Арми
Предложение 29.10.2011, 00:26
После двух подряд игр (во время которых я спал не более чем по 5 часов), я решил сделать перерыв на неделю или несколько дней - пока не выйдет что-нибудь новое. но время шло а новые игры не появлялись. после пропущенной мной "Вы мне доказали" вышла только "За белым кроликом", которую я пропустил из личных соображений.
Я верил, что это всего лишь временное затишье, потому что совсем недавно игры выходили по две штуки в неделю и собирали участников. Но говорят, что в ближайшее время игр не предвидится и прождать следующую я могу еще две недели, а то и больше. Сайт растет и количество игроков увеличивается. По-моему нужно как-то увеличивать количество игр. Дело в том что новички уходят часто не потому что им что-то не нравится, а потому что они стоят в вечной очереди на участие в игре, либо просто не могут (и не хотят) проверять сайт каждый день на то появились ли новые игры (а они появляются еще и не каждую неделю).

В общем мое предложение состоит в следующем:
1 увеличить количество проводимых игр. Я понимаю, что ведущих (а тем более хороших) не хватает, но если спрос на игры в разы превышает предложение, то нужно идти ему навстречу.
2 для этого можно как-нибудь чередовать ведущих, привлекать игроков, которые уже отыграли и положительно проявили себя в ней. Придется правда их контролировать, но и это можно организовать без непосредственного вмешательства администраторов - с помощью участников игры.
3 самое главное - структурировать появление новых игр. Чтобы все знали что заявки на прием участников в новые игры появляются например каждый понедельник. количество игр уже не так важно - одна или две (со временем), но все будут знать когда они появятся и придут в нужный срок чтобы подать заявку. Единственная проблема это то, что игры нужно проводить хотя бы раз в неделю. Но даже если это не будет получаться, то думаю ничего страшного нет в том что люди пришли, посмотрели, что в этот понедельник игр нет и они могут со спокойной душой ждать следующего понедельника.
По-моему очень гуманно.
Наверх
29.10.2011, 00:26
admin
Re: Предложение 29.10.2011, 00:31
Уверяю вас, мы движемся в этом направлении)).
Наверх
29.10.2011, 00:31
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: Предложение 29.10.2011, 00:31
:-[ Кто-то обещал лихо закрученный сюжет...
ОСТОРОЖНО!!! Чтение может стать причиной развития мозга!!!
Наверх
29.10.2011, 00:31
Арми
Re: Предложение 29.10.2011, 10:16
Я создал эту тему потому что давно уже хочу поиграть еще во что-нибудь, но ничего не появляется. выпустили бы какую-нибудь хотябы короткую игрушку
Наверх
29.10.2011, 10:16
Ahnenerbe
Автор сюжетов
Re: Предложение 29.10.2011, 12:09
Я немножко объясню ситуацию.

Игры здесь все авторские. Люди их пишут не за зарплату и даже не за спасибо, а просто потому, что... порыв души. Не все захотят отдать свою игру в ведение кому-то другому, даже очень замечательному и любимому. Не все авторы могут вести по какому бы то ни было расписанию. Поэтому мне кажется твое пожелание вот в такой форме как предложено не совсем выполнимо.
Но да, к этому сайт стремится :-)
Patria o muerte!
Наверх
29.10.2011, 12:09
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: Предложение 29.10.2011, 13:35
Рациональное зерно я вижу в том, чтобы назначить день анонсов, скажем, каждый понедельник или каждое 10 и 25 число месяца.

А что касается кучи игр постоянно... Инициатива наказуема, Арми, напиши свою!!! Готова поучаствовать. Напишешь, нарисуешь, проверишь, перепроверишь, проведёшь, огребёшь шишек и поймёшь, что таки не всё проверил, исправишь, снова проведёшь - так, глядишь на полгода заделье. :-D :-D :-D
Наверх
29.10.2011, 13:35
Арми
Re: Предложение 29.10.2011, 17:49
Я знаю про то что все держится на голой инициативе. И то что ведение игры не легкое занятие и надоедает. Поэтому то я и предложил менять ведущих тех игр, к которым уже потеряли интерес их авторы. Конечно авторы будут относиться к своим детищам как будто от них кусок отдирают, но если это войдет в обиход, то думаю будет проще.

Что касается того, чтобы написать игру, то я думаю напишу, но для этого мне хотелось сыграть хотя бы с десяток игр.
Наверх
29.10.2011, 17:49
Паутинка
Автор сюжетов
Re: Предложение 29.10.2011, 18:08
Да дело-то не в отсутствии ведущих.
Если будет игра, в которую захочет поиграть необходимое кол-во игроков, ведущий найдется всегда.

Новых игр почти нет, а старые по просьбам повторяются постоянно.
Машенька не для сверчков!

Кто любопытный? Я любопытный? А кто вам сказал? А когда сказал? А где сказал? А как сказал? 

Ничто не вечно, кроме вечности. 
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. 
Наверх
29.10.2011, 18:08
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Предложение 29.10.2011, 19:06
Да, я стараюсь каждую неделю открыть на что-то заявки или что-то запустить, но не всегда удается.
Тут еще два момента, составляющие трудность.
1. Можно запустить старую игру, но при этом надо выбрать такую игру, в которую не просто кто-то не играл, а не играло достаточное количество игроков для формирования целой команды. В противном случае придется долго ждать, пока такая команда сформируется. А это чревато, потому что у тех, кто уже подал заявку, вполне могут поменяться планы. Правда, именно сейчас на сайте появилось много новых игроков, и это можно сделать.
2. Я пыталась как-то точно планировать график игр, но ничего не получилось. Потому что игры и правда авторские, а обстоятельства у авторов, ведущих и игроков могут меняться. Начало игр то и дело переносилось, и весь график тут же ехал. Поэтому все планирование на сайте приблизительное.

Арми, не переживай. На неделе точно какую-нибудь игру запустим. К сожалению, у меня не будет возможности вести игру лично. Поэтому прошу авторов: может, кто-то хочет что-то провести в ближайшие дни?
Наверх
29.10.2011, 19:06
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: Предложение 29.10.2011, 20:13
По поводу "Нёба" - кто же, как не я??? Кто нафлудил больше всех, набил мозоли, а главное - устроил поездку на остров? Фактически я играла в "Нёбо" трижды.
Наверх
29.10.2011, 20:13
Polskyi
Re: Предложение 13.11.2011, 04:03
Можно просто сделать рассылку на почту о появлении игры с возможностью подать заявку... Но мне и о старте "кролика" письмо пришло через 2 дня...
Найдёте меня всегда тут SKype - o.k.polskiy
vk.com/id3389027
Наверх
13.11.2011, 04:03