сибирь.
+
Наверх
25.07.2011, 02:03
bersar
Автор сюжетов
Re: Юкки. Этот день Победыыыы... 25.07.2011, 02:32
Для придания мне загадочной эротичности было решено обмотать меня старым покрывалом. Причем сначала хотели замотать до ушей, ну чтобы уж наверняка..
Я честно старалась, а они обзывались!
Кающейся уборщицей с Киевского вокзала

Сарой Абрамовной, удачно продавшей москалю мешок недожареных семечек

Тетей Зиной, увидевшей гастрольную афишу Филиппа Киркорова
Хочу в Сибирь.
+
Наверх
25.07.2011, 02:32
bersar
Автор сюжетов
Re: Юкки. Этот день Победыыыы... 25.07.2011, 02:45
Потом было решено просто аккуратно прислонить меня к корням и быстро принять зачет. А внука под видом рыцаря поставили рядом для подстраховки.

Уфффф.. Собственно на этом затея и вопросы Конфи закончились)
Собираемся с пляжа. Хочу обратить внимание на девственную чистоту после себя. Мы любим не только сайт TULIUS, но и природу)

Хочу в Сибирь.
+
Наверх
25.07.2011, 02:45
bersar
Автор сюжетов
Re: Юкки. Этот день Победыыыы... 25.07.2011, 03:08
Завтра честно попытаюсь продолжить)
Хочу в Сибирь.
+
Наверх
25.07.2011, 03:08
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Юкки. Этот день Победыыыы... 25.07.2011, 14:00
По секрету: чистоту пришлось наводить, чтобы замести следы после бойни, устроенной тигром.

А так природу мы очень любим! Особенно если пожарить ее на углях, у озера... Мм...
Наверх
25.07.2011, 14:00
Найден баг?