Adsumus
02.12 по Тулиусу. 26.11.2011, 03:13
Этой ночью, привычно мучаясь бессонницей захотелось отвлечься от Тулиуса, и тут как раз вспомнился недавно взятый в инете фильм 2011 года выпуска. Решили с Eithelwen его посмотреть. Поставили фильм, запустили его и... поехало. Тулиус накатил со всей его страшной и неумолимой силой.
Мы нашли в фильме поиски преступника. Мы нашли в фильме приваты. Мы нашли хронологию. Мы нашли сдачу СТ в всевозможных вариантах. Мы нашли разбросанные Ведущим повсюду подсказки. Мы нашли "доверие". Мы нашли ролевой отыгрыш.К вящей панике радости , моей и Эйтель, мы смогли найти отголоски моей с Барлом Дю некоей беседы. Мы нашли даже версии и успели набросать до конца фильма парочку своих. Паранойя росла как на дрожжах и отпустила только на финальных кадрах.
А вы сумеете найти больше?..

Фильм называется Flypaper(Липучка)
Перед самым закрытием в банк врывается две группы грабителей. Посетители и работники банка оказываются между двух огней. Один из посетителей старается примирить представителей двух криминальных групп — ведь это единственный шанс выжить для тех кто оказался в банке, а для него шанс произвести впечатление на девушку-кассира, в которую он влюбился с первого взгляда. Постепенно наш герой понимает, что похоже, все кроме него оказались в этом банке в момент ограбления не случайно…

Фильм идиотский, фильм отвязный, фильм абсурдный. Сразу предупреждаю, в фильме хватает мата, но в инете найти дубляж с цензурой не составляет проблем. Впрочем, я смотрел без купюр и общее впечатление: человек матом не ругается, человек матом поет(с) Шнур, все удивительно к месту.
Если кого-то заинтересует - приятного просмотра.

- Я псих, мне можно доверять(с) Трипп.
Одиночество - это когда самые дорогие тебе люди счастливы без тебя(с)
Наверх
26.11.2011, 03:13
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: 02.12 по Тулиусу. 26.11.2011, 11:56
Вот что значит верность увлечению))
Наверх
26.11.2011, 11:56
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: 02.12 по Тулиусу. 26.11.2011, 12:23
Тогда Тулиуса видишь в фильме, это не страшно. А вот когда в жизни ....
Наверх
26.11.2011, 12:23
Eithelwen
Автор сюжетов
Re: 02.12 по Тулиусу. 28.11.2011, 06:14
Тулиус в жизни - это отдельная песня.)

А завязка в "Липучке" действительно как под детективку. Группа людей, человек в 12, изолирована в одном конкретном месте. Кроме двух одновременных попыток ограбления, прописанных больше для создания атмосферы, они на руках имеют свежий труп неизвестного. И один псих самый гиперактивный из собравшихся решает провести расследование произошедшего убийства.
Больше всего меня умиляли его настойчивость и дотошность, с которыми он пытался добывать сведения из грабителя, приставившего к его виску дуло пистолета.))
Да у Вас, батенька, Тулиус в голове!..
Наверх
28.11.2011, 06:14
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: 02.12 по Тулиусу. 28.11.2011, 13:25
Я сегодня ночью смотрела - отпадный фильм! И действительно - расследование, приваты, сдача СТ, невероятные, но тем не менее, логичные и просчитываемые комбинации. Преспасибейшее спасибо за наводку!!!
ОСТОРОЖНО!!! Чтение может стать причиной развития мозга!!!
Наверх
28.11.2011, 13:25
Найден баг?